Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
643,709 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 291 311 312 313 314 333 334
  • Цитата (Vinni121 @ 26.11.2015)
    Через 6 часов мне будут резать палец на ноге.


    И третий день тишина.. Как там все нормально хоть прошло?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HCa1ne @ 30.11.2015)
    И третий день тишина.. Как там все нормально хоть прошло?


    Думал уже написал. Забыл ))

    Начал врастать ноготь на большом пальце, первые пару дней игнорил, не прошло. А потом простудился - и к врачу не пойдёшь ибо с температурой и херово, и палец болит и воспалился. Прикладывал Вишневского, а когда более-менее прошла простуда пошёл к хирургу.

    Такое странное ощущение, когда чувствуешь прикосновение, ощущаешь как тебе там что-то режут, но нету ни грамма боли. Когда ложился на стол положил руки за голову и общался и хирургом и её ассистенткой, дак мне что-то типа подушки предложили. Говорю "нет, спасибо, наблюдать когда начнут резать мне не особо хочется" )) По сути самая простая из всех операций, делается минуту, если есть таковы, то отдаётся в руки студентов-практикантов. Бывает даже без обезболивающего делают - говорит были случаи, правда люди орали и им не особо нравилось. Кстати, по поводу лидокаина. Мне ввели половину дозы и я уже перестал чувствовать укалывание, врач сразу "ага, значит не пьёшь раз такая усваиваемость". Хоть где-то полезно то, что я не бухаю )) Вероятно организм привыкает к веществам, влияющим на ЦНС и вырабатывает к ним некую устойчивость. Есть факт, что наркоманам (особенно на ширке) нельзя делать классический наркоз, многие из него не выходят. Брат после операции 3 года назад очень долго выходил. Посетила мысль, что, возможно, дело в сопротивляемости, что приводит к увеличению дозы наркоза, что и приводит к проблемам выхода. Было бы интересно услышать если кто знает подробнее.
    2153/2320
    Ответить Цитировать
    3
  • нифига ты пуаро).
    83/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golf339 @ 6.1.2013)
    Привет Vinni121, какие лимиты сейчас играешь?
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Винни куда пропал? Где твои отчеты недельные?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bool @ 16.12.2015)
    Цитата (golf339 @ 6.1.2013)
    Привет Vinni121, какие лимиты сейчас играешь?


    Прям лицом в грязь меня тыкнул. 70ки уже сто лет не катал по-серьёзному, и, боюсь, я уже не торт. Впрочем не важно ибо и игры то нету. Даже в воскресенье мало, в остальные дни идёт всего пару столов.
    2154/2320
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IvanFlay3r @ 16.12.2015)
    Винни куда пропал? Где твои отчеты недельные?


    не особо весело писать о своих поражениях.

    10к отжиманий за месяц не сделал, получилось 9к с копейками. Чуть-чуть не дотянул, не хватило тех 2 дней пропуска без причины. Данный челендж ещё повторю, вероятно в январе.

    В покере настрои депрессивные, урезание рейкбека убивает мою игру на ВСЕХ лимитах. А 9максы уже мертвы, да я и не помню уже совсем ничего из них. Так что разговоры разговорами, а, видимо, время пришло.

    Начал по часику в день читать книгу по программированию для начинающих... Оказалось я вообще ниочём. Думал "да там за недельку можно подучить азы и разобраться", но, судя по всему, это месяца 2-3 плотных занятий (если только этому уделять всё своё время) и около года времени при РЕГУЛЯРНЫХ занятиях по часику-два в день. Не так и много, главное дисциплина и ежедневные шаги вперёд. Если бы начал делать дело когда говорил "я начинаю" пару месяцев назад, то, вероятно, до НГ прошёл бы книгу Либерти "с++ за 21 день для начинающих", а так в лучшем случае это случится в конце январе. Буду стараться. Следующей книга Страуструпа по плюсам (пробовал с неё начать, но это как с НЛ50 начинать вместо НЛ2), потом по шаблонам книгу советовали. На словах всё красиво, на деле же из 3 пока не прошёл ни одной. Так что лучше буду писать о выполненных целях, чем очередной раз рисовать вилами по воде красивые пейзажи своего развития. Иными словами - я начал, ура.

    Из позитивного (правда может писал уже, хз) - купил машину. Хюндай Элантра, новая )) Уже почти 1к наездил. Хорошо взял, за 350к гривен (14.5к было по курсу на тот день) , в последний день перед подорожанием, на следующий день уже 360к стоила, через пару недель сейчас - 410к (16.4к по сегодняшнему курсу). Думал б/у брать, но какой понт брать за 12к пятилетку если новая 15к (14.5к + там ещё 500 налога будет) стоит? А дешевле 12к никто не отдаёт ибо люди тогда по 20к эти машины покупали, цены другие были. Так что я подобрал хороший момент когда дилер поставил большие скидки чтобы успеть спихнуть все автомобили 2014 года до конца года. Когда дело пошло, скидки уменьшились, но уже не суть. Правда пришлось очень сильно ограничить ассортимент рассматриваемых марок и моделей авто до пары штук, но это не проблема для меня. Тем более что на данный момент из-за изменений в каушке вероятнее всего недолго мне на ней ездить.
    Сообщение отредактировал Vinni121 - 16.12.2015, 21:32
    2155/2320
    Ответить Цитировать
    11
  • АВТОМАТ?
    56/73
    Ответить Цитировать
    0
  • механика.
    2156/2320
    Ответить Цитировать
    1
  • 16к баксов за Элантру? Жесть у вас цены конечно
    190/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.12.2015)
    16к баксов за Элантру? Жесть у вас цены конечно


    Ответь для непосвященных-это много или мало?
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В России в два раза дешевле
    191/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Фу ты блин, с солярисом перепутал
    Тогда мое сообщение выше не особо имеет смысла.
    192/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, у нас автомобили дороже и ничего с этим не поделаешь.

    Цитата (sweetcoqueta @ 17.12.2015)
    Фу ты блин, с солярисом перепутал
    Тогда мое сообщение выше не особо имеет смысла.


    Ну, солярис и у нас дешевле будет.
    2157/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже полгода как я только то и делаю что сижу за компом. Тренировок нету ибо наш клуб закрылся. И вот вчера поиграл в футбол... Сдох за 5 минут и потом не мог сделать вообще НИЧЕГО. Из-за меня проиграли. Что самое странное год назад, не играя до того года 4 играл дважды, на одной игре было скользко я получилось так себе среднячком, но на второй я был одним из лучших в команде. Не за счёт скилла, тупо за счёт физухи.

    Не думал что всего за полгода можно так скатиться. Был только 1 месяц в какой-то заметной нагрузкой, когда отжимался. Но с того времени прошло почти 2 месяца отсиживания в кресле и я опять скатился в ноль.
    2158/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • знакомо, похудел на 15.кг...
    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • после второй, третьей игры игры уже по выносливости в прежнюю форму войдешь. У меня также было, пять лет ничем не занимался, причем еще и курящий. Сначала сдох за 3 минуты, в следующие разы уже влился нормально.
    69/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Крепатура на ногах такая, что смог бежать еле-еле и как ДЦПшник, маршрутчик добрый человек подождал. Знал бы что не инвалид хера моржового стоял бы так долго ))
    2159/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 22.12.2015)
    Крепатура на ногах такая, что смог бежать еле-еле и как ДЦПшник, маршрутчик добрый человек подождал. Знал бы что не инвалид хера моржового стоял бы так долго ))


    5 грн. он ждал. Например, в районе моста на Шулявке в сторону Крещатика они такие пируэты за пятерку выписывают из крайнего левого, что несколько раз чудом уворачивался. А один раз даун так перестроился, что я уже с закрытыми глазами тормозил. После этого я в Civic Type R просто влюбился.
    50/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не появлялся, много дел было.

    Покерная забастовка.

    На забастовку записалось совсем мало народа, но, на самом деле, там в разы больше людей. Думаю очень многие, как и я, бастовать будут, но не добавляются в список ибо боятся провала. Провала, когда ты записался бастовать, из 50 регов твоего лимита 5 бастуют, а 45 катают. А ты вроде уже и подписался месяц бастовать и при этом толку совсем ноль. В общем, посмотрим подключится за зарубежное комьюнити. Если объёмы игры упадут я в деле, если нет то нет. После перерыва в первых числах января посмотрим на итоги.

    Жизнь.

    Жаль не успел записаться в тему "Тайный Санта". Но если здесь есть желающие обменяться подарками на Рождество с удовольствием составлю компанию.

    Сон.

    Недавно приснилась блондинка с жизнерадостными глазами. Она была моим другом. И одолжила мне телевизор. Такой телик, знаете, старше меня раза в два, такой же толщины, как и ширины. И пластмассовый контур вокруг экрана толстый, что, впрочем, присуще телевизорам времён эпохи динозавров. И дала какую-то видеокассету, которую я на этом аппарате хотел посмотреть. Увидел внизу справа телевизор подписан аккуратными буквами "JU LUNI" и в следующей строке "NA". Удивился как тесен мир, моя новая знакомая оказалась покеристом и форумчанином. Включил кассету, посмотрел, но там была не картинка, а стих. То бишь видеозапись содержала только аудио составляющую, экран остался тёмным. Голос читающего был моим внутренним голосом, но всё же автором стиха был не я, он шёл с телевизора и, что самое странное, стих оказался нормальным, не лажовым. В голове засела мысль "зачем же аудио писать на видеокассету то? Можно было на листик записать и не потребовался бы этот огромный агрегат эпохи детства родителей".

    Обычно всегда могу объяснить свой сон связью с недавно увиденным либо с какими-то мыслями. Но этот не поддался расшифровке.
    2160/2320
    Ответить Цитировать
    6
6670 постов
1 291 311 312 313 314 333 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.