The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
827,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 93
  • Синдром полицейского - это первое противопоказание для роли модератора на GipsyTeam. Когда человек сходу хочет запрещать и удалять - это не только банальное невежество, о котором уже писали выше, но и лень и нежелание работать. Если не работать с проблемами, они будут повторяться бесконечно - а модераторы превратят себя в запретительных ботов. Конечно, удалить рейтинг проще, чем помирить двух пользователей, но я не буду здесь объяснять разницу между короткой и длинной дистанцией.

    Возможно, для кого-то это полная неожиданность, но рейтинг поста Урана с голосованием по поводу продолжения темы на момент написания этого текста составляет +70. Я понимаю, что его плюсуют бестолковые тролли, которые не думают о будущем, а потом еще пожалеют, но минусуют - точно такие же.

    Запреты - это лень, страх, формализм и невежество. Если мы закроем эту тему, мы будем ничем не лучше ретроградов, требующих запретить ВОДы, трекеры, флопзиллу и крев. Но офлайн-покер и онлайн-покер - это очень разные игры, которые все быстрее удаляются друг от друга.

    Вся суть компьютеров заключается в автоматизации процессов. Естественно, автоматизация компьютерной игры, в которой можно зарабатывать деньги - это самая очевидная задача. Надо быть большим оптимистом, чтобы верить в то, что запреты могут остановить такую очевидную вещь в игре с нулевой суммой, где каждый сам за себя.

    Нет смысла бояться неизбежных вещей. Мы все умрем, но это не повод запрещать разговоры о смерти. Наоборот, этот факт стоит как можно лучше осознавать на протяжении жизни - так же, как и осознавать приход ботов на протяжении покерной жизни в онлайне. Это позволит улучшить навыки планирования как минимум ) А тут еще и ботовод готов говорить - с той стороны! В этой теме назвали 5+ известных форумчан, которые больше года знали о работе или даже работали над ботом. Почти все известные игроки, с которыми я общаюсь, задумывались о создании бота (и почти все бросили эту затею).

    Но это все равно интереснейший и сложнейший вызов - создать компьютерную программу, которая взломает компьютерную игру с неполной информацией. Все ведь уже посмотрели фильм "Игра в имитацию" про Тьюринга, который только что вышел? Он весь об этом. Особенно смешно после него читать "О себе" в профиле Урана. И это дополнительный аргумент его не банить )

    На всякий случай уточню, что никто из тех, с кем я общаюсь, никогда не задумывался о кардинге и взломе скайпов. Мы запрещаем обсуждение кардинга, потому что надо очень многое не понимать, чтобы им заниматься, и диалог с такими мудаками не имеет смысла. А боты в онлайне - это естественно. При этом нет никакой гарантии, что задачу вообще можно решить - ведь румы тоже со своей стороны меняют правила и форматы игры, а боты полностью от них зависят.

    Чтобы запретить эту тему - вообще не надо думать, но она сама - прекрасный повод задуматься. И обсудить все это, а закрытие темы точно ничего не остановит.
    7/10
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (proudlikeagoat @ 7.1.2015)
    Какая разница? Все про это 100 раз зачем-то пишут. Как это не называй ТС пытается приблизиться к решению игры программными средствами. И чем ближе он и ему подобные к желаемому результату, тем мы все потенциально ближе к тому, что нас решат заработка. И тот факт, что сейчас нету результата, который сильно угрожает нашему источнику дохода, не значит что надо потокать ТС в его затее, предоставляя площадку для обсуждения.


    А что какими то правилами покер-румов, данного форума или законодательством какой то страны запрещается пытаться при помощи математического аппарата решить игру под названием покер???

    С чего Вы решили, что кого то должен интересовать вопрос Вашей доходности в покере???
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • swordfish, Кардинг так же естественен как и боты. Боты естественно появляются на почве покера, кардеры естественно появляются на почве банковских карт, в ЛЮБОМ месте где есть деньги естественно появляются люди которые хотят их получить нечестным способом.

    Сразу вспомнилось выступление на TED, где говорится о том, что чем дальше объект обмана, тем более лояльно люди к этому относятся, такие уж мы есть. Но сути то это не меняет, в одном месте убавилось, в другом прибавилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Смерть человеческого тела неизбежна, но это не значит, что не нужно стараться прожить подольше.
    Если создание плюсовых ботов неизбежно, так что открывать им прямо сейчас двери?! Или может попытаться пожить подольше
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (swordfish @ 7.1.2015)
    боты в онлайне - это естественно.

    Последние несколько дней мне кажется что меня засосало в какую то параллельную вселенную
    6/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (noseg @ 7.1.2015)
    swordfish, Кардинг так же естественен как и боты. Боты естественно появляются на почве покера, кардеры естественно появляются на почве банковских карт, в ЛЮБОМ месте где есть деньги естественно появляются люди которые хотят их получить нечестным способом.

    Сразу вспомнилось выступление на TED, где говорится о том, что чем дальше объект обмана, тем более лояльно люди к этому относятся, такие уж мы есть. Но сути то это не меняет, в одном месте убавилось, в другом прибавилось.

    Кардинг- уголовно-наказуемое деяние. Ботинг -нет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, может, я и ошибаюсь, кстати!

    Наш подход к форуму хорош тем, что мы продолжаем переоценивать развивающуюся ситуацию даже после принятия какого-то решения. Я, конечно, сомневаюсь, но кто знает - возможно, через пару дней мы и введем автоматическое удаление постов, в которых встречается слово "бот", так что спешите задать все вопросы, которые есть.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • На Форексе и на биржах вроде как тоже роботы торгуют уже сколько лет, чем это отличается от ботов в покере?
    6/9
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (swordfish @ 7.1.2015)
    А боты в онлайне - это естественно.


    Для крупнейшего аффилейта это естественно, как и для ваших партнеров. Вот только не для ваших клиентов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 6.1.2015)
    Прислушайтесь к Пушеру. Я плохой игрок, плохой психолог, плохой буддист, занимаюсь разработкой гто-алгоритмов. И что самое ужасное не раскаиваюсь в этом, а продолжаю активно изучать эту тему. Поэтому все кому не нравлюсь я, мои интересы, то чем я занимаюсь, а так же все любители накидывать говно на вентилятор - свалите из этой темы. А я продолжу делиться интересующими меня знаниями с теми кому это интересно и с радостью приму обратную связь. К модераторам просьба рассмотреть мою заявку на получение прав администратора для данной темы.


    Uran, у меня нет к тебе ни симпатий, ни антипатий, равно как и к Пушеру, но всё же...

    Зачем заниматься разработкой гто алгоритмов, кроме как для того чтобы наживать на этом, то что это хобби мало кто верит, тем более Пушер уже всё сказал, что жил с тобой вместе и что ты ещё в прошлом году сделал бота, который бьёт НЛ100 и даёт тебе подсказки на каждой улице и что ты и сейчас играешь с помощником и привлекаешь программеров для этих целей, ну допустим ты добьёшься своей цели и что придумаешь другое хобби или будет помощник платный и разрешённый, ты серьёзно думаешь, что все в это должны поверить? Может какой нибудь помощник и будет, но у тебя то будет совсем другой инструмент.

    Если уж сказал всем, валите все отсюда кто недоволен, буду делать то, что посчитаю нужным, так делай, зачем сейчас снова пытаться найти выход из этой ситуации, репутация на форуме уже не будет
    прежней,прошлое далеко не всегда можно вернуть и если что-то делаешь и знаешь о возможных последствиях, то когда эти последствия приходят, надо уже быть готовым к ним и принять их как должное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 7.1.2015)
    На Форексе и на биржах вроде как тоже роботы торгуют уже сколько лет, чем это отличается от ботов в покере?


    И кстати торгуют на 99,9999999999999999% все в минус.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (k4m1n0 @ 7.1.2015)
    И кстати торгуют на 99,9999999999999999% все в минус.


    Если неразбираешься зачем писать? Видел данные что по оценкам на российских площадках д 60% торговцев - боты. В трейдинге это абсолютно легально. Бот не обладает какими-то сверхзнаниями которые недоступны человеку, но обладает необходимым автоматизмом и скоростью для технической торговли. Тяжело это сравнивать с покером, интересно каково было отношение к ботам в начале их внедрения на торговые площадки.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • про каменты: 80% - в теме не силен, но мнение имею (с)

    про тему: 20% - круто пишут (с обоих сторон)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все кто пытается осудить тут Урана упорно продолжают лить из пустого в порожнее, да еще и модератор присоединился со своим размытым ответом.

    Есть подозрение в мошенничестве с игроком - в арбитраж.
    Есть подозрение в мошенничестве игрока с румом - в саппорт.
    Есть подозрение, что ТС занимается грязными делами - поставь минус с коментом, закрой блог и не читай больше(можешь еще другим рассказывать что возможно он гад написал бота)

    Даже если ТС таки подтвердит что он написал программу и пользовался ей во время игры в руме, все равно это будет только лишь вопрос игрока с румом

    ПС
    Мое личное ИМХО - пока не будет доказательств, это все пустые разговоры.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС уже давно сам признался в мошенничестве с румом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Чуть выше один одаренный товарищ тоже написал что он бот.
    Доказательства пока только словесные.
    Если Пушер пользовался этой прогой или знает ник черногорца, пусть пишет в саппорт ники с которых играли и тд и тп.
    Если есть человек который проиграл ТСу и есть доказательства, тогда в арбитраж.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlX @ 7.1.2015)
    Если неразбираешься зачем писать? Видел данные что по оценкам на российских площадках д 60% торговцев - боты. В трейдинге это абсолютно легально. Бот не обладает какими-то сверхзнаниями которые недоступны человеку, но обладает необходимым автоматизмом и скоростью для технической торговли. Тяжело это сравнивать с покером, интересно каково было отношение к ботам в начале их внедрения на торговые площадки.


    Бот в трейдинге - это простой алгоритм принятия решения на основании технического анализа графика. Боты принимают решения о покупке или продаже на основании того, что творилось на рынке, как двигалась цена. И если соблюдался ряд условий, то такие боты открывают или закрывают позиции. Совершенно верно, никакими сверхспособностями они не обладают. Но:

    Рынки хаотичны и никакой бот рынок не понимает. Я писал ботов под рынки, берешь, задаёшь двадцать условий с кеффами, и погнал оптимизацию на истории, находишь оптимальные условия, и запускаешь бота в риал тайм. Бот сливает депозит. Новая история, новые кеффы, оптимизация, бот сливает депозит. Тот кто писал боты пот трейдинг, знает, что всё это фуфло и декор. И тут приходит понимание как наёбывать народ:

    Писать бота и оптимизировать его под историю и всем показывать, вот ребята, бот который приноси бабло. В 2014 году он бы вам принёс 400%.

    Но потом говорят хитрые юзеры: а чё же вы его на реале не запустили?

    И потом к каждому боту начали писать антибот, который все позиции бота дублирует и открывает обратки. Про бот юзерам рассказывали а про антибот нет. Тот кто торговал в плюс хорошо того напоказ и высставляли. Таким образом прогер платил двойной рейк и продавал ботов, а они сливали и сливали.

    В прошлом десятилетии проводили масштабный конкурс по торговле роботами. Конкурс показал, что боты которые торговали на истории хорошо, в будущем сливались под ноль. Тему прикрыли и сейчас мало кто о ней помнит.

    О форексах и фондовой торговле ресурсов независимых нет и общественное мнение о них формируется принципами фильма Хвост виляет собакой. По этому высказывания типа видел данные что по оценкам - квинтессенция некомпетентности в данном вопросе. Так что уьирай минус с моего поста!!!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Я так и не понял, почему Пушер молчал год и только сейчас поднял эту тему?

    В этой теме лицимеров просто пиздец, дай тут любому бота и он тут оберет всех до нитки))) Особенно если до этого закатался и сидит в тильте хуярит по монитору.

    В теме замечен хороший МТТшник, этакий активист-моралист, катящий бочку на URANA. Я, недавно, в топ30 бигг55 шел с 4-5 стеком, получаю от него сообщение, в личку на GT: "привет
    ответь это важно". Мои подозрения- хотел помочь доиграть, понятно, что мои подозрения косвенные, может удачи хотел пожелать))) Так и вся тема тут высасана из непонятных домыслов.

    p/s. Ни Пушера, ни URANA не знаю, всем мир.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • k4m1n0, Я не хочу с тобой спорить ) если в твоей реальности 100% ботов минусовые и 100% людей их пишущих, и применяющих видимо такие придурки заливные, то пусть так и будет )

    Вот здесь почитай, что еще в 2009 на долю торговых роботов приходилось 73% от общего объема торгов акциями в США, а ты нам рассказываешь какое это оказывается минусовое занятие. Видимо остальные "умные" 27% без роботов, неплохо нажились на этих придурках с роботами, стригли капусту, просто изигейм
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sanche11a @ 7.1.2015)
    Я так и не понял, почему Пушер молчал год и только сейчас поднял эту тему?

    эту тему поднял не пушер.

    давайте подобьём промежуточный итог:
    1.у урана есть бот,которого в ху фл не сможет обыграть даже феруел(по словам урана)
    2.исходя из слов урана бот играл(в нл) против реальных людей и проиграл.
    3.администрации гт на это насрать(т.к. уран все еще не в бане)
    4.комьюнити гт на это насрать(т.к. рейт урана все еще зеленый)
    7/8
    Ответить Цитировать
    -8
1 24 44 45 46 47 66 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.