Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,624 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1434 1454 1455 1456 1457 1476 1778
  • Julio,
    Цитата (Julio @ 7.7.2020)
    Когда я стану долларовым триллионером, я открою свой рум.
    В нем не будет такой херни, как рейкбек.
    А рейк там будет справедливым - в зависимости от профита. Сколько-то процентов от профита в месяц. Ну к примеру, пять. Или 10 , там ближе к делу прикину сколько.

    Заработал 1000 долларов - заплати рейк 50 долл. Заработал две - отдай стольник. Сыграл месяц в минус - без рейка, братан.

    И никакой куерги за КОЛИЧЕСТВО сыгранных игр.
    Никаких сундуков или прочего говна в виде падающего с неба рейкбека в каждой раздаче.


    Я вот тоже за это. Только не процент с профита в месяц, а с профита с раздачи. Установите нормальный рейк, и не надо этих псевдо "плюшек", за получение которых сдерут 3 шкуры. Хотите что то разыгрывать в качестве промоушена - пожалуйста, но только не за мой счет. Нет же, мы установим конский рейк, рейкбэк и будем всячески драть и устанавливать ограничение для желающих его получить (рейкбэк). Идиотизм...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/gosduma-vvodit-totalny-kontrol-za-operaciyami-s-nalichnymi-1029373540
    Можете нам неграмотным разложить по полочкам,заранее спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это про юрлиц, физлиц не касается. Хотя нужно почитать сам Закон, когда он будет принят.

    В основном , как я много раз говорил, финансовая политика государства в отношении граждан направлена на тотальный контроль, и рано или поздно он будет осуществлен.

    Суть этого контроля на пальцах состоит в том, что у каждого человека есть группа счетов - карты, банки, Яндекс кошелек и т.д.
    Государство хочет довести финансовую систему до такого уровня, что про каждый приход извне на систему ваших счетов, то есть

    - банковский перевод на ваш счет
    - поступление денег на вашу карту
    - поступление денег на ваш Я-кошелек
    - взнос наличными на карту
    - взнос наличными на банковский счет через кассу банка
    - иные приходы

    - тут же будет формироваться запрос - расскажи, что это за деньги, докажи, что это не твой доход, а если не докажешь - изволь заплатить налог.

    И это "светлое будущее" наступит гораздо раньше, чем многие думают.
    10889/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 5.7.2020)
    Кошельки из крокодильего хуя всегда будут очень дорого стоить.


    При легком поглаживании кошелек из крокодильего хуя превращается в элегантный чемодан. Так что с ним то как раз цена оправдана
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А где принято жаловаться на судьбу-злодейку? Во флудилке или каждый в своем блоге?

    PokerStars - $0.10 Ante $0.01 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 105.8 BB
    SB: 100 BB
    BB: 386.3 BB
    UTG: 126.4 BB
    Hero (MP): 82.8 BB
    CO: 352 BB

    6 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.1 BB) Hero has

    UTG raises to 4.1 BB, Hero calls 4.1 BB, fold, fold, fold, BB calls 3.1 BB

    Flop: (13.4 BB, 3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero checks

    Turn: (13.4 BB, 3 players)
    BB bets 6.1 BB, UTG calls 6.1 BB, Hero calls 6.1 BB

    River: (31.7 BB, 3 players)
    BB checks, UTG bets 30.4 BB, Hero raises to 72.5 BB and is all-in, fold, UTG calls 42.1 BB

    Hero shows (Four of a Kind, Threes)
    (Pre 30%, Flop 0%, Turn 0%)
    UTG shows (Four of a Kind, Aces)
    (Pre 70%, Flop 100%, Turn 100%)
    UTG wins 169.2 BB
    Rake paid 7.5 BB
    10890/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется у таких колов еще до ривера предписана так себе судьба... так что че жаловаться то
    227/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что здесь лучше - колл или рейз?

    Рейзом мы заставим платить руки с каким-то еквити - ФД, сеты, двупары, на пло 10 многие платят не по шансам.Со стритами без редро мы запихнемся фаворитами, что тоже неплохо - будем раздевать на банк соперника 1 раз из 4. Правда , у меня на стрит есть лишний блокер, что снижает вероятность такого варианта.

    Коллом мы оставляем в игре блефы и даем им возможность поставить на ривере при закрытии флеша или по бланку.

    Ставьте пожалуйста + за рейз и - за колл

    PokerStars - $0.10 Ante $0.01 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 120.9 BB
    SB: 295.2 BB
    BB: 100 BB
    Hero (UTG): 115.6 BB
    MP: 80.9 BB
    CO: 271.8 BB

    6 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.1 BB) Hero has

    Hero raises to 4.1 BB, fold, fold, fold, fold, BB calls 3.1 BB

    Flop: (9.3 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (9.3 BB, 2 players)
    BB bets 4.9 BB, Hero???


    PS. Знаю-знаю. Опенфолд, да. Уже посмотрел.
    Двумастные опенрейз
    10891/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Julio @ 6.7.2020)
    но в мечтах создать такую стратегию ....хыхых, торгового подсказчика, который бы без участия человека .... а точнее - с участием любого неподготовленного человека делал бы эти самые 12 годовых, ну хотя бы 10 годовых уже ок.


    Если я не ошибаюсь, Меркатор в своем блоге писал, что индекс делает +9% (7% рост + 2% дивиденды) в год. Заморочка со стратегией, которая сделает хотя бы 10% - это такая игрушка для души получается?
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя бы 10 - это 10 и выше
    10892/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lexas @ 9.7.2020)
    Если я не ошибаюсь, Меркатор в своем блоге писал, что индекс делает +9% (7% рост + 2% дивиденды) в год. Заморочка со стратегией, которая сделает хотя бы 10% - это такая игрушка для души получается?


    Не путайте стратегию, которая делает 10% в год с индексом, который то растет, то падает.
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, я придумал. Недели три плотных раздумий, чего же у меня не так, и , наконец, догадался. Теперь, кажется, я буду просто убивать индекс на протяжении длительного периода времени. Пока расплачиваюсь с долгами, потестю на демосчетах, через 2-3 года, помолясь, начну :)
    10893/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот может мне кто-нибудь объяснить вот это вот про префлоп ренджи?

    Мы сидим на СБ у нас рука типа (А7)К9 . До нас захотят трое - УТГ ну и допустим СО и БТН коллы.

    Я всегда считал, что это - железный колл.
    У нас натс ФД и две старшие карты, посмотреть флоп за меньше чем 25% от флопа - почему бы не половить свои ауты?

    Но мне говорят проги - парень, тут железный фолд!
    Хуже того, Пло тренер говорит фолдить даже двумастное (А7)(К9)
    Я вообще офигеваю, почему даже такое фолдится с СБ?

    Просветите безнадежного пожста.
    10894/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, смотришь на этих троих господ - если есть среди них уважаемые игроки - залетаешь, если нет - фолдишь.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • хз... меня со школы учили так: выучи правило, применяй на практике... Хулио, не надо выдумывать свои гениальные линии... весь ваш дневник пронизан этим советом...
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio,
    Всё очень просто, вернее сложно
    Все префлоп рейнджи от солверов, которые выдают программы расчитаны на игру против солвера на всех позициях. И после такого экшена у оппонентов рейнджи, которые очень сильно доминируют твою руку, много AA (UTG) KK (CO, BU) и "наловить свои ауты" типа AK флопа черевато отгрузкой стека с 0 эквити , и т.д. поэтому и фолд. Плюс мы еще и без позиции… Если солвер говорит фолд, то против солвера это фолд, чисто математически, тут спорить бессмысленно.

    Но, если в игре есть випачи, на одной или нескольких позициях и их рейнджи открытия и колдколов очень сильно отличаются от дефолтно солверных, то солверные решения для колдкола на SB против самого же солвера на других позициях в этом случае будут уже совсем не оптимальными. И что тут колить, а что нет, и на сколько сильно нужно отклоняться от дефолтных солверных решений может ответить только опыт, понимание рейнджей и умение играть в эту игру, в том числе и против випачей. GTO игра против регов (солвера) и игра против фишей (эксплойт) - это иногда очень слабо пересекающиеся множества( скилы) и не только в омахе. Это уже не говоря про постфлоп, где солвер опять же играет против себя (т.е. без перевеса).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Julio @ 11.7.2020)
    Вот может мне кто-нибудь объяснить вот это вот про префлоп ренджи?

    Мы сидим на СБ у нас рука типа (А7)К9 . До нас захотят трое - УТГ ну и допустим СО и БТН коллы.

    Я всегда считал, что это - железный колл.
    У нас натс ФД и две старшие карты, посмотреть флоп за меньше чем 25% от флопа - почему бы не половить свои ауты?

    Но мне говорят проги - парень, тут железный фолд!
    Хуже того, Пло тренер говорит фолдить даже двумастное (А7)(К9)
    Я вообще офигеваю, почему даже такое фолдится с СБ?

    Просветите безнадежного пожста.


    а какие проги? солвер ломается при игре на 3+ постфлоп... точнее он ломается раньше, но это уже про другое
    228/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все солверы изображают из себя черные ящики. Они совершенно не описывают способы получения своих решений и предположений.
    Так, в описываемой ситуации неплохо бы для начала написать какие рейнджы солвер дает оппам. У кого есть солвер, приведите все 3 рейнджа для данной ситуации. Тогда можно будет просто посчитать эквити руки против них. Но, даже иметь больше 25% без позиции мало.

    Единственно, что можно сказать и без солвера, играть против 3-х без позиции против сильного спектра УТГ и еще 2-х, затея плохая.
    Если вдруг придут 3 мастевых к нашему тузу, то наша ставка может их всех отправить в пас, а в остальных случаях что нам на флопе делать? Ну прочекаем, получим бет и с чем будем коллировать?
    Мне кажется, что здесь ключевое, что мы на СБ и начинаем торговлю на флопе первыми.
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ситуацию, когда нам ББ и поиграть не даст без позиции исключаем?
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • npoBop, наличие ББ за спиной на префлопе еще больше усложняет нам жизнь.
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что если я буду периодически выводить деньги из рума путём рум-скрилл (далее услуги обменника) ему на скрилл- мне на сбер. Насколько это палевно? Влияет ли на палево если выводить рандомными датами и рандомными суммами от 100 до 1000 долларов. При этом картой активно пользоваться в повседневной жизни, забивая историю мелкими расходами. Спасибо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1434 1454 1455 1456 1457 1476 1778
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s