Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
642,665 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 334
  • Цитата (Vinni121 @ 21.4.2013)
    3500 БИ, 10к призовых... хочу-хочу-хочу-хочу !! )

    Интересно, так будет хоть 1 стол хотя бы с 1 хотя бы полуфишом? ))

    Будут. В прошлом году наблюдал за такими дорогими сатами, их прилично игралось непосредственно перед турниром. Туда Гельфонд приходил точно, всякие мтт-про, не удивлюсь если элитные реги хай-лимитов кеша придут, типа трутеллера или джанглмена. Так что фишей там дофига, регов как раз мало, кроме scosset и жоржа вряд ли их кому-то по банкроллу играть, и бекать на такую дорогую игру тоже вряд ли кто станет. Бвалекс например их не играл.

    Кстати я спалил твой ник.
    24/351
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 21.4.2013)
    Будут. В прошлом году наблюдал за такими дорогими сатами, их прилично игралось непосредственно перед турниром. Туда Гельфонд приходил точно, всякие мтт-про, не удивлюсь если элитные реги хай-лимитов кеша придут, типа трутеллера или джанглмена. Так что фишей там дофига, регов как раз мало, кроме scosset и жоржа вряд ли их кому-то по банкроллу играть, и бекать на такую дорогую игру тоже вряд ли кто станет. Бвалекс например их не играл.

    Кстати я спалил твой ник.


    Кроме Скосса и Жоржа есть ещё ПлесняваяЛуковица. Эти трое супер топ-рега наверняка будут за каждым столом незадолго до старта. Ещё Нитур - часто регается в дорогие, но хз скилловый он или нет. БвАлекс - странно, если он не будет катать их. Ровно как и Покер_ин_пб. Хотя такие топ-реги, как Кооости вероятно не вгрузятся - им пока не по БР.
    Просто сколько раз мониторил 350ки, и осенью, и в этом году - сидит 5 регов, вреди них 3-4 убер-топ-мега-рега, и время от времени 6ым садится либо полуфиш, либо 6ой рег.

    По поводу ника - в паблик не пиши. И да, я не от тебя его скрываю )).
    171/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело ж не только в банкролле. Мало кому охота за вечер, проиграв байинов 30, слить весь доход за последние полгода-год. Я хз стал бы я их играть, даже если б знал что допустим по скиллу могу их в ноль играть. Если б в близкой перспективе была бы дорогая покупка, типа квартиры, то точно б не стал.
    25/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Во блин...один стол, 6 убер-регов...с такими графиками, что слюнки текут...А откуда вообще деньги беруться???
    8/171
    Ответить Цитировать
    0
  • а что такое спайткол?
    2/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Делает агрессивный (заведомо минусовый) колл моих пушей для того, чтобы я сузил диапазон в будущих подобных раздачах.
    172/2320
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я так и подумал. ДА ПИДОРЫ ОНИ ТАМ ВСЕ В ЭТИХ ГИПЕРТУРБО
    я тоже никогда не сужал таким мудакам диапазоны, еще энитушнее начинал херачить
    наверное поэтому меня там опускало на полбра не раз ^^
    3/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Да игра дисповая просто. У меня каждый день по +- 1/2 БР. Но. Если я каждый день буду заканчивать плюс 1/2 БР либо минус 1/2 БР, то мой БР НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ :))))
    173/2320
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 21.4.2013)
    Да игра дисповая просто. У меня каждый день по +- 1/2 БР. Но. Если я каждый день буду заканчивать плюс 1/2 БР либо минус 1/2 БР, то мой БР НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ :))))


    Неправильно. Если сегодня ты проиграешь пол банкрола, а завтра наоборот, то у тебя останеться 0.75 от начального банкрола.
    Повторим операцию, и через два дня у тебя уже 0.56 БР. А еще через два дня 0.42 БР. А еще через два дня 0.3 БР.
    И так весьма быстро ты останешся без банкрола...
    9/171
    Ответить Цитировать
    5
  • На большой тарелке лежит кусок пирога. Каждый час к нему подходит девочка Маша, отрезает половину от того, что есть на тарелке и съедает. Внимание, вопрос. Когда закончится пирог?
    174/2320
    Ответить Цитировать
    1
  • Бесконечное количество математиков заходит в бар
    ))))))))))))))
    Первый говорит:
    — Мне поллитра пива, пожалуйста.
    Второй говорит:
    — А мне четверть литра.
    Третий:
    — А мне одну восьмую
    Четвёртый:
    — А мне одну шестнадцатую.
    Бармен:
    — Эй, эй, эй, стоп! Вот Вам один литр на всех — не ебите мне мозг!

    два раза смеюсь за время анекдота
    4/73
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Vinni121 @ 21.4.2013)
    На большой тарелке лежит кусок пирога. Каждый час к нему подходит девочка Маша, отрезает половину от того, что есть на тарелке и съедает. Внимание, вопрос. Когда закончится пирог?


    Когда девочке Маше надоест ходить туда-сюда, и она доест то, что осталось))
    10/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 21.4.2013)
    На большой тарелке лежит кусок пирога. Каждый час к нему подходит девочка Маша, отрезает половину от того, что есть на тарелке и съедает. Внимание, вопрос. Когда закончится пирог?

    Зависит от того, с каким пирогом мы имеем дело, непрерывным или дискретным ))) Во втором случае рано или поздно половину отрезать уже не удастся.
    26/351
    Ответить Цитировать
    2
  • И ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ КАК БЕЗДАРНО ПРОЕБАЛ МОЛОДОСТЬ И СКОЛЬКО ВСЕГО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ, ПОКА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТРЕЗАТЬ ПОЛОВИНЫ
    5/73
    Ответить Цитировать
    0
  • только что пуджом такой пи№ды пацанам отсыпал.
    Сказали что я сраный мхшник и читер, жду бана
    4/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикол о БР, который невозможно проиграть все отвергли (( Все, но не все - госпожа Дисперсия сегодня вернула мне 3.5к денег. Почти половину моего недобора этом году.
    А ещё у меня есть ровно 32 дня чтобы накатать себе ещё 1 БИ на дорогой скуп сателлит. Добрые Боги Лудомании 1 БИ мне сегодня уже подарили, о чём я не постесняюсь и третий раз напомнить )))

    А если серьёзно, то у меня в голове засела очень чёткая асоциация между ценностью БР и ценностью фишек в турнире. Стоимость БР схожа на стоимость стека под влиянием ИЦМ. Так что игра не по БР не стоит свеч.
    175/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 21.4.2013)
    И ТОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ КАК БЕЗДАРНО ПРОЕБАЛ МОЛОДОСТЬ И СКОЛЬКО ВСЕГО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ, ПОКА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТРЕЗАТЬ ПОЛОВИНЫ


    Цитата (Myp3eHe4ek @ 21.4.2013)
    только что пуджом такой пи№ды пацанам отсыпал.
    Сказали что я сраный мхшник и читер, жду бана


    Не от пирог режешь, не тот пирог....
    176/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • По каким-то мутным туннелям памяти выплыли на свет р-адические числа. Загуглил и... Я отвалился, полная жопа. Кроме того, что я полностью забыл что такое математика и с чем её едят... я даже не смог прочитать ни одно определение. А ведь 6 лет назад, на 1-2ом курсе всё, что угодно было подъёмным. Вот так и просралось золотое время мозговой активности, а я себе ни квартиру не выкатал, ни машину, ни БР для игры 300ток нету. Есть за спиной только 2 года ленивой катушки, 1 год почти вообще не катушки и очень дорого купленный опыт под названием "никогда не давай в долг". Но даже без такой покупки - мой лайфтайм профит в районе 60к. Да за 3 года прогером я заработал бы почти столько же и имел бы уже оклад 2к+.
    177/2320
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 21.4.2013)
    и имел бы уже оклад 2к+


    Ты сегодня за день в два раза больше заработал...
    (не я понимаю диспа и все такое, но тем не менее...)
    11/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 21.4.2013)
    Все, но не все - госпожа Дисперсия сегодня вернула мне 3.5к денег.

    Хорошо что у меня сегодня было похмелье и я не играл. Сэкономил.
    27/351
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.