mtsng 0.25. 45 max

Последний пост:11.01.2013
0
  • Всем привет! Начну с себя, играю на PS довольно минусово, решил разобрать в декабре свою игру, анализировал много и решил бить мтснг на 45 человек и сидеть на этом лимите пока БР не удвоится, поставил покер трекер и вот к чему я пришел видно из файла который я вложил. Синяя линяя постоянно уходит вверх и почему это происходит я не совсем понимаю, что я много беру на шоудауне? Мои статы на все 162 турнира (vpip/pfr) 13/10. Извините если дал не очень много информации подскажите как выровнять свою игру. Если надо еще какую то информацию о игре может бет сайзинг напишите я все предоставлю, просто уже не знаю что делать! И думаю что разбирать надо с графика.

    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут просто присутствовала плохая игра опонентов переезды заколебали, турниров 30 заложил( вот и сидел думал, смотрел на график, и по синей линии в интернете мало написано, вот и решил может я не так играю? Ну ладно там красную кто то поднимает стилами, в блеф или по карте, но когда в 4 бет заходят с мусором и им все доезжает вплоть до каре анрил какой то. Думаю уже может бетсайзинг сменить.
    Ответить Цитировать
    0
  • согласен что мой график убог, какая информация нужна конкретно? от меня? я для поправки своей игры сюда и пишу, потому что сам я не справляюсь.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.