Что со старзами????

Последний пост:04:53
789
1 370 390 391 392 393 412 936
  • Цитата (EasyPush @ 15.11.2018)
    Или блефуют и не надо обновляться как думаете?


    Думаю, пока блефуют. Сам не буду ставить Сочи, пока уж совсем не припрут.
    109/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот ответы поддержки на вопросы на тему клиента Сочи (сами вопросы приводить не буду, они очевидны исходя из ответов):

    "Игра на PokerStars Sochi ограничена и предоставляет ТОЛЬКО покер.

    Любые попытки внести депозит на PokerStars Sochi ограничит Вашу будущую игру, и Вы сможете играть только в покер на всех платформах Pokerstars. Как только депозит будет внесен на Pokerstars Sochi, Вы не сможете восстановить возможность пользоваться другими услугами PokerStars."


    "Пожалуйста, имейте в виду, что SOCHI является официальным для наших русских игроков.

    По вышеуказанной причине и так как Вы заявили, что хотите играть покер мы рекомендуем использовать .SOCHI сайт."


    Так что всё нормально, можно спокойно продолжать играть на .COM клиенте.


    "Проверить варианты вывода или ввода средств на .SOCHI клиенте, Вы можете самостоятельно, войдя в Вашу учетную запись в данном клиенте. Просим обратить Ваше внимание, что после первого взноса средств на .SOCHI клиенте, Вы больше не сможете вернуться на .COM клиент.

    Мы подтверждаем, что пул игроков останется прежним, как и на .COM клиенте.

    Также мы подтверждаем, что никаких сложностей не будет, если Вы останитесь на .COM клиенте."


    "Нет, это не так. Ваш .COM клиент сам автоматически обновляется и никак не может стать клиентом .SOCHI.

    В случае, если возникнут сложности с обновлением, Вы можете всегда обратиться к нам и мы предоставим Вам альтернативную ссылку для .COM клиента."
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Походу всё нормально. Выглядит так, как будто клиент сочи сделан для легальности, чтобы было проще качать клиент и депозитить без запретов.
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KuzMich_pro @ 15.11.2018)
    Просим обратить Ваше внимание, что после первого взноса средств на .SOCHI клиенте, Вы больше не сможете вернуться на .COM клиент

    Вот это такое себе.
    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KuzMich_pro @ 15.11.2018)
    "Игра на PokerStars Sochi ограничена и предоставляет ТОЛЬКО покер.

    Любые попытки внести депозит на PokerStars Sochi ограничит Вашу будущую игру, и Вы сможете играть только в покер на всех платформах Pokerstars. Как только депозит будет внесен на Pokerstars Sochi, Вы не сможете восстановить возможность пользоваться другими услугами PokerStars."


    Просим обратить Ваше внимание, что после первого взноса средств на .SOCHI клиенте, Вы больше не сможете вернуться на .COM клиент.

    Мы подтверждаем, что пул игроков останется прежним, как и на .COM клиенте.

    Также мы подтверждаем, что никаких сложностей не будет, если Вы останитесь на .COM клиенте."


    "Нет, это не так. Ваш .COM клиент сам автоматически обновляется и никак не может стать клиентом .SOCHI.

    В случае, если возникнут сложности с обновлением, Вы можете всегда обратиться к нам и мы предоставим Вам альтернативную ссылку для .COM клиента."


    Да такую новость на главную надо выносить
    1/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slaaice @ 16.11.2018)
    Походу всё нормально. Выглядит так, как будто клиент сочи сделан для легальности, чтобы было проще качать клиент и депозитить без запретов.


    выглядит так,как будто готовятся к резирвации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • По поводу того, что заставляют кого-то скачивать именно Сочинскую версию: я вчера видел при входе в клиент обратное: в окошечке с новостями и описанием всяких акций было написано что-то вроде "Оставайтесь в игре. Играйте с помощью клиента COM, там больше игр, чем в версии клиента SOCHI" (естественно, это далеко не дословное содержание той новости - я прочитал и тут же забыл, но смысл был, что если нужно больше игр, то пользуйтесь версией COM)
    2/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Лагает?
    Украина, Донецкая обл.

    Сообщение отредактировал nanorama - 19.11.2018, 0:18
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nanorama, трассировку сделай.
    tracert pokerstars.com
    будет видно где затык. Наверняка на каком нить промежуточном узле.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ubelousov, волнами какими-то накатывает: то отпускает, то снова теряет.
    Вот, допустим, так. НО полчаса назад оно теряло в другом узле...
    UDP: но это сейчас, когда пакеты при пинговвании терять перестал.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • excuse me, what the fuck? С каких пор красные сундучки стали по 550? На днях бронзовые стоили по 900. Я конечно понимаю, что у всех стоимость индивидуальна, но чтобы по 550 красные, это уже перебор.

    10/75
    Ответить Цитировать
    -1
  • Aquato, видимо ты выигрывать кешаутить стал.У меня уже давно так.Синие по 1250..
    28/69
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня бронзовый 1500.выигрываю редко и мало)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне тоже красный сундук до 550 подняли. Играю мало, кешаутила полгода назад)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже играю мало, сегодня увидел повышение и офигел!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На сундуки можно окончательно забить. Уходим в другие комнаты.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно лагает. Запустил сейчас Спины, открылся стол, в котором половину раздач провел в ситауте. Карты свои видел, но нажать ничего не мог. Только у меня так сегодня?
    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Клиент стал грузить процессор до 100%, хотя играл на старзах до этого много лет на этом же компьютере. Ни у кого не наблюдалось такое в последнее время?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 21.11.2018)
    Astro, это криворукие разрабы кардматч, каждый почему-то прописывается в диспетчере задач как embedded browser, поубивай в диспетчере процессы PokerStarsBr.exe, я так понял для каждого кардматча запускается свой. Ещё этот файл можно в другую папку переложить временно на время катки, он лежит в {Program Files}/PokerStars/br/PokerStarsBr.exe

    Только без него окно заданий, сундуки и всё остальное, связанное с браузером, из клиента ты не запустишь – будет перенаправлять в хром.


    Цитата (yuraro @ 21.11.2018)
    Settings -> Gameplay -> Advanced -> Disable table surfaced side games

    Это из-за акции Suit race. При отключении задания, сундуки работают
    19/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть следующая проблема, клиент скачал, обновился, однако при загрузке зависает, типа пытается приконнектиться, с хостами все ок, выглядит так:

    В таком состоянии может пребывать вечность, было у кого?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 370 390 391 392 393 412 936
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.