Ауууу

Последний пост:17.10.2020
208
Статистика
Всего постов
1187
266,870 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2016 +124
03.03.2017 +105
25.03.2016 +77
02.01.2016 +70
15.10.2020 +68
Лучшие посты читателей
Kot_Spartac +69
kolupsk_kolupsk +65
Dendrover +54
Биллибонс +51
OFWGKTA516 +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 60
  • cJERtAb.gif


    _.jpg


    Ноябрь - самый конченый месяц в покерном календаре. В прошлом году я тридцатку засадил, в этом году покерные боги решили провернуть нечто похожее.

    Вчера в конце сессии закрыл столы, сел на диван, и приуныл. Но ненадолго. Играл я хорошо, селектил время, качалку не пропускал(т.е. был в бодром тонусе). Та и хули ныть, даже такой стрик абсолютно никак не сказывается на банкроле. Он у меня крепкий, и спится по ночам спокойно.

    Дай мне столько бабок в 21, я бы устроил настоящий хасл хард. Мокрые телки, клубы, кристал, и еще новенький кайен взял бы себе в придачу. Даже страшно представить чем бы это все закончилось))

    Сейчас, когда стукнуло 25, больше думаешь о том, как ответственней пристроить деньги, перестаешь тратить на всякое говно, считаешь сколько есть и сколько в ближайшее время получится заработать еще.

    Также иногда задумываюсь о том, когда это все закончится. Пытаюсь представить тот день, когда я решу что хватит, в последний раз закрою столы, и с гордо поднятой головой закончу свою профессиональную карьеру. Да, я уверен что буду поигрывать еще на протяжении долгого времени, возможно даже целой жизни, и момента, когда я в последний раз осознанно возьму карты в руки, может и не настать. Но уверен, что именно тот момент будет особо трогательным.

    Но я еще даже близко не сказал своего последнего слова. Есть куда расти, есть что себе доказывать. Эти выходные я проведу без катки, мне нужен тайм-аут. Буду смотреть футбол, схожу на день рождение, пройдусь по магазинам, и буду заниматься прочей бесполезной хуйней.

    Но с понедельника я вернусь и уничтожу поле. Вернусь более сильным, более дерзким. Это будет кровавая бойня, геноцид всем регам и фишам. Я буду настолько хорош, насколько это вообще возможно. Буду цинично, доллар за долларом, обнулять врагов. И тогда я верну свое, мать его.
    Ответить Цитировать
    124
  • Здаров, бандиты!

    В начале декабря я получил письмо от старзов, что мой аккаунт временно заморожен, и я должен предоставить запись своей игры. Надо показать свое лицо, свою комнату, затем поставить камеру из-за спины и записать как ты играешь, чтобы видно было и экран, и твои руки(вдруг у тебя там туз в рукаве!). Я успешно справился с заданием, сыграл сессию, счет снова заморозили, и настало томное ожидание.

    К слову, на декабрь у меня были большие планы, последний месяц снэ, планировал погриндить как Иисус, чтобы к новому году подойти с чувством выполненного долга.

    Я довольно быстро распетлял все накопившиеся за долгое время оффлайн дела, и очень быстро впал в ступор. Жизнь меня к такому не готовила, вся моя трудовая деятельность была завязана под катушку, и каждый день ожидания проходил очень долго и утомительно. Первый раз в жизни я почувствовал что-то вроде депрессии. Утешало только то, что в начале января у меня билет на Пхукет, и я тупо отсчитывал дни до вылета в надежде, что там моя жизнь станет немножко веселее.

    И так оно и вышло! Солнце, море, ветерок в лицо, когда ты едешь на байке - практически сразу я пришел в себя. Время начало лететь очень быстро. С катушкой меня связывали только тренировки в гиперскуле. Попытался поиграть на пати сотки - быстро улетел в -10к, и решил закрыть это убогое говно. Иногда пускал слезу на раздачи Изиджея с сотенов, вспоминая всех этих говнюков, с которыми я каждый день сражался за место под солнцем.

    И вот спустя два с половиной месяца я получил письмо от старзов:


    Hello,

    Due to several discrepancies observed in our ongoing review, we have reached the conclusion that it is in our and our players best interest, for us to discontinue offering our services to you.

    Although the evidence we have collected does not prove a rules breach beyond all reasonable doubt, we are uncomfortable enough with the circumstances that we cannot permit you to continue playing on our site. Since we cannot prove a rules breach with enough certainty to merit confiscation, you will be permitted to withdraw your funds.

    Your account has been reopened without play privileges so that you may withdraw the remaining balance. If the balance is too small to withdraw, you may transfer the balance to another player whose account is in good standing. Your account will be permanently closed in 48 hours. Any funds remaining in the account at that time will be forfeited.

    You are barred from future play on our platforms under all various licenses. Do not attempt to play on any of our platforms. Any account we find you to be using, whether it belongs to yourself or a friend, will be closed and all funds within will be confiscated. Should you circumvent our controls by opening or accessing another account with any of our brands and/or group companies, we reserve the right to confiscate any and all assets contained in the account(s) irrespective of the amount of time it has taken us to identify and confirm the links between the account(s) and/or the account holder(s).

    Regards,

    Rolandas
    PokerStars Game Integrity


    Меня просто забанили, без какой-либо причины. Если вы откроете 2+2, там есть куча тем, где пацанов банили за софт с конфискацией средств(привет Koh и Akis!). В моем же случае они не смогли ничего найти, но все равно решили закрыть мне доступ к игре. Видимо тут я должен им еще сказать спасибо, что вернули мне 30к.

    Сразу же назревает вопрос - а что они там проверяли два с половиной месяца? Любой компетентный человек, открыв мои хистори, сказал бы "лол, это днище точно играет без софта". И все это время меня кормили историями как усердно они работают над моей проблемой.

    Год назад меня прокатили с снэ, когда после такой нереальной работы, мне сказали "сорри, но рейкбек мы тебе весь не заплатим, и так дохуя". Сейчас же у меня на ровном месте отобрали то, что я люблю. Я каждый день сражался с лучшими в мире в своей дисциплине, и был горд что я могу наживать в таких адских составах. Я получал от этого огромное удовольствие, и честно заработанные деньги. А в один момент это все исчезло только потому, что Роландас решил что я слишком хорошо себя чувствую. И что самое обидное.. та нихуя обидного нет, лол. Это всего лишь сайт для игры в покер)) денег у меня более чем достаточно, и я не планирую сбавлять обороты. В мире столько интересных и крутых возможностей, что со временем такой бедбит будет вспоминаться только с улыбкой)

    Такой поворот судьбы прилично добавил мне мотивации, и я даже рад что так произошло, а то в последнее время было все слишком сахарно, не хватало искры. Но завязывать с покером пока не планирую) Сейчас я пробую играть на других румах, посмотрим что из этого получится
    Ответить Цитировать
    105
  • Мой первый джекпот!

    yeahhh.jpg


    Да-да-да, вы не ослышались. Я тасканул первый джек в карьере. 40к+ игр за спиной, и диспа меня наконец-то наградила.

    Даже как-то похуй, если честно)
    Ответить Цитировать
    77
  • Только пришел в себя Добив снэ вечером 30го, сил на что-то большее уже не оставалось, раздушил с женщиной бутылку шампанского, и лег спать. Проснулся, собрал раму, разрулил пару предновогодних дел, и уже пора отмечать. В 23:00 стал свидетелем рождения еще одной снэ, ну а дальше вечеринка, куранты, отхода 1го, все как у всех. Поэтому подбить какой-то итог 2015 году руки дошли только сейчас. И все же.

    Однозначно, это лучший год в жизни. Первый год, за который по-настоящему не стыдно. Тот случай, когда ты полностью всем доволен.

    Несмотря на то, что я довольно плотно гриндил, я умудрялся сохранять довольно неплохой жизненный баланс. Встретил Новый Год в Австрии, весной побывал в Праге, начал регулярно посещать качалку, сходил в поход по Карпатам, посетил Sziget в Будапеште, отдохнул в Тае, активно провели рыболовный сезон, побывал в Мюнхене на матче Бавария - Арсенал, и много других приятных моментов.

    В плане покера, я полностью ушел в спины, где закрепился на максимальных лимитах, там же и протусовался весь год. С появлением 60 в феврале, твердо решил сделать снэ. Было трудно, моментами даже очень. Но с каждым днем твердела моя закалка. Катать в плюс против всех этих шакалов дело не простое, много времени было уделено игре.

    Было два стрика, 24к и 30к. Первый случился на 60, то еще испытание, и, честно говоря, пережил я его так себе. Игра поломалась, мораль тоже. Но я довольно быстро пришел в себя, и что самое главное - сделал правильные выводы. Поэтому второй стрик на сотках я прошел образцово, от начала и до конца.

    Был и момент, когда я практически сдался. Диспа на сотках чудовищная, и довольно легко мог наступить тот момент, когда толку от элитки уже будет мало. Но друзья помогли, добавили веры, и было принято решение продолжать дальше. Также поддержали и тут, намекнув на то, что failure is not an option. За что всем огромное спасибо

    Перед финальным рывком в декабре единственное, о чем я молился - чтобы не стрикануло. Видимо покерные боги решили что хватит с меня страданий, и я выиграл 11к(без рб). О большем и мечтать сложно. Тем самым закончив год на мажорной ноте.

    С учетом бекинга, за год я сделал ~135к, что довольно хорошо, хотя и рассчитывал на большее.

    Сейчас надо хорошенько отдохнуть, проветрить голову, и решить, что делать дальше. Большая вероятность того, что я уйду на 60. После такого наебательства(не иначе) от старзов, без хорошего рейкбека на сотках не выжить. Та и не уверен, что снова хочу все эти качели. Но об этом потом

    Всех с Новым Годом, здоровья и пусть покер приносит только хорошие эмоции
    Сообщение отредактировал Masssr - 2.1.2016, 12:58
    Ответить Цитировать
    70
  • Мне вот интересно, почему ты не писал ни разу на форумеоб этой ситуации, о такой несправедливости, о грязи со стороны старзов, о том что тебя лишили работы итд?
    Ты довольно активно вел блог все это время, писал о неудачных сессиях с недобором, неудачных месяцах с недобором( уповая на неудачи = несправедливость). А тут твой акк заморозили, а в итоге и забанили и ты даже словом об этом на форуме не обмолвился, как будто это рядовая ситуация и со всеми так бывает, не то что 15 байинов за сессию в спинах недобрать, об этом то надо рассказать.
    я 100 лет не играл спины и с тобой, поэтому не могу ничего сказать про игру с подсказчиками итд, но чисто по психологии мне твое поведение кажется странным
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (NightStorm @ 13.10.2020)
    Masssr,
    Если бы ты сейчас переходил из спинов в кэш, как бы ты, уже имея такой опыт, выстроил этот путь?
    Достаточно, странно построенный вопрос, но я имею в виду - как новичку не отвлечься на ненужное и не свернуть с правильного пути...
    Чем подробнее опишешь, тем, думаю, со мной согласятся все читатели, будет круче)


    Начну с самого важного, и с чем я справился лучше всего. Я не сыграл ни единого спина с того дня, как решил перейти в кеш. Кажется хуйней, но со старта вас точно не ждет ничего хорошего. В лучшем случае будете катать в ноль-слабый плюс, и спустя некоторое время в голову будут лезть мысли "а не вернуться ли мне обратно". Начнете немного покатывать, и все, вы проиграли. Даже имея глубокий рол чисто психологически сложно не профитовать пару месяцев, когда у тебя уже есть готовый станок по зарабатыванию денег. Это игра на перспективу, важно помнить об этом каждый день.

    Про чарты я промолчу, они по дефолту у вас качественные, в эру солверов это не проблема, с академии покера их брать не нужно.

    Начинать надо 100% с зума, там быстрее наиграете все дефолтные споты, чтобы было потом что разбирать. Катнули первые 100-150к, и дальше ищите тренера для разбора всей той шляпы что вы наиграли. Естественно я так не сделал)) я сразу начал играть в плюс, мне неплохо заходило, и после 300к рук в зуме я пошел на рег столы 400-600, где тоже начал довольно бодро. Момент расплаты настал позже, но это уже совсем другая история. Сыграло эго, я не хотел заниматься с регами "своего" уровня (лол), а среди регов 1к+ на тот момент никто почасово не тренировал (возможно я плохо искал, но даже сейчас в разделе обучения нет предложений от топов, все хотят тренить за профит). Оглядываясь назад, даже крепкий рег нл200 сделал бы из меня человека намного быстрее, так что не повторяйте моих ошибок.

    Дальше - рег столы онли.

    RIO - довольно полезная штука на старте. 100$/месяц оноточно не стоит, авторы в нл так себе реги, но на первое время сгодится, мне помогло.

    В симпле я работал каждый день. Тупо отмечал десятки раздач в день где я не знал что делать, потом смотрел и запоминал основные концепции. Если в спинах многие до сотого лимита даже не знают что это такое, тот в кеше вам просто пиздец без него. Кеш исключительно постфлоп игра, в спинах же половина экшена это пуш фолд.

    В идеале обзавестись комьюнити/конфой, совместная работа над игрой рулит, этот пункт я тоже успешно проебал. По поводу школ/конюшен ничего сказать не могу, никак не пересекался.

    Регвары. Стартовать столы - основа бытия кеш регуляров. Это то, что сделает из вас человека. Скрипты - для лохов, они только тормозят ваше развитие. Сражаясь за лобби вы становитесь сильнее, это аксиома. Но начинать нужно очень аккуратно, важно выбирать с кем играть, играть в хорошее время (чтобы быстрее поймать фиша) и быть в хорошей форме.

    Этикет. Это пиздец. Пока вы разберетесь как правильно садится, в каких позах, 3-4-5 максы... от всей этой дрочи хотелось рыгать, постоянно нужно было следить чтобы не блокнуть кого-то. Сейчас это все на автомате, но понадобится время чтобы в голове сформировались нейроны на эту тему.

    Мультируминг. С 400+ это неизбежность. Готовьтесь мониторить 3-4 лобби, держать открытыми кучу столов и тренировать скорость рук.

    И последнее. Без огромного энтузиазма пройти такой путь довольно сложно. Деньги не всегда являются определяющим фактором, так что если вы не уверены что настало время перемен - лучше продолжать гриндить свою дисциплину. Кроме кеша я бы еще советовал присмотреться к мтт, навыки спинов напрямую интегрируются в эту дисциплину.
    Ответить Цитировать
    68
  • Ода любви винамаксу

    На днях глянул винрейты в пуле за последние три месяца, и мне стало все понятно. На полтишках винрейт плавает около 42 фишек, а значит все дружно гриндят на рейкбек.

    После того как меня забанили на старзах, я был одним из первых кто там начал играть. Это были фантастические два года, график с 50:

    50s.jpg


    Намажем сверху 40% рейкбек, удачный выход и возврат в пул(перебрал на этом ~40к, лол), занос джека на 50к. В итоге полтишки я отыграл с резалтом в 4$/игру, что просто космос даже по меркам лучших времен для спинов. Были еще сотки, но там без излишеств, строгая игра на рб.

    Летом 2018, подняв немного деньжат на крипте и пребывая в отличном расположении духа, я понял что мне нужен перерыв от катки. Целых четыре месяца я наслаждался тем, что просто кайфовал от жизни. Квинтэссенцией этого всего стал месячный трип на тачке по Калифорнии с друзьями, где вишенкой на торте стал burning man. Это было незабываемое время, с того момента я столько всего переосмыслил в своей жизни, поменял ценности, еще год назад я был фактически другим человеком.

    А осенью я вернулся чтобы выдать свой последний сезон в спинах и в итоге попрощаться с любимой дисциплиной.

    В марте я сыграл свою последнюю игру, и сделал осознанный выбор перейти в 6макс кеш. Начал с зум200, показал 3бб на 130к рук, получил все что можно от этого лимита, и двинул мультирумить 400-600, где сейчас и обитаю.

    По сути я вернулся в начало своего покерного цикла. Я уже и забыл что такое подъем по лимитам, а это дикий кайф и нереальная мотивация. Днем я занимаюсь теорией, разбираю ошибки, а вечером катаю с диким желанием побеждать и состоятся в новой для себя игре. Поставил себе цель бить 1к до нового года, уверен у меня получится.

    Я могу еще долго расписывать как я кайфую от всей этой движухи, но это будет слишком скучно и банально :)

    Если вы сегодня играете спины и пытаетесь подняться по лимитам, не стоит огорчаться. Спины это хороший и быстрый способ набить базовый бр, научиться мыслить рейнжами и прочим основным скилзам. Но мир на них не сошелся, есть еще мтт, омаха, кеш, шортдек и черт знает какая дисциплина. В покере по прежнему куча денег и так будет еще довольно долго, но достанутся они только тем, кто этого РЕАЛЬНО хочет.
    Ответить Цитировать
    67
  • KING MASSSSSR

    sne.jpg
    Ответить Цитировать
    65

  • Ответить Цитировать
    65
  • Вчера случилось то, чего я так давно ждал. А именно это:

    25.jpg


    Едем дальше
    Ответить Цитировать
    57
  • Это печально.

    7a82178514f541f6229272b4f2ce0a1f.png


    Сделал все что мог, заодно прощупаю почву.

    Подними шумиху тут и на 2+2, это не особо много времени займет, а там кто знает - может повторную проверку сделают и разбанят.

    Ну и спасибо что лишний раз напомнил про то, что нужно быть готовым к любой хуйне.
    Ответить Цитировать
    54
  • 123.jpg


    Ответить Цитировать
    54
  • В Киеве запретили продажу алкоголя с 23 до 10 утра. Я очень долго смеялся над теми, кто действительно переживал из-за этого закона.

    Сегодня еле успел добежать.
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (sweetcoqueta @ 4.3.2016)
    переведи знакомому пару штук баксов. Не отыграешь за 10 дней 1500 турниров, они остаются у него на его нужды. Отыграешь вернет обратно.
    Схема рабочая. Желание не оставить бабки у знакомого заставляет катать с усиленной мотивацией.


    ну давайте знакомиться
    Ответить Цитировать
    51
  • Masssr, Похоже на Воронеж , но я могу ошибаться.
    Ответить Цитировать
    39
  • Тоже хочу блок на посадку с регами!
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (cashwarrior @ 13.10.2020)
    Masssr, привет, покорил хай лимиты? Не жалеешь что покинул спины?


    Привет. Вот и появился повод напомнить о себе)

    Хайстейкс не покорил, но за такой отрезок времени в кеше я и не надеялся. Сейчас играю 500-2к, большая часть рук приходится на 1к. 500 добавляю когда мало игры, 2к бамхантом под фиша, стартовать столы там я пока еще не готов. Даже на 5к успел посидеть немного) В общем я обычный рег 1к (ближе к слабому чем к сильному), но уверен что не за горами тот день когда буду делить лобби 2к. Это моя следующая цель.

    6макс прекрасен тем что здесь намного больше пространства для маневров. Игра глубже, сложнее и как следствие намного интересней. Здесь можно наживать против регов (а они могут наживать с тебя), построить гораздо больше страт, больше интересных низкочастотных спотов. Ну и самое главное - там тупо больше денег. Чувак с форума умудрился сделать 100к за год на нл200, судя по тому что я видел в спинлиде на сотках едва ли кто-то покажет аналогичное ожидание.

    Тем не менее спины продолжают кормить меня до сих пор. В апреле в самый разгар карантина был разыгран лям на винамаксе, чел который занял второе место сходу пошел все раздавать на 1к, и за пару сессий проиграл больше 100к. 25к из них досталось мне, пока это мой бест дей) апрель-май этого года был просто топ, лучшая игра за последние годы, еще и апнуло как псину.

    В начале прошлого года я рискнул, прошел несколько кругов ада. Очень трудно было в начале, когда ты просто не знаешь как играть большинство спотов, раздаешь левые колы-фолды, красная в пизде, временами даже отчаяние небольшое подступало. Но оно того стоило)

    Если есть еще какие-то вопросы про переход спины>кеш, или просто попиздеть, велком)
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Dendrover @ 3.3.2017)
    Но если хотят, могут начинать с меня и Рамона.


    Лицо Рамона:

    13715706911864.jpg

    Ответить Цитировать
    38
  • В мейн еуреки сесть не получилось, я был 300 каким-то в листе ожидания.

    Хотел сделать классную фотку, вышло не очень, но все равно прикольно.

    IMG_0973.jpg
    Ответить Цитировать
    36
  • Немного фотографий с похода:

    RxwZka-UISCO06B4976-tyRaEeX-sPQwdjoFKKe3wFY?size_mode=5


    TAQ7YuwwenxDXdjE_5c5WOVpQ-PMxnkCFy85NL2iPUo?size_mode=5


    8OLMUrcv4KE1geRy0NeJtJSbYI1Lxvoel04HXnHWTRI?size_mode=5


    b1bIAplY4kCWp-XCzMjJ9s9KA9U0xaJCAyHfArHMH-I?size_mode=5


    _Ol5fDjhr6ho2p_U7MgKCC1jUo3T5WAy_Bb576KfMXE%2Clru86w-_oIaY6wOg3zLTfrJfACqKRK3kRsa3skP-3RE?size_mode=5


    ICSGmgLcuX-9xRIX7B0WBptoiMVXR-f_Q3AYFtTi_6Q?size_mode=5


    YNAnurn_qxUPkLj3uuR69VvJ3CbRA5CXe3tafrTmFl4?size_mode=5


    XBE2um4w7YOvrFlui5-qaKLc9SSvAfUKKYg5ap3nBHg?size_mode=5
    Ответить Цитировать
    36
1 2 3 4 22 42 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s