The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
827,760 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 93
  • Разработка бота не является преступлением. Где-то есть доказательства использования его в покерруме? Сульски, насколько помню, помогал отцу в разработке бота, который участвовал в каком-то там соревновании покерных ботов. И ничего.

    Что даст бан? Мы лучше сыграем роль разгневанных ханжей? Это абсолютно точно не остановит прогресс в разработке плюсового бота (если таковая идёт). Не лучше ли держать руку на пульсе этой темы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Сколько же дебилов на форуме
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Нам активно поступают жалобы на посты в этой теме, поэтому попытаюсь ответить всем сразу.

    Конечно же, никто здесь не хочет того, чтобы в онлайн-покер играли одни боты, или чтобы сложилось такое общественное мнение. Но требования забанить человека, который хочет обсудить аналитическую базу для разработки бота, похожи на требования банить за публикацию ВОДов или слишком подробный разбор раздач.

    Разница, конечно, в том, что боты запрещены, а покерное обучение нет (хотя в этом направлении тоже были смешные попытки). Но с ботами продолжат бороться службы безопасности покер-румов, их технологии точно так же развиваются, как навыки ботоводов, а создание бота - это гигантская задача, которая существенно повышает уровень игры создателей.

    "На просторах интернета бродит масса страшилок по поводу покерных ботов, - пишет Uran. - Часть из них, по крайне мере там, где я себя считаю специалистом, мне бы хотелось развеять". У меня тоже есть ощущение, что многие здесь воспринимают ботов так же, как офлайн-регуляры старой школы воспринимают Holdem Manager или ГСЧ.

    Uran пишет, что планирует сделать "общедоступный сервис с платной подпиской". Пока не до конца ясно, как такой сервис впишется в правила покер-румов, но если он будет публичным - это совсем не похоже на криминал.

    Боты бывают очень разные, и я не вижу причин не верить автору дневника по поводу его намерений, кроме разоблачений PusheeR'а. Но Пушир выбрал слишком странный момент для того, чтобы рассказать все, что было ему известно больше года. В его постах больше обиды, чем бескорыстного желания пролить свет на грязные дела.

    В общем, если здесь запрещать обсуждать покерных ботов, их будут обсуждать где-то еще. Наивно думать, что этот процесс можно сдерживать. И так же наивно думать, что сложится какое-то общественное мнение из истерических комментариев по поводу грозных ботов, показывающих высокие винрейты в онлайне. Гораздо важнее то, что сам разработчик пишет о нерешаемых проблемах - и это должно быть очевидно всем, кто требует его забанить.

    Конечно, в онлайне есть боты - но только из-за того, что в онлайне еще слишком много игроков, которых обыграет даже стул. На них многие и охотятся, в том числе боты. В покер-румах ведется борьба с бамхантерами, в том числе с ботами.

    Форхейли обыграет любого бота (я уточнил). При этом он не сомневается, что в будущем боты его нагнут, но это как раз можно обсудить!

    Я открыл автору блога возможность банить из темы, но мы будем следить за списком забаненных и причинами банов, чтобы дискуссия оставалась сбалансированной со всех сторон.
    5/10
    Ответить Цитировать
    67
  • Но если Сульски - сын Урана,то почему он говорит по-русски?Или Уран не говорит по-сульски?А бот - это хорошо или плохо??Блин,я вообще запутался!!(( Надо срочно закинуться псилоцибином!
    2/6
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    Uran пишет, что планирует сделать "общедоступный сервис с платной подпиской". Пока не до конца ясно, как такой сервис впишется в правила покер-румов, но если он будет публичным - это совсем не похоже на криминал.

    А ещё он пишет,что тестировал свою "программу" в игре.Вряд ли он согласовывал это с саппортом)
    Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    и я не вижу причин не верить автору дневника по поводу его намерений, кроме разоблачений PusheeR'а. Но Пушир выбрал слишком странный момент для того, чтобы рассказать все, что было ему известно больше года. В его постах больше обиды, чем бескорыстного желания пролить свет на грязные дела.

    Несомненно от обиды,но разве это как-то оправдывает Урана лол?

    Вообще тут всем всё очевидно,и вам в том числе.Но по-хорошему за это нельзя банить,банить за ботов должны румы.Можно было ограничиться только этой фразой,а зачем таким длинным постом отмазывать Урана - не понятно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    61
  • Господа,так как бан не удался,предлагаю, как все цивилизованные люди, устроить самосуд Это модно,это зрелищно,это красиво!
    Сообщение отредактировал Fiat - 7.1.2015, 1:46
    4/6
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Uran @ 6.1.2015)
    Олег я тебя четно не понимаю, ты сам тестировал этот алгоритм, потом сказал что это хрень и он ничего не бьет. Я посадил проверить черногорца который, вообще в покер играть не умел, он отыграл в приличный минус. Ты это знаешь. Зачем придумывать тему о каком-то якобы плюсовом боте. С тех пор фундаментальных изменений не произошло, даже лучший алгоритм для хэдзапа далек от того чтобы приблизиться к человеку. именно поэтому я и делюсь своими наработками.


    Вот тут поподробнее пожалуйста, на какой платформе ботовод-черногорец играл?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушера поступок это просто свинство! Понимает это каждый, кто может мыслить без эмоции... Жить в одной квартире/доме/храме, есть/жрать/хавать с одной посуды при этом не один день по ошибке... Просто мерзкий тип. Кто еще может назвать это ничем кроме как свинсвом??? По поводу ботов, он не видел никакого бота, пишет что ТС хотел/собирался/немог/мог-нехотел/неполучалось создать ему бота... Вообще бред какой то.

    Самое не понятное почему ТС еще извиняется за то что не мог помочь ему??? Хотя ответ очевиден, Уран просто верующий человек, это свойственно таким людям.

    Пушер вот ты назыаешь чужие вероисповедания молящимися идиотами что молятся букашкам, ты не думаешь что вот как раз за такие мысли всевышний тебя и наказал таким образом (я имею ввиду твое банкротство, даунсвиг). Задумайся хоть на миг что ты творишь...

    П. С. я не знакомый ТС, но даже со стороны не воруженным глазом видно что ты свинья, а ТС гений и благодушный человек...

    П. С. С. то что ты писал что ТС попытается ввести всех в заблуждения, за туманить мозг, это не так выходит. Как раз всем голову заморочил тут ты... (сомневаюсь что после того когда каждый убедился какой ты гнилой чел, с тобой вообще за хочет дружить)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -21
  • Пушер нахуя ты плюсанул мой пост
    5/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    Форхейли обыграет любого бота (я уточнил).

    Лучше бы график за 2014 уточнил
    2/5
    Ответить Цитировать
    61
  • Neeel, Uran, да вы блт в глаза сношаетесь чтоле?!
    Только на ГТ было как минимум 3 больших треда про ботов унижающих мидстейкс в иПокере и на Старз, включая статьи на главной. Я уже молчу про то, что в ипокере за ха столами до нл50 раньше было процентов 50% ботов выносивших фишей с 5-10\100.
    Сообщение отредактировал nwDanon - 7.1.2015, 2:33
    4/9
    Ответить Цитировать
    17
  • модератор тоже закинулся чем-то?


    Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    Но требования забанить человека, который хочет обсудить аналитическую базу для разработки бота, похожи на требования банить за публикацию ВОДов или слишком подробный разбор раздач.


    сравнение аналогично тому что один учёный разрабатывает мирный атом, а второй моджахед бородатый пытается из того-же атома соорудить бомбу для того чтобы погубить жизни миллионов людей. пример грубоват может, но смысл понятен


    Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    Но с ботами продолжат бороться службы безопасности покер-румов, их технологии точно так же развиваются, как навыки ботоводов, а создание бота - это гигантская задача, которая существенно повышает уровень игры создателей.В общем, если здесь запрещать обсуждать покерных ботов, их будут обсуждать где-то еще. Наивно думать, что этот процесс можно сдерживать. И так же наивно думать, что сложится какое-то общественное мнение из истерических комментариев по поводу грозных ботов, показывающих высокие винрейты в онлайне.


    Это вообще пиздец. Получается что вор полез в чужую квартиру, я знал что он собирается это сделать, видел как это делает, но вмешиваться не буду.Это ведь не моё дело, похуй на мою гражданскую позицию. Это же дело полиции, пусть она разбирается. Так что ли?

    Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    Боты бывают очень разные, и я не вижу причин не верить автору дневника по поводу его намерений, кроме разоблачений PusheeR'а. Но Пушир выбрал слишком странный момент для того, чтобы рассказать все, что было ему известно больше года. В его постах больше обиды, чем бескорыстного желания пролить свет на грязные дела.Гораздо важнее то, что сам разработчик пишет о нерешаемых проблемах - и это должно быть очевидно всем, кто требует его забанить.


    Уран уже сам открыто признался что он пишет бота, что ОН ЕГО ТЕСТИЛ И что он будет его делать дальше и что он клал на вас всех хуй . На тебя уважаемый модератор, на меня и на всех пользователей джипси вместе с его владельцем.И только потому что его бот ещё не может играть в плюс - давайте похвалим Урана. Он же ровный пацан. Форхейли обыграет любого бота (я уточнил). При этом он не сомневается, что в будущем боты его нагнут, но это как раз можно обсудить! Так и будет. Уран и ему подобные будут писать ботов. Сначала эти роботы будут минусовые, но они будут постоянно дорабатываться, модернизироваться и в итоге слова Форха окажутся пророческими
    Что касается Пушера - мне неприятен этот человек. Но в данном месте я не вижу никакой мести в его поступке. Он не начал поливать грязью урана с того момента как съехал из их хаты, когда его выщемили из организации регов-ботоводов и когда пропал интерес самого Пушера от этих разработок. Олег всё это время молчал, а поднял тему о ботах именно тогда - когда возник прецедент. Это более чем корректно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (AntiAgroStille @ 6.1.2015)
    Пушер нахуя ты плюсанул мой пост troll.gif


    потому что твою милую православную белиберду грех не плюсануть
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Честно говоря я вообще не знаю ни одной интеллектуальной игры, кроме покера где можно пользоваться каким либо вспомогательным софтом во время игры. Любая программа, которая дает перевес над игроком по идее должна быть запрещена. Так что во всякие там благие цели типа алгоритма подсказок, по-моему просто желание выдать желаемое за действительное!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • а можно ники автора хотя бы на старзах уточнить , а желательно на во всех сетях
    не поленюсь написать несколько писем в саппорт, а там уж пусть разбираются законно помощника использовать или нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (swordfish @ 6.1.2015)
    В общем, если здесь запрещать обсуждать покерных ботов, их будут обсуждать где-то еще. Наивно думать, что этот процесс можно сдерживать. И так же наивно думать, что сложится какое-то общественное мнение из истерических комментариев по поводу грозных ботов, показывающих высокие винрейты в онлайне. Гораздо важнее то, что сам разработчик пишет о нерешаемых проблемах - и это должно быть очевидно всем, кто требует его забанить.


    Ждем подфорума по кардингу, взлому скайпов и прочему? Ну а что, хоть в курсе будем как там у жулья прогресс.
    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Давайте проведем голосование. Тем кому интересна данная тематика и тем, кто хочет чтобы я тут писал ставьте +
    если вы по каким-то причинам против этого ставьте -
    216/512
    Ответить Цитировать
    123
  • Цитата (Warlocheg @ 7.1.2015)
    Ждем подфорума по кардингу, взлому скайпов и прочему? Ну а что, хоть в курсе будем как там у жулья прогресс.


    Я не планирую становиться адвокатом автора, он сам справляется. Я изложил позицию и ответил на жалобы.

    С кардерами, взломщиками скайпов и другими обитателями дна нам не в чем соревноваться. А использовать ботов в мирных целях - вполне полезно для своего игрового развития и интересно, не случайно из матчей Каспарова с суперкомпьютерами в свое время получилась такая пиар-кампания для IBM.

    Я сегодня не раз обсудил ситуацию с компетентными людьми и утвердился в мысли, что создание бота, способного обыгрывать квалицифицированных игроков - непосильная задача на данный момент. Проблема ботов-бамхантеров есть (наверное), но эта тема никак на нее не повлияет. Обсуждать, как обходить защиту покер-румов, здесь никто не будет.

    С другой стороны, от обсуждения целесообразности обсуждения ботов, которое продолжается последние несколько страниц - точно никакой пользы нет. Стоит отметить, что здесь пока вообще по теме подробно высказался только сам Uran. И хотя он готов отвечать на вопросы, ему их не задают.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish,
    Цитата (Fellini @ 6.1.2015)
    То есть по твоей логике написать плюсового бота - это преступление, а минусового -нет?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Snick, а по твоей логике: написать бота - преступление? в какой стране? стране твоих фантазий?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 21 41 42 43 44 63 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.