Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,580,130 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1238 1258 1259 1260 1261 1280 1778
  • Цитата (Омг @ 17.10.2019)
    Дождешься без проблем. Там дело в другом, ты не можешь выбрать ребенка. Кого дали, того и воспитывай.


    Ага , именно поэтому американцы и усыновляли в нашей стране больных детей - дауны, парализованные, без ноги и без руки.
    Потому что у них была возможность выбрать.

    Моя знакома женщина из благотворительного фонда утверждает, что чисто в Америку (она курировала как раз эту страну) детей с тяжелыми заболеваниями усыновлялось около 70% от общего количества усыновленных.
    70% тяжело больных, 30% здоровых.

    Прикольно они выбирали.

    Я, конечно не слишком в теме усыновления за границу (которого сейчас нет), но судя по всему ты вообще очень далек от этого.
    Потому что именно в Америку (про другие страны не скажу) наши соцорганы и "сплавляли" детей, у которых не было шанса ни на нормальную жизнь, ни на нормальное лечение ни тем более на усыновление в нашей стране.

    Физически здоровых детей оставляли здесь.
    9489/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    Ага , именно поэтому американцы и усыновляли в нашей стране больных детей - дауны, парализованные, без ноги и без руки.
    Потому что у них была возможность выбрать.


    именно поэтому. Желание о ком-то заботиться, так бывает. Об инвалиде можно заботиться всю жизнь, он никуда не уедет, когда вырастет.
    46/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    детей с тяжелыми заболеваниями усыновлялось около 70% от общего количества усыновленных.


    Для этих детей усыновители выступали в роли Бога. Очень мощное чувство. Забирали из ада и привозили в рай. Конкретно в нашу страну амриканцы приезжали за инвалидами, у кого была именно такая потребность. За здоровыми детьми приезжали в другие страны.
    47/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то бред какой-то. Почему если родители геи или лесбиянки, то они обязательно будут делать из ребёнка себе подобного? Ну тогда нужно девочек из полноценных семей забирать, а то вдруг отец её изнасилует, он же гетеросексуальный, значит его влечёт к женщинам.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Из последнего на близкую тему:
    Иван Голунов взял интервью у гей-пары, сбежавшей из России с двумя приемными сыновьями из-за уголовного преследования
    Сбежавшая в США гей-пара рассказывает продолжение своей истории — о переезде, сыновьях в американской школе и планах на будущее
    34/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Aquato @ 17.10.2019)
    Что-то бред какой-то. Почему если родители геи или лесбиянки, то они обязательно будут делать из ребёнка себе подобного?


    Ну-ну-ну, полегче с бредом-то. Никто не будет из ребенка ДЕЛАТЬ. Он сам таким сделается.
    Дети копируют своих родителей, не слыхали о подобном?
    Потому что считают поведение своих родителей самым нормальным и естестественным, не слыхали о подобном?
    Дети уголовников очень часто становятся уголовниками, дети наркоманов очень часто наркоманами, а дети музыкантов очень часто музыкантами, не слыхали о подобном?

    А кем тогда с большой долей вероятности станут дети из гомосексуальной семьи, нет никаких догадок?

    Я же написал - влечение к своему полу - это эксперименты природы, гении и дауны - это две стороны игр природы, она экспериментирует.

    Но одно дело, когда такое стремление к своему полу - это природа человека таким сделало.
    И совсем другое дело - когда люди.

    Когда девочке с детства внушают - фуфуфу , мужыки такие грязные животные, бухают пиво, пердят и рыгают, а ты ему стирай и готовь и ложись под него, и совсем другое дело когда одно высшее существо, женщина, на равных любит другое высшее существо, женщину, и это блядь - высшая ступень людских отношений.

    Потому что сами ходят на гей-парады и говорят там "дайте нам свободу выбора" - и я согласен с ними.
    Я выше писал - живи хоть с собакой, если собака согласна, но не мешай другим и не заставляй других следовать твоим нормам.
    Но тогда и сам своим детям оставляй свободу выбора, не внушай ему свои нормы сексуальной жизни
    9490/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    Ну-ну-ну, полегче с бредом-то. Никто не будет из ребенка ДЕЛАТЬ. Он сам таким сделается.
    Дети копируют своих родителей, не слыхали о подобном?
    Потому что считают поведение своих родителей самым нормальным и естестественным, не слыхали о подобном?


    Так почему тогда 99.9% всех геев и лесбиянок выросли в обычных семьях?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Геи и лесбиянки такие же люди как и все. И их право заводить себе детей и воспитывать как считают нужным.

    P.s. Конечно, отец алкаш, которому пох на ребенка всяко лучше двух мам лесбиянок.
    3/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кстати, противный анекдотец про собачек в тему :)

    Сидит очередь животных в ветеринарной клинике, делятся переживаниями друг с другом.

    Терьер - ну я сначала насрал хозяину в тапки, потом ковер персидский изорвал, потом опрокинул клетку с его любимым попугаем, и попугая задушил.
    Очередь (вздыхает) - эээ, наверное, тебя усыплять.
    Кот - а я нассал всюду, потом погнался за мухой, сорвал занавеску, потом прыгнул за мухой на люстру из венецианского стекла 18 века, она ебнулась, а потом изодрал в клочья кожаное кресло, уж больно оно неприятно воняло.
    Очередь (опять вздыхает) - эээ, наверное тебя тоже усыплять.
    Дог. - а я забегаю в ванную, а там хозяйка стирает, халатик коротенький, жопа такая аппетитная виляет, пахнет от жопы вкусно, ну я не удержался, подскочил сзади и засадил ей изо всей силы.
    Очередь (опять вздыхает) - эээ, наверное тебя тоже усыплять.
    Дог - да нет, братва, меня - когти стричь.


    Любите друг друга,
    Ваш Хулио.
    9491/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (kazaf @ 17.10.2019)
    Так почему тогда 99.9% всех геев и лесбиянок выросли в обычных семьях?


    :) Лол, ну ты и догада.

    Потому что когда они рождались, лесбийских и гейских семей еще не было. Первый однополый брак в Европе был зарегистрирован 1 апреля 2001 года в Нидерландах. А в США - в 2004 году.
    9492/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Julio,

    ... с огромным интересом читаю блог Julio (уверен, как и многие на форуме)... и с огромным же уважением отношусь к автору, и (третье "и" многовато, но все же) выражаю искреннюю благодарность, т.к. почерпнул много полезного и познавательного...

    ... если позволите - замечание от "читателя" блога:
    - ув. Julio, неужели Вы не понимаете (в силу Вашего возраста и явно уровня интеллекта выше среднего) что поднятая тема - выглядит (и по результату будет являться) чистым набросом на вентилятор пахучей субстанции, так как ни Вы никому, ни Вам никто в рамках покерного форума ничего нового по данной теме не скажет и не докажет... тема крайне, повторяюсь - крайне скользкая, и кроме срача ничего не вызовет... ну заминусовали пост про мама/папа/мама... ну и пусть идут лесом... кто то с юмором оценил, кто то заминусил - Бог с ним...

    ... просто по результату - очень сложно становится в рамках познавательного блога искать ценную покерную/финансовую/трейдерскую информацию, перелопачивая гейские и прочие нюансы бытия...

    просто частное мнение, с поминанием, что блог Ваш и рулить Вы здесь имеете полное право как хотите))
    13/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Так я к чему и вел, что станет человек лгбт или нет не зависит от того в какой семье он воспитывался.
    Сообщение отредактировал kazaf - 17.10.2019, 12:11
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Окей, согласен.
    Закрыли тему ЛГБТ.


    9493/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • kazaf, ну о чём ты. Хулио же не на каких-то глупых исследованиях основывается. У него ДОГАДКИ.
    1287/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • забань в блоге, пожалуйста
    у Феруэлла забанен, у Демидова забанен, у Рыбаченко тоже, даже в немножко юморка
    теперь и здесь пора
    спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 17.10.2019)
    kazaf, ну о чём ты. Хулио же не на каких-то глупых исследованиях основывается. У него ДОГАДКИ.


    Это очень глупая привычка делать выводы о чужих догадках на основании собственных догадок.

    Если уж Вы решили по гамбуржскому счету, извольте - прошу привести Вам известные факты и доказательства того, что мои выводы не основывались ни на каких исследованиях или статьях.

    В противном случае Вы - такой же пиздабол, как и я. А то и больше
    Потому что я-то с какой-то вероятностью смогу найти подтверждение своим словам, а Вы вот не сможете ни за что доказать, что я когда писал свой текст, не основывался ни на чем.
    9494/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    Потому что я-то с какой-то вероятностью смогу найти подтверждение своим словам, а Вы вот не сможете ни за что доказать, что я когда писал свой текст, не основывался ни на чем.

    Насколько я помню, Консервативная партия США тоже выступала против подобного усыновления и пыталась найти подтверждение твоим словам. И (внезапно) у них не получилось доказать, что дети из таких семей чаще становится геями, чем дети из традиционных семей (а там серьезные суммы тратились на соответствующие исследования).
    В общем, у них не получилось, и у тебя вряд ли получится.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    известные факты и доказательства того, что мои выводы не основывались ни на каких исследованиях или статьях.


    Отсутствие доказать невозможно. Это ты должен доказать, что твои выводы основывались на исследованиях или статьях. Если не можешь, значит априори это не так. Смотри чайник Рассела.
    Что касается обсуждаемого вопроса, я разделяю твою точку зрения. В СССР проводились исследования и публиковались статьи на тему влияния окружения и внешних условий на сексуальную ориентацию.
    48/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Довольно давно встречалось мне такое исследование. Среди артистов советского балета было очень много педерастов. И это очень беспокоило партию и правительство. Решили исследовать, в чем же дело. Современные английские американские ученые скорее всего пришли бы к выводу, что врожденная гомосексуальность коррелирует с врожденным талантом к танцам. Вот почему-то так. Но в советское время ни в какую врожденную педерастию не верили, поэтому это дело исследовали. Пришли к следующим выводам. Первое - это среда и традиции, которые передавались от поколения к поколению старших курсов к младшим. Второе - связано с методикой подготовки. В период гиперсексуальности юноши очень тесно контактировали с девушками, обнимали их, делали поддержки, носили на руках, но возбуждаться при этом запрещалось категорически. Кроме того существовало табу не то что на сексуальный контакт, а даже на его намек под угрозой отчисления из училища. А занятия шли с утра до вечера, свободного времени не было вовсе, все контакты были только в балетной среде. В результате происходил механизм вытеснения - юноши переставали испытывать к девушкам вообще какие-либо эротические чувства. Не все, но многие, возможно, большинство.
    49/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1238 1258 1259 1260 1261 1280 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.