I4I

Чунга-чанга

Последний пост:14.09.2020
11
Статистика
Всего постов
1469
104,769 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2020 +9
26.04.2018 +6
09.09.2020 +5
09.09.2020 +3
16.08.2020 +3
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +19
ivanthefool +12
MachineZT +9
Julio +7
Joke703 +6
Самые активные читатели
Citron 134
Julio 82
FroZer 28
Che_ 14
serendipity 14
1 47 67 68 69 70 74
  • letovpower Сначала ты писал во флудилке, теперь перебрался сюда. Для меня вопрос закрыт - я уже всё сделал , фарш невозможно прокрутить назад.

    Зачем это обсуждать тут ? Ну успокойся уже)) Для меня тема закрыта.

    Цитата
    Иначе, если она зарабатывает так много сама, зачем ей твои небольшие деньги? И почему она так нагло требует их мало того что ВЫВЕСТИ, так ещё и ОТДАТЬ(!!!) ЕЙ, СРОЧНО СУКА bwahaha.gif



    Цитата
    Выход только один - посылать куда подальше + попробовать вернуть деньги, пригрозить там что заяву напишешь за мошенничество, а там мб и её схема вскроется (так что думаю ей легче будет вернуть деньги даже с компенсацией, нужно овербетить, я бы назвал сумму хотя бы в 200% от того что ты ей дал за её ахуевшесть), что-то мне подсказывает что ты не единственный кого она так вэльюбетит


    Может будешь подбирать выражения? И может подумаешь немного? Не нужны ей мои деньги - это смешно. У человека зарплата под 500k, она хороший востребованный врач в дорогой клинике. Заботится она обо мне в такой форме - если непонятно. Деньги забрала, но не себе, а нам на совместные траты. Беспокоится обо мне. Ты плохо понимаешь мою ситуацию. Прошу успокойся и не надо больше поднимать эту тему. Для меня вопрос закрыт - как сделал так сделал. Надеюсь на понимание.
    Сообщение отредактировал I4I - 11.8.2020, 20:34
    899/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Смешные раздачи
    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 144.6 BB
    SB: 196.6 BB
    Hero (BB): 178.6 BB
    UTG: 37.8 BB
    MP: 117.4 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP calls 1 BB, fold, fold, fold, Hero checks

    Flop: (2.4 BB, 2 players)
    Hero checks, MP checks

    Turn: (2.4 BB, 2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: (2.4 BB, 2 players)
    Hero bets 2.4 BB, MP raises to 9.6 BB, Hero raises to 31.2 BB, MP raises to 96 BB, Hero raises to 177.6 BB and is all-in, MP calls 20.4 BB and is all-in

    Hero shows (Four of a Kind, Sevens)
    (Pre 35%, Flop 31%, Turn 98%)
    MP shows (Full House, Aces full of Sevens)
    (Pre 65%, Flop 69%, Turn 3%)
    Hero wins 226 BB
    900/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы аналитиков оправдались. Глубины банкролла не хватило пережить стрик))

    901/978
    Ответить Цитировать
    0
  • " У человека зарплата под 500k, она хороший востребованный врач в дорогой клинике" Привет извини что встреваю, но звучит очень неправдоподобно,если она только не пластический хирург или косметолог, или человек с бизнесом в инстаграме.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • favourable, Странно. Я не HR и не в курсе тенденций рынка труда в Москве, но лично знаю несколько человек с такими зарплатами. Двух врачей, бухгалтера, разработчика софта и руководителя продаж ERP.
    902/978
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I, Я действительно не знаю московских зарплат врачей, но она видимо очень востребованный специалист или занимается назначением БАДов или множества анализов.
    Ни в коем случае не хочу задеть, просто поразился зарплате которую в РФ получают из врачей 0,0001 процент
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I, Без претензии, но для человека связанного с наукой, а врачей, особенно высокооплачиваемых, я считаю таковыми - у неё слишком узкие взгляды.
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Aalternative, Это тяжёлый случай. Я уже и не пытаюсь объяснить. Вчера пытался растолковать, что такое банкролл. Ну говорю вот садишься за стол с заявкой 10$ нужно иметь 100 заявок в сумме 1000$ банкролл. А зачем так много - ну есть колебания туда сюда. А с 3 Би на лимит играть нельзя, а почему? Ну залить можно быстро в стрике. Аааа так ты в минус играешь заливаешь)) Если в плюс играешь то что 2 БИ на лимит что 100 Би разницы нет. А если заливаешь то и 200БИ не хватит. Больше не хочу с ней покер обсуждать. Ей что покер, что игровые автоматы разницы нет. Выиграл - повезло, выводи быстрее пока не отжали обратно. Проиграл - ну я же говорила)) Ну нафиг.

    favourable, Да хороший специалист - очереди к ней.
    903/978
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I, Об этом и речь. Узость взглядов - медик должен быть открыт новому. Есть у меня знакомый баптистский проповедник, он хоть и назвал меня грешником - понял на чем зарабатывают в покере.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне так лучше не обсуждать с девушкой покер у большинства населения каша в голове что покер для них что рулетка. Тихонько играй ей ничего не говори. Хотя если будут постоянные отношения то лучше девушка с 500к чем покер пло5)
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • favourable, Дело не в её зарплате. Меня наоборот это очень сильно напрягает. Лучше бы она получала тысяч 50 - но что есть то есть. Какие постоянные отношения - перспектив нет никаких. Так встречаемся общаемся пока. Девушки любят перспективу, у меня перспектива скоро сесть в коляску. Печально.
    904/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Один человек попросил график выложить в блоге.

    905/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоп-стоп-стоп, какая коляска?
    Я тут гоню на тебя не понимая что у тебя происходит, а возможно всё вообще по-другому с твоей стороны.
    Прошу прощения если что за свою резкость. Почему коляска?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703, Я инвалид 1 гр . - состояние нехорошее - 5 год хожу на диализ. Что поделаешь. Не парься.
    906/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I4I @ 11.8.2020)
    не надо больше поднимать эту тему

    Так ты сам на форум все это выносишь, причем много постов ноешь о том как она плохо поступает, не понимает, деньги выбивает и т.д., потом удивляешься почему обсуждают? Логично, ничего не скажешь
    Цитата (I4I @ 11.8.2020)
    Может будешь подбирать выражения?

    Я то как раз подбирал, поверь мог не подбирать, но тогда ты бы сгорел ещё больше, а у меня цель была не поджечь тебя, а объяснить как это работает. Я писал с добрыми намерениями

    В целом если тебя такое устраивает, что так нагло деньги требуют, относятся плохо, ещё и интеллекта не хватает понять что такое дисперсия, то твоя жизнь - живи, но не стоит такое писать на форум, если не хочешь что бы обсуждали (осуждали) ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня друг тоже долгое время не понимал за счёт чего выигрывают в покере, до тех пор пока как-то на экране у меня не увидел полотно из циферок из ХМа, на него это произвело сильное впечатление, типа со стороны это выглядит Действительно страшно и серьезно, как будто мы ракету в космос запускаем по каким то цифрам формулам а не просто кликаем кнопки и думаем что мы умнее других)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • elvn98, у самого в 2010 такая реакция была. Я ещё подумал: да ну нах, лучше буду ждать AT-AK, 88+ и пушить - МТТшки тогда играл, по фану, даже плюсовать получалось немножко.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 12.8.2020)
    Так ты сам на форум все это выносишь, причем много постов ноешь о том как она плохо поступает, не понимает, деньги выбивает и т.д., потом удивляешься почему обсуждают? Логично, ничего не скажешь

    Я то как раз подбирал, поверь мог не подбирать, но тогда ты бы сгорел ещё больше, а у меня цель была не поджечь тебя, а объяснить как это работает. Я писал с добрыми намерениями

    В целом если тебя такое устраивает, что так нагло деньги требуют, относятся плохо, ещё и интеллекта не хватает понять что такое дисперсия, то твоя жизнь - живи, но не стоит такое писать на форум, если не хочешь что бы обсуждали (осуждали) ))


    Очень странный ты тип)) Сначала называешь мою девушку наглой сукой, потом её же называешь охуевшей мошенницей и предлагаешь подать на неё в суд и намекаешь , что я у неё не единственный, и пишешь, что я ничего не соображаю и меня разводят как лоха. Потом я тебе предельно вежливо подробно объясняю свою ситуацию и прошу прекратить эти инсинуации. И что в итоге ? Ты снова пишешь чушь, якобы с добрыми намерениями, снова идут оскорбления моей девушки, я ною по твоему мнению и интеллекта мне не хватает. Не охуел ли ты родной? A? Иди гуляй.
    Сообщение отредактировал I4I - 12.8.2020, 21:09
    907/978
    Ответить Цитировать
    2
  • elvn98, ооо у нас походу один и тот же друг Хотя один знакомый сказал та что это за работа, сидишь кнопки клацаешь, я ему говорю возьми алгебру 8 класса и садись решай задачи 5 часов, ток если не правильный ответ у тебя еще и деньги забирают
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчёт для бекера день 1

    Бонус 717\2500

    908/978
    Ответить Цитировать
    0
1 47 67 68 69 70 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.