Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
642,667 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 334
  • Цитата (Noooob25 @ 7.11.2013)
    Говорят реги ГТ сатов умирают в 29, это правда?


    И двое из шести получают билет в рай :)
    Ответить Цитировать
    37
  • M1-gJUcSkys.jpg
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Vinni121 @ 24.5.2014)
    сегодня фриролл для супернов. НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ.

    Главное не раскидать стек в блеф. 90% моих вылетов из МТТ происходят ещё до блаиндов 50/100 )) Так что на вопрос "реально ли плюсовому игроку в покере иметь -80% ЕВ РОИ в МТТ?" ответ ДА. Хотя являюсь ли я игроком в покер...? Тупая пиханина, что 9максы, что саты. А больше ничего и не играл ))


    Хорошо, что напомнил

    Ответить Цитировать
    35
  • Думаю большинство форумчан знают о недавнем сраче в дневнике Ляи, когда разыгрывался билет на воскресный биг.

    Пришло время подобного флуда и в моём дневнике. Моник у меня не за 3к зелени, на дорогой тачке никогда не ездил, а сисек так вообще нету. Поэтому и билетик поскромнее будет, на Сандей Шторм за 11 долларов.

    Поехали! И пускай повезёт именно Вам!
    Ответить Цитировать
    30
  • Сводка 2014 года:

    Хай-лимиты.
    Во втором полугодии решил наиграть 5к игр хай-лимитов без мультитейблинга. Надеялся на РОИ -0.5%, получилось 8к игр и в плюс преРБ по бай-инам (если отбросить 30ки и смотреть только 70+, то по БИ в ноль). Правда на таких дистанциях ЕВ РОИ мог спокойно на 1% и наапаться, но есть основания ожидать результата -0.5%+. Короче эксперимент показал, что 70ки можно было бы грузить, да вот только ввиду повышения рейка это уже не актуально. А вообще странно, что отказ от мультитейблинга дал на дорогих результат в РОИ, как на лимитах в 10 раз меньше. Может мне и рабочие лимиты следует играть на 10 столах вместо 15+?

    Рабочие лимиты.
    По поводу рабочих лимитов. При 40-45% РБ увеличении рейка на 2% уменьшит РОИ на 1.1 - 1.2%. Возможно за месяц-два система стабилизируется, ведь большинство регов уйдут и по итогу потери составят, например, -0.8% РОИ. Это тоже очень много и те же 9 долл турниры катать без элиты окажется крайне глупым занятием.

    Выполнение планов.
    Погоня на милей очень сильно подорвала мои планы во втором полугодии - кроме игры сил не оставалось ни на разборы рук ни на что-либо ещё. Время было, а сил - нет. Почасовка в покере вещь относительная, ибо за 8 часов вымахиваешься так, как при разгрузке угля. По итогу года я всё такой же дрыщ, изучение английкого началось в январе и, не поверите, в январе и закончилось, на автокурсы записался аж в самом конце года, запасные варианты в виде изучения 9макса и прочтения пары книг по программированию не проработаны. Вообще за 2014 не прочёл ни одной книги.

    Стоят ли 3 тысячи долларов подобного саморазрушения? Каждый решает себе сам.

    Планы на 2015.
    Из приведённого выше можно догадаться, что за элитой не полезу )) Стою на распутии 3 дорог: саты, 9макс, уход из покера.В январе проверяю есть ли смысл в 1ом варианте и паралельно вспоминаю 9максовый пушфолд, в феврале плотно гриндю 9макс и смотрю есть ли смысл в данной варианте. Назовём это 2 месяцами каникул от реальной жизни, ну а что будет дальше загадывать не могу.

    С наступающим! Да пребудет с Вами сила, разум и то, чего не хватило мне - воля для принятия трудных решений.


    С Новый Годом!!!
    Ответить Цитировать
    29
  • Недавняя ситуация - сижу в кафе с друзьями/подругами. Говорю " я рассчитаюсь", все рады, ок-ок. Потом достаю свой телефон за 20 долларов время посмотреть и одна девочка начинает "ой, а давайте каждый сам за себя заплатит." И очень настойчиво. Причём от неё лыбо неожиданно совсем. Обо мне заботится сучка с айфоном, лол. А с другой стороны круто когда человек считает и называет себя тем, кто он есть либо же играет не стандартные роли.

    Весело смотреть как у девушек меняется отношение когда они видят по самой-самой дешёвой мобиле будто бы ты на мели. Насколько тёлки матричны это пиздец. А по поводу той девушки было крайне интересно наблюдать её разрыв шаблона - за неё башляет парень, который при этом не испытывает к ней тяги и не пытается трахнуть.

    Ведь лучше быть ни с кем, чем спать с кем попало, верно? Поддержите меня, а то крышу начинает сносить.
    Ответить Цитировать
    29
  • Итак, самое время вспомнить, что мы на покерном форуме и написать что-то связанное с катушкой.

    Чуть более, чем полгода назад я писал пост с анализом поляны в ГТ сатах. Кому интересно - он находится на 17 странице этого дневника, здесь же я лишь напомню итог тогдашних исследований.

    В 2012 году средний рег 74го лимита делал +0.5% РОИ, средний рег 37го лимита делал +1% РОИ.
    В начале 2013 на 74ом РОИ на той же выборке упал до -0.5%, на 37ом до 0.5%.

    Сегодня при содействии Михея (здесь могла быть ссылка на его дневник, но все кто читает мой наверняка и туда заходят), который любезно предоставил мне список регуляров 37-74 лимитов я обновил данные. Выборка сделана по всем открытым в шарке регулярам.

    В этот раз получились нормальные дистанции, на которые уже фактически не влияет дисперсия.



    Давайте смотреть по порядку. Итак, 55-74 лимиты.


    Здесь всё крайне стабильно, -0.5% РОИ с начала года. Полгода назад это был один из двух возможных ожидаемых сценариев, причём более вероятный. Вторым сценарием был вариант совмещения усиления поля с даунстриком, но, как показывают данные поле действительно настолько резко и настолько сильно уплотнилось. В сложившейся на сегодняшний день ситуации пробиться на эти лимиты практически невозможно. К тому же очень тяжело удостоверится в своей плюсовости. Кроме техники игры на первый план вылезает всё, от крепчайшей психической закалки (стрики по 500 БИ с учётом РБ) и вплоть до выбора фартовых тапочек. Кстати, 1000 БИ в таких раскладах являются скромным БР.

    Далее, 37ой лимит.



    Данный лимит реги бьют в ноль. Ситуация крайне напряжённая, но имеет один большой плюс в сравнении с 74 лимитом. Здесь при длительной нулевой игре вероятность быть не минусовым значительно больше. При 0вой игре и РБ, который даёт всего 1% РОИ можно легко посчитать дисперсию. Здесь самый минимальный банкролл 500 БИ. К сожалению поляна в итоге усилилась, и уже даже 0.5% РОИ (который был в начале года) нету, не говоря уже о 1% РОИ в 2012 году.

    И 18 лимит.



    Ожидал увидеть у местных регуляров РОИ порядка 1%, оказалось 0.5%. Поляна здесь на порядок слабее 37го лимита, но всё-равно довольно плотная (как для средних илмитов). Но супер переуплотнённости (как на более дорогих) вроде нету, здесь уровень поля ещё будет расти.

    Какие из этого всего можно сделать выводы? Ну, кроме того, что я конкретно облажался поменяв дисциплину на ту, которая за год усилилась в 2-2.5 раза (долл/час уменьшился в 2 и в 2.5 раза на 37 и 74 лимитах соответственно). Из-за столь плотной поляны на хай-лимитах она не должна далее ужесточаться в ближайшее время. Тех, кто их уже успешно играет я могу поздравить с наличием бешеного скилла, пожелать им удачи за столами и, самое главное, крепких нервов. Но эти люди меня не так сильно интересуют, важнее вопрос "что делать тем, кто не играет там". Я явно вижу, что пробиться в этот ад слишком тяжело, и поэтому на след. год не планирую ни 37 лимит, ни, соответственно, супернову элит.
    Читателям могу лишь посоветовать делать адекватные оценки поляны и своего скилла, не летать в розовых мечтах, а садиться и считать что и как. И, если что не так, помните - не только покер может приносить деньги и не только деньги важны при выборе работы.
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Vinni121 @ 29.12.2013)
    4) Помыть аквариум.
    Прогресс: [||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||] 5%

    Это дохлую рыбину выбросил наконец или что означают 5%?
    Ответить Цитировать
    26
  • Сентябрь.

    Не зря ныл, наныл себе отмазку и отлично закончил месяц. То бишь выполнил план минимум с запасом и, что приятно, не только по ЕВ.

    Побывал на свадьбе друга. Не ожидал, но им реально круто поставили свадебный танец, причём всего за 6 часов. Очень много встреч и расхождений, когда идёт игра театральная, а от танца можно отдохнуть и не потерять в зрелищности. Много медленных фигур, что позволяет в разы понизить требования к музыкальности или даже почти вовсе убрать их. Я бы лишь выкинул два кусочка, где им всё же поставили по 8 тактов венского вальса (правый поворот), ибо это было жёсткое выпадание с музыки и суета из-за усилий догнать её. Но в остальном всяко выше моих ожиданий. Пообщался с интересными людьми, боюсь покер слишком много отбирает у меня. Самое страшное - почувствовал себя не реализованным. Когда какая-то девочка говорит "послезавтра лечу в Канаду на научную конференцию", а ты сидишь и думаешь "блин, я тоже мог бы сейчас крутиться в научных кругах и заниматься какой-то адски интересной исследовательской деятельностью. Мне ведь не нужны эти 3к или там 5к или даже если бы это были 50к зелени в месяц. Растёт только достаток, но Я не развиваюсь, я застрял".

    Расставание с девушкой дало свои интересные нюансы. Пообщался с подругами сестры )) Одна девушка явно была бы рада со мной замутить, год назад немножко общались с ней, но на том и всё. Вторая подруга удивила, извращенка малолетняя, во время разговора у неё регулярно набухали соски и торчали сквозь лифчик и маечку. А я всё думал "здесь же реально жарко от разогретой духовки с пирогом, соски не должны торчать! Ничего, просто смотри в глаза!". Но через полчасика разговор пошёл о работе, всё стало в норме и я облегчённо выдохнул. В общем свою самооценку малость поднял - может не такой уж и страшный, а хер его знает, не мне судить. Ещё одна знакомая порадовала желанием общаться, правда у меня цейтнот по времени, катушка на первом месте.

    Ещё с одной пару раз пообщался, необычная личность как для моего круга знакомств. В итоге жутким усилием воли не послал её нахуй, а просто включил мороз - девочка хоть и симпатичная, но её убеждённость в собственной сверхуникальности и сверхумениях начинала раздражать всё сильнее. Но основным отталкивающим моментом было отношение к людям в целом - она людей вокруг считала ленивыми хуепинателями, не понимая других точек зрения, а всех знакомых чем-то ей обязанными. И за всем этим выпирала вселенская обиженность на мир и звенел в ушах депрессивный крик, который издают когда душа готова разорваться на кусочки вместе с миром вокруг тебя. В общем жуткая смесь смертельной обиды на жизнь и всё вокруг в результате развода с мужем и собственной нереализованности на данный момент (ибо ранее была на высоте и в карьерном плане тоже), поперчённое жутким желанием завести семью и детей и непониманием непонимания окружающими. Стремление движения, подкреплённое высоким уровнем холина (постоянное желание действовать, любознательность и энергия), но с кривовато поставленным критическим мышлением ещё и с перекрутами в сторону женского эгоцентризма... В общем я не психотерапевт, но, будь им, определённо детальнее бы исследовал людей подобного типа. Но всё равно не подпускал бы к себе ближе, чем не расстояние вытянутой руки ))

    За последние пару месяцев трижды не поехал во Львов. Человек-тусовщик, однако! ))

    Октябрь.

    В планах всё чётко.
    1) Нужно пойти на курсы для начинающих прогеров либо курсы английского. Это даст и социализацию и саморазвитие. И возможность в будущем найти работу. Думаю даже 2 раза в неделю по часиу-два через полгода дадут хороший результат.
    2) По поводу спорта. В принципе 50 подтягиваний за день это норм, поэтому норма будет 1500 подтягиваний за месяц. Плюс 10к отжиманий от пола за месяц (пока по 300-в-день, потом придётся немножко добавить). Сентябрь был раскачкой, октябрь будет набиранием нормальной формы. Отчёты буду писать раз в неделю, ибо каждый день слишком часто.
    3) Съездить куда-то отдохнуть. Ибо в вопросе "что лучше, машина за 10к или тачка за 5к и 5 поездок на отдых по 1к на каждую?" я не задумываясь выберу второе. Благо по впп уже обогнал график на неделю и спокойно смогу себе позволить.
    4) По катушке даже планов строить не буду, ибо тут мне сама система получения миль на покерстарзе не даст провтыкать )) Есть "начальник", который всё контролирует, а БР в руме совсем не 5значный чтобы была возможность прохалтурить и на 70ках домыть поинты.

    Возрождаем старую традицию месячных отчётов, авось в этот раз планы получатся и тогда будет особо приятно через 31 день (точнее, уже 29) написать "Да, я сделал это! Погнали дальше!"
    Ответить Цитировать
    26
  • Образ жизни веду пиздоватый. Девушка спрашивает "чё нового?", а я хуле сказать могу, кроме "ебать, 11 часов откатал сегодня, а вчера 10."

    Ну и в остальном по типу:
    - Погода хорошая, такое солнышко!
    - Я ебу, просыпаюсь только вечером. А что, снег уже сшёл?

    - Как дела? Что делаешь?
    - Ой-ой, 25 столов, завтра созвонимся.

    - Хочешь секса на столе?
    - Твою мать, целый день только этим и занимался.
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Akudgava @ 17.10.2014)
    Природа это здорово. И спится там на порядок лучше

    Не знаю, я спал как-то в парке по пьяне, мне не особо понравилось. Ещё и сушняк потом.
    Ответить Цитировать
    25
  • Эта тема, как оскомина, проходит через все мужские форумы. Вдруг все прозрели и начали кричать- нас обманывают, манипулируют, используют, все бабы с..и, б...и, ...и, ... создания. А ведь мы такие нежные и трогательные, рабы любви, ничего кроме чувств нас не волнует, а они с нами так поступают. Просто ситуация для начала военных действий. И начались советы бывалых- надо придавливать, надо бить, показывать сучке свое место и тд и тп.

    Я вот хочу спросить. А вы что не манипулируете, не извлекаете выгоду из встреч? Или когда дело идет к женитьбе не просчитываете практичность прибывания рядом с данной особой? Не склоняете к своим секс фантазиям? Не используете слабости? Не .....

    Нужно просто любить себя. Тогда становится все просто- некомфортно, не нравится, чувствуешь давление- не живи, не встречайся, расходись. Но выходит в основном как? Некий терпила, от того что не может построить отношения, не может принять решения, начинает всю злобу валить на свою бабу. Как она могла, Она меня использует, Все бабы бляди! Надо ее воспитать. Совсем развязалась сука бешенная.

    Вы никогда не наблюдали, такую историю, когда красивая телка встречается с бедным мужиком, который не может за себя заплатить даже в кафе, поэтому они гуляют по паркам, пока тепло, там же он ее и трахает осуществляя совместные фантазии. А все потому что от него за километр такая харизма, что бетон промокает между ног, когда он появляется в компании, то ненароком замечаешь томные взгляды чужих жен.
    Так может нужно прокачивать, еще что то кроме кошелька, чтобы он был бонусом, а не единственным достоинством, за которое цепляется ваша женщина, а потом отравляет вам всю жизнь. Тренировать характер, эрудицию, коммуникабельность, работать над своим телом, уметь трахать, чтоб если попробовала с другим то больше не захотелось. И тогда у вас появляется такой выбор, что ошибиться будет сложно!
    Но нет встретили к 25 годам пару серьезных отношений, и все, возраст, уже надо определяться.. ну а дальше все по сценарию.. бабы суки, мужики козлы. Быт все съел.

    Народ, который об этой фигне не заморачивается, живет полной жизнью.. трахаются парами, придумывают всякие развлечения и расширяют горизонты, делая жизнь в паре более интересной, насыщенной и доверительной, что просто нет места для рассуждений, а если не получается, то опять же, не тратят время, жизнь коротка, разошлись и пошли дальше.

    ОТкуда вообще эта уравниловка и разговоры про "все", так только такие и будут попадаться, вы же другого и не заметите, а если и встретится, то все равно прировняете.

    Любите себя, любите жизнь и любите женщин, без них все равно никуда))

    ПС. Этот пост не является ответом на чей то комментарий, просто набросок для размышления. НЕ было цели задеть или обидеть кого то. Все мысли из личного опыта и знаний, а персонажи вымышленны.
    Ответить Цитировать
    25
  • Стоп, секундочку, не так быстро. Получается если я куплю машину, то У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ ДРУЗЬЯ???
    Ответить Цитировать
    25
  • Я просто оставлю это здесь:


    Памятка для автосрача
    1.Новая или б/у:
    - Новая - тебе деньги некуда девать, кормишь зажравшиеся салоны.
    - Б/у - диагностику хотя бы сделал?На запчасти разоришься.
    - Сильно б/у - ведро с болтами.Тебе ****ец, если в аварию на ней попадешь.

    2.Страна - производитель:
    - Россия - ебать ты лох, скидку хотя бы дали?
    - Япония - да они деревянные, цены как на немцев, качество уже не то.
    - Германия - немцы уже не те, цены ломят, на запчасти разоришься.
    - Корея - под япов косят, жрут, но не едут, цены как на японок стали.
    - США - уже не те, под европейцев косят, запчасти *** дождешься.
    - Франция - хер продашь потом.
    - Италия(Альфа, фиат) - и че ты с ней делать будешь?У них все не как у всех.
    - Англия - из сервиса не вылезешь, не продашь никогда.
    - Китай - ну вы поняли...
    2.1. Страна сборки:
    - Россия - наши все поганят,это уже не иномарка.
    - Зарубежье - переплатил ты, конечно...

    3.Привод :
    - Передний - норм, но в говна не влезешь.
    - полный - норм, но ты же из города не выезжаешь, он жрет как слон.
    - задний - четко, но уебешься об столб зимой.
    - подключаемый полный (электроника) - один *** пузотерка, в говна не влезешь.

    4.Двигатель:
    - Бензин - жрет дохрена, задушен.
    - Без турбины - прошлый век, не едет.
    - с турбиной - сырой, на*****ся скоро.
    - Дизель - шумит, чадит, зимой не греет, сломается - выкинешь.
    - Гибрид - иди в своем дворе *******йся...

    5.Коробка:
    - Механика - неплохо, но прошлый век.
    - Вариатор - воет, скоро ремонт...
    - Автомат гидро - жрет дохрена, дергает.
    - Автомат робот - скоро ремонт, лучше палка...

    6.Салон:
    - Тряпка - грязнится, не солидно.
    - Кожа - ***а зимой примерзнет, летом вскипит.

    7.Размер авто:
    - Маленький - бабья тачка.
    - Средний - за такие бабки можно было Тахо взять.
    - Большой(напр, Тахо) - у тебя член маленький.
    Ответить Цитировать
    24
  • Кто бывал на ЦГМ форуме в разделе одностоловых наверняка меня знают. :)
    Коротко о себе в покере:
    Я самый обаятельный и привлекательный. В прошлом это уже. Я гриндер, играю в безлимитный тэксас покер (надеюсь правильно написал?) в турниры "Сели-И-Пошли".
    Катать начал года 3-4 назад, практически всё время моей профильной дисциплиной были супертурбо турниры, да и туда я попал с Онгейомвских турбин, что по сути тоже почти супертурбо )). Очень долго сидел на лимитах 50-100-200, и скажу я Вам, сейчас я понимаю что тогда катал откровенно хреново. Да и все реги хай-лимитов 9макса 2 года назад были редким говном, за исключением 25ll1 180ux (MaxRipper), Scoss, JoseffTheKiller и woosewoo. После закрытия ФТП остался не при делах - катать 7ки старзовские не хотелось, пробовал в Онгейме, не особо успешно. В итоге сейчас я опять обитаю на старзах. Обещал коротко, поэтому заканчиваю.

    Ссылка на дневник на ЦГМе: http://forum.cgm.ru/dnevniki_sng-igrokov/157277-vinnis_diary-104.html

    В следующих постах планирую
    1) выложить какие-то пару графиков.
    2) не говорить свой ник (и кто знает не палите меня плз :) )
    3) выложить хорошую схему для бэкинга в СНГ. Максимально выгодную для и игрока и абсолютно приемлемую для бэкера в отличии от обычных схем бэкинга.
    4) мысли по поводу актуальности работы в визарде/холдемресурсес/айсимайзере и т.д. Чему стоит уделять время, а чему не стоит.
    Ответить Цитировать
    23
  • На межбанке доллар/гривна уже 26.

    Сейчас услышав фразу "меня обвал не коснулся напрямую, зарплата в долларах" девушки начинают смотреть на тебя по-другому. Будто бы хуй вырос, а не доллар: раньше был 8см, потом 12, а сейчас все 26.
    Ответить Цитировать
    23
  • А может ну его всё нахуй, пойти и снять какую-то элитную шлюху?!!
    Ответить Цитировать
    23
  • Возле кактуса еще икону можно поставить.
    Ответить Цитировать
    23
  • А если по делу, то мой БР не растёт, как цветы не растут без солнца, как хуй не растёт без любви, как лилипут не растёт без... Просто как лилипут не растёт. Возможно пришло время что-то поменять. Не доллары на рубли и не шило на мыло. Интересно что покажет подруга ЕВ за 2 месяца. Красивый алый бутон или тайский член в женских одеяниях.

    Кореш 2 года попрогал, сейчас устроился на з/п в 1750 зелени. Причём у меня база на порядок сильнее, может и мне пора? Пойти баксов на 500, через годик гляди человеком стану. Или задротом. Или вообще нихуя не изменится, окроме смысла бытия.

    Меньше времени читаю форум и почти не пишу. Наркоманов бывших не бывает, нужно заменять. Пока не знаю во что влить себя. Или что влить в себя, жаль не бухаю. Побухал бы, да зависимых бывших не бывает. Плохо быть человеком чрезвычайно склонным к зависимостям, даже не знаю когда успел просрать свою силу воли и была ни она вообще.

    Зима близко. Борьба с нижней границей покерных заработков ещё ближе, она уже здесь.

    Так как сам не созидаю, то сворую идею у других. Приходит время памяток, и вот она, первая. Хотя, с таким смыслом ей лучше быть нулевой.

    Памятка 0. Главное вовремя уйти. Можно тянуть долго, но в какой-то момент наступает точка невозврата.
    Ответить Цитировать
    22
  • Что имеем с покера и что ещё хотелось бы получить.
    всё описанное ниже рассказано придуманным другом, игравшего в Симсы на виртуальной машине и приснилось его персонажу о знакомом человеке, который обладал больной фантазией и ещё шпилил в покер на плэймани, но думал что деньги настоящие. Для простоты восприятия рассказ идёт от первого лица, но не имеет ничего общего со мною.

    Каждый раз откладывал с мыслью "лучше напишу в другой раз, с фоточками и красиво". Но, естественно, фотографий нету, поэтому так.

    За последние почти 3 года достиг одну из целей в игре. Первая была насобирать лям местных тугриков. Она реализовалась досрочно благодаря обвалу доллара в пару раз )) Впрочем катушка продолжилась и в один прекрасный день маленькая коробочка с фантиками преобразовалась в большую коробочку для людей.

    В покере сильно держал тот факт, что не хотелось уходить имея лишь банкролл на пару месяцев жизни, но без ачивок. Не заработав с игры ни машины ни хаты ни на свадьбу уходить было бы стыдно. Ещё нужно туеву хучу на ремонт и самый тяжёлый квест будет выполнен (правда с сегодняшними результатами его достижение под вопросом, посмотрим как всё сложится). Спорный вопрос тяжелее ли данный квест чем нахождение родственной души и взаимного баланса с ней, но об этом отдельный пост и явно не сейчас ))

    Бог любит троицу, пацаны любят 3 размер груди (хотя главное не размер, да и вообще не грудь), на руках опытного фрезеровщика по 3 пальца. Поэтому и квартира трёшка.

    Как говорится "не везёт в картах, повезёт в любви". В моём случае всё наоборот )) Но что поделаешь, жизнь штука весёлая и непредсказуемая.
    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 22 42 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.