Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,363 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 91
  • ––-Л––ЮБОВЬ- что не дает покоя нам
    и---Ю-ной будет обязательно всегда
    ––-Б––ольшого счастья на земле она достойна
    ––-О—как же все-таки бесценна красота!!!!!
    ––-Вы та к пленительны и бесконечно страстны
    ––-Ь—на мягкий знак –не знаю что сказать,
    ––-бываете коварны и опасны,
    ––-но взгляда не могу я оторвать!!!!! сам сочинил знал, что пригодится.

    когда-нибудь , когда-нибудь.......
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • ИМХО Минусуйте сколько хотите, но если бы ваши фотки вдруг невзначай без вашего ведома и желания начали появлятся во всех источниках - вам бы тоже не всегда было приятно. Хотя безусловно она должна была знать на что идет

    пусть это и нравится фанам и читателям. Я тоже плюсик поставил к фоткам, но это не значит что я не пойму Таню если она попросит их удалить, это значит что мне нравится как она выглядит внешне и как она мило смущается от нахлынувшей популярности.

    пс не буду больше ничего писать тут, а то както обидно что уже 7 страниц дневника, а ТС написала всего 1/3 страницы
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет ! Только что закончился первый день мейна, я прошла в следующий день со стеком 99900. Хотела написать по поводу ситуации с фотографиями, от Paksa я начала отворачиваться потому что мне стало смешно, что он ходит вокруг меня несколько минут и снимает с разных ракурсов, вообще когда меня фотографируют я не против. Последняя фотография мне просто показалась неудачной. Обещаю попозже отписать в блог, когда вернусь в номер.
    6/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Самое удивительное что все накинулись на фоторепортера... люди всегда такие, или идущие за толпой, или замечая единственный минус из огромного числа плюсов которые он вам принес. И вообще мы живем в свободной стране, куда захотел туда и выложил... Тане удачи на мейне... заноси)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда выиграешь турнир, не закрывай лицо руками.


    не закрывай лицо руками.

    лицо рука
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Удачи за столами :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не оч понимаю,почему Пакс не может делать фото и выкладывать их.Он-официально аккредитованный журналист с правом фотосъемки (так ведь?),Таня (Ваня,Лена,Катя,Фил и т.д.)-игроки,которых разрешено фотографировать в процессе игры.Если в условиях работы журналиста на этом турнире есть строгое правило,запрещающе использовать фото,сделанные во время работы,в своих личных целях и запрет на опубликование этих материалов без согласия сфотографированого-другой вопрос.Но,как я понимаю,таких ограничений нет.

    Таня,удачи в игре!
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Тань, а можно мне выложить несколько твоих фотографий с Тимом Сильвией?!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 9.1.2013)
    Я не оч понимаю,почему Пакс не может делать фото и выкладывать их.Он-официально аккредитованный журналист с правом фотосъемки (так ведь?),Таня (Ваня,Лена,Катя,Фил и т.д.)-игроки,которых разрешено фотографировать в процессе игры.Если в условиях работы журналиста на этом турнире есть строгое правило,запрещающе использовать фото,сделанные во время работы,в своих личных целях и запрет на опубликование этих материалов без согласия сфотографированого-другой вопрос.Но,как я понимаю,таких ограничений нет.


    да там недопонимание возникло. против фоток и выкладывания Мистерси не была, просто одна фотка не понравилась попросила удалить. Всё в норме, думаю все люди, против никто не будет.

    Свордфиш имхо тут холивар начал, своим первым постом в резкой форме.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Pushok90 @ 9.1.2013)
    Тань, а можно мне выложить несколько твоих фотографий с Тимом Сильвией?!!


    ))) эти фотки лучше спрятать)
    7/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня устала уже, нужно выспаться перед турниром, завтра расскажу как у меня дела, выложу парочку фоток. Позавчера была на встрече team online, познакомилась с другими ребятами из команды.

    8/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Простите за легкий офтоп, но люди с фотоаппаратом кажутся мне поверхностными. Картинки, которые они плодят в безумном количестве, намекают о том, что их авторы как бы ослеплены и мир воспринимают скорее зрительно, без глубокого чувства и проникновенной мысли, извините за пафос. Например, здесь в укор человеку ставится его внутренняя черта - застенчивость, которая мешает снимать его внешние черты. Пакс даже не понял, что заикнувшись о ее скромности, он произвел снимок, который поинтереснее бесконечных ракурсов одного и того же. Я бы сам расхохотался, если бы кто-то ходил вокруг да около и фотографировал мои ногти, например, упавший волос или замшевые туфли (никогда не носил).
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Vkavka @ 9.1.2013)
    Например, здесь в укор человеку ставится его внутренняя черта - застенчивость,


    По моему это не укор, а умиление. Т.е. застенчивость такой красивой девушки в наши дни скорее редкость и достойно восхищения.("спасибо" Америка)

    Хотя, как я понял у Тани на эту тему комплексов нет. Легкая застенчивость - украшение девушки.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Vkavka, Пакс выложил фотки. Нам этого хватает. Он сделал дело. Сделал его качественно, как мог. Критики во всяком случае он не заслуживает.
    А вот в том, что пишешь ты, да и некоторые тут видна попытка как то "подлизаться" к ТС. защитить ее. только от кого?? нам выложили фотки, можно было вабще больше ничего не писать, нет ты состовил 3 строки бессмысленного текста.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да подумаешь, коленки голые засветились. У Демидова в колодце азиатские "снеговики" на полэкрана, и ничего.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Vkavka @ 9.1.2013)
    Простите за легкий офтоп, но люди с фотоаппаратом кажутся мне поверхностными. Картинки, которые они плодят в безумном количестве, намекают о том, что их авторы как бы ослеплены и мир воспринимают скорее зрительно, без глубокого чувства и проникновенной мысли, извините за пафос. Например, здесь в укор человеку ставится его внутренняя черта - застенчивость, которая мешает снимать его внешние черты. Пакс даже не понял, что заикнувшись о ее скромности, он произвел снимок, который поинтереснее бесконечных ракурсов одного и того же. Я бы сам расхохотался, если бы кто-то ходил вокруг да около и фотографировал мои ногти, например, упавший волос или замшевые туфли (никогда не носил).


    Ч то что в этом есть, + я не люблю очкариков.
    Мне каца распушённые волосы Татьяне больше идут.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • hellf1re666,
    Цитата (hellf1re666 @ 9.1.2013)
    можно было вабще больше ничего не писать, нет ты состовил 3 4 строки бессмысленного текста.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Таня, тебе надо как можно чаще появляться на фотографиях, потому что ты выглядишь прекрасно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.1.2013)
    Vkavka,
    А вот в том, что пишешь ты, да и некоторые тут видна попытка как то "подлизаться" к ТС


    Перечитал и понял, что ты прав...
    Сюда больше ни ногой!
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VegaLyrae @ 9.1.2013)
    Ч то что в этом есть, + я не люблю очкариков.
    Мне Kаца распушённые волосы Татьяне больше идут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 6 7 8 9 28 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.