Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
642,819 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 116
  • Цитата
    если этот показатель несущественный, то почему ты используешь его как основной при схеме страховки в своём бэкинговом предложении? или я не совсем правильно понял эту схему?

    Ты не с той стороны смотришь на страховку. Взгляни с точки зрения бэкера - он страхует от недобора/перебора в олл-инах по фишкам, а данные события независимы от плюсовости/минусовости игрока. Вот что является основным при страховке - полное отсутствие рисков, связанных со скиллом игрока.

    Показатель бб/100 естественно корелируется с плюсовостью на выборке из всех игроков. Но его большие значения ещё не значат, что данный игрок плюсовый. Ярче всего это проявляется в ДОНах и им подобным турнирах.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Были времена на цгм...

    а я и сейчас не жалуюсь :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое ощущение что мой предыдущий ответ не был прочитан. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС СТРАХОВКИ В ТОМ, ЧТО БЭКЕРУ НЕ НУЖНО ЗНАТЬ ПЛЮСОВЫЙ ИГРОК ИЛИ НЕТ. Плюсовость или минусовость игрока по фшкам, плюсовость или минусовость игрока в РОИ не важны, бэкеру важно только насколько игрок будет фартовый/не фартовый в олл-инах во время бэкинга. И наличие денег у игрока на счету (чтобы было чем рассчитаться с бэкером в случае когда перебор превышает профит).
    Цитата
    возможна ситуация, когда я играю в плюс по ЕВ фишкам и в минус по РОИ. Правильно я понял?

    Да, конечно возможна.
    Цитата
    По твоей схеме с моим недобором в 130К фишек бэкер должен был бы мне заплатить 13К долларов за 1600 турниров, больше 8 долларов с турнира. Это же нереально ни на каких лимитах.

    отклониться на 130 БИ на сотках нереально? Ну, батенька, было бы это так - я бы со своим БР ни разу не употребил за последние 3 дня слово "бэкинг".
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WalterWhite @ 6.2.2013)
    А за счет чего тогда он зарабатывает? За счет того, что иногда напарывается на плюсовых игроков?


    Цитата
    Чтобы прибыль бэкера в данном случае не была нулевой устанавливается цена страховки. Например, 1к игр = 50 долларов (Сумма обсуждаема). Это те деньги, которые я перевожу бекеру за каждые 1к игр, которые он меня страхует.


    Ну нахуй такие вопросы. Ребят, вчитывайтесь в текст, пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что же, бэкера нету. Может всё бы сложилось убери я условия на минимальную долю в 3к и желание отдать в одни руки.
    С теми, кто может взять нормальную долю не договорились на фулл пакет. Готовых взять по 500-1000-1500 есть пару человек, но даже с натяжкой не хватит. Если среди знающих меня не смог продать, то и в бэкинг разделе не продам. Только гемороя кучу возьму на свою голову выдвинув модифицированные схемы бэкинга.

    Так что как сложилось - так и сложилось. Играю на свои, всё же минимум 50% на раскрутиться у меня будет. По сути ничего не меняется по сравнению с моей логикой в начале января - если залью 3/4 БР, то можно уйти на лимиты ниже либо продолжить и на чекпоинте в 500 долларов вернуться в 7долларовые 9максы.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WalterWhite @ 8.2.2013)
    А на семерках у тебя гарантия?


    Да. У меня там РОИ отличный. Так что поймать стрик = игра в ноль. Хотя психологически такой переход не несёт в себе вообще ничего хорошего, уже испытано однажды )).
    Сообщение отредактировал Vinni121 - 8.2.2013, 6:15
    Ответить Цитировать
    0
  • При просадке так и будет. Буду вести агрессивный БРМ.
    Ответить Цитировать
    2
  • кажется закрыл у себя лик. Точнее я знал, что у меня там недоработка (лик), но думал что играю в таких ситуациях лучше, чем оказалось на самом деле :)
    Вчера катался на доске с другом, мне понравилась его идея обучения. Суть такова "сначала нужно раз 10 проехаться на скользяке, так чтобы ветер свистел с ушах, а потом, когда страх скорости пройдёт учиться закантовываться и вообще держать баланс" :))Довольно дерзко, но действенно.

    Подал документы на загран паспорт. Если всё сложится с визой - в марте еду в Польшу. Загвоздка в том, что виза спортивная, там отказы крайне редки, но я от армии белым билетом ушёл. Так что да, кешаут кусочка моего микроБР неизбежен. Но ничего, у меня в случае заливе вероятно будет полу-бэкинг (получу неполноценный БР). Это пока под вопросом, через неделю-две будет точный ответ.

    Слезятся глаза. Видимо во время катания с горки надуло ветром. Что делать в таких случаях? Пропускать катушку в воскресенье грех. Вообще наглость.

    хочу БР 100к+. Ещё хочу срать. Причём срать хочу больше. Так что главное в жизни - правильно расставить приоритеты.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Можна там покупочную визу взять.

    Либо дадут шенген дибо нет. Здесь деньги не решают почти ничего. Точнее, если показать выписку с банковского счёта с 5-10к, то это огромный плюс, но я не могу перевести весь БР на карточку - катать ведь тоже надо :)

    В Польшу в Николайки (вроде так называется) - там курорт какой-то, на 3 дня. Едем коллективом танцевальным(точнее, всего 3 пары нас едет), 1 день выступим, остальное время на отдых.
    Ответить Цитировать
    0
  • жесть жестяная, я то думал, а я то думал...
    Наивный мальчик.
    По воскресеньям, как оказалось, составы в сателлитах ничем не слаще будних. Моя выборка в одно воскресенье задела сателлиты на ТКУП, видимо поэтому в саты на СМ были хороши. Сегодня с печальной улыбкой посмотрел на составы и сыграл пару столов... Ну что же, вызов принят :))

    В данный момент вижу 3 больших дыры для закрытия в своей игре. За месяц надеюсь закрою.
    После их закрытия дальше РОИ уже можно будет поднимать только невероятно большими усилиями.

    Удачи мне.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arjuna @ 11.2.2013)
    Винни,ты серьезный,дисциплинированый,подкованный в теории.Возьми меня в ученики).Так охота под чутким руководством развиваться.


    Мне это не окупится даже при откате в половину профита. Ещё десятки подводных камней - так что никак. Уж извините.

    На самом деле преподавать очень интересно, но по моему опыту делать это в покере имеет слишком много проблем. Деньги меня здесь не замотивируют, их не больше чем от своей игры. А удовольствие от деятельности - я пару лет вёл факультатив в лицее, и это намного интереснее для меня. Так что и этим меня не замотивировать обучать покеру.

    И по поводу обучения игре ещё пару слов. Всё, что я готов рассказать расскажут и другие. То, что я не готов рассказывать - я не расскажу (либо у Вас не хватит денег :) ).

    Хотя работа с тренером крайне выгодна для людей, которые умеют ловить информацию. Вообще первые несколько часов имеют огромную отдачу, причём здесь почти всё зависит от игрока. Есть пример:
    Сразу извините за ужасный русский (я до мозга костей украиноязычен), основные посты темы: 1, 19, 36, 51, 65.
    http://forum.cgm.ru/odnostolovye_turniry/178178-razyskivaetsya_geroi_dlya_eksperimenta.html
    Ответить Цитировать
    2
  • Ура, сегодня встал в 8 утра. Последние пару дней был вне режима дня - разница ощутима.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня сходил на 1ый тест на вакансию алгоритмиста. Дали 10 лёгких заданий, половина из них - что-то напрогать (без компилятора). Вот тут то я и понял что без опыта работы с классами печаль. Почти всё время просидел в чтении мануалов. Естественно на собеседование я не попаду, но зато прибавил уверенности - раз дают такую мелочёвку на 1ом тесте, значит действительно на джуниора не особо сильные ребята идут и разобравшись чуток в азах с++ попасть на работу не составит труда.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня еду в Буковель. Хорошей мне катушки )))

    Подал документы на визу в Польшу, ждём-с.

    Пообщался с другом, он пару раз вспоминал о планировании дня. Полгода назад пробовал такую тему - очень-очень плюсово, начинаешь ценить время и тратить его рационально. Так что после отдыха распишу себе план до конца месяца и выполню его. Пока он примерно таков:
    до Пн катаюсь, с Пн начинается активная подготовка к Польше (по вечерам тренировки, 5 раз в неделю), днём до конца недели каждый день по 5 часов разбора раздач без отвлечения на всякие форумы и т.п. Думаю в таком режиме до конца след. недели закончу подготовку к плотному гринду, а покамесь катаю по чуть-чуть, сколько душа пожелает. Надеюсь уже в конце марта смогу выложить график с крутыми показателями.

    Поменял себе комп на примерно такой же (маме на работу купили новый комп, а он без старого разъёма под принтер, некуда ключ бухгалтерии вставить, пришлось поменяться). Запарился переносить инфу, уже после приезда закончу свой "компьютерный переезд". С дровами то разобрался, но вот ещё скайп/аська/ВМ/нинзя/ХМ/старзы/импорт своей базы в ХМ/покерстов/симпл нэш/организация старого рабочего стола. Наверное, было бы проще просто материнки поменять местами, как-то глупо получилось, поленился крутить )). Теперь наказан таким вот гемором.

    Всё, начинаю собирать вещи. Всем гуд лак энд фани викэнд ))
    Ответить Цитировать
    2
  • Занимаюсь бальными танцами. В Польшу едем на 3 дня, из них полдня на соревновании, остальное время - отдых. Там какой-то курорт на берегу озера, пока не был не могу рассказать детальнее ))
    Что позитивно - легко получить визу, а это шенген, отличная первая запись в загран паспорт будет )) Ну и по деньгам не напряг - 370 евро с человека + по мелочи - думаю в 1200 вложусь абсолютно ни в чём себе не отказывая.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 22.2.2013)
    А что если вначале научиться спускаться на переднем канте, потом на заднем,
    потом лепестком лицом вперед, затем лепестком спиной вперед.
    потом уже тренировать повороты в одну и в другую сторону :) Крутиться весь спуск например.

    Я именно так научился этим базовым 6-ти движениям. Не уверен что обучение на скорости будет легче, в чем фишка ? :)

    Ну, я учился так же, просто есть предложение уделить 20 минут до классического обучения езде на скорости дабы убрать страх быстрой езды, который сдерживает прогресс во время самого классического обучения.
    Но сейчас, после приезда с Буковели (3 дня плотно катался) я категорически против таких вещей и двумя руками за описанную тобой схему без модификаций. Вообще, 3 дня катания дают ого-го какой прогресс ))
    Ответить Цитировать
    0
  • просрал сегодня день, ничего не сделал вообще, ничего не откатал. Эх, видимо с завтрашнего дня начну планировать своё время, столько всего нужно успеть. Так что борьба с ленью объявляется открытой ))
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал себе дневник с записью необходимых дел на день, расписал до пятницы. Дела делятся на 2 группы - то, что сделать необходимо и что зависит лишь от меня (например, сходить на тренировку) и группа 2 - то, что нужно делать, но может быть не доделано ввиду сложности задания (например, разобрать игру со стеком Х с позиции У в ситуациях А, Б, В, Г, Д. Разбор может затянуться на 5 часов вместо запланированных 2ух, либо вообще занять всего 20 минут. Тяжело оценить сложность такой задачи до того, как будешь её делать).

    Так что требования к себе очевидны - полное выполнение обязательных пунктов и сделать не меньше обозначенного минимума по пунктам, сложность которых я мог оценить неверно. В случае не выполнения чего-либо до конца происходит перенос за след. день. Два раза в неделю буду подводить итог 3дневки, делать выводы насколько сильно я старался и сколько % от запланированных задач выполнил.

    Ближайший чекпоинт будет в пятницу вечером либо в субботу утром. Если успею сделать все либо почти все свои записи (закончить до вечера субботы), то, возможно, в воскресенье сформулирую прикольную "систему поощрений". Центральная идея такова - за выполнение "миссий" получаешь некие аччивки и "плюшки". Вероятно, что "плюшками" будут кешауты на всякие разного рода развлечения. Как итог через месяц тестинга и отлаживания данной схемы можно будет создать своеобразную игру "Я не лентяй" на форуме, в которой сможет принять участие каждый желающий. Боюсь только что для создания реально увлекательного экшена нужно будет уделять данной теме более полчаса в день, а это уже недопустимо. Но, если всё же получится сделать сбалансированную и увлекательную систему рейтингов + сделать так, чтобы каждый сам вёл свой рейтинг (дабы это забирало по 10 минут в день у каждого участника, а не по 3 часа у меня) - будет занятно. К этому вопросу вернусь не ранее воскресенья (мой выходной день), ведь это чисто развлечение - пока не заслужил :).
    Ответить Цитировать
    4
  • Системы пока нету. И за 15 минут я её не придумаю, ведь нужно сделать эту "оффлайн игру" по прокачке персонажа (себя, точнее своей силы воли) более-менее сбалансированной, обязательно с возможностью ставить разные "уровни сложности". Самым тяжёлым будет придумать хорошую систему бонусов за выполненные задания, дабы это и хорошо мотивировало, и было реально.

    Реализация этой идеи мне очень интересна, но чтобы заинтересовать стороннего человека использовать такой мотиватор нужно очень много мелочей продумать, а это куча времени. И не факт что на выхлопе получится что-нибудь стоящее. Начну делать первые наброски не раньше воскресенья.
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Рескьютайм классная прога - показывает сколько времени за компом в какой программе проводишь, при этом учитывая ситауты (сколько тратишь на браузер, сколько на катушку, сколько на СНГ Визард). Позволяет учитывать к-во убитого времени на всякую фигню. По крайней мере так мне её описывал знакомый когда-то, сам не разбирался как с ней работать.

    Вчера был создан график дел на день и пока всё не доделал не начал отдыхать, как итог невероятно продуктивный день. Даже без никаких наворотов, плюшек, бла-бла-бла - создалось впечатление что достаточно просто записи в дневнике и желание добиваться поставленных там целей. Хотя может эта теория верна только в первые дни активной работы, через 2 недельки увидим что и как )).

    у меня уже 10 утра. Зубы почищены, кефир выпит. Пора начинать выполнять сегодняшние задачи.
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.