Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,566,453 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1068 1088 1089 1090 1091 1110 1778
  • Julio, думал ли ты о видеоблогинге на youtube, по примеру Сергея Алексашенко? Ведь у тебя имеется опыт выступления экономическим экспертом в различных изданиях. Как я понимаю, сейчас нигде не публикуешься. Наверняка есть что рассказать в еженедельном 15 минутном аналитическом ролике по текущим событиям. Кроме того можно периодически приглашать других экспертов (к себе на дачу) и обсуждать интересные темы 30-60 мин. тех же налоговых консультантов, работников различных банков и фондовых бирж, центробанка и тд.
    Набрать первую 1000 подписчиков канала не составит труда, судя по закладкам этого блога.
    25/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата
    Не соглашусь. Пока что тебе именно она и нужна. ГТО хорошо работает на высоких лимитах

    Не соглашусь! Что значит ГТО хорошо работает? Если ты супер-мозг играющий ГТО, то с убер-регами за столом вы все вместе взятые будете засаживать сумму "около-рейка" на дистанции...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alabaro @ 16.12.2018)
    Не соглашусь! Что значит ГТО хорошо работает? Если ты супер-мозг играющий ГТО, то с убер-регами за столом вы все вместе взятые будете засаживать сумму "около-рейка" на дистанции...


    И? Если ты собираешься играть с убер-регами играющими по ГТО(близко), то тебе ничего другого не остается кроме того, что бы тоже играть по ГТО, иначе будешь минусовать.
    103/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (skyfun738 @ 16.12.2018)
    Julio, думал ли ты о видеоблогинге на youtube, по примеру Сергея Алексашенко? Ведь у тебя имеется опыт выступления экономическим экспертом в различных изданиях. Как я понимаю, сейчас нигде не публикуешься. Наверняка есть что рассказать в еженедельном 15 минутном аналитическом ролике по текущим событиям. Кроме того можно периодически приглашать других экспертов (к себе на дачу) и обсуждать интересные темы 30-60 мин. тех же налоговых консультантов, работников различных банков и фондовых бирж, центробанка и тд.
    Набрать первую 1000 подписчиков канала не составит труда, судя по закладкам этого блога.


    Экономически нецелесообразно, не окупится.
    Алексашенко - бывшый зампред ЦБ РФ, и у его блога будут тысячи подписчиков, даже если он будет глупости говорить (а он не будет, т.к. он умный)
    А я - всего лишь один из экономических болтунов, и у меня будут десятки подписчиков, даже если я буду говорить очень умные вещи , что вряд ли
    8234/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    И?

    И нет смысла играть минусовую - это раз!
    И нет смысла играть околонулевую игру из-за конских колебаний дисперсии особенно в омаху - это два!
    И польза ГТО несколько в другом нежели игра с регами хайстекс - это три!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок
    104/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 16.12.2018)
    Как минимум две причины знаю.
    1. Желание общаться с себе подобными.
    2. Тщеславие.


    1. Не актуален.
    2. Выполнен.
    487/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, ну хотя бы твои прогнозы по курсу рубля дорого стоят, это произвело большое впечатление лично на меня, когда сравнивал твои прогнозы с реальностью. Аудитория своими просмотрами и подписчиками оценит твой скилл объективнее. Надо лишь сделать удобоваримый формат подачи материала.

    Окупаемость с точки зрения youtube копеечная, но это способ выйти в публичное пространство и получить связи с полезными людьми, через которых можно будет монетизироваться в других проектах.

    Просто попробуй сделать хотя бы 3 пилотных выпуска, выложить в youtube и сделать вход по ссылке из этого блога. Мы посмотрим и покритикуем что подправить. А дальше уже решишь стоит ли серьёзно этим заниматься.
    Насчет подписчиков не прибедняйся, количество вопросов в твою личку (о чем ты неоднократно писал) показывает степень заинтересованности аудитории.
    26/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (skyfun738 @ 16.12.2018)
    ... и получить связи с полезными людьми, через которых можно будет монетизироваться в других проектах.


    Если честно, то оба директора РБК , а также главный редактор Российской газеты - мои личные если не друзья, то хорошие знакомые :)
    8235/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NA - 52

    Очень хочется выбросить. Что скажете?
    Второй фулл не выбрасывают?

    PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 155.5 BB
    SB: 82 BB (VPIP: 45.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 21)
    BB: 179 BB (VPIP: 28.57, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    UTG: 322 BB (VPIP: 75.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 4)
    MP: 306 BB (VPIP: 15.91, PFR: 13.64, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 45)
    CO: 100 BB (VPIP: 17.65, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 18)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, fold, CO raises to 4.5 BB, Hero calls 4.5 BB, fold, fold, UTG calls 3.5 BB

    Flop: (15 BB, 3 players)
    UTG checks, CO checks, Hero checks

    Turn: (15 BB, 3 players)
    UTG checks, CO checks, Hero bets 8 BB, fold, CO calls 8 BB

    River: (31 BB, 2 players)
    CO checks, Hero bets 20 BB, CO raises to 87.5 BB and is all-in, Hero ???
    8236/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.12.2018)
    Очень хочется выбросить. Что скажете?


    надо... на префлопе
    105/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Как же так, в половине выкладываемых раздач катастрофа с префлопом. Недостаток дисциплины?
    1252/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Cкорее недостаток опыта, как это ни прискорбно. Я знаю (спасибо Нандезу), что лучшие мастевые тузы + одна бродвейная карта колдколятся с Батона вс СО. Я знаю, что наличие мастевого короля (лучше бы тройка была крестовая, а король другой масти) и три карты одной масти ухудшают мою руку.
    Все это я успел увидеть, но оценил неверно - подумал, что тем не менее она попадает в искомый диапазон, ошиб
    8237/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по риверу я не выкину, АА редко чекают на микролимитах
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, Шуллера нет, никто больше ривер кроме npoBop не хочет обсуждать, ошибка на префлопе интересна, ривер - нет, напишу свои мысли.

    Мысль первая (возникла во время игры) учитывая общий скилл игроков пло2, я склонен предполагать, что злодею доехало именно на ривере. То есть у него очень вероятно 44 или К4. Плюс большинство игроков лимита не видят разницы между старшим и младшими ФХ и давят на гашетку получив любой из них.

    Мысли более глубокие (надеюсь)

    1. Блеф (полублеф) Он теоретически возможен с каким - нибудь А- блокером. Но чтобы здесь блефовать , злодей должен :
    А. Понять, что у меня АА нет , ну это нетрудно.
    Б. (это более труднее) знать, что я способен выкинуть нестарший ФХ.
    С чем он мог в этом случае коллить терн? Ну скажем , с А6

    Хотя блеф вижу маловероятным. И все вокруг говорят, и я ЗНАЮ, что игроки моих лимитов 2...10 на ривере недоблефовывают - не один раз убеждался работая с базой рук.

    2. ФХ. Вот тут жопа. АА - могут быть. Но если у него АА, то он сыграл очень уж хитро для лимита. Так могут играть против Снайпера или Шуллера. У нас большинство игроков сыграло бы чекрейз на терне и потбет на ривере. Или (часто встречаю такой розыгрыш, хотя сам считают его нелогичным) - чекколл терн , бет ривер.

    Но если мы допускаем у злодея ААхх, то мы допускаем и остальные фуллы, учитывая , что игроки мало различают фуллы по старшинству. Таким образом, у злодея могут быть и АК (дележка) , а так же К6 и 66. И да, у него может быть даже К4. По флопу он понял, что флеша ни у кого нет, а на терне у него появился трипс, он заколлил полюбанка, а на ривере ФХ, он сыграл чек-пуш.

    Исходя из того, что у злодея могут быть любые ФХ, я считаю правильным тут коллировать. Есть большая доля вероятности, что я выиграю раздачу.
    8238/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выиграл?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не люблю постить результаты раздачи, это мешает обсуждению.

    Проиграл
    8239/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На ривере турбо колл. Эта лучшая рука для колла, и по силе, и по блокерам. Плюс у оппа непонятная линия.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Линия, кстати, замечательная.

    Он дает поставить блефам еще раз - после чеков двух улиц у меня может появиться желание забрать банк блефом.

    Плюс всем младшим фулхаузам сыграть бет-колл не так уж и больно , типа "хуйня доставить"
    8240/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Префлоп фолд, и ривер я бы тоже бет фолдил, почти всегда он покажет АА, а для блефа ему тут креативности не хватит. Тем более парень за 17 рук сыграл 17/0, так что вряд ли он маньяк, который может что-то хуже пихнуть.
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1068 1088 1089 1090 1091 1110 1778
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s