Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,157 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1558 1578 1579 1580 1581 1600 1778
  • Цитата (Drovosek @ 10.09.21)  

    Julio, вроде джипси никогда не говорил что он получил внж на основании покупки дома, и в Латвии он первое и долгое время жил в другом доме. Откуда вообще уверенность про способ получения внж?

    Читал в его блоге намеки на это. 


     

    вообще внж в Латвии можно получить тремя путями:

    - 1 покупка недвиги (инвестиции в облигации или банковский депозит) на 250к

    2 - работа в серьезной латвийской компании , при этом компания должна быть хорошим налогоплательщиком плюс придётся доказывать, что вот только конкретный россиянин Иванов может выполнять эти обязанности, а гражданина Латвии такого не найти 

    3 - брак/близкое родство с гражданином. 


     

    ну ок, если не 1, тогда что?

    11788/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, и откуда такая уверенность что долг перед Иваном не закрыт?

    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Julio, он много раз рассказывал про друга серьезного бизнесмена, и что именно он помог ему с внж

    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Drovosek @ 10.09.21)  

    Julio, и откуда такая уверенность что долг перед Иваном не закрыт?

    Блядь, ты дурак что ли? 

    написал же специально -  это мои мысли , доказательств (фактов) у меня нет. 


     

    Цитата (Drovosek @ 10.09.21)  

    Julio, он много раз рассказывал про друга серьезного бизнесмен, и что именно он помог ему с внж

    угу, а я Шарлиз Терон поебываю, и она мне тоже деньгами помогает 

    сколько много раз я должен в блоге написать про нашу тайную связь, чтобы ты поверил в это?

    11789/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, вот это я понимая конструктивно. 


    На основании своих фантазий делать далекоидущие выводы. И потом ещё и оскорблять других людей.

    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Julio @ 10.09.21)  

    Блядь, ты дурак что ли? 

    написал же специально -  это мои мысли , доказательств (фактов) у меня нет. 


     

    угу, а я Шарлиз Терон поебываю, и она мне тоже деньгами помогает

    так это не только слова, факт очень высокой близости к рфш и его владельцу вроде сложно оспорить

    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Имею право на любые фантазии в своём-то блоге. 

    кому не нравится - вправе не читать и самостоятельно найти дверь отсюда.

     

    А «далекоидущий» вывод у меня один. Джипси должен много денег, и не отдаёт их. На этом у меня пока что все про этого парня.

    11790/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Freelancer @ 09.09.21)  

    Хулио, привет. Не смог поиском найти твоё видео по опционам. Дай ссыль пожалуйста.

    Привет,

     

    https://youtu.be/9LJlEkPtUWA

    11791/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, владеет латвийским футбольным клубом тоже Иван, думаешь?

    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 10.09.21)  

    Привет,

     

    https://youtu.be/9LJlEkPtUWA

    Спасибо! Вопросами можно мучать немного?

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А он тебе что ли должен? Что ты так разволновался? Может у него договоренности есть определенные по погашению, которые всех устраивают, может он вообще погасил все? По моему это личное дело его и кредиторов. Ты вон тоже банку был должен и что теперь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Freelancer @ 10.09.21)  

    Спасибо! Вопросами можно мучать немного?

    в пределах разумного да

    11792/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Klimsar @ 10.09.21)  

     Что ты так разволновался? 

     

     

    Да вот захотел и разволновался, тебе-то что до моих необоснованных волнений?

    11793/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чо, сквиз4бет-фолд - так можно играть?

     

     

    $0.05/$0.10Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($13.47) 135bb
    UTG+1 ($10.43) 104bb
    CO ($9.13) 91bb
    BTN Hero ($13.29) 133bb
    SB ($18.25) 183bb
    BB ($19.39) 194bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN
    1 fold, UTG+1 raises to $0.25, 1 fold, Hero raises to $0.90, 1 fold, BB raises to $3, UTG+1 folds, Hero raises to $9.30, BB folds

    Final Pot: $12.60

    Hero wins $12.60 (net +$3.30)

    BB lost $3
    UTG+1 lost $0.25

    11794/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 10.09.21)  

    Читал в его блоге намеки на это. 


     

    вообще внж в Латвии можно получить тремя путями:

    - 1 покупка недвиги (инвестиции в облигации или банковский депозит) на 250к

    2 - работа в серьезной латвийской компании , при этом компания должна быть хорошим налогоплательщиком плюс придётся доказывать, что вот только конкретный россиянин Иванов может выполнять эти обязанности, а гражданина Латвии такого не найти 

    3 - брак/близкое родство с гражданином. 


     

    ну ок, если не 1, тогда что?

    По своему опыту скажу, пункт номер 2 слишком преувеличен, хватает практически любой компании, доказывать что именно ты лучше, никому не надо, просто надо открыть вакансию на несколько недель и никого не брать.

    60/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну давай меряться опытами. 

    я  - председатель совета директоров латвийской компании, с семизначной прибылью и с 30+ сотрудниками (половина граждане) и то мою кандидатуру агентство по инвестициям Латвии только со второго раза утвердило. 

     

    То, о чем ты пишешь, справедливо для ряда профессий, в основном работяг, но не для интеллигенции и тем более менеджеров. Ну да, по блату, возможно могут сказать что это клёвый сантехник, устроить его сантехником фиктивно. Хз, я не в теме фиктивных схем. 


    Ну ладно, хрен сним , так и запишем. Один друг по дружбе протащил Джипси в Латвию , другой друг ему дом купил по дружбе, а сам он ни копейки не затратил. Да он и сейчас ничего не тратит. В магазин за продуктами от бекера ходит

    11795/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 10.09.21)  

    Вообще, документов, понятное дело, ни у кого никаких нет, поэтому мы можем только предполагать и только опираться на сказанные слова. Подумав немного, суммирую сказанное. 


    Итак, сказано было следующее 

    1.  Соул с некоторой даже обидой заявил, что с того феерического заноса он так ничего и не получил, хотя налоги с выигрыша заплатил. 

    2. так же было заявлено (кем?) , что Соул купил дом для Джипси 

     

    если честно, то мне верится с трудом в одновременное 1+2. 

    Надеюсь, понятно, почему. 

     

    Дальше - больше

     

    3. заявляется, что Джипси выходит из проекта «Джипси Тим» и больше не имеет никакого к этому отношения. С сайта убирается страничка   «о нас» , где было написано - мы Джипси Тим , мы это - Джипси, Соул, Илюшан и Лика

     

    4. Все крупные пари и все крупные игры Джипси с его слов  играет от неведомых бекеров. хуй знает, что это за бекер, и для чего им нужен Джипси, чтобы поспорить про крипту. Вы понимаете, зачем? 


    Я понимаю , зачем Беккер в покере - типа я охуенный игрок, но у меня нет денег, а у тебя есть деньги, но ты не умеешь катать. А зачем то же самое в споре про доходность ????  Типа у тебя есть деньги, но ты настолько дебил, что не сумеешь сам поспорить про доходность криптовалют ???


    Я склонен полагать , что 2+3+4 = враньё для кредиторов Джипси. Я думаю, что они (кредиторы) тщательно следят за публичной жизнью Джипси тут , а он им впаривает сказки про «денег нет»

     

    типа:

    - занёс 650 К, не хочешь долг вернуть? 

    - да я от бекера катал, 95% ему отдал. 


    Не удивлюсь, что если кредиторы копнут поглубже и потребуют предьявить бекера, то им окажется Соул. Или Илюшан. 


     

    Ну и вишенкой на торте :

     

    5. июньское заявление Джипси об уходе из паблика. Дескать вы тут на Джипси Тим все такие токсичные, заебали меня, и вот я ухожу от вас. 


    Я теперь склонен полагать , что это не из-за токсичности , а просто ради того, чтобы сьебать из-под внимания кредиторов. Нет меня и все тут. Не мозолю глаза. 

     


    Еще раз упомяну, что это мои мысли и мои предположения , сделанные на анализе прочитанных слов. 

    Я думаю вот так. 

    Но если кто-то думает по-другому, я не буду его обвинять во враньё и кидать ему ебанические предъявы в том, что чувак за слова не отвечает. 


    пусть этим Friend_  занимается, ага
     

    Алексей Анатольевич, перелогиньтесь.

    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Julio, не хочется ставить диагноз по аватарке, но даже кто-то кому-то должен денег - это не является поводом быть злобным пиздаболом

    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Julio @ 10.09.21)  

    А чо, сквиз4бет-фолд - так можно играть?

     

     

    $0.05/$0.10Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($13.47) 135bb
    UTG+1 ($10.43) 104bb
    CO ($9.13) 91bb
    BTN Hero ($13.29) 133bb
    SB ($18.25) 183bb
    BB ($19.39) 194bb

    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN     
    1 fold, UTG+1 raises to $0.25, 1 fold, Hero raises to $0.90, 1 fold, BB raises to $3, UTG+1 folds, Hero raises to $9.30, BB folds

    Final Pot: $12.60

    Hero wins $12.60 (net +$3.30)

    BB lost $3
    UTG+1 lost $0.25

    А в чём проблема? АККх, например, у него было.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • depresnyak, проблема в том, что у меня нет солвера или про-тренера щас, а те средства , которыми я располагаю, предлагают или фолдить руку в такой ситуации, или коллить, но если 4бетить, тогда играть 4бет-пуш.

     

    Короче у того. что есть у меня под рукой, диапазон 4бет-фолда нулевой

     

    Например вот одномастная (АК)Кх.  Мои средства говорят, что если х = Т....Q или 2....5, то это 4бет - пуш на 5 бет.

    А если х 6.....9 то это фолд на 3бет

     

    То же самое , если масть туза не с королем, а с младшей картой, для рук (Ах)КК

    что-то в 4бет-пуш

    что-то в колл

    что-то в фолд

     

    в 4бет-фолд -> НИЧЕГО

    Сообщение отредактировал Julio - 11.9.2021, 10:10
    11796/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1558 1578 1579 1580 1581 1600 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s