Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,892 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 1778
  • Это совсем другая игра, попробуй, может понравится. Многих засасывает намертво)
    173/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, но меня уже Омаха так засосала - никак не отсосешь.
    Кстати, я слил отведенные на шот в пло50 10 БИ, посему вернулся на родной лимит пло10.
    Жаль, что не вернулся, когда было + 13 БИ.
    Тем не менее я остаюсь при своем мнении, что пло50 лично мне гораздо проще, чем пло10.
    И категорически разочарован необходимостью там играть.
    Даже просто по финансовым соображениям - меня щас даунстрикнуло на пло50, я вернулся на пло10. И когда будет апстрик, я его встречу на пло10.

    Играть даунстрики на высоком лимите, а апстрики на низком - не надо быть математиком, чтобы понять, что это верный путь к пройобу у любого.

    Но ничего не могу поделать, надо скрипеть зубами, держаться, и опять искать возможности для шота наверх.
    1141/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 9.10.2013)
    Даже просто по финансовым соображениям - меня щас даунстрикнуло на пло50, я вернулся на пло10. И когда будет апстрик, я его встречу на пло10.

    Играть даунстрики на высоком лимите, а апстрики на низком - не надо быть математиком, чтобы понять, что это верный путь к пройобу у любого.


    Хулио, у тебя же математическое образование! Как можно такое писать

    По поводу трибетов, какой у тебя результат для фильтра "сделал префлоп 3бет и сделал контбет на флопе?"
    142/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio

    Извини если не в тему.

    Насколько я знаю - ты играешь мало рук. И насколько знаю - очень умный и аккуратный человек. Как ты умудрился слить 23 стека на plo50? Я три стека залью - у меня паника, а вы так спокойно по 23 заливаете. На 2 лимита выше рабочего.

    Тебе нужно кардинально менять игру, если столько заливаешь. Это не диспа, имхо. Не играй в дипстеках, не играй уставший и в тильте, не отыгрывайся сразу. Заставь себя сделать стоплосс и стопвин. Или играй чёткое количество рук. Возьми уроки по омахе у рега на лимит выше, тебя все любят, не думаю, что будет сильно дорого.

    Бамханьть в конце концов. Мне за тебя обидно. Научись уже играть в эту омаху , будь мужиком блядь.
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio глядя на твои графики я не понимаю в какую игру ты играешь , имеется ввиду выигрыш с и без вскрытия , ты их просто пытаешься выгнать с пота , это микролимиты и тут это не работает , тем более омаха когда у опа 4 карты и каждая красивей другой и есть столько возможности прикупить , он не будет подать .

    Вот мой график с пло10



    С твоей агрессией тебе стоит попробовать омаху хедзап , возможно там она как раз и будет работать в нужном направление .
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yokker25, у тебя как бы тоже большие проблемы с красной. Проигрывать по ней бай ин за 100 рук это слишком много. 10-20бб/100 думаю норм для пл10
    29/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaiDz красная и синяя шагают рука об руку , как неуверенность и суета .

    Не вижу причин , искать проблемы в одной из линий , когда совокупность линий дает вполне приемлемый результат по ЕВ .
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 8.10.2013)
    Кстати, я вот бандитских фильмов не смотрю вообще.Не смотрел Бандитский Петербург, Бригаду, Бумер, Жмурки даже.


    Есть подозрение, что молодежь, яростно плюсующая твой пост - читает его именно как сценарий Бригады или Бандитского Петербурга. А потом идет на кухню под водочку жаловаться, в какое скучное время мы живем, и какие кругом жулики и воры.

    Цитата (Julio @ 8.10.2013)
    Я бы да, всех создателей этой херни - я бы на стрелку настоящую хоть раз отправил бы.


    Есть подозрение, что они все там были.
    103/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sssnakepit @ 9.10.2013)
    Не пробовал играть в китайский?


    И не пробуй. Нет, для души - пожалуйста, занятная игра, с друзьями - самое оно. Но для заработка - бесперспективняк. Не представляю, за счет чего можно там иметь перевес, бьющий хоть какой-нибудь рейк. Фишей в этой дисциплине практически нет, играют в основном реги.
    104/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Asker @ 10.10.2013)
    Есть подозрение, что они все там были.


    Не уверен. кто по-серьезному имел дело с уголовной публикой, никогда не будет из них делать героев. Эта публика способна на предательство гораздо сильнее обычного обывателя. А в искусстве, начиная с крестного отца, наоборот, создается образ этаких мушкетеров, которые никогда своих друзей не сдают.
    Сдают...еще как сдают. Весело и со свистом.

    И кстати, про творческую публику. Не знаю, как ВСЕ, но Иосифа Давыдовича я лично лицезрел на одном сходняке - мне к сожалению, после того, как меня отбили, некоторое время пришлось очень плотно к этому миру держаться, отпустило только спустя какое-то время.
    1142/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 10.10.2013)
    Julio глядя на твои графики я не понимаю в какую игру ты играешь , имеется ввиду выигрыш с и без вскрытия , ты их просто пытаешься выгнать с пота , это микролимиты и тут это не работает , тем более омаха когда у опа 4 карты и каждая красивей другой и есть столько возможности прикупить , он не будет подать .

    С твоей агрессией тебе стоит попробовать омаху хедзап , возможно там она как раз и будет работать в нужном направление .


    Спасибо, но вряд ли буду играть ХА. С моей т.зр. ХА гораздо более психологичен, чем обычные 6МАХ или 9МАХ, плюс требует умения подстраиваться под оппонента, чего у меня нет напрочь.
    1143/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (I4I @ 9.10.2013)
    Мне за тебя обидно. Научись уже играть в эту омаху , будь мужиком блядь.


    Взаимно :)
    Не забывай, что покер для меня - не заработок, а лишь его возможность.
    а мужиком я стал лет 30 тому назад, да.
    1144/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (БоевойСлон @ 9.10.2013)
    Хулио, у тебя же математическое образование! Как можно такое писать


    Я - не совсем математик, т.к. имел дело не с математическими идеальными моделями, а с их реализацией. Строго говоря, я - инженер. Объясняю в чем разница.

    Берем монетку и 500 раз подряд ее подкидываем. 500 раз подряд выпадает орел. Настоящий математик говорит - все равно вероятность того, что в 501 раз выпадет орел, равна 1\2. И доказывает любому с легкостью, что это так.

    А инженер поступает иначе. Он берет в руки монету и начинает ее внимательно изучать - а нет ли в ней какого-то изъяна, отчего она 500 раз подряд выпала орлом наверх?
    И чаще всего - находит.

    Поскольку я - не математик, а инженер, то я имею право так писать

    Цитата (БоевойСлон @ 9.10.2013)
    По поводу трибетов, какой у тебя результат для фильтра "сделал префлоп 3бет и сделал контбет на флопе?"


    Вечером скажу. надеюсь, что плюс.
    1145/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, и еще вдогонку

    Цитата (I4I @ 9.10.2013)
    Насколько я знаю - ты играешь мало рук. И насколько знаю - очень умный и аккуратный человек. Как ты умудрился слить 23 стека на plo50? Я три стека залью - у меня паника, а вы так спокойно по 23 заливаете. На 2 лимита выше рабочего.


    Ну во-первых, я слил не 23 стека, а всего 10. У меня было отведено 500 долл на пло 50, я их и проиграл. Просто меня апнуло с начала, а потом вернуло.
    Паника при слитых трех стеках - это чересчур, с таким настроением не подняться. 3 стека можно проиграть на трех столах за две минуты, выставившись при этом жутко плюсово.
    1146/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 10.10.2013)
    Поскольку я - не математик, а инженер, то я имею право так писать


    Т.е. ты действительно считаешь, что последние N рук тебе сдавали хуже, чем в среднем должны (а это и есть даунстрик), то вероятность того, что в следующие L рук тебе будут сдавать лучше, чем должны, повышается?

    А в твоем примере, если математик умный, то он скажет: "вероятность равна 1/2, только в рамках гипотезы о том, что монетка правильная, а сама эта гипотеза после 500 орлов верна с исчезающе малой вероятностью".

    И инженер, найдя в монете изъян, скажет, что после 500 орлов вероятность выпадения следующего орла гораздо выше, чем решки. В отличие от обывателя, который в таких случаях говорит, что "по теории вероятности должна выпасть решка".

    Ваш Кэп.
    143/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Ты писал был в плюсе на 13 стеков, а в итоге залил 10. Я сложил, у меня получилось - залил 23 стека. Апнуло, стрики, мне эти понятия не нравятся и стараюсь ими не оперировать.

    Я плохо переживаю проигрыши, есть такое.
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 10.10.2013)
    Вечером скажу. надеюсь, что плюс.


    Еще напиши размер уплаченного рейка для этих рук, он может быть большим.
    144/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1333 руки , выиграно 74% рук, тотал профит = + 299 бб\100 , на рейк ушло 38%, итого реальный профит + 113 бб\100
    1147/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты, наверное, хотел сказать 62%.
    Я правильно понимаю, что общий выигрыш около 1500 ББ, а рейк около 2500 ББ? Это выигрыш в EV или в зеленой?
    Это только PLO50?
    145/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зеленая, не пло50, руки сыгранные с 1 сентября.
    Если интересует только пло 50 - расскажу вечером.
    1148/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 114 134 135 136 137 156 1778
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s