I4I

Чунга-чанга

Последний пост:14.09.2020
11
Статистика
Всего постов
1469
104,668 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2020 +9
26.04.2018 +6
09.09.2020 +5
09.09.2020 +3
16.08.2020 +3
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +19
ivanthefool +12
MachineZT +9
Julio +7
Joke703 +6
Самые активные читатели
Citron 134
Julio 82
FroZer 28
Che_ 14
serendipity 14
1 45 65 66 67 68 74
  • Добил

    876/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Как задолбали эти старзы. Теперь кэшаут не дают сделать.
    877/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Что говорят..?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kham-damir @ 31.7.2020)
    Что говорят..?



    Хочу вывести 300$ а они пишут - можете вывести 27$
    878/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы конечно клоуны ещё те. С их конченными раздачами ( две самые запоминающиеся за вчера каждая на 6-10 стеков. Первая такая - у меня AAKQ две масти открываю меня переставляют я дальше переставляю офк, закинули много денег открыли флоп мечты A55 ну выставились конечно а там что? 55K8 радугой. А вторая ещё лучше. У меня AAKJ две масти ну конечно рейзы ререйзы префлоп - открыли флоп - трое в игре. Флоп такой, что у меня старший сет, старший стрит и ещё туз мой флешдро блокирует, ну ставлю оба дебила платят, на тёрне ничего не поменялось ставлю, оба дебила платят. Что в итоге - два дебила, каждый тянул ненатсовое флешдро на доске с явным сетом тузов и стритом ну и натянули оба флеш. А до ривера почти все деньги уже были в банке). Особенно бесят раздачи где идёт префлоп выставление хороших тузов на все деньги на много стеков и опп показывает максимальную чушь типа 259Q без мастей. И что удивительно такие раздачи никогда не выигрываются мной. Никогда. Ни разу не было чтобы опп пихнул все деньги префлоп с чушью в тузов и проиграл. Вот как это объяснить? Это боты рума? Суперюзеры? Таких раздач несколько штук в день всегда.Тупо режут винрейт.Ещё челлендж предложили снова. Челлендж взял, а там срок выполнения 3 дня. Типа за месяц справился давай теперь ускоряйся. По техвопросам отвечают за минуты как про вывод денег началось - тишина ((
    Сообщение отредактировал I4I - 31.7.2020, 11:48
    879/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Клоуны

    880/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что - техподдержка старзов полный игнор, служба поддержки игроков на джипситим тоже игнор. Может кто знает почему не дают вывести всю сумму, а позволяют вывести десятую часть денег? Счёт не заблокирован - могу заходить и играть.
    881/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги вывел через менялу. Покерстарс конечно с поддержкой своей превратились в днище. В зуме одного типа заблефовал слегка, он меня назвал факин нит и сбросил второй фулл. Так приятно, когда тебя считают нитом )) Хотя да, со статами 20\14 наверное я нит.
    882/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел весь банкролл - оставил 30$ на развод. Это конечно глупо - вывести и отдать девушке весь банкролл, но так сложились обстоятельства к сожалению. Уже писал раньше - девушка моя новая просто кошмарно выела мозг своими причитаниями и нытьём - выводи, выводи всё деньги с покера пока не проиграл, а то всё проиграешь ты лудоман, игроман и так далее без конца. И вообще ничего слушать не хочет - отношение как к обоссаному алкоголику какому-то. А мог бы играть пло 5-10 с комфортным бр. Блядь я походу подкаблучник раз её послушал в этом моменте. Такое мерзкое ощущение(( И зачем рассказал ей про покер, она вообще ничего не знала никогда - поделиться удачей захотел, поддержки её захотел дурачок - так это глупо получилось, не говорил - плюсовал потихонечку, за полмесяца набил больше 500$. Перспектива хоть появилась немного и всё заново - непонятно как быть теперь.

    Я вот думаю был бы я строителем работал бы на ремонтах квартир со своей бригадой, наверное она бы сказала - продавай быстро дрели, перфораторы, бетономешалку и остальной инструмент за полцены и иди на биржу труда пособие 5000 получай так надёжнее, а то не дай бог инструмент сгорит или украдут. Так расстроен этой ситуацией не передать словами. Никогда ничего не рассказывайте девушкам , особенно малознакомым - очень плохо заканчивается обычно.
    Сообщение отредактировал I4I - 2.8.2020, 7:55
    883/978
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I, я все рассказывал девушке, маме, бабушке и когда играл просто. И когда работу бросил ради покера. Девушка инста приняла, бабушка тоже, у мамы бомбануло, так что пришлось тушить, но не мне я то все равно сделаю чтобы для меня было лучше.

    Если бы девушка начала быковать после моих аргументов у меня бы не было девушки
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну повезло значит с родственниками и девушкой. У меня не так к сожалению. Хотя когда я девушке отдал все деньги с покера она обрадовалась - типа молодец закончил фигнёй страдать. Теперь лудоманю 3 баина на лимит, ощущения не очень, зато отстала от меня хотя бы. У меня реально не было сил и здоровья с ней спорить, что-то доказывать. Отдал весь банкролл и тишина слава богу. И больше про покер не говорим - одного раза хватило. Всю сука душу вынула - я не смог сопротивляться((
    884/978
    Ответить Цитировать
    1
  • Банкролл конечно смешной теперь. Чуть нажил сегодня, но тяжело. Зато видел сегодня уникального товарища на пло10. Этот товарищ из Канады сыграли с ним 3 раздачи префлоп оллин один на один. Во всех трёх у меня были тузы как ни странно)) У него разик хорошие короли, разик валеты, разик нечто типа 8866. Ни одной раздачи я у него не выиграл. Плюс он же поучаствовал со мной в в 3 гигантских мультипотах человек по 5-6 где и тузы и короли и ряды и чего там только не было. И что удивительно он все их затащил. Последнее что видел у него было 3382 и каре не заставило себя ждать. Ну дисперсия, ну повезло, но не 6 же раз подряд. Я его пометил, но как то больше нет желания проверять его удачу. Просто красавчик - тащит всё. Не знаю кого он закопал, но это нереально. Вроде поиграл в плюс, но этот тип конечно очень удивил.
    885/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы дали новый бонус - денег не хватает поэтому ищу варианты. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155471

    Хочу хорошие условия ))
    886/978
    Ответить Цитировать
    0
  • Потерялся в раздаче)) турбофолд же тут?


    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 102.8 BB
    SB: 181.8 BB
    BB: 223 BB
    UTG: 114 BB
    MP: 104.2 BB
    Hero (CO): 101.4 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3.4 BB, BTN calls 3.4 BB, SB calls 3 BB, BB calls 2.4 BB

    Flop: (13.6 BB, 4 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: (13.6 BB, 4 players)
    SB bets 6.8 BB, fold, Hero calls 6.8 BB, BTN raises to 28.8 BB, SB raises to 106.2 BB ??
    887/978
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I, пас
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • bolivar1997, вонзаем AKQJ? Или только по флопу трипс с тремя оверами можно пушить на экшен?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, я бы не вонзал, когда так пихают, я автоматически закладываю туда фул, плюс надо учитывать что 1 из наших оверов будет сплит на дележку почти всегда. Короче идея врываться на терне AKQJ не из лучших как по мне.

    Цитата
    Или только по флопу трипс с тремя оверами можно пушить на экшен?

    Ну да, при этом желательно так делать на флопах где трипс является старшей картой, но мне кажется ты и так это знаешь
    4/6
    Ответить Цитировать
    2


  • PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 109.8 BB
    SB: 199.2 BB
    BB: 100 BB
    UTG: 82.4 BB
    Hero (MP): 304.2 BB
    CO: 329.4 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 3.4 BB, CO raises to 5.8 BB, fold, fold, fold, Hero raises to 18.8 BB, CO calls 13 BB

    Flop: (39 BB, 2 players)
    Hero bets 37.4 BB, CO calls 37.4 BB

    Turn: (113.8 BB, 2 players)
    Hero bets 109.4 BB, CO raises to 218.8 BB, Hero raises to 248 BB and is all-in, CO calls 29.2 BB

    River: (609.8 BB, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 71%, Flop 90%, Turn 100%)
    CO shows (Two Pair, Aces and Fours)
    (Pre 29%, Flop 10%, Turn 0%)
    Hero wins 589.8 BB
    888/978
    Ответить Цитировать
    2
  • Это супер супер випач? Или куда мы грузим банк по флопу?
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Joke703 @ 5.8.2020)
    Это супер супер випач? Или куда мы грузим банк по флопу?


    У нас натс, но мы делаем вид, что у нас например 6789ds и мы очень хотим выдавить оппа из раздачи, поэтому потбет. После колла потбета ясно, что опп зацепился за флоп, а мы по тёрну не усилились совсем, но блефуем дальше конечно потбетом, ну а дальше опп начал меня пугать своими двумя парами - ну я и не против поддержать движуху.
    889/978
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.