Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,638 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1240 1260 1261 1262 1263 1282 1778
  • Цитата (Aquato @ 18.10.2019)
    Artyom_Suslov, ты исходишь из того, что как-будто в любой момент человек может стать геем. Просыпаешься такой одним прекрасным утром с мыслью "бля буду геем" находишь себе партнёра и перестаёшь размножаться.


    https://www.mk.ru/social/2019/10/02/sud-v-moskve-prinyal-isk-k-apple-o-dovedenii-do-gomoseksualizma.html
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    Я - толерантент к геям и лесбиянкам. Я был в СанФранциско в голубых кварталах.
    Я понимаю, что их природа сделала такими, ну природа любит экспериментировать, без этого невозможно развитие.

    И я в общем не против того, чтобы они заявляли всему миру о своих сексуальных пристрастиях. Ну хотите - вай бы нот.
    И так же я лично непротив их гей семей. Хотите брак свой регистрировать? Ну тоже пусть. Другим это не мешает, обрегистрируйтесь. Делайте что вам нравится, если это не мешает другим людям


    Julio, как относишься к многобрачию? Почему в свободной Европе, США, Канаде они запрещены? Какая-то обрезанная свобода.
    Природа, она такая. Сделала мужика. Мало ему одной бабы. Иль, наоборот, маловато женщине одного мужчины. Ну, и допустим принуждения никакого нет. Все по взаимному согласию всех сторон.
    Коль уж однополые браки разрешены Даешь многобрачие!!!
    133/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Старый_осел @ 18.10.2019)
    как относишься к многобрачию? Почему в свободной Европе, США, Канаде они запрещены? Какая-то обрезанная свобода.

    Очень забавно видеть, как люди пытаются в сарказм, но не осознают, что под видом абсурда высказывают абсолютно валидную точку зрения
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да на ЙУХ эти сидаров, давайте сменим тему
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну и завершая дискуссию (заметьте - второй раз!) нанесу небольшой удар ниже пояса.
    Пусть каждый , кто спорил со мной на последних четырех страницах (или хотя бы минусовал мои посты на этих страницах), произнесет вслух (или хотя бы про себя) -

    " Я не расстроюсь, когда узнаю, что моя доь - лесбиянка, а сын - пидорас"

    То же самое (произнести эту фразу) могут все те, кто собирается минусануть этот пост.
    Лучше вслух , но можно и про себя.

    И помните, что мысль материальна. Все, о чем подумаете - сбудется.

    С приветом, Хулио.
    9499/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • Цитата (Shuller_A1t @ 17.10.2019)
    Julio, замечу, что в развитых странах за публичное высказывание твоего мнения можно попасть под суд за "пропаганду ненависти".

    Есть основание полагать что даже в развитых странах с годами по сути ничего не меняется - просто раньше можно было угодить на костер за то что Земля круглая, а сейчас за вот такое мнение.
    411/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • avpog, ээ вроде бы как наоборот - раньше ксенофобия была государственной политикой, а теперь развитые станы за неё наказывают, в то время как Россия продолжает её стимулировать. При этом у молодого поколения хотя бы какие-то подвижки в правильную сторону есть, но умы предыдущих по-пержнему закостенелы.

    И предыдущее сообщение Хулио ярчайшее тому подтверждение.
    615/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Julio @ 19.10.2019)
    Ну и завершая дискуссию (заметьте - второй раз!) нанесу небольшой удар ниже пояса.
    Пусть каждый , кто спорил со мной на последних четырех страницах (или хотя бы минусовал мои посты на этих страницах), произнесет вслух (или хотя бы про себя) -

    " Я не расстроюсь, когда узнаю, что моя доь - лесбиянка, а сын - пидорас"

    То же самое (произнести эту фразу) могут все те, кто собирается минусануть этот пост.
    Лучше вслух , но можно и про себя.

    И помните, что мысль материальна. Все, о чем подумаете - сбудется.

    С приветом, Хулио.



    Расстраиваться нужно, если твой ребенок не счастлив. А если он счастлив (но только не так как ты для себя представляешь счастье), то нужно иметь мудрость не трахать ему (и себе) мозг своими ожиданиями.
    8/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Julio, Тут все и просто и сложно одновременно. Ребенок не Собственность.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 19.10.2019)
    " Я не расстроюсь, когда узнаю, что моя доь - лесбиянка, а сын - пидорас"

    С приветом, Хулио.

    Если пидорас то очень расстроюсь.А если гей, то кто я такой чтоб против природы переть.Главное чтоб был(а) счастлив.

    "И помните, что мысль материальна. Все, о чем подумаете - сбудется."

    Ну против такого выстрела в голову, даже сразу так и не придумаешь чем парировать.
    61/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Julio @ 1.8.2019)
    Папа приезжает, сестра с мужем, я с женой. Два племянника с женами и детьми, один почаще другой пореже.
    Дочка с мужем иногда заглядывают.

    Все, блядь, кроме моего сына.
    Обидно ж.
    Заставлять не могу - ведь еще хуже будет.


    Вот смеху-то будет, если сын голубых кровей не хочет общаться с папашей-гомофобом.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на эту тему есть фильм классный "Красота по-американски"
    79/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 19.10.2019)
    С приветом, Хулио.


    Судя по последним страницам, Хулио действительно с приветом.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Julio @ 19.10.2019)
    " Я не расстроюсь, когда узнаю, что моя доь - лесбиянка, а сын - пидорас"

    принимаю правила и вступаю в игру.

    учитывая, что геи теперь могут заводить детей, единственная оставшаяся причина расстраиваться, когда узнаешь, что ребенок нетрадиционной ориентации, это осознание с какими реальными "пидорасами"(с) ему в связи с этим придется иметь дело по жизни.
    11/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (barbeysize @ 20.10.2019)
    это осознание с какими реальными "пидорасами"(с) ему в связи с этим придется иметь дело по жизни.

    "Скажите, а можно быть пидорасом не постоянно, а временно?"
    "Да, можно. Например, ты взял у меня деньги в долг и обещал отдать сегодня в 18:00. А отдал в 18:30. Так вот, эти полчаса ты пидорас.
    412/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 19.10.2019)
    avpog, ээ вроде бы как наоборот - раньше ксенофобия была государственной политикой, а теперь развитые станы за неё наказывают, в то время как Россия продолжает её стимулировать. При этом у молодого поколения хотя бы какие-то подвижки в правильную сторону есть, но умы предыдущих по-пержнему закостенелы.

    И предыдущее сообщение Хулио ярчайшее тому подтверждение.


    Мне кажется что многие не уловили посыл того поста Julio. Все увидели "ЛГПТ нельзя иметь детей" и встали на дыбы. А между тем, ключевой вопрос, который его волнует вот:
    Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    Потому что у ребенка есть право выбора, как и у них. Они вот кричат - дайте нам право выбора. Хорошо, берите. А у ребенка вашего не должно быть право выбора?

    И он ищет на него ответ. Скорее всего предлагаемое им решение неверное (утопичное), но это точно никакая не фобия против каких-то категорий людей, тем более что он 100500 раз об этом написал.
    413/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Проблемка с правом выбора у ребёнка в том, что когда принимается решение о его существовании его как бы ещё и не существует, и даже после рождения мало что поменяется. Если не ребёнок, то кто же должен принимать решение? Ну очевидно, что не всякие унтерменши, что они могут выбрать вообще нормального, право выбора им доверять нельзя, это точно. Может хранители вековой морали типа товарища Гундяева? Не, ну мы же не в средневековье живём, цивилизованные люди всё таки.

    Остаётся государство. Но какое государство, так называемая демократия? Ну мы то помним, что нельзя такие серьёзные вопросы доверять плебсу, они таких же недоделков понавыбирают. Что бы очистить страну от всей нечисти нужен великий национальный лидер, и верная ему партия, контроль над СМИ и желательно общенациональный подъем со вставанием с колен и защитой соотечественников, например.

    Если стране повезло всё это иметь, то надо решать, что делать со всеми нездоровыми элементами общества, а не только гомосексуалистами. Должны ли дети иметь право не рождаться и не жить в семьях больных наследственными болезнями, душевнобольных, алкоголиков и наркоманов, преступников, циган, евреев? Кто-то скажет, а евреи тут при чём, они же в среднем и побогаче, и образованнее и тд. Да, это так, но ребёнок должен иметь выбор расти в нормальной патриотической семье, в которой его научат родину любить, а не в семье богатых космополитов, прививающих презрительное отношение к собственному государству.

    Никто же не говорит запрещать гомосексуалистов полностью, просто надо оградить от них детей. Хотят собираться на митинг или парад? Пожалуйста, согласовываете место, не ближе чем 2 километра от детских садиков, школ и жилых массивов и митингуйте сколько хотите в согласованные сроки. Так даже удобнее, можно сразу перепись всех провести и талончики на стерилизацию раздавать.

    П.С. Не знаю насколько верна статистика, но вроде геев около 5% процентов популяции, то есть за время этого срача тему прочитали, возможно, десятки людей нетрадиционной ориентации, никто здесь не отписался прямо. А много вы знаете открытых гомосексуалистов среди наших покеристов, может блоги здесь ведут? К чему я это. Наше общество очень ксенофобно и в частности гомофобно, Хулио просто прямо сказал, ещё и в довольно мягкой форме, то что думает большинство.
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Key @ 20.10.2019)
    Никто же не говорит запрещать гомосексуалистов полностью, просто надо оградить от них детей.


    А может еще радужную звезду на рукав заставить нашить? Ну чтобы дети издалека видели, мало ли.
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • В творческой театральной среде геи были всегда. Даже в СССР. Так вот, как писали биографы Фаины Раневской, она всегда зло шутила над одним коллегой по театру (о его сексуальной ориентации в театре знали все). Она часто говорила ему вслед: «Ура, ура, в жопе дыра!», чем доводила его просто до белого каления. Но, в том же театре, во время одного из собраний коллектива, когда на общественное порицание выставили все того же артиста за аморальное поведение и пригрозили судом (была статья за гомосексуализм), и когда все коллеги набросились на него с обвинениями и осуждением, спасла его та же Раневская. Она молча встала во время этого обсуждения и неспешно демонстративно решила покинуть зал, громко кинув одну фразу: «Что за страна, в которой человек не может распоряжаться собственной жопой! Вот, например, моя уже устала здесь сидеть, и я несу ее прогуляться…», сорвав тем самым и собрание, и «разбор полетов» актера…
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • https://youtu.be/CF0Rcla749U
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1 1240 1260 1261 1262 1263 1282 1778
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s