Блог француза

Последний пост:28.07.2020
70
Статистика
Всего постов
612
71,787 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.09.2018 +34
29.08.2017 +28
09.02.2018 +21
02.06.2017 +19
27.03.2015 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 31
  • Сухие итоги довольно провального месяца под конец, профит +500, 12к vpp и 52к рук(закашаутил 2600)также собрал 200 на бонусах января.

    Во второй половине месяца, неплохо начал глючить комп и сегодня я тильтанул окончательно, пошел в магазин и купил новый)DELL!!! Так что в новый месяц с новыми силами и новым оснащениями. Сегодня как раз потратил вечер на настройку и небольшую обкатку.

    Цели на февраль:
    1. Подтянуть график по году по vpp и кол-ву рук.
    2. Начать заниматься с тренером, для этого записать видео.
    3. Начать ходить в бассейн.
    4. Активные занятия на турнике и с гантелями перед поездкой в горы!
    81d069b22424.jpg
    18/409
    Ответить Цитировать
    2
  • 7 февряля! полет нормальный, вчера познакомился с тренером и вообще можно сказать вернулся в рабочую катку. Да и еще полностью перешел на Сх столы, теперь немного аппа и будет все круто
    19/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Черкну пару строчек. Так как я из Челябинска не могу не рассказыть о ну вы знаете) камень из космоса прилетел к нам!!!
    Для меня это произошло вполне спокойно, спал я себе спал и проснулся от очень громкого хлопка, сопровождающегося вибрацией дома, ощущения были не айс, подбежал к окну хлопки продолжались еще и дом не то чтобы ходил ходуном, все-таки 1 этаж у меня, но окна реально вибрировали. Все прекратилось пошел к компу разбираться что это было, таких как я оказалось очень много, у нас этот феномен видели, слышали и почувствовали в радиусе 200км, так что можно представить себе масштабы! Потом пошел на кухню, оказалось у меня выбило окошко вентиляции и все засыпало бетонной пылью, вот что произошло лично для меня, через час я уже снова спал)
    Еще могу рассказать что реально произошло в городе, выбило стекла и вылетели окна с рамами прям в местах где они старые довольно, евро окна мало у кого пострадали. Завод про который говорят что в него попал кусок метеорита пострадал также от взрывной-ударной волны и развалился только лишь от своей старости. вот такая вот фигня, а теперь добавлю немного баянов, которые образовались за сегодня:
    "Хорошо хоть у нас упал. Упал бы в америке высадился и дал бы им всем пизды. А на суровом Урале решил самоликвидироватся."

    "Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться"

    "Суровых челябинских мужиков ни чего не остановит:))) едет себе дальше на работу как ни в чем небывало"

    "Optimus Prime arrival"

    "Самая гениальная версия была от пенсионерки–соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да,это наркоманы какие–то"

    "Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности."

    "Челябинские мужики настолько суровые что загадывают желания когда падают метеориты"

    "погода в Челябинске: температура - 15, ясно, легкий метеоритный дождь"

    "Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

    "Из-за ебаного метеорита суп сгорел"

    "15 февраля нужно объявить днем стекольщика"
    20/409
    Ответить Цитировать
    3
  • Да кстати написать-то вообще о другом хотел) через 3 часа выдвигаюсь в горы, едем на поезде в Новокузнецк 33 часа, а потом до Шерегаша, Еху!
    а с покером в этом месяце ебаненько пока
    21/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Саркози, завози!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.А чем занимаешься помимо покера ?Как оказался во Франции ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rutakime @ 25.3.2013)
    Привет.А чем занимаешься помимо покера ?Как оказался во Франции ?


    Привет) да в основном покером и занимаюсь) из хобби люблю играть в волейбол, особенно в пляжный, во Франции на него подсел) еще на велике катаюсь, раньше серьезно занимался велотриалом(если кто вообще знает что это))), а зимой катаюсь на сноуборде. Вот
    На счет Франции там я бываю благодаря жене, она уехала туда 4 года назад, вот и я там постоянно бываю, уже в разных регионах даже пожил) но в основном в Бордо.
    22/409
    Ответить Цитировать
    1
  • ну что ж мой славный тихий дневничок) я вернулся!

    Пишу потому что снова все хорошо, забавно получилось, в ноябре прошлого года был бестманс по профиту и после него 5 месяцев игры практически в 0, а на пятый месяц так вообще начал заливать, много думал, даже немного занимался с тренером, переходил в СХ в МСС снова ФР столы и обратно, но в конце марта почувствовал прилив сил и хорошего настроения, хоть и находился тогда в глубокой ж...е.

    В конце марта в очередной раз получил визу на 3 месяца во Францию и это придало мне сил и уверенности(которую уже начинал терять) Да! Определенно именно этот момент стал переломным в моем стрике(ошибки/тильт/тупость)

    И вот с начала мая я снова живу с женой в Бордо, она работает, а я в это время катаю дома в покерок) погодка в мае скажу вам выдалась скверная, где слышал что это был самый холодный май за последние 100 или 200 лет Как говорят живем в интересное время и нам достается самое самое В результате чего откатал 50к рук и неплохо плюсанул(по своим меркам)))

    Июль идет тоже отлично, в этом месяце, так как во Франции слабенький трафик онлайн покера, подключил еще один рум - Winamax, это самый крупный рум на французской земле, и он уже довольно неплохо помогает мне в количестве игры.

    Теперь с уверенностью смотрю вперед

    23/409
    Ответить Цитировать
    4
  • Имел однажды счастье поиграть в виномаксе. Пошел поляну исследовать на предмет наличия рыбы. Исследовал ху-поле. Охренел от количества игры на нл100. вроде выше игры небыло. Поиграл плотно. ну часа 4+2может быть. Слил репозит, как и положено. Потом полез разбирать, и и и.. Почти ВЕСь депозит был перетёрт в реик.
    что-то около 25-30бб/100 вышло рейка
    то-то там в ху регов нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • высокий рейк не потому что винамакс, на старзах французских рейк такой же высокий! а потому что гос-во сразу налоги собирает с рума, игрок потом ничего не кому не должен, когда выводит деньги)

    Лично мне из-за высокого рейка очень сложно играть СХ столы, мало того что не шарю в них, так еще рейк 9бб/100 на Нл50 например, поэтому катаю спокойно фуллринг столы, уже 1,5 года кстати) и все ок
    24/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Время идет, годы бегут, ходят слухи, что могут закрыть онлайн покер в России!
    Ну а я познакомился с Германией) На выходные ездили в Мюнхен к друзьям, голопом по европе конечно, но успел почувствовать разницу с Францией.
    Германия чем-то похожа на Россию и вообще очень привлекательная и правильная страна так сказать) ну что рассказывать, там надо просто побывать, чего и всем желаю!
    пост ниочем, просто отметился о событиях в жизни
    25/409
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел фильм про Гагарина. Мне 26 лет, и многое помню что происходило в стране за последние 15-20 лет, но нет ни одного воспоминания гордости за это время. Все впечатления только в великой истории, то есть все впечатления из прошлого. Может быть 15-20 лет слишком маленький срок, чтобы делать выводы, может быть впереди еще много положительных чувств связанных с тем что я русский и что мы величайшая нация в мире!
    26/409
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется что-нибудь написать, завтра улетаю снова на родину, на урал) Забавно жена улетела вчера и я провел целый день во Франции без нее, непривычное странное чувство)
    За эти 3 месяца довольно много посветитил времени игре и ее улучшению, завел блокнот, и самое главное снова встал на плюсовые рельсы! В России опять куча планов, но сначала будет 2 недели отдыха и походов по друзьям и родственникам, пока жена не уедет)
    А вот так выглядела моя игра во тут в основном играл Нл30-50 изредка вылезая на 100ки, последние 8к рук подключил их плотнее и начал получать по шапке, но пока терпимо, так что буду продолжать гнуть свою линию. С августа играю 3 рума
    6009869911406fc5276cc2978b67ae93.png
    27/409
    Ответить Цитировать
    5
  • скоро возможно продолжу вести дневник)
    а пока выложу эту раздачу самый большой банк в котором я пока участвовал
    €1/€2 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG paco972i (€72.24) 36bb
    UTG+1 samleretour (€136.84) 68bb
    MP funky666 (€370.41) 185bb
    CO King_ZeManel (€200) 100bb
    BTN ilgobbo55 (€458.84) 229bb
    SB uhaveair (€201) 101bb
    BB Real.FR (€368.53) 184bb

    Pre-Flop: (€3, 7 players) funky666 is MP
    2 folds, funky666 raises to €6, 1 fold, ilgobbo55 raises to €10, 1 fold, Real.FR calls €8, funky666 raises to €40, ilgobbo55 calls €30, Real.FR folds

    Flop: (€91, 2 players)
    funky666 checks, ilgobbo55 bets €88, funky666 goes all-in €330.41, ilgobbo55 calls €242.41

    Turn: (€751.82, 2 players, 1 all-in)

    River: (€751.82, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: €751.82
    ilgobbo55 shows a straight, Eight to Queen

    funky666 shows a pair of Kings


    ilgobbo55 wins €748.82 (net +€378.41)

    funky666 collects €0.00 (net -€370.41)
    Real.FR lost €10
    28/409
    Ответить Цитировать
    3
  • все придумал и все взвесил, через 1к VPP будут цели, причины и много-много покера!
    c44b342aebfb01709ca2da38848e9429.png

    и даже возможны марафоны местного масштаба)))
    29/409
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, приступим)
    Я обычный регуляр низких лимитов и зарабатываю свою копеечку уже 3 года в покере, НО пришло время это изменить и поднять планку!!!
    В моей жизни скоро наступят большие перемены и просто необходимо подготовится, примерно через полгода я стану Отцом! и это очень ответственный момент в моей жизни. Поэтому решено увеличить кол-во денег приходящих из покера и закрепиться на лимитах несколько выше, чем играю сейчас.
    Мой скачок будет происходить до конца этого года и вот что мы имеем на данный момент и что хотим получить на выходе к заветной дате:

    1. Сейчас играю Нл50 и бамханчу 100ку SH и немного FR столы. Хочу играть Нл100 и бамхантить 200 и возможно 400!
    2. Сейчас играю по 90-110часов в месяц 50-60к рук. Хочу играть 150-180часов по 80-90к рук!
    3. Сейчас набил 1СН за 8 месяцев. Хочу набить еще одну СН!
    4. Сейчас теряю из-за тильта какую-то часть профита каждый месяц. Хочу стать роботом!
    5. Сейчас имею примерно 15евро/час. Хочу выйти на 20-25евро/час!

    Цели и мечты это конечно хорошо, НО теперь попробуем обозначить с помощью чего мы будем этого достигать:

    1. Сделать свой компьютер быстрее и мощнее(переустановить всю систему и проги, купить ssd диск и добавить оперативки)
    2. Купить, установить и разобраться с NoteCaddy!
    3. Взять уроки тренера!
    4. Выстроить стабильные спектры по позициям и проработать их во Flopzilla!
    5. Уделять время разбору игр плюсовых регуляров!

    Думаю всё это реально! В процессе буду стараться составлять регулярные отчеты! Помимо преследования своих целей, буду рад если мои результаты/стремнелия кого-то также смогут мотивировать)
    30/409
    Ответить Цитировать
    5
  • А тем временем, марафончик уже идет полным ходом и на данный момент отыграл 10дней, сухие цифры и график можно увидеть под спойлерами!

    cbe329889c3ae9e86ef332434b8ba659.png

    e402b3010b37d9df56482c9bae189a0a.png


    Не смотря на небольшой профит на графике результатом пока доволен, потому что, во-первых давно не выдерживал такой длительной игры за такой период( по 6,5 часов в день) во вторых если посчитать с РБшкой сумма куда привлекательнее. Другое дело что по-часовка пока низкая, но и мы на месте сидеть не станем)

    Из положительных моментов еще отмечу что купил SSD-диск и обновил систему, теперь все на ноуте работает замечательно, так что один из пунктиков выполнен. Надеюсь к следующему отчету смогу еще чем-нибудь похвастаться!

    и да, раз уж моя игра сейчас формируется вокруг объема и набора VPPшек, то и следующий отчет планирую через 10к vpp
    31/409
    Ответить Цитировать
    6
  • Статейка для главной GT!

    Позволю себе немного покапитанить в своем блоге)

    Читал/перечитывал блоги успешных регуляров и думал что же их отличает от меня? или другого микролимитчика моих лимитов? И понял что все они очень-очень и очень много играют и гриндят в любых своих эмоциональных, тем самым прокачивая свои не только А-игры, но и Б,С и даже Г-игры) Нельзя, конечно просто так сказать: играй много и дистанция все вернет или с дистанцией все придет. НЕТ, но если человек, какой бы он расчудесный ни был, не будет катать дистанции как минимум 90-100к рук в месяц в какой-то достаточно длительный период своей карьеры покериста, он не достигнет высот.

    Все выше лишь ИМХО. А написал постик, потому как нашел у себя пробел в этой сфере(последнее время скатился на 50к рук в месяц в лучшем случае), и теперь попробую проверить свою гипотезу на практике, Всем гринд пацаны
    32/409
    Ответить Цитировать
    3
  • в воскресенье напишу отчетик о катке, а пока для затравки график сегодняшнего дня)

    36ab8b0f8ed3618267fbe8f553534f48.png


    в жизни каждого гриндера бывают и такие дни, главное ребята сердцем не стареть)
    33/409
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый вечер! Сегодня закончился 20ый день моего марафона и 125 часов игры, а значит время подвести итоги!

    394eb81da714d3dfce67ec2d6b1ee764.png


    ca6e262a1976def150d08468cc015541.png


    Что сказать, результатом я вполне доволен, удалось улучшить показатель евро/час и не упустить работоспособность, хотя видно что не удалось достичь кол-ва VPP в 20к, все потому что был один выходной день, и тот незапланированный. Проходили соревнования по велотриалу и я по старой памяти в них поучаствовал) фотка старая просто для представления что это такое)

    x_89881c43.jpg


    Всем удачного воскресенья, обязательно заходите в конце месяца
    34/409
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 23 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.