Каждой тваре по топпаре

Последний пост:12.04.2018
19
Статистика
Всего постов
125
26,678 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2017 +143
12.05.2015 +6
01.05.2015 +6
14.10.2017 +5
02.05.2015 +5
Лучшие посты читателей
SuperSerhio +2
Senseless708 +1
keppapoker +1
wbcrew +1
zhukof +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Лишних денег не бывает )
    До завтрашнего дня на фтп действует акция 100% деп до 250$.
    Качайте клиент, делайте деп. В конфе сказали, что на старзах его можно будет отбивать.


    Ответить Цитировать
    143
  • конец месяца, подвожу итоги
    137,5к рук. профит 765. я просто отец покера . вместе с рб получилось 3550

    традиционно, когда до 1600 бонуса оставалось совсем чуть, старзы врубили даун. интересно, у вас также? у меня 8 из 10 раз, когда до бонуса остается 5к впп и меньше, за столами начинается пиздец.

    вообще нл50 получился в 3бб, хотя еще утром было 5

    нл100 проклятый лимит. -2,6бб за 60к. проиграл там 1600$. лимит, на котором я вообще никогда не попадаю в доску. лимит, на котором меня не флоатит только тот, кто не играет нл100. в общем феерически не складывается. хотя с моим мини винрейтом и должны быть большие просадки.

    морально чуть подавлен, но в целом месяц норм. возьму несколько трен и думаю май будет приятнее )


    кстати, может кто посоветует мышку? у меня была рокат кова+. слишком маленькая. потом рейзер император. довольно удобная, только мизинец после нее прилично болит и ее лазер полное говно. сейчас купил лоджитек перфоменс мх. мышь очень нравится всем, кроме веса, слишком тяжелая. особенно ощущаешь во время долгих сессий

    в общем хочу беспроводную. удобную. не легкую, но и не тяжелую мышь. размером от средней и больше. желательно с подставкой под мизинец (как в киборг рэт 9) игровая особо не нужна, в игрушки не рублюсь. пофиг на dpi и т.п. бюджет до 6к руб
    Ответить Цитировать
    6
  • Пошла отбивочка
    back.png


    В общем решил, что раз в месяц только буду постить радостные или печальные графики.

    Играю очень мало, как-то много дел появилось
    Никак не разберусь с мотоциклом. Все новые и новые траблы, уёбываюсь в этом гараже, потом вообще голова не соображает.

    Еще ходил на фильм Приличные люди со Шнуром. Не идите, хуйня. Есть пара забавных моментов, но вообще юмор настолько тупой детский и предсказуемый, что становится не по себе. Стыдно что ли.

    Решил разнообразить блог. И буду постить какие-нибудь интересные, на мой взгляд, штуки: проги, тексты, фильмы и т.п.

    Сегодня хочу расскажу о программе Clover
    http://ejie.me/
    Она заменит проводник винды подобием Гугл Хрома
    Вверху вкладки, безумно удобно. Также можно создавать папки быстрого доступа, как закладки в хроме.
    Правда есть минус, открывается она медленнее проводника.

    Если не знали, то в браузере и в clover, можно закрыть вкладку, кликнув на ней роликом мыши в любом месте. Также в браузере можно открыть ссылку в новой вкладке, нажав на нее роликом.
    Ответить Цитировать
    6
  • Я давно не получал столько кайфа, как от раздачи, где Пурити вскрыл чувака, который палил его карты в стриме. Мозг. Очень здорово )
    смотреть с 2:54:54
    Ответить Цитировать
    5
  • Решил поныть, судя по некоторым постам в блогам, им это помогает )

    Последние 25 дней выглядят так:


    в бб


    Залита половина бр

    Уже иногда тильтую как идиот. Могу просто дарить деньги, потом собираюсь с мыслями и играю лучше, толку от этого правда не много )
    Адовая замазка. Только в этом месяце уже отыграл 2 сессии по 16 и 28 часов.

    Самая проблема сейчас восстановиться морально, потому что видеть и слышать про покер не хочу ) По факту вообще ничего не охота.

    Огромное количество максимально пидористичных раздач, чтобы тебя максимально задеть. Уебать как можно больнее.

    Эта почему-то особенно запомнилась, хотя много времени прошло. Против полурега. Флоп сыгран по его статам.

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $261.22 (261.2 bb)
    Hero (BB): $402.73 (402.7 bb)
    UTG: $222.16 (222.2 bb)
    MP: $315.97 (316 bb)
    CO: $109.08 (109.1 bb)
    BTN: $152.49 (152.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with J
    diamond4.gif
    T
    heart4.gif

    4 folds, SB raises to $2.50, Hero calls $1.50

    Flop: ($5) 5
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    9
    heart4.gif
    (2 players)
    SB bets $2.42, Hero raises to $8.65, SB raises to $19.90, Hero raises to $48.86, SB calls $28.96

    Turn: ($102.72) 7
    spade4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $65.14, SB raises to $209.86 and is all-in, Hero calls $144.72

    River: ($522.44) 8
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $522.44 pot ($2.50 rake)
    Final Board: 5
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    9
    heart4.gif
    7
    spade4.gif
    8
    spade4.gif

    SB showed 8
    diamond4.gif
    7
    diamond4.gif
    and won $519.94 ($258.72 net)
    Hero showed J
    diamond4.gif
    T
    heart4.gif
    and lost (-$261.22 net)





    Такие дела. Что подскажете, немногочисленные читатели? Будет приятно, если кто-нибудь перечислит мне 1 цент на удачу ) Вроде на старзах можно цент.



    Приятель, который капы катает, тоже поделился своими последними результатами. У него вообще непрекращающаяся жесть уже сотни тысяч рук.




    Фух. Почти выговорился )


    Посмотрел часть стрима Инвокера. Не мог не сравнить его время принятия решений и мое, особенно учитывая его скилл и мой. Кто-то думает, а кто-то просто нажимает кнопки.
    Ответить Цитировать
    5
  • привет! спасибо за ответ )

    меня больше всего угнетают мои результаты в покере. на сайте 4 года, пусть серьезно покером интересуюсь 3. и на нл100 перешел, охуеть успех.
    так-то играл нл200. потом не играл полгода вообще. и без бр начал с нл25 с сентября. т.е. по факту неплохой прогресс с учетом постоянных кэшаутов, но мое эго считает, что уж за 4 года, должен был катать 1к в любом случае, а я даже близко не подошел к тем лимитам. что не в плане бр. что не в плане скилла. да че врать, сейчас и нл200 буду катать в микроплюс.

    очень понравился покер свободой перемещения. я мечтал о путешествиях. за 4 года ни разу не выехал за пределы страны с ноутбуком. именно пожить, поиграть. то было мало денег, то они появлялись и думал - ща ща поднакоплю чуть и поеду. и всегда получались либо крупные траты, либо даунстрики )
    скоро долгожданная квартира отстроится. будет, где оставить вещи и куда вернуться после путешествия. за 4 года сменил 8 квартир. надоело жуть, хочется свое место ) хотя на настроение квартира никак не повлияет. как оказалось - вещи вообще не влияют ) радуешься только 1-2 дня

    и понимаю, что мне уже 28 лет. толком нихуя не умею. толком нихуя не добился. сейчас активно вкладываюсь в обучение. уверен, что это даст большой прогресс. и хоть на закате покера успею заложить финансовый фундамент для жизни )

    в зал не так давно начал ходить, он нравится. я его упомянул потому, что не приносит того удовольствия, которое давал, когда я ходил туда лет 5 назад. потом думаю на бокс записаться, душа просит )

    в целом все неплохо, депрессий нет ) просто слишком спокойно и серо
    Ответить Цитировать
    4
  • Сыграл еще одну сессию, начал с 50, потом 100.
    На сотке сделал 1 би, остальное 50
    Мне сегодня за всю боль отдает

    Под конец почувствовал то состояние, в котором если начнутся переезды, начнется сильный тильт. Решил закрыть столы

    А вообще прикольно, сегодня, что ни в вечерней, что ни в ночной сессии, не смотрел на результаты вообще. А вот если б паршиво заходило, то начал бы смотреть каждые 3 минуты, только усугубляя ситуацию. Надо отучаться, но это как наркотик - кликать рефреш, смотреть на график и париться по каждому банку

    zabol.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Хех, а счастье было так близко

    storm.png


    sm.png


    в СМ пробрался через сат за 11.
    Досадно вылетел AQ<A7 на А55 7 )
    Этот фартожопый чувак вообще должен был давно покинуть турнир, но затащил своих 3,4% и поделил банк.

    Хотя мне самому конечно перло по ходу обоих турниров.
    Вообще странная особенность, выиграл почти 2к за сегодня, а настроение как-то не такое радостное, как должно быть ))

    Еще порвало, что когда в шторме оставалось человек 50, мне пришло письмо на почту от PokerStars Support <pokerstars.support@ro.ru>:

    retard.png


    Ублюдок сраный, даже не поленился зайти в блог ко мне, имя узнать. Я тебя презираю и всех корешей, которые занимаются такой тупой хуйней. Гори в аду, безмозглый аферист! Ты жалок )
    Ответить Цитировать
    4
  • Подошел к концу май
    Удивительно, я ставил цель отыграть максимальное число рук в этом месяце, от 150к
    По итогу получился самый ленивый месяц

    may_2015.png


    +400 в мтт, спасибо ежеквартальному фрироллу.

    Вся причина моего непрофессионального поведения - это он:
    bike.jpg


    Довольно долго ремонтировал байк и наконец открыл свой первый мотосезон ) Причем после первого выезда был разочарован. Получил долю стресса вместо удовольствия. Опыт был только год назад на площадке автошколы. Но потом, когда вкатался, понял, что уже никогда не расстанусь с двухколесной техникой )

    Такого чувства эйфории не испытывал года 2-3. Сейчас могу просто сидеть и начать улыбаться, потому что Хорошооо.

    Если сделать погромче и надеть наушники, то можно услышать, что байк звучит довольно клево )
    https://yadi.sk/i/ym_lFR8Igy735


    Теперь, в зависимости от финансов, буду заниматься его косметическим ремонтом. Но это уже не будет влиять на время, выделенное для игры.
    В июне точно планирую серьезно взяться за покер, не смотря на рыболовно/шашлычный сезон, главное снова войти в задротский режим )

    __________________________________________
    Посмотрел несколько фильмов в этом месяце. Запомнились только два.
    Один из самых "оригинальных" из всех когда-либо просмотренных - Предопределение/Патруль времени
    И еще "Второй шанс", который оставил приятные эмоции после просмотра.

    Кстати, клевое дополнение для хрома Filmego
    Ставишь его, открываешь любой фильм на кинопоиск.ру. жмешь иконку эддона и сразу выдаются ссылки на торрент файлы этого фильма.
    Ответить Цитировать
    3
  • Эти 250 тебе автоматом по 10$ будут начисляться, выводить можно и со старзов. Подвоха нет. Просто такая акция ФТП, который по факту витрина старзов. И если еще не задепал, ребята пишут, что можно депнуть 250 фунтов на вкладке с фунтами. Соответственно и бонус будет больше.
    Ответить Цитировать
    3
  • Ага. Само собой. Я заливался в 0 или около того раза 3 минимум, больше не хочу )

    Пока бр не подрастет хотя бы до 7к буду на на полтосе только. Еще и количество столов сокращу. Думаю каждый день выкладывать отчеты сюда, пока не достигну этой отметки.

    Еще вспомнил, что в первый день, когда все началось, я сначала поехал на мойку. Там за 700р помыли/пропылесосили машину. Диски отмыли. Заняло примерно полтора часа. Подумал, что неплохо он так, просто чувак на мойке, без диспы делает 8$ в час (как нл10?), правда в сырости и холоде. Приехал домой, посмотрел на свой $ в час. Было около 30. Решил, что не, мне лучше, хоть и с нервяками. И тут начались эти дни
    Ответить Цитировать
    3
  • Месяц пока так себе идет. И не оч складывается и снова часто стал тильтовать. Но за последние пару дней сыграл 2 забавные раздачи.

    Опп помечен агролюбителем. И на ривере он че-то загрустил и уже не охотно бетнул, судя по таймингу. Ну а мне "хуйню доставить" )



    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $185.51 (185.5 bb)
    Hero (BB): $179.78 (179.8 bb)
    UTG: $187.68 (187.7 bb)
    MP: $238.34 (238.3 bb)
    CO: $66.80 (66.8 bb)
    BTN: $100 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with 8
    club4.gif
    7
    club4.gif

    4 folds, SB raises to $3, Hero raises to $9, SB raises to $34, Hero calls $25

    Flop: ($68) Q
    club4.gif
    6
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    (2 players)
    SB bets $33, Hero calls $33

    Turn: ($134) 3
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets $66, Hero calls $66

    River: ($266) J
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB bets $52.51 and is all-in, Hero calls $46.78 and is all-in

    Results: $359.56 pot ($2.50 rake)
    Final Board: Q
    club4.gif
    6
    heart4.gif
    7
    heart4.gif
    3
    club4.gif
    J
    diamond4.gif

    SB showed A
    heart4.gif
    K
    heart4.gif
    and won $0.00 (-$179.78 net)
    Hero showed 8
    club4.gif
    7
    club4.gif
    and won $357.06 ($177.28 net)



    А это самый большой пот за год. Парень играл 100% рук в агро стиле. Терн заставил понервничать )

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $551.25 (551.3 bb)
    BB: $155.88 (155.9 bb)
    UTG: $146.15 (146.2 bb)
    MP: $101.44 (101.4 bb)
    Hero (CO): $741.71 (741.7 bb)
    BTN: $94 (94 bb)

    Preflop: Hero is CO with A
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif

    UTG folds, MP calls $1, Hero raises to $4, BTN folds, SB raises to $7, BB folds, MP calls $6, Hero raises to $29, SB calls $22, MP raises to $101.44 and is all-in, Hero raises to $173.88, SB calls $144.88

    Flop: ($450.20) 6
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    4
    heart4.gif
    (3 players, 1 is all-in)
    SB checks, Hero bets $228.33, SB calls $228.33

    Turn: ($906.86) T
    club4.gif
    (3 players, 1 is all-in)
    SB checks, Hero bets $339.50 and is all-in, SB calls $149.04 and is all-in

    River: ($1,204.94) T
    heart4.gif
    (3 players, 3 are all-in)

    Results: $1,204.94 pot ($2.50 rake)
    Final Board: 6
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    4
    heart4.gif
    T
    club4.gif
    T
    heart4.gif

    SB showed 2
    heart4.gif
    A
    heart4.gif
    and lost (-$551.25 net)
    MP showed 5
    diamond4.gif
    5
    club4.gif
    and lost (-$101.44 net)
    Hero showed A
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif
    and won $1,202.44 ($651.19 net)
    Ответить Цитировать
    3
  • а. еще на тему стриков. приятель кинул свой лайвтайм график.
    играл сх холдем

    pfcash.jpg


    а до этого играл капы

    на графике примерно первые миллион рук

    pfall.jpg


    вот те и диспа. игрок неплохой. уж 25 точно бьет с хорошим вр. если б карты были более благосклонны, кто знает, мб стал бы каким крутым регом, потому что он усидчивый и в теории любит поковыряться.
    я честно не выдержал бы такой пиздец.

    сейчас залился, предлагал ему тему в бекинге создать, пока отказывается, говорит попробует работу в оффе.

    так что захотим с вами поныть, посмотрим на его график, поймем, что у нас настолько смешной стрик, что даже думать о нем не стоит и пойдем дальше катать
    Ответить Цитировать
    3
  • год выдался тяжелым. первые 4 месяца были вообще нереальный ад. со снапа 200 до нл25, где дальше продолжал заливать. почти полный залив бр. манки тильт. жизнь говно и все в таком духе)

    попытки игры по гто. и так слабые винрейты скатились в нулевые.

    3бб нл50 превращаются в 0,3 )

    25 бьется. вроде и 100 перестал быть таким провальным. самый топовый нл200 50евбб на дистанции аж 1029 рук

    радует, что тенденция с каждым месяцем в увеличении количества часов и рук )) а то во время стрика вообще не мог играть. от силы 40к накатывал через боль.

    сейчас каждый раз начинаю разогреваться с 25, если чувствую, что готов, то перехожу на 50-100.

    отыграл одну самую ебанутую сессию в 35ч (до этого максимум был 18ч). залил около 30би нл50 и еще по мелочи, в евбб в общем вышло -20би, что не утешает ). мозг потом поехал совсем. физически ощущал "липкость" покерных столов, слышал странные звуки, видел объемную картинку там, где ее нет. ощущение было, как будто могу засунуть руку в монитор.

    omfg-16.png



    обновил рабочее место.

    кресло CHAIRMAN CH 769. около 21к вышло. вроде неплохое, но думаю не стоит своих денег.
    у меня только сетка на сидушке
    https://market.yandex.ru/product/14200524?show-uid=832473806904950537416001&nid=59883

    мышь logitech g402 hyperion fury
    в целом клевая, но немного узковата. менять в ближайшем будущем точно не собираюсь
    https://market.yandex.ru/product/11151114?text=logitech%20g402%20hyperion%20fury&hid=723088&suggest=2&nid=55335&was_redir=1&srnum=27

    клавиатура a4tech kv-300h
    восхитительная. лично мне не хватает только 2 мультимедийных кнопок увеличения и уменьшения громкости
    https://market.yandex.ru/product/6468614?was_redir=1&srnum=27&nid=55335&hid=723088&text=клавиатура%20a4tech%20kv-300h

    монитор Samsung C27F396FHI
    говно, не берите )
    https://market.yandex.ru/product/14207061?hid=91052&suggest_text=Samsung%20C27F396FHI&suggest=1&suggest_type=model


    переехали жить в частный дом. из соседей только хозяйка, которая живет в другой половине дома с отдельным входом. это вообще натс. никаких дебильных соседей, дрелей и ругани. в общем жизнь налаживается, чего и вам желаю ) с новым годом!
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы не ждали, но я вернулся )

    В прошлом месяце залил больше 4к. Начал с сотки. Проиграл там 17 би от пика, пошел на 200, потом на 500, не ну норм стратегия же ) в общем покарали меня знатно лакеры ебаные . В какой-то момент бр доходил до нереальных 640 у.е. Но собрался 100к фпп бонус, вывел 1100 на 2 месяца и с остатками начал с 25. Результаты 200 и 500 я удалил, и, к сожалению, этот эпик график показать не получится

    В этом месяце я был гораздо спокойнее, хотя грязи хватало. Не пойму, почему так стала лететь вниз красная, хотя пока выигрываю, она меня не волнует, просто сам факт такого ее поведения удивляет ) отыграл 155 часов, что для меня хорошо
    еще намесил рейка, так что рб получится чуть больше профита
    2015-09-30%2021.38.20.png



    Еще записался на бокс. Ребята, если вы когда-нибудь хотели на него походить, но откладывали, сделайте это сейчас. Тема очень и очень крутая. Ни один спорт так меня не захватывал. Какое-то детское чувство, когда не можешь дождаться следующей тренировки, когда по дому передвигаешься преимущественно на челноке, когда отрабатываешь удары, пока закипает чайник. В общем поглотил меня. Я покупке перчаток радовался также, как покупке мотоцикла )

    Надеюсь в следующем месяце буду шотить сотку. Опять... И все же закреплюсь на ней.

    Всего хорошего
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, зовут меня Серега. На днях закончил курс от Покерв+ по покерной психологии у Антона и решил завести дневник, так как для развития внутренней мотивации необходима "Потребность в значимых отношениях". Так что буду делиться с вами раздачами, в которых недогоняю) И наоборот, если осенит какая-нибудь мысль, буду ее выкладывать. Еще хотелось бы найти себе ТОЛКОВЫХ покерных друзей, с которыми рост по лимитам проходил бы быстрее и приятней. Особенно здорово пообщаться с ребятами (и девчатами ), которые задротствуют с математикой. Сам играю довольно творчески и с математикой огромные проблемы. Думаю подкопить и через пару месяцев взять тренировки в jjjean'a.

    На данный момент я переехал в Москву, живу один, живу только покером. Так что ситуация довольно нервная, тем более играя всего нл25sh ) Правда я играл нл50, довольно успешно, но просадка всего в 8би, в связи с моей ситуацией, заставила спуститься. Этот лимит (нл25) для меня психологически был очень тяжелым. Не мог его побить целый год. Каждый раз, когда делал шот, старзы резко включали даунстрик. Я бросался в тильт. В итоге за 4-5 попыток покорить лимит, были минусовые сессии по 350-800 долларов ну и по 16 часов )) Кошмарные времена...

    Сегодня весь день отходил от похмелья, ранним утром вообще думал, что погибну ) Так что в первом моем посте только вступление, ничего интересного. Катка будет завтра, наверняка набежит пара-тройка интересных раздач.
    Чтоб изначально появился интерес к блогу и появились комментаторы завтрашних раздач, выложу свой график за последние 40 дней (ап ап). В общем давайте дружить )


    1st.jpg
    Сообщение отредактировал StopThinking - 4.4.2015, 19:43
    Ответить Цитировать
    3
  • Выходные прошли норм. Пока только нл50 катаю, 17ч за 3 дня, не так и плохо получилось с учетом оффлайн дел ).
    Довольно спокойно пережил все гадкие раздачи. Конечно временами плыл, но все равно гордость берет за психологическое состояние. От некоторых ситуаций у меня обычно манки тильт, а тут прям молча подумаешь "Пидор" и дальше играть.

    vix.png

    Правда еще сотку залил в мтт, ну их нах.

    Еще открыл дачный сезон ) Летом буду регулярно туда гонять на несколько дней.

    da4a.jpg


    И под конец потрясающая "велосипедная" музыка


    вот полная версия
    Ответить Цитировать
    3
  • привет, друзья! Рассказать особо нечего. Сотка пока не поддается. За 40к рук почти в 0, но все будет хорошо

    Решил написать пост, потому что случайно наткнулся на музыку от Emancipator'a. Кайфую второй день, думаю и вам понравится )

    Ответить Цитировать
    3
  • проблема в том, что я это и знал ) с покером лучше не получалось. посмотрю, как пойдет теперь

    с путешествиями тоже пока затор
    опять выходит то, о чем писал выше. говорю - вот квартира появится, можно будет начать ездить и т.п.
    а она появится, надо будет вложиться хотя бы в стремный ремонт, затем еще что-то добавится наверняка. и так одно за другое)
    когда-нибудь забью на все. сяду на байк и поеду куда глаза глядят )


    сейчас хотя бы радует обучение. только закончилась очередная тренировка, после которой чувствую кайф и еще большее желание играть
    Ответить Цитировать
    3
  • решил возобновить дневник. за все время пропуска играл и на нл200 и снова на нл25.
    Главная цель возобновления - дикая нехватка общения с регами. задачи, раздачи, просто о покере.

    месяц начался хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), сейчас добиваю зум50 и планирую покорять сотку, если не откатит в последние дни.

    april.png



    кстати, когда думал о названии дневника, перебирал поговорки. они все покерные получаются )
    - не вытащишь и рыбку из пруда
    - на траве дрова. не коли дрова на спаренной в мультипоте, баран
    - Карл у Клары застилил кораллы
    - ехал Грека через ривер.

    всем хорошего настроения )
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.