I4I

Чунга-чанга

Последний пост:14.09.2020
11
Статистика
Всего постов
1469
104,661 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2020 +9
26.04.2018 +6
09.09.2020 +5
09.09.2020 +3
16.08.2020 +3
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +19
ivanthefool +12
MachineZT +9
Julio +7
Joke703 +6
Самые активные читатели
Citron 134
Julio 82
FroZer 28
Che_ 14
serendipity 14
1 46 66 67 68 69 74
  • I4I, ok, nh
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I4I @ 5.8.2020)
    У нас натс, но мы делаем вид, что у нас например 6789ds и мы очень хотим выдавить оппа из раздачи, поэтому потбет.


    оч ущербная логика
    5/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Ущербная логика значит и 5 человек плюсануло)) Ясно понятно. В своём блоге выложил свою раздачу, человек спросил какая логика - я ответил. Все играют в омаху по разному, кто-то по красной умеет, кто-то с впип пфр 40\30 наживает, кто-то нит. Я например имею в голове свои префлоп стартеры, которые другие не открывают и наоборот не открываю то, что открывают другие. Моя главная задача - играть в плюс, а способ может быть любой кроме криминала. Ну не играю я как все, моя игра другая, тут один человек с лимитов сильно выше посмотрел как я играю и такого мне наговорил) Всё неправильно и всё не так. Мне прямо стыдно стало, но пока я плюсую - ничего менять не буду, привык я так. Как перестану играть в плюс - так и буду думать, что менять в игре.
    Сообщение отредактировал I4I - 6.8.2020, 19:32
    890/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуйте поиграть на этом лимите в GG, вас ждёт много удивительных открытий...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I4I @ 6.8.2020)
    Моя главная задача - играть в плюс, а способ может быть любой кроме криминала.


    Когда ты меняешь игру в лучшую сторону - будешь наживать только больше ,зачем так жестко агриться. Когда ты в а94 радугу с топ сетом потишь ты банально выбиваешь кучу рук с копеечным эквити которые другой сайзинг могут протянуть.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Я не агрюсь, меня спросили по раздаче - я ответил. Это не значит, что я все раздачи такого типа так играю, есть рандомайзер как сыграть. Можно играть чекрейз , можно поставить полпота или другой размер конбета. Все варианты рабочие и я их чередую. Если играть одинаково то это смогут эксплойтить.
    891/978
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I, рандомайзер в игре прикладывается за счёт блокеров на коллинг рендж оппонента и отсутствия блокеров на его рендж фолда

    Твои карты на руках и есть естественный рандомайзер, только эти моменты надо научиться читать
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Во первых тяжело експлотить топ сет на сухой доске, разве что он банк поставил. Во вторых у нас есть в 4 бете не только тузы (есть?) что тебе мешает играть их как тузы, про 6789 ты пиздец как лукавишь, если у тебя сверх агрессивный брм ни в какой 4 бет они не летят, а если рилли летят то это плохо как бы. Мы пло5 играем, а не на 5к за лобби боремся.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Отбиваю челлендж, восстанавливаю банкролл. Боюсь не успею.

    892/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Челлендж 1\5 отбита. Лимит нравится. Банкролл очень смешной((

    893/978
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такое странное чувство - вроде играю в плюс, но как-то очень неправильно )) Как на форум выложу вопрос по раздаче или обсуждаю чужую раздачу - сразу минуса получаю. Чужие раздачи смотрю и никак не понимаю логику. На тренера денег нет, воды смотрю и почти всё мне там не нравится, ничего не понимаю. Винрейт вроде нормальный, дыр конечно масса, но обсудить не с кем. Я не понимаю как это получается - то ли я жуткий фиш, которому сильно везёт, то ли почти весь форум омахи играет неправильно)) С такими жучками в голове - нужно набирать дистанцию, выползать на средние лимиты хотя бы и тогда станет ясно кто больше прав. Но после последнего обнуления банкролла - вывел все деньги этот вопрос долго будет подвешенным. Расстроен немножко.

    Потихонечку делаю челлендж.

    894/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова здорово)) Девушка спрашивает - ну как покер. Я говорю плохо очень.Почему? Денег мало , играть не на что. Так ты меня обманул? В смысле обманул - я же всё вывел тебе отдал. А как играешь? Ну немного снова заработал обратно. Сколько? Ну показал графики. А ну выводи давай. Я не хочу выводить там очень мало. А ты зачем в покер играешь - чтобы выводить же. Всё обратно проиграешь. Они тебя заманивают, а потом всё заберут если не выведешь сейчас.
    895/978
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще-то крепостной строй отменили уже
    хозяйку слушаться необязательно
    я бы посоветовал применить действенную фразу "пошла вон из моей жизни, охуевшая мразь"
    9/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.8.2020)
    вообще-то крепостной строй отменили уже
    хозяйку слушаться необязательно
    я бы посоветовал применить действенную фразу "пошла вон из моей жизни, охуевшая мразь"

    Думаю, что тогда возможна беда, ведь ТС может и не прожить на супер вр человека, который думает, что весь форум катает не туда
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • За 8 лет первый раз пришлось попросить кнопку бана в блоге. Shuller_A1t больше здесь не пишет.

    Немного уважения к незнакомым людям, не ожидал если честно. Я всё понимаю - человек уважаемый на форуме, но я не готов это читать в своём блоге.

    Вот за этот пассаж.

    Цитата
    вообще-то крепостной строй отменили уже
    хозяйку слушаться необязательно
    я бы посоветовал применить действенную фразу "пошла вон из моей жизни, охуевшая мразь
    Сообщение отредактировал I4I - 10.8.2020, 23:05
    896/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты требуешь от Шулера чтобы он уважал твою девушку, при этом сам не уважаешь даже себя.
    по омахе - на пло5 хоть лицом по клаве катайся, если немного понимаешь - наживать можно.
    п.с. Обв люди которые сыграли миллионы рук ошибаются, твой стиль уникален. Возможно в голове у тебя *вот я поднимусь и докажу им*, но на дворе не 2008й год и мне кажется ты не там ищешь врагов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Я признаю что Шулер топрег омахи и молодец в покере. Это даже не обсуждается. Обв люди которые сыграли миллионы рук ошибаются, твой стиль уникален( я этого не говорил). Играю как умею. Врагов не ищу. Такие высказывания в мой адрес и адрес девушки мне неприятны. Культурнее нужно быть.

    И чтобы дальше не углубляться в тему кто как играет - давайте решим, что я фиш, но мне прёт пока. Дальше я закатаюсь и все будут довольны. Тем более играю не по банкроллу.
    897/978
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не описывал бы свою личную жизнь - ее никто бы не комментировал.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен. Постараюсь сдерживаться.
    898/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    У меня есть девушка - живём не вместе.
    Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    Опыт отношения с этой девушкой небольшой

    Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    Ну и начала пилить. Ты лудоман ты игроман и тд бесконечно. Я говорю - чего ты хочешь? Выведи денег мне надо. Я говорю это мой банкролл - инструмент для зарабатывания денег. Выводи и всё. Ну вывел я немного ей отдал - продолжаю катать. Говорит выводи ещё. Я говорю мне эти деньги нужны для продолжения игры. Какой нахрен игры - выводи говорит. В итоге спустился на лимит ниже - денег уже не хватает. И это не заканчивается - есть деньги - давай выводи.

    На этом моменте уже всем было понятно, что его просто внаглую разводят на деньги. Я даже сказал ему об этом, но он промолчал и я забил на тему, вот решил посмотреть чем закончилось через пару недель, всё как я и предполагал
    Цитата (I4I @ 2.8.2020)
    когда я девушке отдал все деньги с покера она обрадовалась. Теперь лудоманю 3 баина на лимит, ощущения не очень, зато отстала от меня хотя бы.

    Цитата (I4I @ 2.8.2020)
    Вывел весь банкролл - оставил 30$ на развод

    Цитата (I4I @ 2.8.2020)
    ничего слушать не хочет - отношение как к обоссаному алкоголику какому-то. А мог бы играть пло 5-10 с комфортным бр.

    Самое тупое решение - вывести и отдать все свои деньги ей, даже не самому потратить, там купить себе что-то, положить на счет/под подушку, а именно отдать все ей, что б она пошла и сама на себя потратила, ну это просто пиздец шок. И ладно после этого ты бы бросил покер, но нет, ты начал играть с 30$ после того как выбросил весь ролл в окно, логика - мое почтение, блять! А ты ещё агрился, когда выше написали про ущербную логику
    После этого она ещё и относится к тебе как к обоссаному алкоголику, что в принципе закономерно, а как она поймет что больше денег с тебя не забрать - она уйдет
    Цитата (I4I @ 10.8.2020)
    Снова здорово)) Девушка спрашивает - ну как покер. Я говорю плохо очень.Почему? Денег мало , играть не на что. Так ты меня обманул? В смысле обманул - я же всё вывел тебе отдал. А как играешь? Ну немного снова заработал обратно. Сколько? Ну показал графики. А ну выводи давай.

    Отвэльюбетила тебя как заливного фиша, а потом ещё и последние копейки забирает, 30 баксов ахахах, это как будто у фиша там в стеке 10бб осталось и рег их забирает, но в жизни это выглядит конечно куда печальнее

    А Shuller_A1t прав, хоть и грубовато написал, но к твоей ситуации вполне уместно, так что на него ты тоже зря заагрился. Её даже девушкой назвать язык не поворачивается, настолько нагло выбивает деньги, типичная мошенница

    Выход только один - посылать куда подальше + попробовать вернуть деньги, пригрозить там что заяву напишешь за мошенничество, а там мб и её схема вскроется (так что думаю ей легче будет вернуть деньги даже с компенсацией, нужно овербетить, я бы назвал сумму хотя бы в 200% от того что ты ей дал за её ахуевшесть), что-то мне подсказывает что ты не единственный кого она так вэльюбетит
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 46 66 67 68 69 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.