ОБУЧЕНИЕ !!! nl2,nl5,nl10+ Гарантируем рост по лимитам с нами.Быстро!!!

Последний пост:30.06.2013
3
1 2 3 4 5
  • хаха! Твой аватар полностью соответствует твоей личности )) Все что ты написал просто случайность ,его не было в скайпе ,я зарегался здесь и спросил жив ли автор.А после трени оставил свой отзыв.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (evgenyy17 @ 2.1.2013)
    Убедил , просто получается ТС получается шизофреник, тк в теме постоянно пишет "мы", а ты абсолбтно случайно увидел настокльо ахуенное предложение, что сразу не поленился зарегаться чтобы написать насколько шикарные трени, всякое бывает, удачи тебе в тренях


    Автор не шизофреник, то, что он в своем предложении всегда пишет " Мы"- не случайность...
    Вообще ты не можешь ставить мне такой диагноз по двум причинам:
    1. Ты не врач-психиатр, а даже если это и так, то шизофрению может поставить только комиссия врачей, а учитывая, что ты рыбуляр или регуляр, то я сомневаюсь, что ты старенький дедушка-профессор;
    2. Для постановки этого диагноза у больного должна быть позитивная и негативная симптоматика, а если-бы я говорил про себя, как про нас- то это только позитивная симптоматика...

    Короче в психиатрии ты не разбираешься, как и в людях...
    7/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GZaj @ 2.1.2013)
    Вообще ты не можешь ставить мне такой диагноз по двум причинам


    лол, мне глубоко похуй на твое психологическое состояние, так что показаться умным не вышло, диагноз тебе в поликлинике скажут, но

    "Предлагаю индивидуальные занятия для игроков микролимитов."
    далее
    "Постараемся убрать самые главные ошибки, которые есть у всех микролимитчиков."
    те у вас целая школа тренит за 10ку в час?
    да и как ты уберешь лики микролимитчика, если сам непойми что катаешь, и выложил статы на 40к рук со статами 15 н 15 и ВТШ 25, такому учить не надо, 2 вода и твой ученик играет так же как и ты

    Цитата (GZaj @ 2.1.2013)
    Короче в психиатрии ты не разбираешься, как и в людях...


    мне достаточно моих знаний, чтобы увидеть примитивное наеблово, особенно про рабочий лимит смешно, интересно какой же он, если ты готов тренить за 5 баксов в час?
    + нарисованный друг жаждущий тренек
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему не вышло, я же не буду вступать в споры с неадекватным человеком с необоснованной агрессией(а это уже - душевная болезнь, увы)
    Удачи тебе в покорении............ не покера........ Ума.........
    8/46
    Ответить Цитировать
    -5
  • Да, забыл сказать, в дальнейшем на посты подобного содержания отвечать не буду, глупо бороться с тем, чего не можешь изменить....Так-что, тролли, можете не стараться, ваше боевое начало меня не беспокоит.... Всем удачи, счастья и доброты.
    9/46
    Ответить Цитировать
    0


  • 06.01.13 в 12.00 по Киевскому времени проведу групповую тренировку по Tеме:

    1. Оптимальные диапазоны открытия на префлопе, способ корректировки под оппонентов;
    2. Когда стоит делать колл 3бета на префлопе.


    Количество мест ограничено: 5 человек
    Цена для 1 человека: 2.5$

    Skype: pokergzaj
    10/46
    Ответить Цитировать
    -6
  • Для тех форумчан, которые боятся, что это развод, если вам просто не нравиться - предлагаю возможность уйти с индивидуальной тренировки, не оплачивая ни копейки ( В ТЕЧЕНИИ 10 минут )...
    11/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю. Мне чтобы начать заниматься тренировками онлайн - это нужно миллинов 5 рук сыграть то бишь 4-5 лет при этом еще и достичь чего-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 млн. рук можно просто так сыграть , без толку, другое дело, если ты имеешь ввиду - хорошо сыграть 5 млн рук..... Короче не в количестве рук дело...
    12/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Если люди покупают треньки нл16-25 это еще как то укладывается в моей голове)))но нл2-5 это не укладывается никак...скора на фри и ПМ тренить начнут)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CyBeHuP @ 6.1.2013)
    Если люди покупают треньки нл16-25 это еще как то укладывается в моей голове)))но нл2-5 это не укладывается никак...скора на фри и ПМ тренить начнут)


    Я отвечу на твои слова следующим образом:

    Мне жалко людей, которые стараются научиться играть в покер и когда нарываются на трудности, то пытаются их решить дистанцией и проходят эти лимиты в слабый плюс, а потом у них возникают сложности на нл10 нл25, а зачем надо так мучиться, если все намного проще и интереснее, чем играть нл5 по 18 столов.
    13/46
    Ответить Цитировать
    1
  • микролимиты проходятся только адовым задротством и никак иначе...мне тоже жалко тех людей кто испытывает глобальные трудности на нл2-5...я не понимаю смысл кому то платить бабки если инет прост кишит от всякого рода инфы начинающим игрокам))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CyBeHuP @ 6.1.2013)
    микролимиты проходятся только адовым задротством и никак иначе...


    В корне не правильное мнение и если ты считаешь, что чисто -символическая плата за приобретение знаний - это деньги на ветер, то задумайся, сколько времени игроки инвестируют в пустую( в качестве адского труда ) и остаются на том же уровне. Не лучше ли, делать выгодные инвестиции.
    Если покер- это адский труд, то почему им не занимаются на заводах, а он считается интелектуальным видом спорта...?
    14/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GZaj @ 6.1.2013)
    Если покер- это адский труд, то почему им не занимаются на заводах, а он считается интелектуальным видом спорта...?


    Иногда лучше вообще ничего не говорить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • «Светлый праздник Рождества»
    Пусть светлый праздник Рождества
    Подарит ощущение покоя,
    Пусть доброй силой волшебства
    Избавит от несчастий, горя.

    Пусть этот день и этот год
    Пройдут в добре и мире,
    Без ссор, печалей и невзгод,
    И будет так всегда отныне!
    15/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание!!! Читайте внимательно!!!

    Набираем 8 человек для индивидуального обучения на Бесплатной основе!
    Требования к ученикам:

    - играемый лимит нл5- нл10+
    - вы должны играть от 700 рук в день
    - банкролл для игры
    - качественный интернет , который позволяет демонстрировать экран без глюков
    - Большое желание расти по лимитам

    Все это на абсолютно бесплатной основе!
    В любой момент вы можете прекратить посещение тренировок...

    Скайп : pokergzaj
    16/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы зря наезжаете.
    Весьма адекватный тренер, думаю игрокам до нл25 будет вполне полезно послушать мысли. Темболее условия для тренировок очень хорошие. Хейтеры просто катайте в ноль дальше:)

    - Записался ли сам?
    - Да.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • постучался к Тс пообщался, договорились заниматься.
    впечатление нормальное, ТС адекватен, доходчиво объясняет.
    Бесплатное обучение предполагает аффилейт регу.
    Об улучшениях в игре говорить рано, отпишу в дальнейшем когда будут результаты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня брал вторую тренировку по комбинаторике.

    Очень понравились мысли тренера, раньше я нигде не встречал в интернете толковой информации по этой теме, теперь играть будет еще интереснее.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Просто все это показалось мне сомнительным, - то что ты не хотел ничего рассказывать о себе. У меня не много свободного времени и не хочется депать в другие румы... Надеюсь без обид)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s