The Times They Are a-Changin’

Последний пост:27.10.2022
840
Статистика
Всего постов
1842
828,111 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2013 +215
14.04.2013 +213
23.12.2012 +206
14.04.2013 +163
07.01.2015 +123
Лучшие посты читателей
abacaba +189
Felixillo +146
PusheeR +141
Fellini +136
leshick +124
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 93
  • Вообще, идея была следующая: при помощи технологии scrape, которая используется в некоторых покер-ботах, считывать графическую информацию с играемого стола и переводить ее в текстовый вид для дальнейшего импорта в трекер.
    А вопросы к ТС были: знает ли он "предпринимателей", которые готовы были бы реализовать такую идею?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • довольно примитивный подход требующий много ресурсов и приводящий к тому что нельзя будет пересекать столы. то есть 20 столов ты не помайнишь. это примерно спросить знаю ли я тех кто бегает в набедренной повязке и охотится на мамонта. не знаю, я думаю они уже вымерли давно
    467/512
    Ответить Цитировать
    10
  • Существует ли более рациональный способ для браузерного клиента и стола, открывающегося в флеш плеере?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • у рума имеющего браузерный клиент на допотопном флеше скорее всего достаточно много дыр позволяющих получить информацию о ходе раздачи. но более подробный ответ может дать только хакер специализирующийся на таких взломах. в каждом конкретном случае ответ будет отличаться.
    468/512
    Ответить Цитировать
    4
  • привет, может у тебя есть идея по которой многие боты трибетят низкие карманки ип и потом еще их колят на 4бет, я не до конца понимаю логику таких решений и от регов таких мувов не вижу
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • с чем-то же надо играть 3бет-колл 4е бета, почему бы и не с мелкими карманками
    469/512
    Ответить Цитировать
    1
  • привет. что думаешь по этому поводу?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134540
    Вообще могут ли быть боты с таким невысоким ввсф?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю. в нейросетях прогнать надо чтобы однозначные выводы сделать.
    470/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Пределы эластичности.

    471/512
    Ответить Цитировать
    27
  • осилил, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уран, если представится возможность, напиши свои соотношения: по затрачиваемому времени (покер+собственное обучение покеру/околопокер. проекты + обучение учеников/непокер. проекты, приносящие доход) и по профитам (покер/околопокер/непокер), соответственно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • анализ игры ботов анализ игры ботов анализ игры ботов. Обычно это мое основное провождение времени. В этом я необычайно неэффективен так как беспредельно туп. Но все равно это не мешает иметь топовое понимание хэдзапа и игры ботов в него. Пик формы и пик тупости. Ущербный бог.
    472/512
    Ответить Цитировать
    18
  • Uran, Игровая чуйка (в плане психической предрасположенности к игре) и тупость - это вещи из принципиально разных сфер. Первая - это уровни гормонов и всего такого, что можно регулировать фармокологически и образом жизни, второе - это количество нейронов, которое задается преимущественно генетическими предопределенностями.

    Но лично мне интересно:
    1) Что с ботами? Сколько их в процентах/в доходах на твоих лимитах?
    2) Передумал ли ты про перспективы ботов на фоне некоторого успеха нейросетей в играх?
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • что за дичь про чуйку и тупость. Не надо так. технологии ботостроения достигли своего предела, нейросети это круто, но от этого меньшим говном они не становятся. В плане доходов боты это деликатес аля рыба фуга.
    473/512
    Ответить Цитировать
    4
  • Uran, Про чуйку и тупость - обычное имхо и псевдонаука. Ничем кроме моих личных убеждений и квалификации, никак не известных тебе, оно не обосновано, nevermind.
    Гораздо интереснее другое:
    1) Достигло ли количество ботов такого уровня, чтобы писать других ботов, которые на них зарабатывают?
    2) На основании чего сделаны твои выводы о нейросетях? Ты же понимаешь, что основная фишка нейросетей в том, что главное не столько придумать клевый алгоритм, сколько предоставить достаточно количество ресурсов для расчета максимального количества нейронов?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, а можешь подсказать, играли 8макс был один бот за столом играл стандартно как для бота, остались в ха и тут оно вкл какую то гипер агрессию, все руки начал шагами ререйзить все донки ререйзить это стандарт для ха или там оператор был и как подстроиться под такую не совсем стандартную от него игру?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paravozek @ 27.7.2018)
    Uran, Про чуйку и тупость - обычное имхо и псевдонаука. Ничем кроме моих личных убеждений и квалификации, никак не известных тебе, оно не обосновано, nevermind.
    Гораздо интереснее другое:
    1) Достигло ли количество ботов такого уровня, чтобы писать других ботов, которые на них зарабатывают?
    2) На основании чего сделаны твои выводы о нейросетях? Ты же понимаешь, что основная фишка нейросетей в том, что главное не столько придумать клевый алгоритм, сколько предоставить достаточно количество ресурсов для расчета максимального количества нейронов?


    1. Это было бы экспоненциальное по времени развитие мы бы его заметили
    2. Долго и мучительно учить, в какой-то области будут неплохо предсказывать гто, но в области где нет сэмплов допустим в 5х овербеты на флопе, 1бб донки терна, предсказания будут очень плохими. Возможно гибридные солверы частично решат эту проблему, но в чистые нейросети я пока не верю.
    474/512
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (festival @ 27.7.2018)
    привет, а можешь подсказать, играли 8макс был один бот за столом играл стандартно как для бота, остались в ха и тут оно вкл какую то гипер агрессию, все руки начал шагами ререйзить все донки ререйзить это стандарт для ха или там оператор был и как подстроиться под такую не совсем стандартную от него игру?


    Не представляю сейчас как играют боты 2+ игры.
    Описанная игра для хэдзапа не стандарт. Боты обычно стараются ривер сделать сильнее за счет нехватки моделей и поменьше рэйзить флоп, терн по этой причине. Так что тут больше похоже или на самодеятельность или слабые модели для хэдзапа.
    475/512
    Ответить Цитировать
    3
  • Uran, привет, спасибо за блог.

    Цитата
    В плане доходов боты это деликатес аля рыба фуга


    1) Что ты имеешь в виду? Можно заработать овердохуя, но и проебаться тоже?

    2) По-твоему боты угрожают будущему онлайн-покера или будет примерно то же, что и сейчас?

    3) Что на счет подсказчиков? Румы научатся детектить операторов?

    4) Какое у тебя мнение о перспективах онлайн покера в общем?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Да, или еще аналогия битвы против большого очень не поворотливого тролля с дубиной.
    2. Боты это часть системы. Сделать лучше чем они сейчас достаточно сложно, они достигли своего потолка. Игроки правда тоже достигли своего потолка и не особо интересуются чем-то выходящим за их узкие игровые компетенции. Это похоже на человека который знает только один язык и когда ему говорят что есть к примеру китайский, то он интересуется, а продолженное время в иероглифах пишется тоже через добавление к нему окончания ing? Игроки свято верят что если они используют понятия эквити, диапазонов, статов и думают что и боты обязаны так же "размышлять"
    3. Было бы желание ) старзы это успешно делают. У меня ушло пол года разработок чтобы с очень большой вероятностью детектировать ботов на покермастере. Думаю румы если бы захотели смогли бы уложиться в разумные сроки разработок подобного софта.
    4. Во времена СССР нам говорили что Ленин живее всех живых.
    476/512
    Ответить Цитировать
    22
1 62 82 83 84 85 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.