Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,577,311 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1448 1468 1469 1470 1471 1490 1778
  • Цитата (Julio @ 30.7.2020)
    Все, счастливого мне отпуска,

    До свиданья , Джипси Тим!
    А вдруг и прощай! :)

    Ушел навсегда, к ужину не ждите (с)


    F
    92/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прост не заходил бы к талпайопам в блоги, ты же не пойдешь в гости на хату к алкашам или наркопритон. Ну а если зашел, то почитай прост. Зачем с ними водку пить и говорить за жизнь? Ну разве что для разнообразия, тогда ОК.
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dru-hemmul @ 31.7.2020)
    Прост не заходил бы к талпайопам в блоги

    талпайопы это те, кто могут писать только у себя в блоге? а те, кто не могут и приходят к ним постоянно, тогда кто?
    80/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dru-hemmul @ 31.7.2020)
    Прост не заходил бы к талпайопам в блоги, ты же не пойдешь в гости на хату к алкашам или наркопритон. Ну а если зашел, то почитай прост. Зачем с ними водку пить и говорить за жизнь? Ну разве что для разнообразия, тогда ОК.


    Согласен! У каждого своё пространство! Ну примерно приехал отдыхать на природу, разжёг костёр и вокруг тебя несколько вариантов: там бьют бутылки об голову за ВДВ, там на гитаре душевно поют, там романтика и стихи а где то просто тупо секс и охи ахи. Вот куда Julio и что его больше всего будет вдохновлять и раздражать? А ведь можно и не ходить) Ну правда с условием, что ни кто не внедряется и мозги не компоссирует в данный момент) ИМХО.
    162/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет Хулио. Прочитал твой faq с 1й стр, и частями ветку, очень много интересной и полезной инфы для себя почерпнул. Пишу сказать - Большое спасибо!!!!!
    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо за "спасибо". Я очень рад, что моя инфа помогает. Такие штуки всегда дают импульс понимания, что я не слишком зря живу.
    По совету одного из юзеров ДТ думаю над сайтом, куда перенесу весь фак и кое-что начну добавлять... было бы время.
    10989/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Julio, проще телеграм - канал
    457/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо за идею.
    Но пока склоняюсь к сайту, его чуть геморойнее делать (хотя с помощью конструктора не так уж и трудно), зато там инфа структурирована.
    А в телеге все идет одним списком, замучаешься искать нужное.

    ТГ канал хорош как новостной канал, когда выложил что-то.....и оно через месяц устарело.
    А когда инфа надолго, то сайт удобнее, как мне думается.
    Сообщение отредактировал Julio - 27.8.2020, 17:08
    10990/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Julio, делается прикрепленный пост и в него все ссылки
    458/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня щас это и так есть.
    Прикрепленный пост - первый в моем блоге, и там все ссылки :)
    10991/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, с возвращением!
    Сайт самому вести очень хлопотно. У меня есть по этому поводу предложение. Напишу тебе в личку.
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрите, против какого соперника довелось поиграть недавно.



    10992/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Давным-давно лудоманил в одном отечественном руме под ником -_-
    А расположение было - Аргентина, Хухуй)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуху́й (исп. Jujuy):

    Хухуй — провинция в северо-западной части Аргентины. В связи с неблагозвучием, на современных русскоязычных картах обозначается как Жужуй.
    Хухуй — станция «Линии E» метрополитена Буэнос-Айреса.
    Хухуй — одна из крупных улиц в центре Буэнос-Айреса.
    Сан-Педро-де-Хухуй[es] — второй по значимости город в провинции Хухуй. В связи с неблагозвучием, на современных русскоязычных картах обозначается как Сан-Педро.
    Сан-Сальвадор-де-Хухуй — столица провинции Хухуй. В связи с неблагозвучием, на современных русскоязычных картах обозначается как Сан-Сальвадор-де-Жужуй.
    «Химнасия и Эсгрима Хухуй» — аргентинский футбольный клуб из города Сан-Сальвадор-де-Хухуй.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну я ждал подобных комментариев, надо было сразу написать, но я поленился.

    Дело в том, что в ПокерОК флажки выставляются автоматически, по айпи адресу.
    Ну как минимум в прошлом году так было, но думаю, что с тех пор ничего не изменилось.

    Я зарегался как россиянин и мне поставили россйский флажок. Уехал в командировку в Чехию и стал оттуда катать (в прошлом году еще можно было) - через некоторое время у меня флажок САМ поменялся на чешский.
    Вернулся в Россию - и через пару дней катки чешский флаг сменился на триколор.

    В общем, в ПокерОК выдать себя за Хухуйца не получится.
    Кто не верит - может попробовать.
    Сообщение отредактировал Julio - 31.8.2020, 15:24
    10993/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, скучает полярник на станции Восток, вот и играет с Хулио. А может, это пингвин, королевский...
    66/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению, это - зум, поэтому не получилось распросить человека подробно , полярник ли он или просто использует айпишники, и где такие найти :)
    10994/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, да у них там много народу режется в карты судя по всему... да и судя по аватарам с другой развлекухой там тяжко

    62/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • да хз. я в непонятках теперь. Может. есть какой-то впн сервис, дающий айпишники на северном полюсе?
    10995/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, думаю это возможно, но последнее чем бы я занялся на северном полюсе - это полудить в покер)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1448 1468 1469 1470 1471 1490 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.