Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,364 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 91
  • Какое чуство вины, ты же в отпуске... Играй столько сколько хочешь, хоть сорока восьми часовую сессию, хоть совсем не играй...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mysteryy @ 20.3.2013)
    Сегодня последний день тут, сейчас поеду в аквапарк AQUAVENTURE, он считается самым большим в Дубаи, надеюсь, что понравится))
    Вчера вечером ходили в ресторан NOBU японской кухни


    не было трудностей с местной речью?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mysteryy @ 20.3.2013)
    Сегодня последний день тут, сейчас поеду в аквапарк AQUAVENTURE, он считается самым большим в Дубаи, надеюсь, что понравится))

    Что-то бледная совсем на фотках)) Видимо все по рестаранам, как обычные русские на отдыхе)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Klintistvud @ 19.3.2013)
    не-е ребята, согласитесь приятно думать что наши девушки действительно такие умненькие симпатюли...а не только там борщ варить...
    а на счет того что не все знают матожидание, так именно оно то и на старзах не нужно- говорят там просто кривое гсч


    Вот всегда не люблю такие фразы, когда по выборке из крупиц каких-то действий, реакций и тому подобного начинают судить о всем похожем идентично.
    Я, конечно, ничего против Татьяны не имею, и даже наоборот, с интересом читаю этот блог. Но заезженная тема про "борщи" и скрытое презрение и пренебрежение от этого человека в отношении всех остальных девушек/женщин, из которых большая часть - трудоголики и великолепные люди, а также красавицы, мне претит.

    И, конечно, я вполне осознаю, что достаточно в мире и глупых, и некрасивых представителей обоих полов, но они обычно держатся на виду, в отличие от скромных, тихих людей, не любящих публичности.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Таня. Общаешься ли ты в реальной жизни с Форхейли, когда находишься в Москве ? Все-таки парень симпатичный да и в покере разбирается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Комментарии тех кто не про и не в авторитете Татьяна даже и не рассматривает
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (safety @ 20.3.2013)
    Какое чуство вины, ты же в отпуске... Играй столько сколько хочешь, хоть сорока восьми часовую сессию, хоть совсем не играй...

    У меня настолько редко бывают большие перерывы в игре, что возникает дискомфорт уже после двух дней без покера, понимаю, что это неправильно, но ничего с собой не могу поделать)

    Цитата (IKim @ 20.3.2013)
    не было трудностей с местной речью?


    Нет, тут все понимают английский, да и русскую речь тут слышно чаще чем арабскую.

    Цитата (maybe @ 20.3.2013)
    Что-то бледная совсем на фотках)) Видимо все по рестаранам, как обычные русские на отдыхе)


    Да так и есть, сбитый режим сказывается, подъем был не раньше 3х)

    Цитата (mars88 @ 20.3.2013)
    Привет, Таня. Общаешься ли ты в реальной жизни с Форхейли, когда находишься в Москве ? Все-таки парень симпатичный да и в покере разбирается.


    Да, конечно пересекаемся

    Цитата (абвгдейка @ 20.3.2013)
    Комментарии тех кто не про и не в авторитете Татьяна даже и не рассматривает

    Да нет, просто так пока выходит. Просто стараюсь отвечать на все интересные мне вопросы. )
    89/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (mysteryy @ 20.3.2013)
    Да, конечно пересекаемся


    Попроси его пожалуйста, что бы он блог открыл, а не флешмобами занимался
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • А что про аквапарк напишешь ?
    Насколько понравился?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ближайшее время подруга собирается лететь в Дубаи, если не сложно, посоветуй места, которые должны входить в список must see, включая ресторанчики/кафешки.
    Спасибо!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neWsk @ 21.3.2013)
    В ближайшее время подруга собирается лететь в Дубаи, если не сложно, посоветуй места, которые должны входить в список must see, включая ресторанчики/кафешки.
    Спасибо!


    Сорри, что вперед Тани(
    Сам 2 года подряд летал в Дубаи..очень захотелось написать)

    Ну если первый раз, то конечно нужно брать обзорную по Дубаю..( около 25$ )
    Очень классно съездить в Аль-Айн ( родоновые ванны, верблюжий рынок на границе с Оманом, дом шейха Заеда, самый крупный зоопарк на Ближнем востоке, финиковая ферма и прочее) Интересно в общем..
    Но больше понравилась поездка в Абу-Даби ( мечеть шейха Заеда просто великолепна - реально рот сам открывается, увидев такую красоту). Парк Феррари красив безусловно ( трасса Ф1, много атракционов, но туда лучше ехать на целый день) Бурдж-Халифа - само собой увидится..
    Что касается аквапарков - был в 2-х : Acuaventure и Wild Wadi. Первый на территории Атлантиса, ( Таня наверное уже там накаталась ), а второй на Джумейра Роад - классный в плане пофоткаться...
    Очень понравилось метро - идеально! У нас, пожалуй , такого еще долго не будет.
    Ну и само собой шоппинг - море всего.

    Еще раз сорри :) как то нахлынуло..Эх, настольгия )

    P.S. Пускай Таня обязательно про рестораны расскажет - этими знаниями не могу похвастаться :)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Однажды я проснусь и увижу надпись на стене в подъезде «Наноноко», зайду в магазин цветов и девушка Оля, флорист по призванию, соберет очаровательный букет. Наспех куплю билет на самолет, самый чартерный и быстрый рейс до Москвы. Выпью бокал холодного пива во «Внуково», придумывая речь, которую все равно забуду. Умчусь на «аэроэкспрессе» в центр.
    Подойду к твоему дому, по-ребячески обводя цифры угрюмового домофона.
    Я стою напротив двери номер 54, остается лишь только постучать. Ты долго не открываешь, видимо томясь в пекле покерных раздач. Наконец вижу тебя с распущенными волосами, кончики которых ты прижимаешь в губах, прозрачных сланцах и большой мужской футболке.
    Берешь букет, вдыхаешь чудесный запах, прижимая его к милому потерянному выражению лица, и улыбаясь говоришь:
    «Мне не интересны микролимитчики»,- показывая небольшой размер двумя пальцами.

    Взращенное миросознание на блоге «исполнителя», подсказывает что тебя надо ударить, но бью самого себя. Ты смеешься и захлопываешь дверь. Я по привычке, сев на ступеньки, закидываюсь насвайтом. Осознав тяжесть ситуации, я бросаю перчатку «исполнителю» и вызываю его на дуэль по бадугам 100-200. Он быстро соглашается, потому что в «Короне» он был лучшим в бадуги.

    Я закладываю квартиру ростовщикам, чтобы собрать необходимые 20 тысяч долларов, и назначаю дату и время нашего сражения. Ты с кальяном во рту, как безумная муза, вскружила мне голову, и я готов на все.

    К моему огромному сожалению я проигрываю этот матч. Надо мной все смеются, и никто не жалеет.

    Я возвращаюсь в свой бывший подъезд и подхожу к надписи «Наноноко». Слезами стираю некоторые буквы и оставляю лишь три заветных «она». И с улыбкой вспоминаю те прекрасные моменты, что лицезрел тебя в прозрачных сланцах, Татьяна.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 22.3.2013)
    подхожу к надписи «Наноноко». Слезами стираю некоторые буквы и оставляю лишь три заветных «она»


    Рассказ трогательный, но из "Наноноко" может получится только "оно"...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата
    Рассказ трогательный, но из "Наноноко" может получится только "оно"...


    Ты очень наблюдательный.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 22.3.2013, 12:05
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет Таня.

    Сейчас на сайте узнал о том, что на FTP и Pokerstars добавили четыре новых разновидности покера.
    Ну вот отсюда и возникли вопросы, не планируешь ли в будущем изучить и зарабатывать на каком-то другом виде игры?
    Во что, ты думаешь, смогла бы хорошо играть?

    Таких вопросов вроде не было, либо я не слишком внимателен)
    Заранее спасибо за ответ)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 22.3.2013)
    ...Умчусь на «аэроэкспрессе» в центр. Сяду вечером на "Крастную Стрелу" и утром
    Подойду к твоему дому...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хах, "угрюмый домофон"... Нормально))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулась в 9 утра вчера после прилета, сразу села катать и играла до 4х утра где-то, сыграла 2 сессии за день с небольшим перерывом, и обе неудачно, 2ой раз вообще зря села, тк уже хотела спать, но я решила немного поиграть и посмотреть как пойдет. Теперь месяц опять в большом минусе. Вчера хотела выложить в блог фотографии с отдыха, но когда закончила играть, жутко хотела спать и устала сильно. В итоге где-то в 25к минус сыграла, точно не знаю, тк хм не считает зум и нужно обновить. Сейчас пойду прогуляюсь за кофе и выложу через часик немного фоточек.
    90/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (mysteryy @ 23.3.2013)
    Проснулась в 9 утра вчера после прилета, сразу села катать и играла до 4х утра где-то, сыграла 2 сессии за день с небольшим перерывом, обе в большой в минус, 2ой раз вообще зря села, тк уже хотела спать, но я решила немного поиграть и посмотреть как пойдет. Теперь месяц опять в большом минусе. Вчера хотела выложить в блог фотографии с отдыха, но когда закончила играть, жутко хотела спать и устала сильно. В итоге где-то в 25к минус сыграла, точно не знаю, тк хм не считает зум и нужно обновить. Сейчас пойду прогуляюсь за кофе и выложу через часик немного фоточек.


    Не думала ввести стоплосс 5-7 би? После этой точки, на мой взгляд, А игру показывать невозможно, а на твоих лимитах непростительно много времени играть в нулевую B игру, тем самым обеспечивая себе ужасные стрики.

    версия 1.12.11 от 10 сентября 2012 года, всё абсолютно нормально считает, хад появляется вовремя, если запускать клиент старз от имени администратора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По приезду в отель очень вежливый консьерж спросил, какой номер я хочу. Я очень люблю красивые виды на море, поэтому попросила тот, что повыше, на что он ответил, что совсем высоко нет, зато есть с отличным видом на море. Выглядел хороший вид так)



    Как-то непривычно было, что когда смотришь вдаль на море, видишь не бескрайний горизонт, а город. Отель находится на искуственно созданной пальме, поэтому пляж насыпной. Вода была довольно прохладная, холодно заходить)





    На территории отеля как и на Багамах есть дельфинарий, так как там у меня так и не получилось сходить, поэтому тут сразу же пошла) Сказали, что бассейн где они живут, выходит в открытое море и они могут уплыть в любой момент если захотят.



    В городе была немного где, отдых вышел очень спокойный, я просто хотела отдохнуть и покупаться и мне было не до экскурсий и прочего. Съездила пару раз погулять в центр, в торговый комплекс один раз, который там считается самым большим и это наверно был первый раз, что в поездке во время походов по магазинам я ничего не купила, обычно меня не остановить)



    В башне Бурдж Халифа есть ресторан на 122 этаже, мы хотели сходить, но оказалось, что нужно бронировать столик за 7 дней, поэтому мы сходили в другой на 54м в отеле Marriott, вид красивый)









    Еще парочка фоток просто так)








    Сообщение отредактировал mysteryy - 24.3.2013, 4:31
    91/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
1 21 41 42 43 44 63 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.