Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,101,917 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 91
  • Ух ты круто супер дневник !!! удачи за столами.


    10-boutonniere-poker-edit.jpg
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (freestyler @ 7.1.2013)
    Иначе, посты Татьяны утонут в тоннах флуда.



    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Хватит мусорить в этой теме!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И прошу вас тролли. Никакого тупого флуда только нормальные и хорошие вопросы и то у меня и так депресия от закрытия дневника неталанта все не может пройти.

    Тань назови пожалуйста самых сложных опонентов игра которых тебе наиболие сильна ?

    И ты так и не ответела как тебе форхейли как игрок ?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (inner @ 7.1.2013)
    Я думаю нам стоит показать, что комьюнии будет интересно посмотреть на видео-интервью с Татьяной, например плюсанув этот пост - это будет серьезным аргументов в дальнейших переговорах :)


    чем больше будет плюсов, тем больше Татьяна будет стесняться))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да хватит вам, девушку что ли не видели?)
    Дайте человеку вести блог. Тем более что большинство ответов на "вопросы" лежат на поверхности.

    Аля:

    Форхейли - игрок норм, вый(и)грал $1M
    Сильнейшие оппы - откройте столы нл1к-5к старзы шмакс на просмотр, не стесняйтесь, можно и с БР = $1
    И т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 7.1.2013)
    Вчера познакомились с Татьяной на встрече Тим Онлайн, хорошо посидели и приятно пообщались с ней и ребятами.
    Я предложил записать небольшое интервью для багамского выпуска Poker 4 Life, но Таня сказала что стесняется и согласна давать его только в темноте :)
    Я думаю нам стоит показать, что комьюнии будет интересно посмотреть на видео-интервью с Татьяной, например плюсанув этот пост - это будет серьезным аргументов в дальнейших переговорах :)


    чувак,ты явно не понял намёка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата
    но Таня сказала что стесняется и согласна давать его только в темноте :)
    По моему диапазон в темноте слегка смещён в сторону блефа.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Таня очень сильно смущалась, когда я фотографировал её.
    Но как не фоткать самую красивую девушку на Багамах?


    Какая Бори? Правильные ракурсы камеры, профессиональные фото-делают свою работу.

    Прости Таня, но ближайшие 7 дней я буду ходить и фотографировать тебя:) А ты не смущайся:)

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • В зале хорошо пахнет, просто Татьяна ОЧЕНЬ сильно стесняется:) Так мило:)
    BAHq8hVCEAAvQMf.jpg


    Небольшое видео. "Мисс Смущение ПСА"
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Одну фотку удалил, обсудив ситуацию с автором дневника.

    Paks13 и все остальные, кто будет оказываться рядом с Таней с фотоаппаратом или видеокамерой в руках... Пожалуйста, не ведите себя как папарацци, не надо спешить выкладывать сюда все, что вам удалось запечатлеть. Вас об этом никто не просил, это даже не ваш блог.

    Если же вы все-таки очень хотите это сделать - сначала посоветуйтесь с Таней. Удивительно, что взрослых людей нужно учить таким простым вещам.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Все хотят поделиться радостью побыстрее)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок, буду выкладывать у себя в блоге.
    Или у Демидова в колодце, он разрешил.

    Удалите предыдущие фотки и видео тогда, пожалуйста.

    Пойду извинюсь перед Таней, и отныне буду "взрослым" и начну "учиться".
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Paks13 @ 9.1.2013)
    Ок, буду выкладывать у себя в блоге.
    Или у Демидова в колодце, он разрешил.

    Удалите предыдущие фотки и видео тогда, пожалуйста.

    Пойду извинюсь перед Таней, и отныне буду "взрослым" и начну "учиться".


    Пакс дело не в том где выкладывать, человек может не хотеть, чтобы КАКИЕ-ТО его фотки выкладывались вообще. Хотя бы где он сам себе не нравится, по тем или иным причинам. Поэтому без предварительного согласования это неправильно имхо, ну или лучше отправить фотки Тататьяне, если захочет она сама выложит, какие посчитает нужным.

    PS: если Татьяна конечно сама тебе не скажет: "выкладывай все что посчитаешь нужным".
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Glavir, не становись ПРО, не подписывай контракт и т.д...

    Татьяна представитель ПокерРума, теперь ей жизнь поменяется координально в этом плане. Ее буду фоткать миллионы раз еще, и выкладывать везде, где только можно.

    Ей не понравилась эта фотка, ок. Но когда я походил-то руками закрывается, то отворачивается... Я не выкладываю фотки где что-то смазанно, глаза закрыты и т.д... Мне фотка понравилась.

    Но, её уже удалили, это Танин блог.
    Её больше не фоткаю, сюда больше не выкладываю.

    Прошу прощения, если кого-то задел.

    Таня, удачи на мейне. Когда выиграешь турнир, не закрывай лицо руками.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Танюша напиши что-нибудь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paks13 @ 9.1.2013)
    Glavir, не становись ПРО, не подписывай контракт и т.д...

    Татьяна представитель ПокерРума, теперь ей жизнь поменяется координально в этом плане. Ее буду фоткать миллионы раз еще, и выкладывать везде, где только можно.

    Ей не понравилась эта фотка, ок. Но когда я походил-то руками закрывается, то отворачивается... Я не выкладываю фотки где что-то смазанно, глаза закрыты и т.д... Мне фотка понравилась.

    Но, её уже удалили, это Танин блог.
    Её больше не фоткаю, сюда больше не выкладываю.

    Прошу прощения, если кого-то задел.

    Таня, удачи на мейне. Когда выиграешь турнир, не закрывай лицо руками.


    Ну ты конечно можешь давить на девушку контрактом и что теперь ее проф. репортеры будут фоткать и возможно выкладывать без ее спроса. А можно просто не делать, то что человек не хочет. Если девушка закрывает лицо руками и отворачивается - это значит что она не хочет чтобы ее фоткали, а не просто стесняется.

    Мне всегда нравились твои фоторепортажи (из тех кто что я смотрел), но имхо надо уметь различать ситуации.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paks13 @ 9.1.2013)
    Glavir, не становись ПРО, не подписывай контракт и т.д...

    Татьяна представитель ПокерРума, теперь ей жизнь поменяется координально в этом плане. Ее буду фоткать миллионы раз еще, и выкладывать везде, где только можно.

    Ей не понравилась эта фотка, ок. Но когда я походил-то руками закрывается, то отворачивается... Я не выкладываю фотки где что-то смазанно, глаза закрыты и т.д... Мне фотка понравилась.

    Но, её уже удалили, это Танин блог.
    Её больше не фоткаю, сюда больше не выкладываю.

    Прошу прощения, если кого-то задел.

    Таня, удачи на мейне. Когда выиграешь турнир, не закрывай лицо руками.


    Что за потребительское отношение к человеку пошло ? У нее свои взгляды ,свои мысли , прояви хоть немного уважения.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Regeneration40 @ 9.1.2013)
    Что за потребительское отношение к человеку пошло ? У нее свои взгляды ,свои мысли , прояви хоть немного уважения.


    прояви свое уважение к фоторепортеру. не мешай ему делать качественно свою работу.
    посмотри скольоко плюсов получили его фотки, сделай также.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тань,ты наперника любишь домашних животных,а кого кошек или собак?)и какой породы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27 91
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s