Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,579,921 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1048 1068 1069 1070 1071 1090 1778
  • И еще немного о выводе средств с покеррумов...

    Странно читать, что кто-то еще выводит деньги из покеррумов на карточку или прямым переводом и не платит налоги.
    Давным давно уже рынок обмена старзов на нал работает без перебоев. Почти в любое время можно обменять Старзы на нал, потому что многим удобно старзами платить на оффлайн сериях, ну а во время онлайн-серий (СКУПы и ВКУПы), старзы вообще в большом дефиците, нал вам сами еще домой привезут. Пати тоже постепенно подтягивается постепенно. Если же вы играете на других сайтах, то вывод на скрил, а дальше такой же обмен на нал. Иногда придется заплатить небольшой процент (но не всегда), зато деньги вообще нигде не светятся. Вроде как это уже лет 5 работает безотказно.

    Вывод в банк нужно делать именно тогда, когда собираешься платить налоги с выведенной суммы.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Конечно, Вы правы.
    Пока оно работает - надо этим пользоваться. Но быть готовым к тому, что это в любой момент прекратится.
    Кстати, судя даже по моей личке, людей, которые еще два месяца назад выводили деньги из рума в российские банки, не платили налоги и думали, что у них все нормально, их еще дофига.

    Могу с долей гордости сказать, что благодаря и моим усилиям таких человеков стало гораздо меньше. Но тем не менее еще много непросвещенных.

    Да, а скрилл с нетеллером скоро тоже прихлопнут. Сначала разберутся с автоматическим обменом для банков, на это уйдет год-два, потом подключат к CRS все платежные системы и кирдык.
    А уж обмен старзы - нал - старзы вообще за сутки убивается. Точнее за секунды. Простым объявлением - со вчерашнего дня все переводы денежных средств от игрока к игроку запрещены.

    И можете считать это моим безрадостным прогнозом, но мы это увидим - и как приберут к ногтю скрилл, и как запретят перевод денег от игрока к игроку на старзах. Причем увидим гораздо раньше, чем многие думают, к сожалению.
    8086/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NA - 30

    У меня море еквити, но на терне будут неприятные карты, и я был бы рад пихнуть на флопе. Поэтому я выбираю чекрейз. А эта гадина заколлила. А мне уже ничего не остается, кроме как допушивать остатки. А есть ли какие-то иные линии розыгрыша?

    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 252.4 BB
    Hero (SB): 149.4 BB
    BB: 499.8 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)
    UTG: 35 BB
    MP: 100 BB (VPIP: 100.00, PFR: 100.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    CO: 356.8 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3.4 BB, MP calls 3.4 BB, fold, fold, Hero calls 3 BB, fold

    Flop: (11.2 BB, 3 players)
    Hero checks, UTG checks, MP bets 10.8 BB, Hero raises to 43.2 BB, fold, MP calls 32.4 BB

    Turn: (97.6 BB, 2 players) Уже похрен какая карта
    Hero bets 93.8 BB, MP calls 53.4 BB and is all-in
    8087/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NA - 31

    Выбрасываем нахер свой семисотый натс?

    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 311.2 BB (VPIP: 66.67, PFR: 41.67, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 12)
    Hero (SB): 182.8 BB
    BB: 100 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    UTG: 105.2 BB (VPIP: 37.04, PFR: 29.63, 3Bet Preflop: 15.38, Hands: 27)
    MP: 110 BB (VPIP: 33.33, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
    CO: 77.2 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)

    Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 3.4 BB, Hero raises to 11.2 BB, fold, BTN calls 7.8 BB

    Flop: (23.4 BB, 2 players)
    Hero bets 10.6 BB, BTN calls 10.6 BB

    Turn: (44.6 BB, 2 players)
    Hero bets 20.2 BB, BTN calls 20.2 BB

    River: (85 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 40.8 BB, Hero ???
    8088/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NA - 32

    Гей бет + гей рейз = тузы? роем?
    Или второй сет выбрасывают только мудаки?
    Пушим и хуйснимкулер?


    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 114.2 BB
    SB: 31.8 BB
    BB: 372 BB (VPIP: 42.86, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)
    UTG: 44.6 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    MP: 53 BB (VPIP: 46.15, PFR: 38.46, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    CO: 119.6 BB (VPIP: 13.04, PFR: 4.35, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 25)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3.4 BB, fold, fold, Hero calls 3.4 BB, fold, fold

    Flop: (8.2 BB, 2 players)
    UTG bets 1 BB, Hero raises to 7.6 BB, UTG raises to 14.2 BB, Hero ???
    8089/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 30 норм
    31 надо колить - слишком много всего не доехало
    32 колл, колл любого тёрна. в таких стеках нам не отскочить
    530/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • У меня есть два файлика, а точнее - два огромных файла.
    А точнее это были два огрмных файла, пока мой комп не грохнулся, а теперь это снова два файлика.

    Один называется - мои ошибки префлоп, второй - мои ошибки постфлоп.
    И я в них аккуратно записываю САБЖи.

    И даже перечиываю их.

    И еще не было ни разу, чтобы я хоть одну сессию сыграл безошибочно, даже на префлопе.
    Но вот вчера произошло чудо.... разбираю разбираю - мама дорогая, а префлоп ошибок нет!
    Уже и раздачи скоро закончатся, а ошибко нет и нет.

    И только подумал о том, как щас похвастаюсь, что префлоп наконец-то доведен хоть до какого-то ума, как на предпоследней, блядь раздаче!

    Опенрейз из УТГ и вдобавок колл 3бета от Батона с той рукой , которую надо было фолдить.

    Сука, обидно до соплей.

    Надо злее работать (с)
    8090/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Julio @ 28.11.2018)
    И еще не было ни разу, чтобы я хоть одну сессию сыграл безошибочно, даже на префлопе.
    Но вот вчера произошло чудо.... разбираю разбираю - мама дорогая, а префлоп ошибок нет!

    Побойся бога, все совершают достаточно много значимых ошибок на префлопе. На любых лимитах. На каком-нибудь z500 дай бог 20% игроков хоть как-то адаптировали игру под реалии солверов, то есть я во время каждого разбора вижу десятки ошибок у себя и соперников из числа регуляров. Я уверен, что сейчас у тебя очень плохой префлоп и если его путём ежедневных занятий поставить на уровень с Шуллером, это даст буст как минимум в 5 бб/100.
    231/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не поминай имя Божье всуе, да и Шуллера тоже всуе не поминай. Сравнивая меня с ним, ты не меня унижаешь , а его.

    А по префлопу могу сказать, что я не могу иметь префлоп как у него, в силу того, что понимаю и игру в общем, и префлоп в частности "слегка" хуже.

    Поэтому я лишь , без глубокого понимания игры, могу "путем ежедневных занятий" дрочить по обезъяньи префлоп по тому или иному чарту,в настоящее время я дрочу префлоп по чартам Нандеза и хочу их додрочить до автоматизма даже без особого понимания что и зачем я делаю.

    И когда додрочу, я скажу, что на том уровне игры на котором нахожусь я, (и буду находиться - чуть дольше, чем вечно) это будет означать идеальный префлоп.

    И да, я не хуже (а скорее - лучше) тебя понимаю, что у меня никогда не будет префлопа ни как у тебя, ни как у Шуллера, ни как у 20% игроков адаптировавших себя под солвер, да и солвера у меня тоже никогда не будет, и лишний раз в меня этим можно и не тыкать. Научиться хотя бы пло 10 катать в плюс и спасибо судьбе за это, а также всем помогающим (и тебе в том числе)

    Но понимание того, что мне никогда не бывать плюсовым топ-стейкером и даже мид-стейкером, вовсе не мешает мне гордиться моими маленькими победами и сообщать о них в перфекционистском стиле в моем маленьком бложике, а кому не нравится, тот дверь и сам в состоянии найти.
    8091/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какое-то бессмысленное упрямство. Если ты используешь чарты Нандеза, то крайне маловероятно, чтобы найдена была всего одна ошибка. Сколько было рук в сессии? Ну, не 10 же?
    232/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, А в чем проблема сделать в префлоп модели в ПЛО? В Холдеме допустим можно достаточно легко сделать и выучить грубо говоря.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 28.11.2018)
    Какое-то бессмысленное упрямство. Если ты используешь чарты Нандеза, то крайне маловероятно, чтобы найдена была всего одна ошибка. Сколько было рук в сессии? Ну, не 10 же?


    400. Но я свои префлоп фолды не проверяю, честно скажу. Не проверяю и те руки, в которых я победил на префлопе.
    Только те руки, в которых я видел флоп.
    Сообщение отредактировал Julio - 28.11.2018, 16:11
    8092/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bigslick1106 @ 28.11.2018)
    Julio, А в чем проблема сделать в префлоп модели в ПЛО? В Холдеме допустим можно достаточно легко сделать и выучить грубо говоря.


    Ну в количестве рук

    В НЛХ разных рук = 13 х 12 = 156 одномастных и 13 х 13 = 169 разномастных = 325 типов рук.

    В ПЛО только радужных рук 13 х 13 х 13 х 13 = 28 561 разных рук.

    Для НЛХ легко нарисовать чарт, т.к. он будет двумерным. А в ПЛО чарт должен быть 4 - мерным
    8093/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Ну я так понимаю можно же по категориям рук разбить не?
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну Нандез и разбивает.

    У него получилось почти 80 категорий. Но руки внутри категории совершенно разной силы - если не считать мусора, то очень много таких категорий, что с самой слабой рукой может быть опенфолд, а с самой сильной - опенрейз и 4 бет на 3бет , запомнить это заебешься, тут надо и запоминать и понимать, и как-то это совмещать.
    8094/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 28.11.2018)
    Какое-то бессмысленное упрямство.


    Кстати, вот тебе никто никогда не говорил, что ты противный и нудный? Если не говорил, пусть я буду первым.

    Ну написал человек о своем маленьком успехе, ну хочешь - похвали, хочешь - пройди мимо. Даже если я наврал про свой успех (а я не врал) тебе - то какая забота?
    Нет , надо остановиться и начать доказывать, что такого не может быть.

    Какого хуя, спрашивается?
    Даже если обезъяну посадить за клавиатуру, она иногда сможет текст войны и мира набить.
    А если Хулио посадить за клавиатуру, он иногда сможет 400 рук безошибочно сыграть на префлопе, особенно учитывая, что 290 из них ушли в фолд.

    Вот что ты за человек, йов, а ?
    Вот было у меня прекрасное настроение - нет, блядь, вот взял и испортил. В моем же блоге. Да ну тебя нахер, ну честно.
    Ты умный , и мне хорошо помогаешь, и я тебе спасибо говорил , и говорю, и буду говорить.

    Но иногда ты бываешь ну просто невыносим, ну правда.

    Все, я расстроился и ушел. Не ждите меня до завтра.
    За игрой я не тильтую, а вот в форуме, читая хуйню, тильтую на раз-два.
    Извините.
    8095/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Julio @ 28.11.2018)
    А если Хулио посадить за клавиатуру, он иногда сможет 400 рук безошибочно сыграть на префлопе, особенно учитывая, что 290 из них ушли в фолд.

    Исключено. Можешь мне прислать эту сессию, я посмотрю. На подробный анализ не рассчитывай, но если там годный префлоп - я напишу просто сюда, что у тебя годный префлоп. Если там 30 ошибок - напишу, что 30 ошибок. Солверы удобнее самописных чартов, так как там можно просто забить руку и посмотреть, как с ней играть.

    Цитата (Julio @ 28.11.2018)
    Кстати, вот тебе никто никогда не говорил, что ты противный и нудный? Если не говорил, пусть я буду первым.

    Ну, я не эмпат. Мне нет дела до страданий юного Вертера. Почти все твои сообщения о покере я воспринимаю как задачу, в решении которой может помочь профессионал. Если ты хочешь чему-то научиться - терпи и вникай в критику, если тебя нужно просто пожалеть или похвалить - я тут не помощник, это факт. Пусть другие жалеют, кто в омаху не играет, а я что-то по делу могу написать. С другой стороны, могу и не писать, если ты такую боль испытываешь от указания на очевидные ошибки.
    233/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (iow @ 28.11.2018)
    С другой стороны, могу и не писать, если ты такую боль испытываешь от указания на очевидные ошибки.


    Очевидные ошибки - это когда я выкладываю раздачу или серию раздач, а кто-то умный (пусть даже и ты) рассказывает об ошибках в этой раздаче.

    А когда ты критикуешь мою префлоп игру в сессии, которую ты и в глаза на видал...... просто потому что я не могу сыграть без ошибок.... зачем тогда тебе ее показывать, если ты все и так знаешь? рассказывай уж сразу где я там накосячил, а я подкорректируюсь. Ошибки-то очевидны.
    8096/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iow @ 28.11.2018)
    Я уверен, что сейчас у тебя очень плохой префлоп и если его путём ежедневных занятий поставить на уровень с Шуллером


    у меня ошибок пре навалом к сожалению. точно не 1 из 400
    531/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Shuller_A1t @ 28.11.2018)
    у меня ошибок пре навалом к сожалению. точно не 1 из 400


    слабак

    ладно уж, присылай сессию - найду очевиднных и поправлю :)
    8097/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 1048 1068 1069 1070 1071 1090 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.