Каждой тваре по топпаре

Последний пост:12.04.2018
19
Статистика
Всего постов
125
26,672 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2017 +143
12.05.2015 +6
01.05.2015 +6
14.10.2017 +5
02.05.2015 +5
Лучшие посты читателей
SuperSerhio +2
Senseless708 +1
keppapoker +1
wbcrew +1
zhukof +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • сегодня был нудный день. бросало то вверх, то вниз. в 2 ночи заглянул в лобби и офигел от количества фишей. решил немного пододвинуть сон и откатал час.
    Не пойму, что со мной. вроде сделал +300, еще и рб где-то 100
    а чувства удовлетворения нет, по-ощущениям как будто закончил в слабый минус. всего несколько дней назад на нл50 я был бы очень доволен такой суммой. а сейчас мысли типа - всего 3 би...
    потом прочитаю этот пост в дни адских стриков ))


    вообще я был одним из самых жизнерадостных людей. Но последние года 2-3 преследует постоянное чувство уныния. с редкими неплохими днями со слабыми положительными эмоциями. и не пойму как из этого выйти. я как будто в постоянном ожидании, что вот сейчас плохо, а потом будет хорошо. но это не так. и литературу читал - знаю, что счастье Сейчас. но только знаю, не чувствую ) хотя есть вроде все, что нужно. живу с любимой девушкой, в тренажерный зал хожу. на отдых недавно ездил. есть на что кушать, где спать. в конце того лета отучился на А категорию, зимой купил байк. на днях открою свой первый мотосезон, может это сделает счастливым )

    если у кого-то есть совет или книги, которые, вы считаете, помогут с настроением. пишите сюда или в личку, буду очень благодарен!

    ну и на последок сегодняшний график-пила:
    кстати, очевидных идиотских ошибок сделал стека на 3. винрейты на нл100 могут быть колоссальные даже у среднего рега с прокаченной психикой

    bboring.png
    23/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chaynoso @ 13.4.2015)
    если у кого-то есть совет или книги, которые, вы считаете, помогут с настроением. пишите сюда или в личку, буду очень благодарен!


    Привет! раз уж ты просишь совета, я озвучу свое мнение ))
    Это может происходить из-за отсутствия перспективы. Может быть такое, что ты так и не нашел себя, и продолжаешь это делать на бессознательном уровне. Как ты говоришь, все вроде бы есть для счастья, но чего-то не хватает. На мой взгляд не хватает именно того дела, от которого ты будешь получать кайф. Это может быть хобби по твоим интересам, в котором тебе будет в удовольствие придумывать что-то новое и постоянно идти вперед. Я бы порекомендовал подумать о том, что тебе интересно, какая сфера, и начать выделять время на эту деятельность. Это может быть что-то творческое. Также ты можешь заменить тренажерку на новое направление в спорте, начать изучать другую дисциплину, именно ту, которая тебе будет интересна. Вот так вот, успехов тебе, приятно видеть, когда люди пишут о том, что происходит у них внутри!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • привет! спасибо за ответ )

    меня больше всего угнетают мои результаты в покере. на сайте 4 года, пусть серьезно покером интересуюсь 3. и на нл100 перешел, охуеть успех.
    так-то играл нл200. потом не играл полгода вообще. и без бр начал с нл25 с сентября. т.е. по факту неплохой прогресс с учетом постоянных кэшаутов, но мое эго считает, что уж за 4 года, должен был катать 1к в любом случае, а я даже близко не подошел к тем лимитам. что не в плане бр. что не в плане скилла. да че врать, сейчас и нл200 буду катать в микроплюс.

    очень понравился покер свободой перемещения. я мечтал о путешествиях. за 4 года ни разу не выехал за пределы страны с ноутбуком. именно пожить, поиграть. то было мало денег, то они появлялись и думал - ща ща поднакоплю чуть и поеду. и всегда получались либо крупные траты, либо даунстрики )
    скоро долгожданная квартира отстроится. будет, где оставить вещи и куда вернуться после путешествия. за 4 года сменил 8 квартир. надоело жуть, хочется свое место ) хотя на настроение квартира никак не повлияет. как оказалось - вещи вообще не влияют ) радуешься только 1-2 дня

    и понимаю, что мне уже 28 лет. толком нихуя не умею. толком нихуя не добился. сейчас активно вкладываюсь в обучение. уверен, что это даст большой прогресс. и хоть на закате покера успею заложить финансовый фундамент для жизни )

    в зал не так давно начал ходить, он нравится. я его упомянул потому, что не приносит того удовольствия, которое давал, когда я ходил туда лет 5 назад. потом думаю на бокс записаться, душа просит )

    в целом все неплохо, депрессий нет ) просто слишком спокойно и серо
    24/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот видишь, ты сам ответил на свой вопрос. Все ответы внутри нас. Окружающие могут лишь направить в какую-либо сторону. Теперь ты знаешь в каком направлении двигаться )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • проблема в том, что я это и знал ) с покером лучше не получалось. посмотрю, как пойдет теперь

    с путешествиями тоже пока затор
    опять выходит то, о чем писал выше. говорю - вот квартира появится, можно будет начать ездить и т.п.
    а она появится, надо будет вложиться хотя бы в стремный ремонт, затем еще что-то добавится наверняка. и так одно за другое)
    когда-нибудь забью на все. сяду на байк и поеду куда глаза глядят )


    сейчас хотя бы радует обучение. только закончилась очередная тренировка, после которой чувствую кайф и еще большее желание играть
    25/67
    Ответить Цитировать
    3
  • хах, в тот день так и не играл, занимался теорией и читал Тендлера
    половину прочитал, дочитаю и начну дневник вести

    позавчера откатал мало из-за других дел

    а вчера опять замазка. Все ж пока не привык к лимиту, деньги давят и максимально быстро срывает голову
    Если б не делал явных ошибок, в -100 закончил бы изи

    Но я и так собирался дальше катать, просто вырубили инет. И по-иронии именно в тот момент, когда поймал топсет в трибет поте на терне и в меня летела вторая ставка. Запихать не успел )

    Еще заметил забавный момент. Обычно после 5-6ч такого рода сессий настолько измотан эмоциями, что вообще перестаю обращать внимание на куллера и прочее (фильм Мученицы вспоминается)). Даже мельчайших эмоций нет. Минут за 20 до обрыва попал с АК в АА, КК в АА и просто спокойно играл дальше. Как-нибудь зафиксировать в голове такое состояние. Правда мозг конечно уже работает плохо.
    Сегодня или всего 2 стола покатаю или вообще не буду трогать старзы

    again.png
    26/67
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, друзья! Рассказать особо нечего. Сотка пока не поддается. За 40к рук почти в 0, но все будет хорошо

    Решил написать пост, потому что случайно наткнулся на музыку от Emancipator'a. Кайфую второй день, думаю и вам понравится )

    27/67
    Ответить Цитировать
    3
  • - как дела в покере?
    - ад

    опять позавчера дико тильтанул в сессии в -1300
    последняя отыграна на нл50
    и в спинах еще где-то 100 залил

    в целом месяц пока терпимо
    +600 профита и где-то 2300 рб

    но это пока, такими темпами обнулиться можно за пару дней

    отрубаю нл100. может даже спущусь на нл25, пока не восстановится мораль. чувствую себя омерзительно. те дни, когда кажется, что все покерные выигрыши были только за счет удачи. а на самом деле ты полное дно

    hell.png
    28/67
    Ответить Цитировать
    1
  • как и говорил, поиграл сегодня нл25 для морали. встретили дружелюбно, хороший лимит. давно так дико не перло.
    настроение поднялось )

    завтра катну 50, если все пойдет ок, то снова вернусь на сотку.

    op9t25.png


    29/67
    Ответить Цитировать
    2
  • chaynoso, ахренеть:D +10стеков за 1к рук. Из раздела фантастики
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • мне бы не помешало сейчас))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл еще одну сессию, начал с 50, потом 100.
    На сотке сделал 1 би, остальное 50
    Мне сегодня за всю боль отдает

    Под конец почувствовал то состояние, в котором если начнутся переезды, начнется сильный тильт. Решил закрыть столы

    А вообще прикольно, сегодня, что ни в вечерней, что ни в ночной сессии, не смотрел на результаты вообще. А вот если б паршиво заходило, то начал бы смотреть каждые 3 минуты, только усугубляя ситуацию. Надо отучаться, но это как наркотик - кликать рефреш, смотреть на график и париться по каждому банку

    zabol.png
    30/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Изи без потерь
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • конец месяца, подвожу итоги
    137,5к рук. профит 765. я просто отец покера . вместе с рб получилось 3550

    традиционно, когда до 1600 бонуса оставалось совсем чуть, старзы врубили даун. интересно, у вас также? у меня 8 из 10 раз, когда до бонуса остается 5к впп и меньше, за столами начинается пиздец.

    вообще нл50 получился в 3бб, хотя еще утром было 5

    нл100 проклятый лимит. -2,6бб за 60к. проиграл там 1600$. лимит, на котором я вообще никогда не попадаю в доску. лимит, на котором меня не флоатит только тот, кто не играет нл100. в общем феерически не складывается. хотя с моим мини винрейтом и должны быть большие просадки.

    морально чуть подавлен, но в целом месяц норм. возьму несколько трен и думаю май будет приятнее )


    кстати, может кто посоветует мышку? у меня была рокат кова+. слишком маленькая. потом рейзер император. довольно удобная, только мизинец после нее прилично болит и ее лазер полное говно. сейчас купил лоджитек перфоменс мх. мышь очень нравится всем, кроме веса, слишком тяжелая. особенно ощущаешь во время долгих сессий

    в общем хочу беспроводную. удобную. не легкую, но и не тяжелую мышь. размером от средней и больше. желательно с подставкой под мизинец (как в киборг рэт 9) игровая особо не нужна, в игрушки не рублюсь. пофиг на dpi и т.п. бюджет до 6к руб
    31/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Я давно не получал столько кайфа, как от раздачи, где Пурити вскрыл чувака, который палил его карты в стриме. Мозг. Очень здорово )
    смотреть с 2:54:54
    32/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Выходные прошли норм. Пока только нл50 катаю, 17ч за 3 дня, не так и плохо получилось с учетом оффлайн дел ).
    Довольно спокойно пережил все гадкие раздачи. Конечно временами плыл, но все равно гордость берет за психологическое состояние. От некоторых ситуаций у меня обычно манки тильт, а тут прям молча подумаешь "Пидор" и дальше играть.

    vix.png

    Правда еще сотку залил в мтт, ну их нах.

    Еще открыл дачный сезон ) Летом буду регулярно туда гонять на несколько дней.

    da4a.jpg


    И под конец потрясающая "велосипедная" музыка


    вот полная версия
    33/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Момент с Пурити просто лучшее что я видел за последнее время)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал chaynoso - 6.5.2015, 7:52
    34/67
    Ответить Цитировать
    0
  • блядь, ненавижу покер
    первые 4к рук держался идеально, настроение было норм. вообще не парился из-за переездов. а потом че-то резко сломалось, тильтанул, открыл дополнительно еще 4 стола зума 100. там еще 2 би быстро залил, уже не играя в покер, а просто кликая на кнопки

    каждый раз одно и тоже. какая-нибудь супер пидористическая сессия портит недельный/двухнедельный/месячный результат
    hate.png

    hate1.png



    и месяц в целом. супер, че сказать. работаю за воздух.
    pizda.png


    если бы я мог отвести время назад
    я сделал бы все, чтобы не знакомиться с покером. очевидно, что человеку с моими умственными способностями и психологической устойчивостью просто противопоказана эта игра
    #hatemylife
    35/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, нет таких игроков, успешных и не очень, кого не посещали такие мысли
    отдохни, соберись и дай всем pizdy ;)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.