Mystersy blog

Последний пост:14.10.2013
361
Статистика
Всего постов
1809
1,102,449 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.01.2013 +545
30.05.2013 +371
20.01.2013 +273
01.03.2013 +247
29.01.2013 +236
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Всем привет, меня зовут Таня, в конце прошлого года я вошла в команду Poker Stars Team Online и решила завести тут свой блог, где буду рассказывать вам свои покерные новости, про будущие поездки, выкладывать фотографии и много всего)

    Недавно со мной вышло интервью на Джипси Тим, в котором я ответила на многие вопросы: https://www.gipsyteam.ru/article/3301-all-in-aq
    Благодарю вас за позитивные коментарии и поздравления, мне было очень приятно!

    Также вы можете прочитать мое интервью на сайте Poker Stars: www.pokerstarsblog.com/ru/team_pokerstars/2012/-mysters-y---125312.html

    Немного рассскажу о себе, я играю 6 макс холдем в основном, сейчас столы от $3/$6 до $25/$50 , в декабре подтвердила статус СНЕ,
    планирую в этом году продолжать играть много и надеюсь, что мои результаты будут улучшаться)

    Через пару дней я улетаю на Багамы на ПСА, буду вести твиттер (он будет привязан к блогу https://twitter.com/Tanyab_ ), следите за обновлениями,

    Если есть вопросы, задавайте - постараюсь ответить ))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    545
  • Цитата (pkmikhail1 @ 2.1.2013)
    Таня, во первых плюсую за блог, буду заглядывать, во вторых такой вопрос. Видел тебя пару раз за ха столами. С кем ты играешь и с кем избегаешь игр? Вообщем какой у тебя селект в ха и каковы в нем успехи? upd: так понял сейчас не играешь ха, вообще планируешь в будущем уделять этой дисциплине какое-то время?
    GLGL


    За ха столами играю только с фишами, после того как я стала Team Online на старзах, ко мне стали часто подсаживаться. Да, столы перестала стартовать, в ближайшем будущем точно не буду ха играть.

    Цитата (Lika @ 2.1.2013)
    Ура-ура! с началом блога и с Новым годом!
    классный выбрала момент, пока все тролли празднуют

    много ли играла в праздники? как состав, по сравнению с буднями?

    Спасибо и тебя с Новым годом! Играла все дни кроме 31 декабря, составы были обычные, вроде особенного оживления не было.

    Цитата (LazyBastard @ 2.1.2013)
    Привет! Есть куча вопросов :)

    1) Можешь ли ты выделить какие-то значительные эпизоды в твоей карьере, когда твой взгляд на игру или на какие-то отдельные её элементы значительно менялся? Если были (и если не секрет), то с чем они были связаны?
    2) В интервью ты сказала, что изучала игру преимущественно эмпирически, но если ты проделывала какую-то работу над игрой вне столов, то сколько времени тратила на обучение относительно времени на саму игру? Работаешь ли сейчас над своей игрой и если да, то как?
    3) Что на твой взгляд отличает топ-регов высоких лимитов от топ-регов мидстейкс?

    Заранее спасибо.


    1) Значительно нет, возможно по-немногу, когда играла много против регуляров, во время стриков,
    2) Времени на обучение тратила немного, в основном только в самом начале. Если имеешь ввиду работу вне стола с хм, то нет, иногда обсуждаю раздачи с друзьями. Планирую начать работать над игрой)
    3) Уровень игры наверно.

    Цитата (Vkavka @ 3.1.2013)
    Давайте так: я вам —руку и сердце, а вы мне —руки и ридсы?


    Нужно подумать... Выложи фотки!

    Цитата (Uran @ 3.1.2013)
    За миллион с лишним рук которые есть на тебя в моей базе данных видны длительные и глубокие просадки. По сути у тебя посадка на миллион рук Что дает тебе сил не утратить веры в себя, в свою игру и продолжать играть?


    В основном, когда у меня случаются большие проигрыши, чаще всего я знаю их причину сама, поэтому таких мыслей нет, обычно думаю, что буду работать над собой, успокаиваю себя как-то, во время затяжных проигрышей беру перерывы, уезжаю отдохнуть куда-нибудь, потом желание играть появляется снова. Вообще, в прошлом году у меня только два месяца в минусе, оба в конце года, сейчас это самая большая просадка для меня, переносится это не просто, но пока есть много вещей над чем можно работать, мыслей таких нет)

    Цитата (Perpetual @ 3.1.2013)
    Привет!

    Если не секрет. Прочитавь интервью очень стало интересно о покерной судьбе твоего брата, он еще играет? или уже давно забил на эту игру?


    Мой брат играет и сейчас, он так много времени покеру не уделял никогда как я, сейчас он играет нл 100, нл 200.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Vkavka @ 3.1.2013)
    Фотки, шмотки и барсетки
    Не находятся при мне...
    Только звезды, только небо,
    Только ласточки в луне.

    Утром солнце - это я
    Свет в оконце - это я
    Улыбнешься - это я
    Поперхнешься - нет, не я



    Мне понравилось, очень мило!

    Цитата (de_pot @ 3.1.2013)
    Привет и Удачи!

    Будешь ли постить свои раздачи, хвастать графиками и комментить чужие раздачи?


    Да, что-нибудь буду,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (VegaLyrae @ 4.1.2013)
    Татьяна играете ли вы в другие виды покера, омаху хай лоу например?



    Нет, играю только в холдем,

    Цитата (Maral4ik @ 4.1.2013)
    КАКИЕ БРЕНДЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ В ОДЕЖДЕ ?



    Разные, больше всего нравится Calvin Klein и Armani,


    Цитата (Romana88 @ 4.1.2013)
    mysteryy, шансы к банку считать научилась?)


    в процессе!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Через несколько часов на неделю улетаю на Багамы, надеюсь хорошо отдохнуть. Пока не знаю буду ли что-нибудь играть кроме мейна, там подумаю, буду выкладывать вам фотки))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Всем привет ! Только что закончился первый день мейна, я прошла в следующий день со стеком 99900. Хотела написать по поводу ситуации с фотографиями, от Paksa я начала отворачиваться потому что мне стало смешно, что он ходит вокруг меня несколько минут и снимает с разных ракурсов, вообще когда меня фотографируют я не против. Последняя фотография мне просто показалась неудачной. Обещаю попозже отписать в блог, когда вернусь в номер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (Pushok90 @ 9.1.2013)
    Тань, а можно мне выложить несколько твоих фотографий с Тимом Сильвией?!!


    ))) эти фотки лучше спрятать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня устала уже, нужно выспаться перед турниром, завтра расскажу как у меня дела, выложу парочку фоток. Позавчера была на встрече team online, познакомилась с другими ребятами из команды.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Посадили за тв стол сегодня, играла с Филом Хельмутом, но он вылетел в конце прошлого уровня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Прошла в третий день со стеком 241400, пойду отдыхать))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Перешла в следующий день со стеком 340000, проиграла 100 с небольшим тысяч на последнем уровне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Сегодня должна была улететь домой, но решила остаться еще на пару дней тк устала играть турнир и решила отдохнуть. Вернусь домой через пару дней, отвечу всем на вопросы, просто я ноутбук не стала брать с собой, а с телефона не удобно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Только что вернулась домой из поездки, получилось, что отдыхала почти 2 недели от онлайн покера, с завтрашнего начну играть плотно, очень большой перерыв вышел) На Багамах после мейна ничего не стала играть, вылетела на 45 месте вроде, немного расстроилась после, что поторопилась вылетать, снова посадили за тв стол в сильном составе, ни одной играемой руки мне не зашло и терпения чтобы подождать у меня не хватило. Но все таки результатом я довольна, рада, что получилось пройти довольно далеко, играла в предыдущие дни вроде неплохо, надеюсь, получится в будущем пройти и дальше.
    Поездкой я довольна, хорошо получилось отдохнуть, пойдет мне на пользу)) Познакомилась с большим количеством игроков, интересными людьми и регулярами из других стран с которыми играю на одних столах. Хотела сейчас выложить пару фоток, но только что обнаружила, что потеряла зарядку от айфона и сегодня уже не получится, завтра днем куплю и выложу.
    Записала с Мишей Иннером перед отъездом интервью для его передачи Poker For Life, оно вышло небольшое, не судите строго тк это было мое первое видео интервью, надеюсь, что получилось хорошо, он сказал, что скоро выложит. Также со мной сделали ролик для видео с EPT, пока не знаю когда выйдет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (hiNt @ 15.1.2013)
    Странно, по идее ноутбук должен был уместиться в косметичку.

    Расскажи потом кратко, интересно ли вообще на Багамах отдыхать? Просто меня постоянно все отговаривали, типа там дорого и совершенно нечего делать и даж не оч красиво.


    Мне понравилось, красиво там, правда за территорию отеля Атлантис я ни разу не выходила, но она очень большая!)) Если ехать играть турниры то норм
    , просто так отдыхать не знаю, перелет очень длинный, единственный минус.

    Цитата (underground @ 15.1.2013)
    Тань есть ли стол в 6 максе на страрзах за какой ты не сядеш ?
    Допустим стол forhayley, fish2013, AdvancedFear, 0Human0, FMyLife будеш ли ты его играть ? если игры вообще нету допустим.


    Нет, такие составы не играю сейчас, раньше бывало садилась.

    Цитата (Pavlodar @ 10.1.2013)
    Татьяна, а не планируете ли доли продавать на Довиль, например?


    Нет, не планирую, в Догвиль тоже не поеду, хочу сосредоточиться на онлайн покере, скорее всего следующая поездка будет в Лондон на ЕПТ, доли в паблике никогда не продаю, тк играю всего несколько турниров в год, если приезжаю на какую-то серию, то там играю всего один два турнира, почти всегда от себя.
    Цитата (totcam @ 9.1.2013)
    Тань,ты наперника любишь домашних животных,а кого кошек или собак?)и какой породы


    мне нравятся карликовые шпицы, они такие милые)

    Цитата (hate_love @ 5.1.2013)
    представим, что онлайн покер прекратил свое существование - чем бы занялась вместо него? :)


    Сложно сказать, думаю мне было бы не просто найти хорошую замену, раньше думала о том, с каким еще делом можно совмещать игру в покер или чем еще можно было бы заняться параллельно, но решила отложить этот вопрос на год вперед.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вид с балкона в отеле на Багамах)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    273
  • Цитата (zOFsky @ 20.1.2013)
    Ого, пост собрал столько плюсов. Интересно, это все так хорошо знакомы с творчеством фон Триера или просто натыкали за значок возле ника? ))
    Татьяна, какое кино любишь смотреть? Назови пару любимых картин.


    Больше всего люблю драмы и мелодраммы как Престиж, Начало, Хороший год, нравятся также французские и итальянские фильмы, фильмы ужасов не смотрю)))

    Цитата (Stimpacked @ 20.1.2013)
    Играешь ли во что-нибудь кроме холдема? пробовала новый китайский?


    Нет, даже правил китайского покера не знаю,

    Цитата (dob_man81 @ 21.1.2013)
    в мтт какой самый запоминающийся доезд?


    Особых доездов в мтт не было, пара вторых мест в средних турнирах, один раз вышла на 2 финалки весной в варм ап и ребайнике за 100 в один день, вылетела и там и там на 6 месте, наверно это и запомнилось,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Rinikx @ 21.1.2013)
    Таня! добавь меня скайпе пожалуйста
    мой ник скайпе rinikt1


    Если есть какой-то вопрос и не хочется писать в блоге, можно задать его в личке тут на джипси тим,

    Цитата (av_selivanov @ 22.1.2013)
    посоны,создайте уже скайп от имени Тани и хоршенько потрольте этого просителя...

    Тань,вопрос может не очень удобный,ответь так,как посчитешь нужным.Он назрел в связи с обилием тем в арбитражах. Как у тебя обстоят вопросы с дачей денег в долг и наоборот?В смысле,часто даешь,вообще не даешь,даешь только тем,в ком уверена?Самой часто приходилось брать в долг? Есть ли те,кто тебе давно должен деньги и не отдает?

    P.S. Естественно,не интересует ни имена,ни суммы,просто само отношение к этой области бытия.


    Бывало, но только небольшие суммы хорошим знакомым, сама в долг никогда не брала, если только обмен какой-то,
    Цитата (Rinikx @ 22.1.2013)
    Таня, у тебя теперь контракт от Poker Stars, какие условия от контракта? и обязательно тебе надо играть на оффлайн покере из-за контракта?
    Так как у тебя теперь контракт и ты не имеешь право играть на покер румах Онгейме, на айпокере.? И ты только на Poker Stars можешь играть по контракту?

    hate_love, вообще-то много мошенников меня пытались всяко и хитро ко мне подкрадывались.
    я честный и добрый человек


    Условия контракта нельзя рассказывать, сейчас только на Старз и Фтп, в остальных румах не могу играть,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет)
    После приезда с Багам в первые дни начала плотно играть, но повторилась история первой недели января - все свои выигрыши я отдавала фишам которые постоянно приходили ко мне в ха на 5к, проиграла им около 40тыс, что меня немного разозлило и играть в последние несколько дней настроения не было. Вообще пока не получается войти в рабочий режим после поездки, но в последние несколько дней я отлично отдохнула и со следующей недели возвращаюсь в привычный игровой режим, к тому же хочу успеть набить еще 25к впп до конца месяца)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (av_selivanov @ 22.1.2013)
    mysteryy, какое в Питере самое любимое место (в смысле историческое и заведения общепита/увеселительные)?


    Все мои любимые места в Питере связаны с хорошим кальяном))

    Цитата (hankmoudy @ 22.1.2013)
    Не флуд. Вопрос


    mysteryy, все тильтуют временами. Как у тебя это проявляется? Такая красивая девушка, ругается матом на всю квартиру? Бьёт кулачком по столу? :) только честно
    Сейчас то врядли, но раньше? Когда училась, поднималась по лимитам, и только постигала азы


    Бывет такое как и у всех конечно, обычно я переношу все довольно спокойно, но порой могу психануть, недавно, например мои кружка с мышкой полетели в дверь)
    Когда только поднималась по лимитам, пару раз неудачные сессии доводили меня до слез, сейчас такого уже нет)))

    Цитата (maksol333 @ 24.1.2013)
    Hmm...Графики-то будут?
    Раздачки...


    Если успею отыграться до конца месяца, то выложу график, а то сейчас он не красивый) Раздачи буду выкладывать иногда, но немного,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Warmonger @ 25.1.2013)
    Таня, есть шанс увидеть в твоём блоге интересные раздачи с последующим обсуждением?


    Если честно я немного стесняюсь обсуждать свои раздачи на публике, поэтому пока ничего не выкладываю, но в будущем скорее всего что-нибудь появится,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.