Что со старзами????

Последний пост:23 апреля
789
1 333 353 354 355 356 375 936
  • Не работал последний час, запустился минуту назад, запросил логин и вылетел опять, не успев принять его. Россия, Курск, билайн.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 15.8.2018)
    Ну там с Украины тоже вроде зайти не могут.
    Дом ру на компе не подключается,на телефоне с мегафона могу зайти.Как только раздаю интернет на комп,Не коннектится.Сомневаюсь,что проблема в блокировке.


    Тоже запускался но висело как дисконент. Зашло с третьего инета. Украина.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Переустановка не помогла.
    Никто в саппорт не писал?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Год компьютер не выключаю. Все работает. Сам выходить еще ни разу не пробовал.
    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • с одного провайдера андроид коннектится, две последние версии клиента на ноуте и компе - нет.
    со второго провайдера тоже самое.
    До перезапуска клиент работал, на мтт-столах было немало ситаутеров, процентов 10 точно.
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,

    Спасибо за Ваше письмо.

    На данный момент, мы испытывает некоторые технические неполадки. Наша команда уже работает над их решением и надеемся игры будут доступны в скором будущем.

    Мы рассмотрим возможность предоставления компенсации всем игрокам, которые понесли материальный ущерб. "Материальный ущерб" означает, что Вы пропустили значительное количество раздач и потеряли существенную часть своего стека из-за блайндов и анте. Отправляя это письмо, хотим Вас заверить, что любые затронутые игры пройдут тщательную проверку, однако, если у Вас имеется какая-либо дополнительная информация, которая относится к Вашему конкретному случаю, пожалуйста, сообщать нам об этом.

    Благодарим Вас за терпение и понимание.

    Служба поддержки Stars
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jst @ 14.8.2018)
    Я не сторонник теории заговоров
    после этой фразы обычно идет теория заговора
    , но тут две версии:
    1. инфраструктурная проблема (легаси код, проблема масштабирования, daily нагрузки)
    2. ддос + шантаж


    Я, как программист (со стажем 21 год), могу предложить более простую и правдоподобную версию, не раз наблюдаемую мною в разных фирмах.
    Всё просто: к власти пришли маркетологи.
    Когда технари у "власти" в фирме, они не выпустят какое-то обновление, пока тщательно не протестируют его. Они могут очень долго что-то "крутить", подгонять, проверять, исправлять, но когда выпустят, глобальных багов не будет.

    Когда к власти приходят маркетологи, в приоритет объявляется скорость выхода новых фич и выполнение планов.
    Они запланировали например запуск игры unfild на определённую дату, запустили маркетинговую активность, анонсировали выход игры, и ставят задачу отделу IT: к такой-то дате запустить!

    Им пофигу, что программисты даже ещё не все детали уточнили того, что нужно сделать. Главное - выкатить к нужной дате.
    А что из такого может получиться в плане качества? ... Вот и получаем.

    И виноваты не IT-работники, а именно маркетинг
    1/8
    Ответить Цитировать
    54
  • Украина,Харьков все ок
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serg197211-ps @ 15.8.2018)
    Я, как программист (со стажем 21 год), могу предложить более простую и правдоподобную версию, не раз наблюдаемую мною в разных фирмах.
    Всё просто: к власти пришли маркетологи.
    Когда технари у "власти" в фирме, они не выпустят какое-то обновление, пока тщательно не протестируют его. Они могут очень долго что-то "крутить", подгонять, проверять, исправлять, но когда выпустят, глобальных багов не будет.

    Когда к власти приходят маркетологи, в приоритет объявляется скорость выхода новых фич и выполнение планов.
    Они запланировали например запуск игры unfild на определённую дату, запустили маркетинговую активность, анонсировали выход игры, и ставят задачу отделу IT: к такой-то дате запустить!

    Им пофигу, что программисты даже ещё не все детали уточнили того, что нужно сделать. Главное - выкатить к нужной дате.
    А что из такого может получиться в плане качества? ... Вот и получаем.

    И виноваты не IT-работники, а именно маркетинг


    ой да ладно там ) Я как программист (7 лет) перешедший в маркетинг (10 лет) знаю что этим программистам только дай покрутить что-то. Надо оно там ненадо- крутить будут.
    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Delmy, Что за провайдер?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • С vpn без проблем заходит. Есть спецы по vpn , какой понадежнее без обрывов?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 15.8.2018)
    ой да ладно там ) Я как программист (7 лет) перешедший в маркетинг (10 лет) знаю что этим программистам только дай покрутить что-то. Надо оно там ненадо- крутить будут.


    Вот! Слова маркетолога... Программисты - очень ленивые люди. Просто так крутить что-то они не будут. Если крутят - значит там есть проблемы (возможно потенциальные). А им лень разбираться с последствиями этих проблем. Лучше сразу их устранить.

    Пример потенциальных проблем - я вижу код, меня от него тошнит, и я понимаю, что повышенную нагрузку он на выдержит, потому что безобразен и жрёт просто так много лишних ресурсов. А мактетолог: "чего возишься? Работает всё, не отвлекайся, фичу с анфолдом надо через неделю запускать!"
    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • ES фурычат у кого-нить?
    17/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serg197211-ps @ 15.8.2018)
    И виноваты не IT-работники, а именно маркетинг


    Цитата (tipitip @ 15.8.2018)
    этим программистам только дай покрутить что-то. Надо оно там ненадо- крутить будут.


    Я как руководитель вам скажу, что вот именно так всё везде и (не)работает. Вместо того, чтобы всем выполнять одну задачу, каждый хуесосит соседа сидящего в той же лодке. А виноват, на самом деле, руководитель, поскольку имеет в штате непрофессионалов, которые назначают неправильные даты релизов. Делают они это вынужденно или нет уже не важно. А зачастую он вообще сам их устанавливает по собственному желанию.

    p.s. Ожидаем выход инвестора)
    44/45
    Ответить Цитировать
    14
  • Что за фигня кто подскажет . Хочу вывести с Пс часть Брма . Депал с Укр карты в $ сразу так как у Пс грабительский курс доллара . А вывод они предлагают только в Евро. Как изменить? Мне не нужна комиссия за конвертацию сначала с $ в Эвро и потом в гривну еще . Кто шарит?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpokypop @ 15.8.2018)
    Delmy, Что за провайдер?


    макснет
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как убрали рейк-бек и заменили его на *овно-боксы, с 2мя 3мя коинсами, а всю рыбу загнали в спины, потом запретили перевод денежных средств без перепроигрывания всех этих средств, потом бесконечные лаги. то просмотр раздач не работает, то метки и нотсы слетают, бесконечные апгрейды.
    И этому нет конца. Просто за*бали. А потом на вкупе в очередной раз будет лаг и еще какая нить страна увеличит свой государственный бюджет в несколько раз, зато у них все уже исправлено и 4 дня как все работает и 1000 в теме сидит с вилками и ест доширак. Спс я наелся.
    17/33
    Ответить Цитировать
    1
  • клоуны вторые сутки жалкую тысячу выводят на визу
    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jst @ 15.8.2018)
    клоуны вторые сутки жалкую тысячу выводят на визу


    Мне с воскресения 1к не выведут никак) Если не хлопнутся- через недельку увидим))
    нули на балансах
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jst @ 15.8.2018)
    клоуны вторые сутки жалкую тысячу выводят на визу


    На визу вроде как от 3-10 дней
    18/62
    Ответить Цитировать
    3
1 333 353 354 355 356 375 936
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.