Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,625 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1204 1224 1225 1226 1227 1246 1778
  • Цитата (Julio @ 22.8.2019)
    Спасибо всем кто смотрел, был веселый покер :)


    от души поржал, спасибо, слышать фразы от 56летнего человека "соси член у дяди Мити кипрская сука".-это бомба
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • чтобы не разводить срач в чужом блоге , ответил в своем на горячую тему об ограничении рег.с толов.

    Цитата (Aalternative @ 22.8.2019)
    Они хотят избавиться от группы людей.


    Ну если уж у нас пошел такой прямой разговор, то они не хотят избавиться от группы людей. Они просто хотят, чтобы эта группа людей не мешала другим игрокам играть.

    Это просто хуев эгоизм.

    Я на старзах катаю зум, мне этого не видно, зато на покерОК играю 2 стола, и мне это очень заметно. Играешь себе играешь, и потом замечаешь - а что вот этот чувак тупит постоянно? Над каждым префлоп фолдом думает почти весь тайм банк?
    Итак игра не быстрая, а тут еще этот тормоз.

    Ааааа, так он играет 100 500 столов, ясно - понятно.

    Чувак думает, что он охуенно быстрый, т.к. загрузил миллион столов. Может , и так. Но для тех, кто играет за его столом, он не охуенно быстрый, а охуенно медленный. Потому что тормозит ВСЕМ игровой процесс.

    И тут старзы набрались мужества и остановили это блядство. Хватит. Не можешь играть быстро как все? Ну мы тогда ограничиваем тебе количество столов. Ведь очевидно, что старзы не с бодуна приняли это решение. Они смотрели и анализировали. все ,
    пока не пришли к очевидному выводу, что многостаночники - ТОРМОЗА. По-другому и быть не может.
    Ну и чтобы эти тормоза не мешали другим играть, они ограничили число столов.

    И тут многостаночники начинают пускать пузыри - блин, регов обижают, блин, регов изживают.
    Никто вас не изживает. Просто вы заебли своими тормозами других игроков.
    Но вы этого нихера не понимаете, потому ваш хуев эгоизм закрывает вам глаза на это.

    Абсолютно похрену. выигрываете вы или проигрываете. Но вот то что вы тормозите других людей - это не похрену, это уже достало.

    Да, я знаю. Если бы этот пост был в каком-то очень публичном месте, я бы словил сотню - другую минусов за это.
    Потому что игровой эгоизм превыше всего.
    когда МНЕ сделали неудобно - это превыше всего. А то что я своей игрой делал неудобно своим игроком, то на это плевать. могли бы и потерпеть.

    И очень хорошо, что старзы не стали терпеть.
    И да, свобода превыше всего.

    Хорошо, что теперь есть возможность выбирать.
    Хочешь играть там, где игроки тупят изза того, что играют 100 500 столов - есть места.
    Хочешь играть там, где никто не тупит - тоже теперь есть места.
    Старзам респект.
    Минусуйте, мне пофиг.
    9235/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Согласен с тобой с постами в блоге. Старзам реги вообще не нужны, и все движняки связанные с забастовками им выгодны. Они не могут просто банить выигрывающих игроков как Лотос, но всячески намекать, что профессионалам тут не рады - будут.

    Скорость раздач - просто одна из причин, которая далеко не на первом месте. В МТТ и СНГ осталось все как и раньше, хотя реги СНГ катающие стопкой 47 столов тупят на порядок больше. Старзам нужно замедлить проигрыш депозитчиков.
    63/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, лол, тупо лол. Если тебе игра кажется медленной, открой больше столов.
    А по поводу тупняков. Фиши тупят в разы дольше, чем любой рег. И не потому что играют много столов. А потому что тупые, просто.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (Aalternative @ 23.8.2019)
    Julio, лол, тупо лол. Если тебе игра кажется медленной, открой больше столов.
    А по поводу тупняков. Фиши тупят в разы дольше, чем любой рег. И не потому что играют много столов. А потому что тупые, просто.

    Да уж. Зато от тебя интеллектом за версту несет.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ky-44, за живое что ли задел? Ну ты уж извини.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Aalternative @ 23.8.2019)
    Julio, лол, тупо лол. Если тебе игра кажется медленной, открой больше столов.


    Знаешь в таком случае если тебе кажется мало столов, открой другой рум.
    Не хочется переходить на личности, но у тебя старзы и помойка, и болото, и подкрутка.

    Говном постоянно их поливаешь, а сам в этом руме катаешь.
    9236/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, как то ты очень критично о к-ве столов и тупежке, любой нормальный мультяшник отыграет быстрее 12 столов чем ты 4, и это факт.
    58/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, а я вот писал в теме на главной джипси по этому поводу. Старзы скатываются, это очевидно, проблема в том, что другие скатились(не поднялись) ещё раньше.
    Да, возможно, именно так я и сделаю, и для тех, кому не нравится, что я "тяну" время ничего не изменится, а тупицы на старзах не доберут рейка.
    А то, что менеджмент старзов - так себе, показывает их отчетность и цена акций.
    Не говорю, что справился бы лучше, просто, не взялся бы.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Aalternative, может если бы не менеджмент старзов - то они давно бы уже(старзы) закатались как ФТ? Ты же не знаешь ситуации изнутри, в у них все графики и отчетности есть. И что-то мне подсказывает, что в этих графиках группы игроков которые только выводят и которые катают больше 4-х столов очень сильно пересеклись.
    64/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • valeg, если.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вот одного не понимаю, на данный момент много площадок с лучшими условиями для игры ( рб и всякие плюшки) на которых 4 стола для игры явно найдется. Зачем PS теряет свой пул я не понимаю
    Но есть мысль, что они попросту хотят убить рег столы, как саму дисциплину и загнать всех в Zoom рейк месить, серваки не нагружаются, вопросов меньше, сапорт на перекуре. Хотя время, как по мне не столь удачное для таких тестов, пул и так хромает, в кеш игре то 100%, конечно по МТТ им равных нет. Ну, как говорится- поживем увидим!
    59/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 23.8.2019)
    Julio, как то ты очень критично о к-ве столов и тупежке, любой нормальный мультяшник отыграет быстрее 12 столов чем ты 4, и это факт.


    Давай определим, что такое "быстрее".
    Если "быстрее" меряется по общему количеству рук за единицу времени, то конечно быстрее.
    А если "быстрее" меряется по тому, сколько секунд прошло от момента когда игроку пришел ход, до момента, когда он этот ход сделал, то конечно же медленнее.

    С этой точки зрения быстрее всех играет человек , играющий один стол. Потому что, если он не конченный дебил, то в большинстве ситуаций к тому моменту, когда до него дошел ход, он уже знает, как будет играть .

    В противоположность ему, у многостолового игрока

    1) В тот момент, когда к нему дошел ход, многостоловый игрок играет на другом столе и делает там ход. А потом переходит на другой стол и делает ход там. И только потом переходит на этот стол. А часики-то тикают.
    2) Когда игрок переходит на этот стол, он вынужден вспоминать - что тут было на предыдущих улицах, кто тут префлоп рейзер, какой был экшн и т д.
    Если ты - не бот, то на это тоже требуется время.

    Если хочешь, я могу и практически доказать, что с точки зрения СТОЛА, а не с точки зрения хендхистори, я играю за одним столом быстрее, чем ты за восемью.

    Тут и доказывать ничего не надо, просто измерить.

    Если я играя на одном ринг столе играю к примеру 150 рук в час, то если ты играешь на 8 столах и играешь 150 х 8 = 1200 рук в час, то это ознчает, что с точки зрения СТОЛА ты играешь с такой же скоростью как я.
    Если будешь играть больше 1200 рук - значит, быстрее.
    Если меньше 1200 рук - значит, медленнее.

    Тут не о чем спорить, это и так известно каждому, что человек , играющий 8 столов, генерит количество рук НЕ В ВОСЕМЬ РАЗ БОЛЬШЕ.

    Ты это можешь проверить и без меня, поиграв часок за одним столом, а потом часок за восемью. Если не будешь специально затягивать время ради собственной правоты, то цифры тебе все и так расскажут.
    9237/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ShulleR221 @ 23.8.2019)
    Я вот одного не понимаю, на данный момент много площадок с лучшими условиями для игры ( рб и всякие плюшки) на которых 4 стола для игры явно найдется. Зачем PS теряет свой пул я не понимаю


    Я вот одного не понимаю, на данный момент много площадок с лучшими условиями для игры (рб и всякип плюшки) на которых больше 4х столов для игры явно найдется. Зачем ты продолжаешь играть на старзах, я не понимаю
    9238/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не могу понять один момент. Не могли же старзы его не учесть, когда хотели решить проблему быстроты игры с помощью сокращения количества столов? Или все-таки не это было их целью, как к примеру их увеличение рейка якобы для улучшения экосистемы? Смотрите. Берем мультитейблера, который жить не может без минимум 8-9 столов, ну не будет он играть меньше. Что он может сделать, чтобы не идти на поводу и подключать зум, как то от него требуют старзы? Правильно, подключит еще один рум и доберет нужное ему количество столов. Не переключится в другой рум полностью, а именно замультирумит. И в итоге скорость его принятия решений именно на столах старзов в лучшем случае останется такой же, а в худшем - станет еще БОЛЬШЕ, из-за разницы софта. И еще один момент. Почему 4 стола? Почему ни 5, ни 6? Или может вообще 2? Скорость тогда вообще возрастет в разы, по логике старзов. Сдается мне, что главной их целью является вовсе не увеличение скорости игры, а нечто иное.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (R_E_A_L @ 23.8.2019)
    И еще один момент. Почему 4 стола? Почему ни 5, ни 6? Или может вообще 2?


    На правах предположения, которое (полагаю) далеко от истины не ушло. Думаю, что все дело в распределении.

    Например:
    1 стол играет 10 000 игрогков
    2 стола - 20 000 игроков
    4 стола - 50 000 игроков
    6 столов - 1000 игроков.
    8 столов - 1000 игроков.

    Вот и ебанули по этим двум тысячам самовлюбленных, которые заявляют, что без них покерная экосистема протухнет, а покер умрет.
    9239/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Еще раз для тех, кто плохо разбирается в арифметике и физике, краткая суть.
    С точки зрения соперников по столу скорость игры игрока - это "количество рук на одном столе в единицу времени".
    Это более чем очевидно (хотя не люблю таких определений), ну хорошо, давайте и это растолкую тоже.

    Ты сидишь за столом и видишь двух соперников.
    Соперник А тратит на ход одну секунду.
    Соперник В тратит на ход 15 секунд.
    Для тебя соперник А играет БЫСТРЕЕ соперника В.
    А соперник В играет медленнее соперника А
    И даже если тебе скажут, что соперник В играет на 20 столах, а соперник А на 1 столе, все равно для тебя соперник В будет жутким тормозом.

    Надеюсь, так будет понятнее.

    Ну и так же понятно, что любой игрок в силу очевидных причин, играя 8 столов, играет их МЕДЛЕННЕЕ самого себя, играющего один стол.

    Это все о скорости игры, что нужно знать :) и чтобы не писать очевидную чепуху типа

    Цитата (ShulleR221 @ 23.8.2019)
    любой нормальный мультяшник отыграет быстрее 12 столов чем ты 4, и это факт.


    Это - не факт. Это не понимание, что такое скорость игры.для стороннего наблюдателя.
    9240/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 23.8.2019)
    И тут старзы набрались мужества и остановили это блядство.


    Цитата (Julio @ 23.8.2019)
    Я на старзах катаю зум, мне этого не видно,


    только вот скорость игры осталась примерно той же, а с учетом введения аллин кешаута, может еще и медленней стало, но тоже не существенно.
    можно циферки посмотреть в клиенте колонка H/hr
    Хрен его знает зачем старзы это сделали, и на короткой дистанции они точно потеряют деньги, но уж точно все это не из за скорости игры.
    99/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 23.8.2019)
    Вот и ебанули по этим двум тысячам самовлюбленных, которые заявляют, что без них покерная экосистема протухнет, а покер умрет.

    Чувствуется неприязнь к мультитейблерам. Любые ограничения это плохо. Если что-то отбираешь, будь добр предложить что-либо взамен. Уже давно всем очевидно, что старзам глубоко пох на экосистему, им важны циферки в отчетах на короткой дистанции.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kirill @ 23.8.2019)
    и на короткой дистанции они точно потеряют деньги


    Весьма смелое утверждение, особенно учитывая что ты, и я, и все другие игроки обладают приблизительно процентами так пятью от информации, позволяющей делать подобные выводы.

    Все мы имеем очень слабое, практически нулевое понимание того, как и из чего генерируется прибыль покер. рума.
    9241/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1204 1224 1225 1226 1227 1246 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.