Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,377 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 917 937 938 939 940 959 1778
  • Я бы на ривере на чек ставил 1/3 пота, или даже чекал чаще. Все сеты сыграют колл. На рейз думаю стоит падать, так как вряд ли сеты и хуже на ривере будут превращены в блеф
    369/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Неваляшка @ 22.3.2018)
    И соглашусь с avpog, стоит пожалуй рейзить терн. Если у него рука слабее нашей, а скорее всего так и есть, то пускай платит нашу цену за следующую карту.


    На эту тему есть простое упражнение.
    Все мы с Вами знаем, что у ставки могут быть три причины

    1.протекшн бет (ее в данном случае нет (т.к. опп уже сделал ставку)
    2. блеф - чтобы руки лучше нашей выкинули.
    3. ставка на велью - чтобы руки хуже нашей оплатили.

    Каждый, кто считает, что здесь нужен рейз, может написать:

    1.Я хочу, чтобы здесь бет-коллом сыграли следующие руки хуже моей - ......младшие доперы, блефы , бла-бла-бла перечисляет эти руки, ВСЕ!
    2. Я хочу, чтобы на рейз выкинули следующие руки лучше моей - сеты тузов, сеты королей - бла-бла-бла перечилсяет эти руки, ВСЕ!

    А потом переворачивает ситуацию наоборот и начинает думать - а будь я на месте оппа, сыграл бы я тут бет-коллом ?
    А будь я на месте оппа , выкинул бы я тут старший сет?

    Возможно, после того как данное упражнение будет проделано, число людей, считающих, что рейз тут хорошая опция, уменьшится.

    Я не знаю как вы играете в покер, но я к примеру, в большинстве ситуаций на не слишком дровянистой доске выкину любой нестарший допер на рейз.
    7126/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие сеты. там либо стрит либо блокер(ы) у вменяемого человека.

    ну и что за ссыкливый сайзинг на ривере. коль теперь
    434/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сайзинг не сыкливый , а доборный со всех доперов.

    Вменяемые люди живут на более высоких этажах, а на наших этажах все мудаки, в т.ч и я. Поэтому у злодея оказался сет тузов.
    7127/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставил бы пот может дешевле вышло) А вы говорите нет АА на 2бб рейз с пфр 7, всё у них есть, где казалось бы быть не должно
    16/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я же говорю - я добирал с каких-то доперов, не обязательно старших типа А8, А4, они пот не оплатят.

    Вообще возможно на лимитах Шуллера надо ставить пот и коллировать.
    А на моих лимитах надо ставить меньше и падать.

    Понятно, что опп сыграл глупо со своим сетом тузов, но блефовать рейзом тут никто не будет, можно смело зарывать.
    7128/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, блеф ему сложно придумать
    17/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да почему сложно-то.
    Блеф по блокерам типа 55 или 66 и какая-то слабая велью рука типа нестаршего допера, которую не жалко превратить в блеф.

    Но это на верхних этажах. На наших этажах народ в целом недоблефовывает, об этом и сам Шуллер писал.
    Но видимо, он слегка подзабыл, что тогда писал.
    7129/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты попал средний сет в старший на сухой доске блайнд на блайнд и проиграл даже меньше 100бб
    радоваться надо
    435/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всегда есть куда расти.

    В целом я с Вашим утверждением согласен. На моих лимитах тоже рейзить ривер будут или натсы или блефы с блокерами на натсы.

    Но что меня "слегка" удивляет - это то, что из одного и того же утверждения мы с Вами делаем противоположный вывод.

    Вы считаете, что надо коллить. Я считаю что надо падать.

    Отношу это к уже высказанному утверждению - на Ваших лимитах люди блефуют на ривере гораздо чаще, чем на нашем.
    Поэтому у вас колл у нас фолд.
    7130/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • опять про разницу в лимитах
    да играл я на всех лимитах. везде все всё одинаково делают, только где-то лучше где-то хуже
    436/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну одно другое не отменяет.

    Если я в джус вбиваю АК+, то он мне говорит - запихивайся весело.

    Если убираю доперы и сужаю диапазон до 44+, то он мне говорит что надо фолдить.

    А если я добавляю блефы 55,66 , то он снова говорит что нужно пихать.

    Вопрос лишь в том, что на ваших лимитах (скоро Вы начнете меня ненавидить за эти слова) такое добавление в диапазон уместно, а на наших - не слишком. Многие вообще не понимают что такое блеф на блокерах, а из тех кто понимает половина ссыт.
    7131/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что, ребятки, к 26 мая все готовы?

    Для тех кто вдруг не в курсе. 26 мая вступят в действие поправки в законодательство, запрещающие российским банкам и платежным системам делать переводы от физических лиц в сторону тех организаций, которые Россия считает незаконными казино. Понятно, что все покеррумы в этом списке, иначе почему бы их сайты банили роскомнодзоры.

    Дословно выдержки из закона

    1. Кредитная организация, обслуживающая плательщика, обязана отказать в проведении операции по переводу денежных средств, в том числе электронных денежных средств, операции по трансграничному переводу денежных средств по поручению физического лица в пользу российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществляющих предпринимательскую деятельность, иностранных юридических лиц, иностранных организаций, не являющихся юридическими лицами по иностранному праву (далее - иностранные лица), информация о которых включена в перечень российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц (далее - перечень лиц), в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению азартных игр с нарушением законодательства Российской Федерации. В случае осуществления трансграничного перевода денежных средств с использованием платежной карты применяются положения части 3 настоящей статьи.
    2. Платежный агент не вправе осуществлять прием платежей физических лиц в пользу российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, иностранных лиц, если информация о них включена в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению азартных игр с нарушением законодательства Российской Федерации.
    3. Кредитная организация - эмитент платежной карты обязана отказать клиенту - физическому лицу в проведении операции по трансграничному переводу денежных средств с использованием платежной карты в пользу получателя денежных средств, находящегося за пределами территории Российской Федерации, при наличии в распоряжении (сообщении) присвоенных в рамках платежной системы, иностранной платежной системы кода или иного идентификатора операции, указывающих на осуществление получателем переводимых денежных средств деятельности по организации и проведению азартных игр, или в случае, если имеющиеся сведения о получателе денежных средств позволяют кредитной организации определить, что информация о нем включена в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению азартных игр с нарушением законодательства Российской Федерации.


    Ну у меня тут есть два комментария.
    Первый общеморальный.
    Хулио тут три года подряд усирался, рассказывал людям, как правильно выйти из тени, как начать платить налоги. Пытался объяснить , что у неплательщиков налогов нет будущего... бла-бла-бла.
    И тут приходит государство и как всегда - хер тебе, россиянин! Не бывать тебе законопослушным гражданином.
    Создается такое впечатление, что покеристы свои налоги платили мне, а не государству, потому что смешно, но я проявляю большую заинтересованность в налогах покеристов, чем государство.

    Понятно, что люди найдут лазейку. Скриллы - нетеллеры. А потом оформят карту нетеллера. А потом скажут - а нахуя собственно? Я раньше выводил на карту сбера беспроцентно, теперь вывожу на карту Нетеллера, трачу за это 3% , и я еще должен налоги платить? Нахуя мне так?

    И он будет прав.

    Потому что в государствеенных органах управления сами все бандиты и преступники, и нас заставляют быть преступниками. Там им проще и понятней.




    Ну и второй момент чисто спортивный. Понятно, что профессиональные игроки найдут способ обойти этот закон. Скрилл и нетеллер, а когда и их прихлопнут, в конце концов можно уехать в нормальную страну, где управляют нормальные люди, а не упыри.

    Но как быть нам, фишам? Иной фиш скажет - да нахуя мне это надо, и забьет на покер.
    Перейдет в ставки. Или еще куда-нибудь.

    А в результате поляна из оставшихся игроков станет еще жостче. И очередная порция слабоплюсовых регов станет минусовой в виду тотального уменьшения фишей.

    Я и сам пока что с покером связываю свои пенсионные планы. Но если идет такая атака (а из страны я , скорее всего, никуда не уеду), то нахера мне заниматься занятием без будущего?

    Задумываюсь о переходе в ставки.
    Или в фентези лигу. Надо изучить этот ебаный американских футбол и попробовать бомбить там. Говорят , там американских фишей пруд пруди.

    В общем, жопа.

    Нет, я действительно не понимаю. Вот есть плюсовые реги. Эти люди , во-первых, нашли себе занятие и государству не надо заботиться о своем трудоустройстве. Во-вторых, они обувают бразильских и китайских фишей, то есть приводят деньги в страну, а не наоборот.
    И при этом большинство из них готово еще и налоги платить (за что?) , если эти налоги будут необременительными и их легко будет заплатить.

    Ну бля. Казалось бы - всячески люби таких людей, вмени им легкий налог и сдувай себе с таких людей пылинки. Чем больше таких будет в государстве, тем легче будет государству.
    Нет блядь. Хуй вам всем.

    Давно говорю - эта страна заколдована и проклята. Возможно, и будет в ней какая-то нормальная жизнь, но мы блядь не доживем. Потому что проклятие сильное , и будет действовать еще 666 лет.
    7132/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • чо давайте придумаем окончание раздачи.
    чекколл, чекфолд, бетколл, бетфолд?


    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 214.4 BB (VPIP: 40.00, PFR: 2.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 40)
    SB: 347.9 BB (VPIP: 21.72, PFR: 12.22, 3Bet Preflop: 2.41, Hands: 225)
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 162.5 BB (VPIP: 23.61, PFR: 15.28, 3Bet Preflop: 5.71, Hands: 74)
    MP: 55.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
    CO: 148.2 BB (VPIP: 50.63, PFR: 34.18, 3Bet Preflop: 4.17, Hands: 81)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, CO raises to 3.5 BB, BTN calls 3.5 BB, SB calls 3 BB, Hero calls 2.5 BB

    Flop: (14 BB, 4 players)
    SB checks, Hero checks, CO checks, BTN checks

    Turn: (14 BB, 4 players)
    SB checks, Hero bets 9 BB, fold, BTN calls 9 BB, fold

    River: (32 BB, 2 players)
    7133/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чек/фолд
    437/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 23.3.2018)
    Нет, я действительно не понимаю. Вот есть плюсовые реги.


    С плюсовыми все понятно. А минусовые? Они же выводят бабки из страны. А могли бы молока и колбаски купить детенышу.
    Плюсовые завели $10кк, а минусовые вывели $20кк. + к этому дома скандалы и прочие неприятности. Посчитали плюсы и минусы, минусы перевесили.
    Я их не защищаю, но тетеньки у власти никогда не поймут, что играть - это хорошо. Они и голосуют за запрет гемблинга. Для них важней надежность в семье, чтобы их детки рожали детей и работали на заводе, короче - нужна стабильность.
    38/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну да. Все хорошо, кроме свободы.
    Заработав свои бабки я имею право засадить их в омашку.
    7134/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Shuller_A1t @ 23.3.2018)
    чек/фолд





    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 214.4 BB (VPIP: 40.00, PFR: 2.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 40)
    SB: 347.9 BB (VPIP: 21.72, PFR: 12.22, 3Bet Preflop: 2.41, Hands: 225)
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 162.5 BB (VPIP: 23.61, PFR: 15.28, 3Bet Preflop: 5.71, Hands: 74)
    MP: 55.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
    CO: 148.2 BB (VPIP: 50.63, PFR: 34.18, 3Bet Preflop: 4.17, Hands: 81)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, CO raises to 3.5 BB, BTN calls 3.5 BB, SB calls 3 BB, Hero calls 2.5 BB

    Flop: (14 BB, 4 players)
    SB checks, Hero checks, CO checks, BTN checks

    Turn: (14 BB, 4 players)
    SB checks, Hero bets 9 BB, fold, BTN calls 9 BB, fold

    River: (32 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 30.6 BB, fold

    BTN wins 30.6 BB
    7135/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты - да, имеешь право. Ты вменяемый. И последние бабки не будешь засаживать.

    У моей сестры муж засаживал, все бабки в автоматы (когда они стояли в каждом магазине). Дома был звиздец, сынок его тогда был маленький. Когда казино и автоматы закрыли, засаживать стало негде, точней потрудней найти места, у он как-то успокоился и стал доносить деньги домой. Сынок, мой племяш, подрос и нашел места с автоматами. Пошла вторая серия, опять бабки потекли из дома. Потом подрос, понял, что автоматы не победить и успокоился.
    Вот одна реальная история.

    Сейчас спрашиваю у своей тетки, ей 92!, она войну пережила, она говорит - пох кто президент, главное стабильность и чтобы не было войны. И таких много.

    Свобода - хорошо. Но видимо не во всех местах. Старое, советское мышление заботится о людях, без их согласия.
    39/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лудоман всегда найдёт, куда бабки всрать, даже если всё-всё-всё перезапрещать.
    А если игорный бизнес не запрещать, а регулировать, и собирать с него налоги, то это ещё и копеечка в бюджет?
    А у нас что? Запретили казино из заботы о школьниках и пенсионерах, но говноаппараты смешно замаскированные под лотереи и компьютерные клубы, в которые те и лудили, найти по-прежнему не проблема.
    У меня рядом с домом магазин, у него бабуля в коляске побирается, а внутри терминал с "лотереями", куда она выручку сливает каждый вечер.
    А куда пойти приличному человеку, который хочет (по крайней мере готов) 200 баксов проиграть, или 1000? А некуда, на катран разве что, но его ещё искать надо, или в интернет. А где в России легальные интернет-казино и покер-румы? Есть три с половиной букмекера, да и те такие, что лучше бы не было
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 917 937 938 939 940 959 1778
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s