ОБУЧЕНИЕ !!! nl2,nl5,nl10+ Гарантируем рост по лимитам с нами.Быстро!!!

Последний пост:30.06.2013
3
1 2 3 4 5
  • мда скоро люди с дистанцией 2к рук будут трунировать
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (cler @ 2.1.2013)
    Еб*ть вы гоните,с х* ли я фейк ? из-за положительного отзыва ? если уж настолько все плохо пообщайся с автором ,а потом со мной или наоброт.Мне лично жалко отдавать 200 или 300 бачинских за час,а с такой суммой я ничем не рисковал.Созвонися пообщался ,написал свое личное мнение!


    Убедил , просто получается ТС получается шизофреник, тк в теме постоянно пишет "мы", а ты абсолбтно случайно увидел настокльо ахуенное предложение, что сразу не поленился зарегаться чтобы написать насколько шикарные трени, всякое бывает, удачи тебе в тренях
    Ответить Цитировать
    5
  • Знаешь почему такое недоверие? Потому что если бы ты играл нл50-нл100-нл200, то тебе было бы просто не выгодно ставить час тренировки за 5$, потому что игрой ты заработал бы в 2-3 раза больше за этот час. Т.к. покерные игроки не любят тратить время на невыгодные занятия такие цены - подозрительны.
    Ответить Цитировать
    4
  • Удаляли бы такие темы
    Ответить Цитировать
    3
  • Если люди покупают треньки нл16-25 это еще как то укладывается в моей голове)))но нл2-5 это не укладывается никак...скора на фри и ПМ тренить начнут)
    Ответить Цитировать
    3
  • Внимание!!! Читайте внимательно!!!

    Набираем 8 человек для индивидуального обучения на Бесплатной основе!
    Требования к ученикам:

    - играемый лимит нл5- нл10+
    - вы должны играть от 700 рук в день
    - банкролл для игры
    - качественный интернет , который позволяет демонстрировать экран без глюков
    - Большое желание расти по лимитам

    Все это на абсолютно бесплатной основе!
    В любой момент вы можете прекратить посещение тренировок...

    Скайп : pokergzaj
    Ответить Цитировать
    2
  • Советую прочитать ВСЕМ !


    Прощальное письмо Габриеля Гарсиа Маркеса:


    "Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного. Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал мечтой Ван Гога на звёздах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил Луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков... Господь, если бы у меня ещё оставался кусочек жизни, я бы не провёл ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребёнку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог ещё научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мёртв. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду. Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь. Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло."
    Ответить Цитировать
    2
  • постучался к Тс пообщался, договорились заниматься.
    впечатление нормальное, ТС адекватен, доходчиво объясняет.
    Бесплатное обучение предполагает аффилейт регу.
    Об улучшениях в игре говорить рано, отпишу в дальнейшем когда будут результаты.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы зря наезжаете.
    Весьма адекватный тренер, думаю игрокам до нл25 будет вполне полезно послушать мысли. Темболее условия для тренировок очень хорошие. Хейтеры просто катайте в ноль дальше:)

    - Записался ли сам?
    - Да.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GZaj @ 6.1.2013)
    Если покер- это адский труд, то почему им не занимаются на заводах, а он считается интелектуальным видом спорта...?


    Иногда лучше вообще ничего не говорить
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GZaj @ 2.1.2013)
    Вообще ты не можешь ставить мне такой диагноз по двум причинам


    лол, мне глубоко похуй на твое психологическое состояние, так что показаться умным не вышло, диагноз тебе в поликлинике скажут, но

    "Предлагаю индивидуальные занятия для игроков микролимитов."
    далее
    "Постараемся убрать самые главные ошибки, которые есть у всех микролимитчиков."
    те у вас целая школа тренит за 10ку в час?
    да и как ты уберешь лики микролимитчика, если сам непойми что катаешь, и выложил статы на 40к рук со статами 15 н 15 и ВТШ 25, такому учить не надо, 2 вода и твой ученик играет так же как и ты

    Цитата (GZaj @ 2.1.2013)
    Короче в психиатрии ты не разбираешься, как и в людях...


    мне достаточно моих знаний, чтобы увидеть примитивное наеблово, особенно про рабочий лимит смешно, интересно какой же он, если ты готов тренить за 5 баксов в час?
    + нарисованный друг жаждущий тренек
    Ответить Цитировать
    2
  • Еб*ть вы гоните,с х* ли я фейк ? из-за положительного отзыва ? если уж настолько все плохо пообщайся с автором ,а потом со мной или наоброт.Мне лично жалко отдавать 200 или 300 бачинских за час,а с такой суммой я ничем не рисковал.Созвонися пообщался ,написал свое личное мнение!
    Ответить Цитировать
    2
  • Если cler не фейк ТСа, то я чего-то не понимаю, а если фейк, то я просто в ахуе насколько всё тупо
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CyBeHuP @ 6.1.2013)
    Если люди покупают треньки нл16-25 это еще как то укладывается в моей голове)))но нл2-5 это не укладывается никак...скора на фри и ПМ тренить начнут)


    Я отвечу на твои слова следующим образом:

    Мне жалко людей, которые стараются научиться играть в покер и когда нарываются на трудности, то пытаются их решить дистанцией и проходят эти лимиты в слабый плюс, а потом у них возникают сложности на нл10 нл25, а зачем надо так мучиться, если все намного проще и интереснее, чем играть нл5 по 18 столов.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня брал вторую тренировку по комбинаторике.

    Очень понравились мысли тренера, раньше я нигде не встречал в интернете толковой информации по этой теме, теперь играть будет еще интереснее.
    Ответить Цитировать
    1
  • можно провести от центральной точки 1ю линию к нижней левой , далее 2ю к верхней левой , 3ю к нижней правой и потом 4ю к нижней левой , останется лишь согнуть лист по диагонали прочерченной через правую нижнюю и левую верхнюю точки и все
    Ответить Цитировать
    1
  • когда я пытался ее решить чуть было не сдался )) понимал что,что-то надо сделать не стандартное и оп готово )
    Ответить Цитировать
    1
  • Совет микролимитчикам: Не относитесь к своему банкролу как к деньгам, относитесь к нему как к количеству бай инов, которые позволяют играть определенный лимит.
    Причина проста, когда вы смотрите на стек как на свои кровные деньги, начинаете их всевозможными способами сохранять в нетронутом виде, а это приводит к недоборам и сверх - тайтовым фолдам на кбеты.
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу сказать Богдану огромное спасибо за те занятия, которые он провел со мной! Действительно, многое оказалось очень полезным, открыл для себя ситуации, в которых терял просто тонны велью. Считаю, что обучение у него - идеальный вариант для микролимитчиков: цена совсем не кусается, а польза просто огромная. Ну, как говорится, слова словами, а графики скажут больше. Вот так я играл до второго занятия с Богданом:
    a9bb595201d3.jpg

    а вот после(фактический винрейт около 6,4 бб/100, пт4 не сохранил минисессию на 200 рук в плюс 3 байина). Да, дистанция не самая большая, но даже тут я успел словить стрик на 15 байинов, причем по своей вине слил только 4 стека Теперь уже пробую нл25, надеюсь получиться с первого же раза закрепиться
    2cc6298cce21.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • А какой у тебя тогда рабочий лимит? Выложи с него статы с нормальной дистанцией.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.