Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,580,001 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1345 1365 1366 1367 1368 1387 1778
  • Привет, хотел задать пару вопросов по поводу налогов. Правильно ли я понимаю, что самый спокойный вариант это оформиться по УСН и платить 6% с выведенных средств, учитывая тот факт, что при доходе около 60к рублей в месяц есть опция полностью покрыть соцвзносы (пенсионный фонд, обязательное медицинское страхование) этими налогами, расчетный счет не обязателен и деньги можно выводить и пользовать с помощью карты яндекс деньги сделав ее мультивалютной, т.е. мы оформляем ИП по УСН выводим средства на яндекс деньги в долларах, конвертируем их в рубли, платим с этого 6% налогов не переводя средства ни на какие другие счета в банках и со спокойной душой пользуемся средствами с той-же самой карты яндекс деньги?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хулио неплохо было бы вести два блога или блог + колодец. С таким количеством страниц ты обречён отвечать на одни и те же вопросы. Или разумно сделать отдельно налоговый топик с уже готовым факом.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Solflava @ 13.3.2020)
    Привет, хотел задать пару вопросов по поводу налогов. Правильно ли я понимаю, что самый спокойный вариант это оформиться по УСН и платить 6% с выведенных средств, учитывая тот факт, что при доходе около 60к рублей в месяц есть опция полностью покрыть соцвзносы (пенсионный фонд, обязательное медицинское страхование) этими налогами, расчетный счет не обязателен и деньги можно выводить и пользовать с помощью карты яндекс деньги сделав ее мультивалютной, т.е. мы оформляем ИП по УСН выводим средства на яндекс деньги в долларах, конвертируем их в рубли, платим с этого 6% налогов не переводя средства ни на какие другие счета в банках и со спокойной душой пользуемся средствами с той-же самой карты яндекс деньги?


    Привет, доходы с азартных игр нельзя платить по упрощенке. Только 13%, ведь азартные игры не считаются профессией.
    10231/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Benevolented @ 13.3.2020)
    Хулио неплохо было бы вести два блога или блог + колодец. С таким количеством страниц ты обречён отвечать на одни и те же вопросы. Или разумно сделать отдельно налоговый топик с уже готовым факом.


    Спасибо, но мне и одного блога уже много.
    10232/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жаль(( Спасибо за ответ!!!) А что скажешь про paysera, она в красной или синей зоне?
    Сообщение отредактировал Solflava - 13.3.2020, 21:24
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • П
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Электронные платежные системы ни в одной стране пока что не стучат в Россию. Но вся фигня в том, что и карты россиянам Пейсера не даёт
    10233/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Julio.нужен твой совет, играю на покер Старс и мне заморозили аккаунт не чего не могу с ним делать не играть не выводить. Прислали сообщение мол нужно проверить вашу личность пришлите документы,я отослал и уже две недели тишина не знаю что мне делать может ты что подскажеш.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Привет Julio. нужен твой совет. жена за эссе по сестринскому делу получила четвёрку, а хотела пятёрку.
    не знаю что делать может ты что подскажеш.
    656/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Ну человек только что зарегался на форуме, не знает кого спросить можно)
    Vovarom, тебе же там в письме старзы написали ещё, если есть вопросы обращайтесь по ссылке. Вот к ним туда эти вопросы и кидай. Или в лайв чат через клиент, но это точно не к Julio, он тут не при чём.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #хулионужентвойсовет
    24/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Julio, Если не ошибаюсь, то кажется Иннер говорил что платит как раз 6%. Если это так, то не пойму в чем подвох и почему так нельзя, если он (возможно и не только он) довольно продолжительное время так делает и налоговая принимает налоги у ИП в качестве профессионального игрока в покер.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oleg76, Inner на контракте с ПС
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не уверен, что будучи на контракте у РС , можно платить 6%. Скорее всего - нет. 6% платил и Кац, но он 6% платил не с покера, а с бекингового фонда, правда если он туда примешивал и свои покерные доходы (а они были у Каца?), то и он делал неправильно.

    Почему их не ловят и не дрючат - вопрос не ко мне.
    Многих (и не только покеристов) до сих пор не дрючат вообще за неуплату налогов, хотя эта неуплата у людей прям на банковской выписке написана, возьми ее и поизучай пару минут, там вся неуплата прям нарисована.
    Сообщение отредактировал Julio - 14.3.2020, 9:28
    10234/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vovarom @ 13.3.2020)
    Привет Julio.нужен твой совет, играю на покер Старс и мне заморозили аккаунт не чего не могу с ним делать не играть не выводить. Прислали сообщение мол нужно проверить вашу личность пришлите документы,я отослал и уже две недели тишина не знаю что мне делать может ты что подскажеш.


    Да пожалуйста. У нас на форуме есть ветка посященная покерстарз, и там в этом форуме есть кнопки помощи специалистов, они помогут (если смогут) решить Ваши проблемы или по крайней мере расскажут, как правильно действовать.

    Адрес этого форума
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33

    А нажимать надо вот на кнопки под красным овалом




    Цитата (Shuller_A1t @ 13.3.2020)
    Привет Julio. нужен твой совет. жена за эссе по сестринскому делу получила четвёрку, а хотела пятёрку.
    не знаю что делать может ты что подскажеш.


    Привет, Shuller_A1t, пусть твоя жена приезжает ко мне в гости.
    Моя дочка - медсестра высшей категории (операционная медсестра в реанимационном отделении, хватает за шкирку людей, которые раньше времени отправляются на свидание с Богом, прям с дороги на Страшный Суд и возврашает их сюда).

    Полагаю, что дочь может твоей жене столько историй из жизни рассказать, что описав их хорошим языком, твоя супруга получит не то, что пятерку, но даже шестерку или семерку с плюсом. Особенно в Канаде :)


    Из услышанного - однажды спасали одного, какой-то сложный случай, подробностей не помню, но со слов возились очень долго - часа 2, но все никак, чувак на искусственной вентиляции легких, на прокачке крови, но сердце не запускается, что-то там еще сложное. Бьются , но все никак.

    В общем умаялись с ним за два часа, все перепробовали, а он не оживает. Ну что делать - не ожил, пора диагностировать смерть, все обессилели, все в растройстве, доктор-реаниматолог снял маску, весь потный и расстроенный от усилий , которые оказались бесполезными, вдруг как заорет со всей злости:

    - Пидорас гнойный, мы столько бились за тебя, урод хуев, почему не ожил? Мудак, мудак , мудак!

    И со всей силы ногой по операционному столу - хуяк, хуяк, хуяк, а потом еще кулаком по столу сверху вниз нннннна!!!!

    И вдруг старшая медсестра такая:
    - Доктор, есть пульс!! ЕСТЬ !!!!

    В общем, спасли.

    Возможно, это и не правдивая история, а байка реаниматологов, но думаю, что будучи изложенной в эссе, такие байки помогут получить правильную оценку любой медсестре в любой стране :)))))

    С приветом, Хулио.
    10235/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (KaSTeT @ 13.3.2020)
    как наипать алгоритм старзов, чтоб очки отыгрывания за сундук поменьше были?


    Не выводить деньги, а только заводить, желательно побольше.
    56/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блеф по блокерам и вскрытие блефа с блокерами

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100 BB
    SB: 216.6 BB
    BB: 100 BB
    Hero (UTG): 97.2 BB
    MP: 50.16 BB
    CO: 202.48 BB

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, fold, fold, fold, fold, BB calls 2.4 BB

    Flop: (7.2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 3.44 BB, BB calls 3.44 BB

    Turn: (14.08 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (14.08 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 13.48 BB, BB calls 13.48 BB

    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 69%, Flop 79%, Turn 93%)
    BB mucks (One Pair, Queens)
    (Pre 31%, Flop 21%, Turn 8%)
    Hero wins 39.28 BB
    Rake paid 1.76 BB
    10236/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас вот обидно было, да

    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 97.6 BB
    SB: 130 BB
    Hero (BB): 159.64 BB
    UTG: 198.36 BB
    MP: 58.36 BB
    CO: 100 BB

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3.4 BB, MP calls 3.4 BB, fold, fold, fold, Hero calls 2.4 BB

    Flop: (10.6 BB, 3 players)
    Hero bets 8 BB, UTG calls 8 BB, fold

    Turn: (26.6 BB, 2 players)
    Hero bets 20 BB, UTG raises to 52.76 BB, Hero raises to 148.24 BB and is all-in, UTG calls 95.48 BB

    River: (323.08 BB, 2 players)

    Hero shows (Full House, Kings full of Nines)
    (Pre 51%, Flop 12%, Turn 45%)
    UTG shows (Full House, Kings full of Jacks)
    (Pre 49%, Flop 88%, Turn 55%)
    UTG wins 315.08 BB
    Rake paid 8 BB
    10237/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В первой странный чек терна и бет ривера, во второй - донк флопа, ещё и с мертвыми картами.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sashwerter @ 14.3.2020)
    oleg76, Inner на контракте с ПС


    А что это меняет в случае оплаты налогов после кешаута из кассы старзов?
    Как я понимаю, так можно делать или всем или никому.

    Лично мне кажется, что 6% можно платить, т.к. против официального ответа одного из чиновников налоговой (возможно другой ответил бы наоборот, кто знает) есть к примеру Иннер, который на контракте со старзами, публичный человек, открыто платящий налоги таким способом.
    Трудно представить, что он давно использует этот метод, досконально не изучив все тонкости.
    Иначе проще было бы вообще не платить или пришлось бы платить 13% без вариантов
    Сообщение отредактировал oleg76 - 14.3.2020, 14:42
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1345 1365 1366 1367 1368 1387 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.