Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,326 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 91
  • Всем привет, меня зовут Таня, в конце прошлого года я вошла в команду Poker Stars Team Online и решила завести тут свой блог, где буду рассказывать вам свои покерные новости, про будущие поездки, выкладывать фотографии и много всего)

    Недавно со мной вышло интервью на Джипси Тим, в котором я ответила на многие вопросы: https://www.gipsyteam.ru/article/3301-all-in-aq
    Благодарю вас за позитивные коментарии и поздравления, мне было очень приятно!

    Также вы можете прочитать мое интервью на сайте Poker Stars: www.pokerstarsblog.com/ru/team_pokerstars/2012/-mysters-y---125312.html

    Немного рассскажу о себе, я играю 6 макс холдем в основном, сейчас столы от $3/$6 до $25/$50 , в декабре подтвердила статус СНЕ,
    планирую в этом году продолжать играть много и надеюсь, что мои результаты будут улучшаться)

    Через пару дней я улетаю на Багамы на ПСА, буду вести твиттер (он будет привязан к блогу https://twitter.com/Tanyab_ ), следите за обновлениями,

    Если есть вопросы, задавайте - постараюсь ответить ))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    545
  • Вчера познакомились с Татьяной на встрече Тим Онлайн, хорошо посидели и приятно пообщались с ней и ребятами.
    Я предложил записать небольшое интервью для багамского выпуска Poker 4 Life, но Таня сказала что стесняется и согласна давать его только в темноте :)
    Я думаю нам стоит показать, что комьюнии будет интересно посмотреть на видео-интервью с Татьяной, например плюсанув этот пост - это будет серьезным аргументов в дальнейших переговорах :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    481




  • Вечером постараюсь еще выложить несколько))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    371
  • Вид с балкона в отеле на Багамах)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    273
  • Сегодня мне в больнице сказали хорошие новости, что за сутки у меня сильные улучшения и я счастливая пришла домой и села сразу поиграть в супер настроении и сессия получилась такая же. Можно считать, что это почти бест дей, так как раньше столько я на 2к без столов 5к никогда не выигрывала, так был день лучше может быть тысяч на 15 больше максимальный,но полностью на 5к тогда играла, Сегодня какая- то сумашедшая сессия вышла я все время выигрывала и выигрывала, я выкладываю графики старзы и фтп вместе, сегодня на фтп 6к был +, но все равно на старзах круто получилось.


    Хорошее получилось окончание месяца, завтра выложу полный график, что получилось.
    В следующем месяце каждый день график не буду выкладывать, придумаю что-нибудь еще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    247
  • Цитата (Neeel @ 29.1.2013)
    mysteryy, хотел спросить о том как собираешься вести свой блог. Он будет в кратком формате (твитер), + некоторые комментарии к вопросам постеров, или это будет нечто более развернутое и интересное?
    Блог полон сумасшедших фанатов, но как такового интересного в нем мало) Скучновато вообщем :)


    Если честно, пока мне не просто дается все это, поэтому блог выглядит не лучшим образом( Я достаточно долго сомневалась вообще изначально, стоит ли мне становиться Про. С одной стороны это почетно и прикольно, с другой - у меня совершенно нет опыта всего этого общения, поэтому было боязно. Когда мне пришло письмо с анкетой на тим онлайн, я не решалась заполнить ее, но потом Вова Кочелаевский, с которым мы познакомились в Макао, предложил помочь мне и почти все написал за меня, и несмотря на все сомнения, я была безумно рада потом, когда меня взяли)

    Но вот момент начала действия контракта совпал с неудачным для меня периодом в игре. В осенние месяцы я поймала апстрик и выиграла очень много, после чего наглупила и полезла в дорогие и тяжелые игры на 5к ко всем самым сильным регам, где умудрилась проиграть почти 300тыс от пика и как раз почти сразу после этого начал действовать мой контракт. Мое психологическое состояние из-за покера было и так не очень хорошим, а тут еще появилась необходимость ездить по живым турнирам, играть под пристальным вниманием и т.д. Мне и так тяжело давался покер после такого падения, а тут еще такое давление со всех сторон. После поездки на Багамы по приезду домой мне пришлось переехать в другую квартиру по некоторым причинам, из-за чего последнюю неделю я вообще не играла почти, а также по контракту начала учить английский, который просто на ужасном уровне и это очень мешает. Очень много перемен в моей жизни, к которым я оказалась не готова, все происходит очень быстро(

    Мне немного стыдно за то, как мой блог выглядит сейчас, но очень тяжело сразу перестроиться на новый лад, ведь я вообще всегда была далека от интернет-комьюнити. Вываливать на вас свои проблемы и переживания тоже не хочу, в покере не очень клеится уже третий месяц после того залива. Плохо играю, проигрываю по 5би во время каждого похода на 5к+, фишам всем заливаю в дорогом ха, уверенности в себе сейчас никакой. Просто не хочу сейчас писать про покер, выкладывать какие-то раздачи и т.д., еще и все мои знакомые стали читать этот блог, и я перед ними немного стесняюсь еще писать обо всем этом) Но я обещаю стараться и в будущем, когда хотя бы часть нынешних проблем уйдет и я привыкну к публичности, обещаю, что блог будет выглядеть лучше. Надеюсь вы дадите мне скидку на то, что январь был моим дебютным месяцем на этом форуме)
    Сообщение отредактировал mysteryy - 29.1.2013, 22:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    236
  • Цитата (inner @ 24.1.2013)
    На, ставь.
    + 1 симпатяшка бонусом

    2660660.jpg


    лучше так


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    234
  • Таня очень сильно смущалась, когда я фотографировал её.
    Но как не фоткать самую красивую девушку на Багамах?


    Какая Бори? Правильные ракурсы камеры, профессиональные фото-делают свою работу.

    Прости Таня, но ближайшие 7 дней я буду ходить и фотографировать тебя:) А ты не смущайся:)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    201
  • В сумочке на 5К больше )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Я решила закрыть свой блог и это конец дневника, но мне очень приятно, что вы читали и следили за тем, что происходит в моей жизни и за то, что поддерживали))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • Цитата (Pavlodar @ 29.1.2013)
    Я один раз к Майкошке подсел поиграть, а потом оказалось, что это пацан.

    В оффлайне, сел бы не задумываясь))) на любые деньги)))


    Я приеду в Киев на серию турниров от PokerStars и если ты любитель, то я бы могла сыграть там с тобой ХА на 50/100 или 25/50, если ты обещаешь мне играть минимум 6 часов))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174
  • Всем привет, мне прислали несколько фотографий первых посмотреть и я решила выложить, так как мне понравились, остальные завтра пришлют, если будут крутые, то выложу еще парочку.



    Это я с девушкой моего брата, Наташей)





    В черно-белом цвете тоже понравилась



    Это мы фоткались мы в ресторане Royal Beach на крестовском, я там в первый раз была, мне понравилось))


    Покатала последние три дня так, изменила режим опять, последние три дня просыпалась в шесть утра, игры мало очень в это время, поэтому рук немного.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Да, сегодня у меня было большое желание отыграться на старзах, отыграла сессию больше 12 часов, но естественно не получилось. Пару раз было близко, но я все равно не хотела выходить, тк нечего делать, сижу дома с температурой, вот и играю целый день, хоть результаты и не очень, вроде бы на моей игре болезнь не сказывается, все как обычно) Зато на фтп +10к сег, там сломались статы почему-то, это очень печально( Поэтому могу выложить график только со старзов.
    Первые 2 дня в минусе, но с учетом фтп, все не так плохо, почти в 0.




    Зато мне сег прислали фоточки с фотосессии в Монако и разрешили выложить, я так обрадовалась, что даже закрыла покер! Но у меня не получилось их достать в нормальном размере, только маленькими( Мне сказали, что потом пришлют их в другом размере и я смогу выложить какие-нибудь в хорошем качестве.
    Но тк они прикольные, выложу все равно несколько посмотреть)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168
  • CTZTbdD4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
  • Платье Supernova Elite.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • Сейчас пересмотрела раздачи за последний день и мне не верится, что это я играла)) У меня уже раньше были такие сессии, когда я переставала себя контролировать и могла проиграть месячный профит за день. В момент когда начало не складываться, я должна была просто сделать перерыв, но не сделала его( В этих раздачах нет логики и объяснений, просто ужасная игра.



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($3,235)
    BB ($5,930)
    BTN ($4,554)

    Hero antes $4
    BB antes $4
    BTN antes $4

    Dealt to Hero

    BTN raises to $43.20, Hero raises to $180,
    BB calls $160, BTN raises to $462, Hero raises to $880, fold, BTN calls $418

    FLOP ($1,952)

    Hero bets $640, BTN calls $640

    TURN ($3,232)

    Hero bets $1,711 (AI), BTN calls $1,711

    RIVER ($6,654)

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

    BTN shows
    (Pre 82%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)
    http://www.holdemmanager.net
    NL Holdem $20(BB) Replayer Game#93965821328


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($4,249)
    BB ($4,000)
    BTN ($3,310)

    Hero antes $4
    BB antes $4
    BTN antes $4

    Dealt to Hero

    BTN raises to $43.20, Hero calls $33.20,
    fold

    FLOP ($118)

    Hero checks, BTN bets $73.52, Hero raises to $240, BTN calls $166

    TURN ($598)

    Hero bets $440, BTN raises to $1,194, Hero calls $754

    RIVER ($2,987)

    Hero bets $2,768 (AI), BTN calls $1,829 (AI)

    Hero shows
    (Pre 72%, Flop 28.7%, Turn 15.9%)

    BTN shows
    (Pre 28%, Flop 71.3%, Turn 84.1%)

    BTN wins $6,644



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    SB ($5,831)
    BB ($2,038)
    Hero ($2,678)

    Hero antes $4
    SB antes $4
    BB antes $4

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, SB raises to $160, fold, Hero calls $120

    FLOP ($352)

    SB bets $240, Hero calls $240

    TURN ($832)

    SB bets $540, Hero raises to $2,274 (AI), SB calls $1,734

    RIVER ($5,380)

    Hero shows
    (Pre 30%, Flop 8.5%, Turn 4.5%)

    SB shows
    (Pre 70%, Flop 91.5%, Turn 95.5%)

    SB wins $5,378


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    SB ($2,040)
    Hero ($2,503)
    BTN ($2,079)

    Dealt to Hero

    BTN raises to $43.18, fold, Hero raises to $180, BTN calls $136

    FLOP ($370)

    Hero checks, BTN checks

    TURN ($370)

    Hero bets $280, BTN calls $280

    RIVER ($930)

    Hero bets $2,043 (AI), BTN calls $1,619 (AI)

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 8.8%, Turn 0.0%)

    BTN shows
    (Pre 39%, Flop 91.2%, Turn 100.0%)

    BTN wins $4,167


    Вот несколько раздач из той сессии))

    Вообщем постараюсь не делать так больше!

    Вчера зато провела хороший вечер без покера и хорошо отдохнула)
    Выложу пару фоток, правда они немного темные вышли, надеюсь, что это ничего))




    Сегодня вечером немного поиграю на своем новом рабочем месте, а завтра уезжаю в Питер на пару дней дней по делам, поэтому в выходные поиграть не получится.
    Выложу фотки своего рабочего места сегодня , когда мне комп соберут.







    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Цитата (Z_idealist @ 22.7.2013)
    К Танюшке милой в блог...


    Танюшке милой, Танечке одной
    Татьяне нежной и такой родной
    Я сочиняю строфы как Хаям
    А ты все шлешь и шлешь меня к...
    Сообщение отредактировал Vkavka - 22.7.2013, 10:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • Цитата (DimOK @ 13.2.2013)
    Можно попрбовать один день не играть...



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Проснулась в 11 вечера сегодня, решила пойти поиграть кеш, уже 10 утра, а уходить не хочу) Стол отличный, набила стек 20к на 10/20/40, 4 слабых игрока за столом. Оф начинает нравится ))



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Среднестатистический посетитель этого дневника:
    cUsxL.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
1 2 3 4 22 42 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.