Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
643,043 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 334
  • Цитата (Vinni121 @ 14.2.2014)
    200.

    Давай проверим хорошо ли ты усвоил урок. Если красная +100, а зелёная -200, то сколько это стрик?


    1383556707_481770091.jpg
    8/36
    Ответить Цитировать
    3
  • основной БР залит, начинаем разменивать рейкбек.
    627/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Может график с ЕВ, "как это было"?
    138/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель на год была откатать в ноль и РБ вывести, так что я уже пошёл в долги, ага.

    А ещё оказалось, что менять 1600 долларов слишком мелко, а то у меня опять всего пару столов открытых. Полетел второй размен.
    628/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий размен пошёл. Осталась 1 жизнь. Это БР для лоу-лимитов.
    629/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 16.2.2014)
    Цель на год была откатать в ноль

    А откуда в твоем холодильнике продукты появляются?
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ko4evnik @ 16.2.2014)
    А откуда в твоем холодильнике продукты появляются?


    Ну вопрос пиздец не в тему ))

    Цитата (Vinni121 @ 16.2.2014)
    Цель на год была откатать в ноль и РБ вывести
    630/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • будни хайроллеров - "Как вывести республику Беларусь после года катки в ноль"?
    23/142
    Ответить Цитировать
    0

  • Республика Беларусь - она как Гас Хансен.
    Просто "что-то не так"
    9/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и закончилась веселуха на 2 уха. Отымели меня на дорогих чуток и я боюсь дальше их катать дабы не остаться совсем ни с чем. Вот график на 30-70 лимитах в этом месяце:



    Как видно на картинке залил я всего ничего, 7к. Но гонять минусовую не очень весело, поэтому даже при наличии БР дважды подумаю прежде, чем опять лезть на 70ки. С 30ках ещё поговорим (я надеюсь).

    Также сделал небольшой анализ по лоу-лимитам. Дело в том, что в этом году мой ЕВ РОИ на 3ках и на 6-18 лимитах упал в сравнении с тем, что было в конце прошлого года. При том, что игру я даже улучшил чуток. Дистанции приличные, появились дурные мысли в голове.

    Я сделал аллиас по открытым на шарке сильным регам данных лимитов и получил такие результаты:

    РОИ на 3ках у сильных лоулимитных регов упал с 2.4% до 1.5%. Примерно на 1%.
    РОИ на 6-12 лимитах у рассматриваемой выборки упал с 1.6% до 0.3%. Тоже примерно на 1%.

    скриншот:

    Верхние 2 строчки это 3ки сейчас и тогда. Нижние 2 строчки - это 6-15 лимиты тогда и сейчас.


    А теперь самое интересное. Мой ЕВ РОИ упал тоже примерно на 1% по обоим вариантам лимитов.
    Многие скажут, что это может быть диспа. Диспа диспой, но нужно понимать, что случилось 5 событий:
    1) падения ЕВ РОИ на большой дистанции на 3ках.
    2) то же самое на 6-15 лимитах.
    3) у аллиаса на большой дистанюции на 3ках.
    4) то же самое на 6-15 лимитах.
    5) интуитивное ощущение усиления поля за счёт увеличения к-ва регуляров. Подтвержается фактом довольно большого к-ва новых плотных игроков.

    А теперь смотрим по деньгам. Если в конце прошлого года я ожидал увидеть в 2014 под 1% РОИ на 6-15 лимитах, то сейчас я вижу 0%. Это падение долл/час в 2 (!!) раза. Я вижу хороший личный рост по качеству игры, но при этом не вижу прибыли от этого всего.

    Ну, хватит о грустном, давайте о весёлом. Благодаря шотам в хай-лимиты у меня уже есть 1 миля. Это значит, что если я зацеплюсь за 30ки в не пиковое время, то смогу делать порядка 70к поинтов в месяц. Осталось только научиться играть :))) И выдержку бы немножко подтянуть, а то январьский темп уже не держу. Из весёлого в этой истории можно отметить забивание низких лимитов, что практически убирает на нет возможность увидеть новых регов на средних. Ибо ещё полгода назад 3ки сатов были слишком хорошими, что давало абсолютно всем регам быстрый рост банкролла и возможность пробовать следующий лимит. Сейчас же появился естественный щит. Я не хочу сказать, что саты стали неподъёмными, скорее хочу сказать, что раньше низкие лимиты были излишне мягкими. Хотя это всего-то субъективное мнение, ибо я не сравнивал составы с низколимитными составами других дисциплин.

    З.Ы. Играйте по банкроллу )))
    631/2320
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vinni121 @ 17.2.2014)
    ибо я не сравнивал составы с низколимитными составами других дисциплин

    Составы достаточно сладкие в турбинах/регспидах. Но самое главное это то, что в них можно иметь гораздо большее преимущество над фишами, чем в гиперсатах.
    139/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DarknessOFF @ 17.2.2014)
    Составы достаточно сладкие в турбинах/регспидах. Но самое главное это то, что в них можно иметь гораздо большее преимущество над фишами, чем в гиперсатах.


    регспиды вообще классные . все туда идите там фишей больше чем регов
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fish0k123 @ 17.2.2014)
    регспиды вообще классные . все туда идите там фишей больше чем регов


    говорит человек катающий турбио и гипертурбо
    27/205
    Ответить Цитировать
    1
  • В начале февраля уже экспериментировал со стилем игры, как помните меня тогда на 120 БИ жахнули. Назойливая идея повторить эксперимент, но уже с чуть лучшей подготовкой не даёт мне спокойствия. Ну а пока задача номер один придумать что-то с ранней стадией, и, вероятнее всего, это будем метод обезьяны. Хочу сравнить свои диапазоны по частым игровым ситуациях с диапазонами сильных регов. Мне кажется я слишком лузово колю чужие олл-ины.
    632/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fish0k123 @ 17.2.2014)
    регспиды вообще классные . все туда идите там фишей больше чем регов

    Речь о низких лимитах. На них что в турбо, что в регспидах, поля не отличаются
    140/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 17.2.2014)
    это будем метод обезьяны

    Куда ещё обезьянней?
    141/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в том смысле, что ещё не факт, что именно таким методом буду искать свои дыры. Он самый прост, но и самый слабоэффективный. Схалявить можно, но в итоге я увижу либо что всё ок, либо что не ок, и тогда придётся всё делать по-человечески и работа по сравнению игры будет пустой тратой времени. С другой стороны при сравнении игры можно написать чуток полезных нотсов, но 500% что я их читать не буду, ибо хер успею.

    К тому же на сегодняшний момент я сомневаюсь в игре практически всех регов, и, уверен, даже у топов есть свои лики. Получать информацию, уже искажённую через чью-то призму субъективности, при этом исказив её ещё и своей субъективностью плюс под влиянием малой величины выборки... Походу такая информация и даром не нужна ))

    Пока это лишь мысли. Мне кажется идея сравнения игры в ранней стадии с топами имеет свои корни в подсознательной надежде, что я увижу там некий сильный разброс, то бишь пустышку, которая несёт в себе лишь один смысл "Можно ранней не заморачиваться и без этого делать норм результат". И тогда можно будет не поднимать 10тонный груз на 20тый этаж пешком. Вероятно кажется это лишь проявление лени и исход сравнений довольно предсказуем. :)
    633/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Vinni121, давай восстановим хронологию.
    Когда ты вернулся в саты и мы начали пересекаться за столами, я тебе писал:
    Цитата (DarknessOFF @ 31.10.2013)
    Винни, ужасно, неоправданно лузовый. Можешь объяснить смысл пушить трэш с удвоенным стеком?



    Цитата (Vinni121 @ 30.12.2013)
    Надеюсь до НГ я успею прицениться и решить, стоит ли мне конкретно затайтить свои коллы против рыбы и убрать агропуши с СБ в всё тех же фишей.

    Цитата (DarknessOFF @ 30.12.2013)
    Неужели дошло, ёп)) Еще агропуши с баттона на бабле пересмотри...


    Ты игнорил.
    А Михей, кстати, в то время меня высмеивал:
    Цитата (mihhhhey @ 31.10.2013)
    Вот любит же DarknessOFF, учить всех играть )))


    Тебя проапало, появилась уверенность, поднялся на лимиты выше, стал пересекаться с Михеем.
    И какие посты я от него вижу в твой адрес?
    Цитата (mihhhhey @ 1.2.2014)
    No Limit Holdem Tournament
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $72.55+$1.45

    Stacks:
    BTN Vinni (1,960) 5bb
    SB poker_in_pb (400) 1bb
    BB mihhhhey (640) 2bb

    Blinds: 200/400 Ante 80

    Pre-Flop: (840, 3 players) mihhhhey is BB
    Vinni goes all-in 1,880, poker_in_pb folds, mihhhhey goes all-in 160

    Vinni shows two pair, Jacks and Deuces


    И такое регулярно.
    Будешь продолжать в том же духе и к тебе будут относиться так же как к poker_in_pb со всеми вытекающими.


    Цитата (mihhhhey @ 4.2.2014)
    здесь не надо играть вот так:

    Stacks:
    BTN Vinni (1,525) 8bb
    SB mihhhhey (715) 4bb
    BB poker_in_pb (760) 4bb

    Blinds: 100/200 Ante 40

    Pre-Flop: (420, 3 players) mihhhhey is SB
    Vinni goes all-in 1,485, mihhhhey goes all-in 575, poker_in_pb folds

    Vinni shows a pair of Tens

    mihhhhey shows a pair of Jacks


    Тут на самом деле не о корректности речь идёт, и не о том, что кто-то будет спецом против тебя играть типа из мести. Реги тебя начнут спайтколить на ранней стадии просто чтобы тебя поскорее выбить и ты такими пушами потом им не мешал, тем самым получая более предсказуемый баббл.


    Я конечно могу ему тоже самое написать, что и он мне писал:
    Цитата (mihhhhey @ 31.10.2013)
    Вот любит же DarknessOFF mihhhhey, учить всех играть )))

    Но в отличие от него, я понимаю о чем речь. А ты этого как будто не замечаешь.
    Ранняя стадия, режим обезьяны... Да ты всегда в этом режиме, что в ранней, что в поздней, что на бабле.
    Не знаю, зачем я вообще это пишу. Без обид.
    142/267
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DarknessOFF @ 17.2.2014)
    Ранняя стадия, режим обезьяны... Да ты всегда в этом режиме, что в ранней, что в поздней, что на бабле.


    Цитата (Vinni121 @ 17.2.2014)
    это будем метод обезьяны. Хочу сравнить свои диапазоны по частым игровым ситуациях с диапазонами сильных регов.


    DarknessOFF, Он говорит про метод обезьяны = метод копирования.
    А ты про режим обезьяны = лузовая игра.
    4/51
    Ответить Цитировать
    1
  • DarknessOFF, ты за такие обучающие посты должен с винни по 100 баксов брать!)
    19/60
    Ответить Цитировать
    1
1 73 93 94 95 96 115 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.