Professional Poker

Последний пост:05.03.2017
158
Статистика
Всего постов
205
69,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2013 +70
03.01.2013 +69
19.04.2013 +54
24.05.2013 +52
01.08.2013 +49
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Нужно обменять мои букерсы доллары на ваши евро, сумма до 8к.

    Пишите в ПМ, говорю сразу, ноунеймам даже отвечать не буду.
    75/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Что нового?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем, давненько не писал тк. ничего особо не происходило. В онлайне не играл уже месяца 4, зато сейчас гринжу лоустейкс в Макао. Пока поездка в минус, но отбиваюсь).

    Хочу порекомендовать услуги моего друга - Никиты Мовчанюка. Он очень хорошо разбирается в теме стиля, харизмы и отношений с девушками. Лично мне он сильно помог. Его скайп: smokerfirm , так же могу дать его ВК. Сейчас он стартует много интересных проектов, советую с ним позаниматься или хотя бы обсудить свои комплексы/проблемы/загоны, если такие имеются. Какие-то вопросы - смело пишите Никите в скайп.
    76/76
    Ответить Цитировать
    2
  • А как же учёба? Я думал, ты давно не играешь в покер профессионально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • С таким камбеком блог пора в рекламу переносить (

    ВК тренера можно не скрывать, ссылки у нас не запрещены: https://vk.com/smokerspot
    Чтобы каждый мог ознакомиться с его харизмой перед тем, как обращаться в скайп.

    Конечно, такие тренинги помогают справиться с комплексами/проблемами/загонами и прочим, но надо понимать, что это очень узкий диапазон - такие девушки и такой шаблон поведения мужчины, которому там учат.

    И это бизнес, конечно - даже postflopnoob вернулся, чтобы написать про это выгодное предложение...

    Бизнес этот работает с двух сторон, если что. Для девушек тренинги тоже есть - и по ним еще лучше видно, насколько обучение общению в таком формате далеко от реального раскрытия своей личности (а смысл отношений все-таки в этом, а не в бесконечном поиске удовольствий).



    6/6
    Ответить Цитировать
    16
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s