Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,340 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1245 1265 1266 1267 1268 1287 1778
  • Цитата (avpog @ 30.10.2019)
    Его жене будет интересно почитать эту историю когда ее закешируют поисковики, до спойлера может и не добраться


    отсыпь (с)
    9527/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2de79173d1b5af002e50305ed7b0c22c.jpg

    Как-то я пришел на кафедру финансов универа, в котором учился, и попросил аудиенции у завкафедрой.
    - Его нет на месте, - ответила мне преподавательница, работающая на этой кафедре. - А вы по какому вопросу?
    - Да вот уже две пересдачи, считаю, что знаю предмет хорошо, но госпожа N зачёт не ставит.
    - Госпожа N? Понятно. Давайте зачётку.

    Там было что-то совсем не удовлетворённое всем чем можно и вымещающее это на тех, кто ей не понравился. К счастью, в мире много нормальных людей. Отношение коллег к ней было ровно таким, какое она заслуживала.
    125/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Написал бы, что кошечка на фото очень красивая, но боюсь теперь получить обвинения в зоофилии.

    Только пожалуйста, пусть она не будет котом.
    9528/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Julio @ 30.10.2019)
    Написал бы, что кошечка на фото очень красивая, но боюсь теперь получить обвинения в зоофилии.

    Только пожалуйста, пусть она не будет котом.


    Это известный мем. Под этой фоткой обычно подпись "Настало время охуительных историй", но поскольку его почти все знают, можно обойтись и без подписи.
    126/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 30.10.2019)
    Написал бы, что кошечка на фото очень красивая, но боюсь теперь получить обвинения в зоофилии.
    Только пожалуйста, пусть она не будет котом.

    Не спасет. Для MillerMaks будет вполне достаточно твоего плюсика по постом Лео. Моего тоже, кстати.
    419/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.10.2019)
    Это известный мем. Под этой фоткой обычно подпись "Настало время охуительных историй", но поскольку его почти все знают, можно обойтись и без подписи.


    упс. А я-то не знал :( Сорри.
    9529/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MillerMaks, а ты не веган?
    34/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (anikinsky @ 30.10.2019)
    а ты не веган?


    Он этот, баклажан (с)
    27/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, если бы ты зарабатывал только покером, какой город для проживания в России бы выбрал? Разумеется, опустим все жизненные факторы, такие, как родина, родные, друзья итд.
    485/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой точно выбрал бы, не скажу, но могу описать критерии, а там будет понятно.

    1. Деньги
    Не слишком большой город. Чем больше город, тем в целом дороже в нем жизнь. Зарабатывать покером 2000 долларов и тратить 1500 долларов на жизнь в Москве - это одно. А зарабатывать тем же покером 2000 долларов и тратить на жизнь 500 долларов в Муроме - это совсем другое.
    Поэтому я бы выбирал город с населением от 100 тыщ до 1 миллиона.

    2. Люди. Чем меньше город, тем люди там более душевные , открытые и незлые. Поэтому я скорее жил бы в городе с населением 150 тыс, чем 950 тыс.
    Если брать "ваше-наше" направление, то с бОльшей радостью я бы жил во Владимире, чем в Нижнем.

    3. География. Средняя полоса России или чуточку поюжнее того, где я живу. Морем я не интересуюсь. Поэтому это скорее была бы Тверь, чем Сочи.
    Не Сибирь, не Дальний восток, не Кавказ, не Урал итд.

    5. Экология. Ну тут понятно. Никаких алюминевых заводов, никаких угольных шахт , никаких ГОКов в радиусе сотни километров. То есть город, где нет полезных ископаемых, ну разве что лес.

    6. Транспорт. Недалеко от железной дороги и вообще не слишком далеко от крупного города с международным аэропортом. Ну чтобы не ехать до Санкт-Петербурга трое суток, чтобы потом лететь в европу отдыхать.

    Ну вот как-то так.
    Спокойный небольшой провинциальный городок.

    Но ты, пожалуйста, учитывай, что я уже взрослый старый. У меня дети выросли, и мне не надо заботиться об их образовании и работе.
    Если бы мне было лет 25-30 , то мой выбор был бы смещен в сторону больших городов, где хорошие институты и много хорошей работы для моих детей.
    9530/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Julio, Тула или Калуга какая-нибудь по описанию)
    404/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 30.10.2019)
    Написал бы, что кошечка на фото очень красивая, но боюсь теперь получить обвинения в зоофилии.

    Только пожалуйста, пусть она не будет котом.


    Хорошо, что хоть немного сподвиг Вас думать прежде, чем писать о ком-то в уничижительной форме, исходя из их пола, сексуальной принадлежности или даже принадлежности к животному миру. Что касается Вас, то мир устроен так, что учит всех. Поэтому желаю удачи
    и терпения при возможной встрече с той "самой судьей" или человеком нестандартной ориентации, от решений которых Вы окажетесь в зависимости. Я возможно не узнаю об этом, так как удаляюсь в связи с токсичностью нахождения для меня в данной ветке.
    Всем мир.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Цитата (MillerMaks @ 30.10.2019)
    Я возможно не узнаю об этом, так как удаляюсь в связи с токсичностью нахождения для меня в данной ветке.


    Жаль мозгов не хватило это сделать сразу
    405/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (MillerMaks @ 30.10.2019)
    Хорошо, что хоть немного сподвиг Вас думать прежде, чем писать о ком-то в уничижительной форме, исходя из их пола, сексуальной принадлежности или даже принадлежности к животному миру.


    Две вещи ненавижу.
    Расизм и негров.

    И еще, пожалуй, мудаков.
    От них не скрыться.

    К пидорасам спокойно отношусь, даже уважительно! Ведь каждый пидор повышает мои шансы у баб. Чем больше пидорасов во вселенной, тем больше я у баб котируюсь, ну которые не лезбы.

    Да, а все бабы - бляди. Ну и само собой, все они дуры.

    Еще мух не люблю, а комаров вообще ненавижу.

    Вот такой вот каминг аут :)
    9531/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Пиздец, конечно, оказывается Хулио извращенец!

    Но истинные толерасты должны заметить, что упреки и осуждения в адрес Хулио являются дискриминацией по признаку личного восприятия окружающей действительности и способов его (восприятия) проявления. А эта дискриминация как минимум не отличается, а может и превосходит по токсичности дискриминацию по половому признаку и сексуальной ориентации.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ничего не понял, но согласен!
    Долой дискриминацию по возрастному признаку!

    Вот как пойду 5го вечером кеш катать в Минске - пусть хоть кто-нибудь напишет "за столом сидел какой-то дедушка" - вам точно пиздец!
    Найду по айпи, так и знайте!
    9532/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Julio, сегодня самый лучший день,сегодня битва с дураками!!
    35/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Таки зафлудили мы важное сообщение от налоговой инспекции, ну и ладно.
    Буду по ходу пьесы объяснять.
    9533/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 30.10.2019)
    Спокойный небольшой провинциальный городок.


    Дмитрий, твое описание под Смоленск подходит. Плюс мне по 300 км до обеих столиц, в современных условиях, считай, рядом. В Минск еще и быстрее ехать, там по М1 ограничение 120.
    117/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, Смоленск отличный город. У меня там папа родился.

    Но для понимания - я ведь просто отвечал на гипотетический вопрос Федора.
    Так-то я никуда уже не уеду.
    Была мечта перебраться куда-то, но приняв решение строить дом, мы с супругой порубили все концы, потому что я понимаю, что современный рынок индивидуального строительства в Москве устроен так, что продать даже только что построенное можно лишь за треть цены, в лучшем случае - за полцены.
    Плюс ввязавшись в строительство мы убили все накопления, и кое-что сверх них, так что придется очень долго работать, чтобы залатать все дыры.

    Поэтому я знаю, где я буду жить до самой смерти :)

    Но фактически мы строим дом, в месте, которое подходит под описание.
    Ведь до Москвы там 90 км, а до Покрова - 10.
    Получается, я буду жить в Покрове.
    Прекрасный старый российский город (с 1780 года) с населением 17 тысяч человек!
    То, что доктор прописал :)
    9534/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 1245 1265 1266 1267 1268 1287 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.