Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,101,915 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 91
  • Цитата (readonly @ 21.5.2013)
    симпотичная


    Лучше бы сказал: "Я испытываю к тебе симпотию".

    grammar naci lives... in each one
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • readonly, это признак обмана для тех людей, которые живут в своём особом мире. Взгляд вверх-влево обычно означает вспоминание визуальных образов

    osoboopaenn, дорогой граммар "naci"! правильно будет "naZi". Продолжим цепочку!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • От слова "пот" вероятно, obv.)
    и совсем не тот пот, что из покерной терминологии
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последние 2 дня в плюсе небольшом, отыгралась за воскресенье, теперь новая база в плюсе, это радует)) Из-за того что тут часовой пояс другой, играю пока что в часы пик, если селектить полностью, в это время за столы успевать сложно, уже круто если шестой в вейт лист встаю, приходится долго крутить зум в начале сессии, нужно сдвинуть режим и начинать играть по раньше.
    Вот график за три дня как появился хм


    158/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (shorn @ 20.5.2013)
    Слева Мишаня и Ренат? :)


    Привет, да))
    159/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нравится зум? Играла бы его на 1к, если собиралась игра?
    Выложи график только из зума)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (IiGgOrRoEkK @ 22.5.2013)
    Нравится зум? Играла бы его на 1к, если собиралась игра?
    Выложи график только из зума)


    Обычные столы нравятся намного больше, зум решила играть когда столов мало, а потом закрывать, 1к когда собирается, то играю. Графика общего нет, тк много переезжала, могу выложить руки с компа, когда вернусь домой.
    160/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тебе удобно так жить, в постоянных перемещениях своего места жительства?) месяц там, месяц тут и тд, я б с ума сошел. а при этом еще и играть надо как то..)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ездили на весь день на военный пляж загорать, здорово тут конечно, что так можно отдых и игру совмещать)



    Сегодня подошла к байку, а под ним белочка сидит, вообще людей не боится, не выгнать было))


    161/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Vishera1 @ 22.5.2013)
    тебе удобно так жить, в постоянных перемещениях своего места жительства?) месяц там, месяц тут и тд, я б с ума сошел. а при этом еще и играть надо как то..)


    Интересно конечно, но если в плане игры,то не очень, тк нужно хорошее рабочее место,монитор, быстрый интернет, время теряешь, пока устраиваешься.
    162/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запили фотку, где ты на байке)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тоже считаешь, что кэш игроки - куда более скиловые ребята, чем мтт-шники?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (плюс100пиццот @ 22.5.2013)
    Запили фотку, где ты на байке)


    Окей, как загорю по сильнее, сделаю))
    163/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Vishera1 @ 22.5.2013)
    тоже считаешь, что кэш игроки - куда более скиловые ребята, чем мтт-шники?


    ты тоже считаешь, что 2+2=4?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Vishera1 @ 22.5.2013)
    тоже считаешь, что кэш игроки - куда более скиловые ребята, чем мтт-шники?


    Если в среднем брать, то где-то понимают игру лучше, больше тонких моментов видят, так думаю)
    164/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mysteryy, кроме своего дневника читаешь чего нибудь на джипси? Темы, блоги, колодцы про? На другом ресурсе?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, Таня. Когда ты решила поехать на Бали, почему выбор пал именно на этот остров? Каталась ли ты там на сёрфе? Расскажи вкратце про эту поездку, где жила, чем питалась и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 22.5.2013)
    mysteryy, кроме своего дневника читаешь чего нибудь на джипси? Темы, блоги, колодцы про? На другом ресурсе?


    Уже отвечала как-то, что да, читаю почти все блоги в топе и дневники регуляров с кем пересекаюсь или пересекалась за столами, на других форумах не особо, так, могу иногда зайти почитать что-нибудь во время сессии когда столов мало)
    Цитата (rfr @ 24.5.2013)
    Привет, Таня. Когда ты решила поехать на Бали, почему выбор пал именно на этот остров? Каталась ли ты там на сёрфе? Расскажи вкратце про эту поездку, где жила, чем питалась и т.д.


    Случайно первый раз, это была первая моя моя поездка пожить куда-то на долгий срок, года 2 назад, там были знакомые ребята и я решила почему бы и нет, тк играла очень много и надоело сидеть дома. Да, пыталась встать на серф, занималась в школе неделю, потом ездила с ребятами на споты, но не особо у меня вышло, так как нужно каждый день кататься и рано вставать часов в 6 утра, а я ложусь чаще всего в это время из-за катки, поэтому выбиралась всего пару раз в неделю)) И еще страшновато стало, когда настоящие волны увидела) Но если поеду опять в будущем, попробую еще раз, все равно мне понравилось) В плане питания так все ок, не дорого и много разных кафе, на Тай похоже.
    165/284
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Раз уж ты читаешь блоги регуляров и сейчас находишься в Тае, то тебе надо прочитать блог DimaDima о его похождениях в Тайланде. Может что пригодится.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (Smugmug @ 25.5.2013)
    Раз уж ты читаешь блоги регуляров и сейчас находишься в Тае, то тебе надо прочитать блог DimaDima о его похождениях в Тайланде. Может что пригодится.


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 34 54 55 56 57 76 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s