Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
642,650 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 334
  • Цитата (holden1989 @ 19.2.2014)
    в России у едра и путина тоже больше 50 % , и что они законно избранные ?)))) я представляю какой пиздец творится на выборах в донецке и харькове


    да они законно избранные)
    18/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 19.2.2014)
    Нет конечно, но к существу дела это не относится.


    Вот об этом я и говорил. Что где угодно, пусть даже на войне, нужно оставаться человеком. А не добивать лежачих, раненых, безоружных. Это по крайней мере подло.
    27/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 19.2.2014)
    Я никогда не хамлю незнакомым людям, но для тебя будет исключение: Ты видимо тупой.
    Началась война. Здания на западе милиция отдала без боя. Будут формироваться силовые группы, мены сами будут в них присутствовать, но им хватает мозгов не делать этого официально и дать возможность желающим взять ответственность на себя.

    Винни, ты видать сообщение не до конца прочитал. Плохо. Там было про то, что "захватив увд", захватчики отпустили отбывающих наказание, или как там правильно говорится, короче тех, кто сидит в кпз. Такое зачем было делать?
    23/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 19.2.2014)
    Да даже если они танки в Киев введут и разгонят всех они правы будут. Власть, законно избранная народом, имеет право защищаться против группы лиц, пытающихся её свергнуть.


    все бля, я здаюсь.
    тебе что-то говорить-как об стену горохом.
    власть делает что хочет. безнаказанно. убивает. ворует. фальсифицирует результаты выборов. и ей за это ничего не будет, потому, что она контролирует все.
    там на майдане не група лиц. там наш народ. и то, что ты не считаешь несколько сотен тысяч людей народом-твое заблуждение.
    Из на хотят сделать рабов. Мы против. на этом все.
    97/171
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (My3ukaHT @ 19.2.2014)
    Вот об этом я и говорил. Что где угодно, пусть даже на войне, нужно оставаться человеком. А не добивать лежачих, раненых, безоружных. Это по крайней мере подло.

    Да как ты не поймешь, что после того, как беркут начали обкидывать бутылками с зажигательной смесью, нравственная черта была пересечена. И пересекла ее не власть (заметь!), а протестующие. Нравится вам это или нет, но у Януковича реально руки развязаны. И у него нет другого выхода, как жестко подавлять. Власть защищается. Все правильно.
    Хотите переворот - делайте, но не нойте, что вас убивают.
    В чем проблема? Хотели силовое сопротивление - получили.
    Минусуйте, сколько хотите, факты остаются фактами.
    24/60
    Ответить Цитировать
    -6
  • И еще раз напишу то, что ты уже минусанул у меня в блоге:

    в нашей конституции записано:
    Эдинственным держателем власти в Украине есть народ.
    президент, парламент, кабмин-это не власть, хотя называеться этим словом.
    Они-избранные народом для того, чтобы действовать от имени народа и в интересах народа.
    И если народ недоволен, то ему пофиг, что в законе не прописано, каким образом эту власть свергнуть.
    Мы будем действовать по своему усмотрению.
    98/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Harry @ 19.2.2014)
    Да как ты не поймешь, что после того, как беркут начали обкидывать бутылками с зажигательной смесью, нравственная черта была пересечена. И пересекла ее не власть (заметь!), а протестующие. Нравится вам это или нет, но у Януковича реально руки развязаны. И у него нет другого выхода, как жестко подавлять. Власть защищается. Все правильно.
    Хотите переворот - делайте, но не нойте, что вас убивают.
    В чем проблема? Хотели силовое сопротивление - получили.
    Минусуйте, сколько хотите, факты остаются фактами.


    ну да, а ничего что сначала был мирный протест, который перестал таким быть после того как беркутовцы пришли и всех отпиздили под предлогом что им мешают новогоднюю елочку поставить?
    Не знаешь - не пизди
    28/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 19.2.2014)
    все бля, я здаюсь.
    тебе что-то говорить-как об стену горохом.
    власть делает что хочет. безнаказанно. убивает. ворует. фальсифицирует результаты выборов. и ей за это ничего не будет, потому, что она контролирует все.
    там на майдане не група лиц. там наш народ. и то, что ты не считаешь несколько сотен тысяч людей народом-твое заблуждение.
    Из на хотят сделать рабов. Мы против. на этом все.

    Я и говорю что такие споры бесполезны.

    Какие сто тысяч человек? У вас в стране почти 50 млн человек. А майданщиков сколько? Даже если вас миллион, то вы вообще никто, песчинка в море. Геев и то больше чем вас. А что если бы все 2.5 млн геев вдруг вышли на майдан требуя поставить президента гея?
    169/351
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (My3ukaHT @ 19.2.2014)
    ну да, а ничего что сначала был мирный протест, который перестал таким быть после того как беркутовцы пришли и всех отпиздили под предлогом что им мешают новогоднюю елочку поставить?
    Не знаешь - не пизди

    Я правильно понимаю, что массовое применение силы к мирным протестующим было до того, как их стали закидывать бутылками? Я действительно много не знаю, и готов признать свою неправоту, если все было именно так.
    Избивать мирных протестующих - нехорошо. Но если эти случаи носили единичный характер - это не дает право населению развязывать руки. Ни в коем случае.
    25/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Harry @ 19.2.2014)
    Я правильно понимаю, что массовое применение силы к мирным протестующим было до того, как их стали закидывать бутылками? Я действительно много не знаю, и готов признать свою неправоту, если все было именно так.
    Избивать мирных протестующих - нехорошо. Но если эти случаи носили единичный характер - это не дает право населению развязывать руки. Ни в коем случае.


    Да, ты все правильно понял.
    29/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Harry, чтобы не кидать сюда тонны видео, зайди на ютуб, вбей в поиске "майдан 30 ноября", и посмотри несколько роликов.
    если не хочешь смотреть на хаос и дрожащую камеру, то смотри те видео, которые записаны с выпуска новостей (каналы 24, 1+1, 5 канал)
    Там помимо всего будут коментарии, все расказано, и т.д.
    99/171
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня есть один вопрос. Без подъебов, правда интересно. Янукович уйдет, кто встанет у руля?
    19/89
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя кого я обманываю, у меня очень много вопросов)
    20/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jule13 @ 19.2.2014)
    у меня есть один вопрос. Без подъебов, правда интересно. Янукович уйдет, кто встанет у руля?


    если не путин то кто?))) единоросы не меняются блять азаров ебать если по сабжу
    55/203
    Ответить Цитировать
    -2
  • интересно в какой демократической стране мира можно свергать насильно правительство?
    интересно в какой стране мира демонстранты могут сжигать людей заживо - как милиционеров, так и тех, кто находится в зданиях?
    интересно в каких странах мира можно захватывать правительственные здания и военные учреждения?
    интересно в каких странах на митинги мирный народ приходит с коктелями Молотова, битами и прочим?
    назовите мне эти страны! Может быть, какая-то страна, входящая в ЕС? Германия? Или Франция? Или, может быть, США?

    или вы будете говорить, что беркут разогнал студентов? Или что сейчас он убивает раненых? Или может что онлайн картинка, которую передают многие сайты в прямом эфире - это фальсификация и проросийские каналы?

    все должно решаться законным путем - а не насильственным

    Лидеры оппозиции - сволочи. Они должны сидеть в тюрьме. За разжигание войны. За призыв приходить с оружием.

    И да, мы ничего не понимаем. Оказывается теперь можно забрасывать здания коктелями Молотова. Ваши квартиры тоже можно забрасать. А че? Все так делают. И никому за это ничего нет. Вы с дуба все рухнули? Европейцы. В Германии, Франции, Италии, США - вас бы давно разогнали всех.

    И ни в одной демократической стране мира нельзя приходить на мирные демонстрации в масках.

    В Болгарии на днях громили мечети. 120 задержанных. И население этих задержанных верно назвало "футбольным быдлом".

    Лицемерия. Сплошное лицемерие, которое позваляет митингующим оправдывать свои погромы.

    Выборы через год. И прошлые выборы Янукович выиграл вполне законно. Или будучи тогда оппозицией он фальсифицировал выборы?

    И у всех умерших были семьи. Все они были настоящими людьми. И если бы не было того же Беркута, то фашисты, которых вы защищаете и с которыми рядом стоите, грабили бы и убивали. Что они и делают сейчас.
    73/74
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (holden1989 @ 19.2.2014)
    если не путин то кто?))) единоросы не меняются блять азаров ебать если по сабжу


    арбузов)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 19.2.2014)
    если не путин то кто?))) единоросы не меняются блять азаров ебать если по сабжу


    лал, единоросом меня еще не называли. Но я давно понял, что ты недалекого ума. Похуй убьем кучу народу, а что там дальше, как жить будем. Ради чего вообще все это. Нахуй об этом задумываться.
    21/89
    Ответить Цитировать
    2
  • ну идеология единоросса , если не вор убийца коррупционер янукович то кто?) похуй что он творит , главное он хозяйственник а другой больше украдёт ...
    56/203
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Jule13 @ 19.2.2014)
    лал, единоросом меня еще не называли. Но я давно понял, что ты недалекого ума. Похуй убьем кучу народу, а что там дальше, как жить будем. Ради чего вообще все это. Нахуй об этом задумываться.


    куда уж хуже?))) живём в гавне с гавном под управлением гавна по всему снг
    57/203
    Ответить Цитировать
    0
  • art28, пару недель назад подобное произошло в Боснии. Народ вышел страйоквать, потому, что работы нет.
    И что? Милиция перешла на сторону народа, правительство подало в отставку. Все прошло мирно за несколько дней.
    Почему все считают, что раз люди пришли к власти, то это уже все? что их позиция незыблема, а все, кто не согласен-сразу же становиться терористом...

    Цитата (holden1989 @ 19.2.2014)
    похуй что он творит , главное он хозяйственник а другой больше украдёт


    100/171
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 119 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.