Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,277 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1349 1369 1370 1371 1372 1391 1778
  • Холдем не хочешь играть?Он объективно проще.Да и что такое талант в покере?Совокупность памяти,наблюдательности,характера или хз еще чего.У меня знакомый всегда говорит что играю я ужасно, тут сыграл плохо, тут не по солверу, тут переблефовываю много, но тем не менее на всех лимитах вплоть до нл200 у него винрейт в 3 раза меньше.И я действительно не пользуюсь ни чем кроме хм уже лет 8, не работаю с раздачами.Наверно это минус ев, но на форуме полно блогов, где столько расчетов от игроков, которые играют низкие лимиты и я не всегда понимаю их даже).В холдеме еще полно игроков на средних лимитах, которые играют с громадными дырами, так и эксплойть их, ХМа одного явно хватит, а с твоим усердием в разборе раздач плюсовал бы наверняка на нл100 и не тратил бы годы игры на пло.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда-то я соскочил с НЛХ в ПЛО и пло мне жутко понравилось своей сложностью.
    Обратно как-то совсем некузяво.
    Особенно учитывая, что это окончательно становится не попыткой заработать деньги, а развлечением, то развлечение должно приносить удовольствие, а НЛХ ну точно не подходит.
    10261/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мама моя, Хулио,
    я не был на формуе семь лет, а ты все здесь, старик)))
    наверное, ты меня и не помнишь,
    а мы здесь вместе начинали, просматривали раздачи, блин, как хорошо было)
    и ты играл пло25 тогда)
    104/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Прости, не помню.
    Посмотрел посты - ну да, что-то обсуждали.
    Наверное, я здесь буду вечно.

    А может, и нет.
    Может, омаха мне надоест, как моему другу пиво.
    Внезапно, сразу и навсегда
    10262/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, я и сейчас играю пло25. Недавно прыгнул снизу :)
    10263/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а тебя забыть невозможно))))
    ты всегда выделялся своей интеллигентностью, выдержкой и свежими мыслями.
    да я увидел, что все там же, на пло25, омаха - это любовь на всю жизнь)
    я семь лет не играл, а сейчас сел за стол - как будто и не вставал)
    105/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо на добром слове, может, и хорошо, что тебя не было 7 лет и ты кое-чего не читал.

    Короче, один тролль и одна троллиха так меня тут достали, что я начал их посылать на хер открытым текстом с готовностью словить бан за это.
    Но рассосалось.

    Это я про выдержку :)
    10264/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не читал - значит и не было)
    мир в нашем сознании)
    106/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • в зум25 не настолько агрессивная игра, чтобы бояться сквиза, я за колл на баттоне с Акью42... и не такое говнище там заводят в позиции
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочется же играть правильно, а не по причине того, что другие говнища на баттонах заводят
    10265/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут я не соглашусь никак... ты же шмакс играешь, очень плюсовый кол против диапазона утг именно на нашем, подчеркну - нашем лимите
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот здесь имеет ли место такой блеф?
    Ставки у соперника какие-то вялые.
    На флопе он донкает = у него готовая. На терне испугался стрита, а на ривере опять ставит. То ли дама закрыла стрит, которого не было на терне (значит, у него стрит от К), то ли хз.
    У меня блокеры на натс, но к сожалению, не короли.
    Не понимаю, можно ли так играть или нет.
    И нужна ли мне эта маргинальность.
    Посмотрел базу , набрал ровно 350 случаев когда я рейзил ривер, и ровно в половине случаев соперник фолдил


    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 92.88 BB
    SB: 101.44 BB
    BB: 249.36 BB
    UTG: 59.48 BB
    MP: 106.08 BB
    Hero (CO): 89.92 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3 BB, Hero raises to 10.4 BB, fold, fold, fold, MP calls 7.4 BB

    Flop: (22.2 BB, 2 players)
    MP bets 7 BB, Hero calls 7 BB

    Turn: (36.2 BB, 2 players)
    MP checks, Hero checks

    River: (36.2 BB, 2 players)
    MP bets 11.44 BB, Hero raises to 69 BB
    10266/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 16.3.2020)
    Если коротко, как только ты оформляешь карту "Мегафон", тебе автоматически открывается счет в банке Раунд. Карта на самом деле привязана к счету в этом банке. Но вместе с тем и к балансу твоего телефона - это да.

    Неверно. Карта "Мегафон" - это препейд, собственного счёта не имеет. Выпускается каптивным банком Раунд, но пользователь карты договора на оказание банковских услуг с Раундом не заключает.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.3.2020)
    На флопе он донкает = у него готовая. На терне испугался стрита, а на ривере опять ставит. То ли дама закрыла стрит, которого не было на терне (значит, у него стрит от К), то ли хз.
    У меня блокеры на натс, но к сожалению, не короли.
    Не понимаю, можно ли так играть или нет.
    И нужна ли мне эта маргинальность.
    Посмотрел базу , набрал ровно 350 случаев когда я рейзил ривер, и ровно в половине случаев соперник фолдил


    На мой взгляд вполне адекватный рейз. На ШД тут надежды очень мало, у нас сильный блокер + в нашем диапазоне куча АК комб. Единственное меня лимит смущает, мне кажется там отмороженных телефонов много, в которых блефовать вообще нельзя, но это уж тебе виднее.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сайзинг стремный, хотя бы знать, он всегда так вяло донкает? насколько адекват вообще?
    107/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за рука у соперника?

    Кроме 68 ничего на ум не приходит, но нельзя же так узко блефовать.
    Ну еще 8Т с двумя крестями

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 107.8 BB
    SB: 481.04 BB
    BB: 64.4 BB
    Hero (UTG): 115.76 BB
    MP: 133 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, fold, fold, fold, SB calls 3 BB, BB calls 2.4 BB

    Flop: (10.2 BB, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 7 BB, SB calls 7 BB, BB calls 7 BB

    Turn: (31.2 BB, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 29.88 BB, SB raises to 119.52 BB, fold, fold

    SB wins 87.08 BB
    Rake paid 3.88 BB
    10267/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Julio @ 18.3.2020)
    Когда-то я соскочил с НЛХ в ПЛО и пло мне жутко понравилось своей сложностью.
    Обратно как-то совсем некузяво.
    Особенно учитывая, что это окончательно становится не попыткой заработать деньги, а развлечением, то развлечение должно приносить удовольствие, а НЛХ ну точно не подходит.

    Учитывая ограниченность во времени на обучение и на практику, выбрать более лёгкую игру (как по математике, так и по среднему уровню игроков) выглядит более логичным решением.
    А учитывая строительство дома, то и финансово это более перспективно, я так понимаю даже 100$ в месяц будут не лишними.
    Или прям не нравится Холдем, как игра?
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чб флоп
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blednolizij @ 19.3.2020)
    Учитывая ограниченность во времени на обучение и на практику, выбрать более лёгкую игру (как по математике, так и по среднему уровню игроков) выглядит более логичным решением.
    А учитывая строительство дома, то и финансово это более перспективно, я так понимаю даже 100$ в месяц будут не лишними.
    Или прям не нравится Холдем, как игра?


    смысл щас менять пло на нлх.
    В пло я пять собак сьел, хоть и безтолку. А в нлх брать чарт и по нему фигачить, уже вряд ли смогу. хочется чего-то интеллектуального, а не быть транслятором чарта.
    10268/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, тебя тут много на чем крутить можно. любая дрошная рука с блокерами на стриты например
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1349 1369 1370 1371 1372 1391 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.