Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
642,796 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 116
  • Сегодня нахлынуло сильнейшее ощущение того, что я в жизни избрал не тот путь. Причём иные пути тоже в чём-то являются неполноценными. Кроме, возможно, тех, которые я не рассмотрел ((

    Путь покериста. Всё, что ты имеешь на этом пути - деньги и их производные. Дело в том, что я до мозга костей интроверт, я ни разу не побывал в ночном клубе, я не открыт к общению с незнакомыми людьми, хотя часто мне хотелось бы. Я не люблю понты, но не в смысле презираю, а в смысле меня не тянет понтоваться самому. Меня не напрягает жить без ремонта, я люблю кушать супы, я не клею тёлочек и не любитель выпить дорогого пойла. Жизнь ради денег один из самых простых самообманов, ибо большинство людей вокруг имею совсем слабое представление о финансах и живут именно этой промежуточной мечтой. Точнее, именно бабос зачастую является промежуточным звеном для достижения огромного к-ва желаний, поэтому распостранено обобщение в виде отождествления данных вещей. Довольно логично, но только в самом начале.

    Путь научный. Ещё не поздно удариться в науку. Вот в понедельник шли с другом и он смеялся над словами папы "Ех, нахуй тебе эти бабки, вот если бы Докторскую защитил!". Говорит мне "представляешь Винни, подходит к тебе один из школьных уберзадротов и такой хвастается, мол, а у меня уже докторская, а чего добился ты? А он то без гроша, а ты с бабосом, как мужик!" А у меня аж сердце кровью обливается, я чувствую, что его папа то прав. Общество не понимает мужиков, которые на энтузиазме что-то себе исследуют, делают какие-то открытия, хотя с такими мозгами можно быть миллионером. Мне этот путь нравится, но он единственный, не дающий более-менее комфортного уровня жизни, а уезжать в другую страну пока не готов (

    Путь программиста. Всё очень схоже с покером, те же сутки напролёт за компом. Лучший из вариантов работы после покера, но... Это как читать хреновую книгу.. Если в науке ты погружаешься в другой мир, отрываешься от всего и живёшь этим, становишься психом и можешь находить счастье в том, где другие даже и не думают искать, то здесь беда. Здесь вариант альтернативного мира гнетущий, он крайне интересен, но идёт в паре с сидячей компьютерной жизнью, с тяжёлой работой на износ, геморроем и конкретным подрывом здоровья. А становиться средненьким прогером нет смысла, ибо так я самореализации никакой не получу и в итоге попаду в водоворот депрессии.

    Ещё даже рассматриваю интересный четвёртый вариант. Это такой себе пробный дауншифтинг. Уехать на месяц-два в село, без бабоса, без ничего. Думаю мне это конкретно поможет найти себя, но, боюсь, мне там будет слишком скучно.


    Я задыхаюсь. Подобные мысли лишь симптом. Мне нужен свежий воздух.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Винни, просто делай то, что тебе говорит твой внутрений голос. Не ставь себя в рамки, которые не ты придумал. И все у тебя будет хорошо)


    Именно поэтому и пишу. Последние месяцы затыкаю рот своим мыслям, но 1го выходного достаточно, чтобы мой внутренний голос кричал и рвал на себе плоть, волосы становились дыбом и тучи депрессии сгущались над головою. Кричит он о том, что это всё не то, всё хуйня. И если раньше я всегда видел отличные другие варианты, то теперь, попробовав их ,я понимаю, что они мне не подходят. По общественным меркам всё очень хорошо, но у меня другая мера успеха. это то, что внутри тебя. А внутри режущий вой, серое иссохшееся мясо, которое просит ВОДЫ. Много-много свежей чистой прохладной воды.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    мне кажется тебя морально забивает покер судя по твоему посту + танцы ( занимаешься ли ты ими ещё я хз )

    Очень близко к истине, только наоборот. У нас фактически распалась группа на танцах (осталось 2 пары), мы занимаемся теперь только 2 раза в неделю и существует огромная вероятность, что в след. месяце группы уже не будет вообще. А без хобби не хватает разрядки от покера.
    Ответить Цитировать
    0
  • В покере сейчас у меня всё очень заебись. В даунстрике я себе не позволил бы выносить в общественность паутину сомнений. Ну, максимум пару пустых фраз "ЕБАНОЕ ГСЧ" и "Дай же, сука, риверок!".
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Правда скорей всего не по математике а по экономике.


    Ах ты шалунишка!! :)))
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал во время серий покатать 70ки... Фиши, Вы где? Какого там в воскресенье составы 5+1? Или сладким будет только последний день серий, именно когда я по веским причинам катать не буду? ))

    Кажется я сильно продвинулся в решении дилеммы бытия "Быть или не быть". Правильный ответ: "похуй".
    Ответить Цитировать
    3
  • Обв, если играть плиткой и выставить " делать действие на столе под мышкой", то слетание фокуса ты не заметишь, ибо новый стол будет в другом месте и не закроет собою твой стол, тот, на котором ты хочешь сделать ход.

    И нет, я не пробовал не стопку. Ибо пока не планирую переходить на другой вариант расположения.

    А слетание фокуса лечится нажиманием хоткея для активации стола, и я к этому уже очень даже привык. Конечно, лучше бы чтобы не слетал, но это уже не приносит дискомфорта.
    Ответить Цитировать
    0
  • После общения с одним человеком подумал, что мне не помешает заняться чем-то, что может повысить мой долл/час.
    Разбирать руки крайне облом, поэтому сегодня поставлю себе цели на этот месяц, которые будут включать в себя не только отгриндивание энного количества часов. Действительно, как я смогу зарабатывать больше, если я ничего для этого не делаю.
    Ответить Цитировать
    0
  • в связи со скупами реги активизировались. А сатов на скупы сегодня вечером нету, видимо день омахи или вообще какой-то хуйни. Так что сегодня трёшки по 5 регов (6макс столы) не редкое явление. Обычно такое бывало только по понедельникам )
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра в регосоставах - последняя капля радости жизни в сателлитах. Пускай и не на дорогих лимитах, но всё равно как приятно переезжать одних и тех же персонажей!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 8.5.2014)
    Игра в регосоставах - последняя капля радости жизни в сателлитах. Пускай и не на дорогих лимитах, но всё равно как приятно переезжать одних и тех же персонажей!


    нахуй оно надо, -50 ЕВ БИ за вчера.
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня такая хорошая погода, плюс жуткая усталость после вчерашнего гринда... Еле-еле заставил себя сесть катать. Ибо в воскресенье не выйти на работу - непростительная роскошь. Особенно во время серий. Хотя, несмотря на серии СКУПов моё ЕВ в этом месяце даже чуть ниже, чем обычно. Правда имеется небольшой переборчик ))
    Ответить Цитировать
    0
  • в МТТ только что: На руках пара четвёрок, я рейз, мне большой 3бет с СБ, в позе заколил. На флопе поймал сет, от оппа ставка в банк. Пока палец двигался в кнопке олл-ина странное чувство наполнило душу: червёрка бубей была и в руке, и на столе. Раньше "А" и "4" путал только в оффе, онлайн такое впервые :)
    Ответить Цитировать
    3
  • М-да уж, мистическая связь установлена: после поста о имеющемся переборе меня тут же уебали.
    Ответить Цитировать
    1
  • А я то думаю чего это алланшейк за каждым столом сидит. Столов по 40 играет, точно не меньше 30.
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока у него прибыли примерно 8к в этом году (за > 4 месяца). Посмотрим выкатает ли он хотя бы трёшку за свой бешеный марафон. Имхо, при таком диком упоре на к-во РОИ должен конкретно пострадать.
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    Ответить Цитировать
    0
  • спрашивал у кого ещё старзы не коннектятся. Потом оказалось проблема с моей стороны: ровно до запуска клиента инет работал, а потом упал.
    Ответить Цитировать
    0
  • Или ты подумал там секрет "как не побить средние лимиты"?
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю вы уже слышали о марафоне Алланшейка. Уверен, что по итогу его долл/час получится меньше 10. Что если вырезать последних 3 игровых часа из 10 ежедневных часов катушки, то там результаты будут примерно нулевыми.

    Но вообще парень красава. Уверен, что сделает - сайдбет 3+9=12 тысяч, это его профитность за полгода, такое упускать вообще нельзя. Также уверен, что без стимуляторов после 2 недель такой темп держать невозможно. Сам пробовал когда-то такой режим, меня хватило на 10 дней, причём каждый третий был полувыходным. Настолько паршивой игры я ни до того, ни после того не показывал.

    По количеству сделает точно. Вопрос в том, удержит ли профит не в минусах. Пускай это и микролимиты, но всё же. Думаю удержит благодаря военной хитрости - на 0.75 вообще одни оторвыши играют, главное их грузить побольше, а 3шек поменьше.
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.