Ауууу

Последний пост:17.10.2020
208
Статистика
Всего постов
1187
267,339 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2016 +124
03.03.2017 +105
25.03.2016 +77
02.01.2016 +70
15.10.2020 +68
Лучшие посты читателей
Kot_Spartac +69
kolupsk_kolupsk +65
Dendrover +54
Биллибонс +51
OFWGKTA516 +39
Самые активные читатели
1 18 38 56 57 58 59 60
  • Эх, не судьба мне по 500 покатать. Думаю не один бр пошатнется)
    437/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Masssr, как думаешь, это одноразовая акция или у старзов есть план по введение более высоких лимитов в спины ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 26.11.2017)
    Masssr, как думаешь, это одноразовая акция или у старзов есть план по введение более высоких лимитов в спины ?


    Думаю что разовая. Иначе фиши будут слишком быстро заливаться.
    438/447
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время ловлю только таких фишей:

    IMG_1561.jpg


    Этот сезон у меня самый уловистый, прилично прокачал свои рыболовные скиллзы. Щука на 4.5кг мой рекорд(на фото не она).
    439/447
    Ответить Цитировать
    28
  • Masssr, Воблеры, виброхвост?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Колебалки, виртушки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hpokypop @ 27.11.2017)
    Masssr, Воблеры, виброхвост?


    Цитата (alexev87 @ 27.11.2017)
    Колебалки, виртушки?


    WAT.jpg
    440/447
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (alexev87 @ 27.11.2017)
    Колебалки, виртушки?


    Ты о чём?
    58/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win,
    Ты пьяный тоже без ошибок пишешь))
    Колебалки

    Вертушки


    Но мне больше всего нравится ловить щуку вот на эту штуку

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexev87 @ 27.11.2017)
    Колебалки, виртушки?


    Цитата (Iplay2win @ 27.11.2017)
    Ты о чём?


    sasha_grey_162327842_orig_.jpg
    441/447
    Ответить Цитировать
    16
  • Masssr, как жизнь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (_BadBeat_ @ 23.6.2018)
    Masssr, как жизнь?


    Та все отлично. С декабря по май традиционно провисел в Тае, много катал и вааще кайфово проводил время. Вернулся в Киев, тут тоже клево, но катать уже не хотелось. Возможно мой покерный цикл подошел к концу, не знаю. Пока меня полностью поглотила крипта, готовимся к развороту)

    В начале августа летим на месяц в Штаты с пацанами, Вегас, ЛА, западное побережье, Burning Man, вся хуйня, будет супер. Я никогда не был в ЮСА, должно очень зайти. Потом домой и в ноябре обратно на Пхукет. Как-то так.

    P.S. Но в покер таки недавно сыграл. Осталось 500 баксов на счету, пошел к регам в гиперы на 100-200 показывать кто здесь батя, выиграл 4к, а затем увидел фиша(vpip sb 68, Карл) на пятисотке. И все ему слил за 15 игр. Классика.
    442/447
    Ответить Цитировать
    19
  • удачной поездки в США, больше фоток
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ода любви винамаксу

    На днях глянул винрейты в пуле за последние три месяца, и мне стало все понятно. На полтишках винрейт плавает около 42 фишек, а значит все дружно гриндят на рейкбек.

    После того как меня забанили на старзах, я был одним из первых кто там начал играть. Это были фантастические два года, график с 50:

    50s.jpg


    Намажем сверху 40% рейкбек, удачный выход и возврат в пул(перебрал на этом ~40к, лол), занос джека на 50к. В итоге полтишки я отыграл с резалтом в 4$/игру, что просто космос даже по меркам лучших времен для спинов. Были еще сотки, но там без излишеств, строгая игра на рб.

    Летом 2018, подняв немного деньжат на крипте и пребывая в отличном расположении духа, я понял что мне нужен перерыв от катки. Целых четыре месяца я наслаждался тем, что просто кайфовал от жизни. Квинтэссенцией этого всего стал месячный трип на тачке по Калифорнии с друзьями, где вишенкой на торте стал burning man. Это было незабываемое время, с того момента я столько всего переосмыслил в своей жизни, поменял ценности, еще год назад я был фактически другим человеком.

    А осенью я вернулся чтобы выдать свой последний сезон в спинах и в итоге попрощаться с любимой дисциплиной.

    В марте я сыграл свою последнюю игру, и сделал осознанный выбор перейти в 6макс кеш. Начал с зум200, показал 3бб на 130к рук, получил все что можно от этого лимита, и двинул мультирумить 400-600, где сейчас и обитаю.

    По сути я вернулся в начало своего покерного цикла. Я уже и забыл что такое подъем по лимитам, а это дикий кайф и нереальная мотивация. Днем я занимаюсь теорией, разбираю ошибки, а вечером катаю с диким желанием побеждать и состоятся в новой для себя игре. Поставил себе цель бить 1к до нового года, уверен у меня получится.

    Я могу еще долго расписывать как я кайфую от всей этой движухи, но это будет слишком скучно и банально :)

    Если вы сегодня играете спины и пытаетесь подняться по лимитам, не стоит огорчаться. Спины это хороший и быстрый способ набить базовый бр, научиться мыслить рейнжами и прочим основным скилзам. Но мир на них не сошелся, есть еще мтт, омаха, кеш, шортдек и черт знает какая дисциплина. В покере по прежнему куча денег и так будет еще довольно долго, но достанутся они только тем, кто этого РЕАЛЬНО хочет.
    443/447
    Ответить Цитировать
    67
  • Покер умирает, говорили они.....
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Masssr, привет, покорил хай лимиты? Не жалеешь что покинул спины?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 13.10.2020)
    Masssr, привет, покорил хай лимиты? Не жалеешь что покинул спины?


    Привет. Вот и появился повод напомнить о себе)

    Хайстейкс не покорил, но за такой отрезок времени в кеше я и не надеялся. Сейчас играю 500-2к, большая часть рук приходится на 1к. 500 добавляю когда мало игры, 2к бамхантом под фиша, стартовать столы там я пока еще не готов. Даже на 5к успел посидеть немного) В общем я обычный рег 1к (ближе к слабому чем к сильному), но уверен что не за горами тот день когда буду делить лобби 2к. Это моя следующая цель.

    6макс прекрасен тем что здесь намного больше пространства для маневров. Игра глубже, сложнее и как следствие намного интересней. Здесь можно наживать против регов (а они могут наживать с тебя), построить гораздо больше страт, больше интересных низкочастотных спотов. Ну и самое главное - там тупо больше денег. Чувак с форума умудрился сделать 100к за год на нл200, судя по тому что я видел в спинлиде на сотках едва ли кто-то покажет аналогичное ожидание.

    Тем не менее спины продолжают кормить меня до сих пор. В апреле в самый разгар карантина был разыгран лям на винамаксе, чел который занял второе место сходу пошел все раздавать на 1к, и за пару сессий проиграл больше 100к. 25к из них досталось мне, пока это мой бест дей) апрель-май этого года был просто топ, лучшая игра за последние годы, еще и апнуло как псину.

    В начале прошлого года я рискнул, прошел несколько кругов ада. Очень трудно было в начале, когда ты просто не знаешь как играть большинство спотов, раздаешь левые колы-фолды, красная в пизде, временами даже отчаяние небольшое подступало. Но оно того стоило)

    Если есть еще какие-то вопросы про переход спины>кеш, или просто попиздеть, велком)
    444/447
    Ответить Цитировать
    39
  • настолько хорошо насыпало с джека разыгранного, что отложил переход в раздел кеша
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Masssr,
    Если бы ты сейчас переходил из спинов в кэш, как бы ты, уже имея такой опыт, выстроил этот путь?
    Достаточно, странно построенный вопрос, но я имею в виду - как новичку не отвлечься на ненужное и не свернуть с правильного пути...
    Чем подробнее опишешь, тем, думаю, со мной согласятся все читатели, будет круче)

    Также интересны параллели между спинами и кэшем по лимитам, как зумом, так и РЕГ столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NightStorm @ 13.10.2020)
    Masssr,
    Если бы ты сейчас переходил из спинов в кэш, как бы ты, уже имея такой опыт, выстроил этот путь?
    Достаточно, странно построенный вопрос, но я имею в виду - как новичку не отвлечься на ненужное и не свернуть с правильного пути...
    Чем подробнее опишешь, тем, думаю, со мной согласятся все читатели, будет круче)


    Начну с самого важного, и с чем я справился лучше всего. Я не сыграл ни единого спина с того дня, как решил перейти в кеш. Кажется хуйней, но со старта вас точно не ждет ничего хорошего. В лучшем случае будете катать в ноль-слабый плюс, и спустя некоторое время в голову будут лезть мысли "а не вернуться ли мне обратно". Начнете немного покатывать, и все, вы проиграли. Даже имея глубокий рол чисто психологически сложно не профитовать пару месяцев, когда у тебя уже есть готовый станок по зарабатыванию денег. Это игра на перспективу, важно помнить об этом каждый день.

    Про чарты я промолчу, они по дефолту у вас качественные, в эру солверов это не проблема, с академии покера их брать не нужно.

    Начинать надо 100% с зума, там быстрее наиграете все дефолтные споты, чтобы было потом что разбирать. Катнули первые 100-150к, и дальше ищите тренера для разбора всей той шляпы что вы наиграли. Естественно я так не сделал)) я сразу начал играть в плюс, мне неплохо заходило, и после 300к рук в зуме я пошел на рег столы 400-600, где тоже начал довольно бодро. Момент расплаты настал позже, но это уже совсем другая история. Сыграло эго, я не хотел заниматься с регами "своего" уровня (лол), а среди регов 1к+ на тот момент никто почасово не тренировал (возможно я плохо искал, но даже сейчас в разделе обучения нет предложений от топов, все хотят тренить за профит). Оглядываясь назад, даже крепкий рег нл200 сделал бы из меня человека намного быстрее, так что не повторяйте моих ошибок.

    Дальше - рег столы онли.

    RIO - довольно полезная штука на старте. 100$/месяц оноточно не стоит, авторы в нл так себе реги, но на первое время сгодится, мне помогло.

    В симпле я работал каждый день. Тупо отмечал десятки раздач в день где я не знал что делать, потом смотрел и запоминал основные концепции. Если в спинах многие до сотого лимита даже не знают что это такое, тот в кеше вам просто пиздец без него. Кеш исключительно постфлоп игра, в спинах же половина экшена это пуш фолд.

    В идеале обзавестись комьюнити/конфой, совместная работа над игрой рулит, этот пункт я тоже успешно проебал. По поводу школ/конюшен ничего сказать не могу, никак не пересекался.

    Регвары. Стартовать столы - основа бытия кеш регуляров. Это то, что сделает из вас человека. Скрипты - для лохов, они только тормозят ваше развитие. Сражаясь за лобби вы становитесь сильнее, это аксиома. Но начинать нужно очень аккуратно, важно выбирать с кем играть, играть в хорошее время (чтобы быстрее поймать фиша) и быть в хорошей форме.

    Этикет. Это пиздец. Пока вы разберетесь как правильно садится, в каких позах, 3-4-5 максы... от всей этой дрочи хотелось рыгать, постоянно нужно было следить чтобы не блокнуть кого-то. Сейчас это все на автомате, но понадобится время чтобы в голове сформировались нейроны на эту тему.

    Мультируминг. С 400+ это неизбежность. Готовьтесь мониторить 3-4 лобби, держать открытыми кучу столов и тренировать скорость рук.

    И последнее. Без огромного энтузиазма пройти такой путь довольно сложно. Деньги не всегда являются определяющим фактором, так что если вы не уверены что настало время перемен - лучше продолжать гриндить свою дисциплину. Кроме кеша я бы еще советовал присмотреться к мтт, навыки спинов напрямую интегрируются в эту дисциплину.
    445/447
    Ответить Цитировать
    68
1 18 38 56 57 58 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.