Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1630
Статистика
Всего постов
35553
6,565,632 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +353
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1011 1031 1032 1033 1034 1053 1778
  • У Бб вроде статы адекватные, что-то его так возбудила двойка
    341/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм, руки я угадал, приятно.
    Весь лютый ад конечно породил бб. С чего он решил что с малым доппером будет старше в этом мультипоте он походу сам не знает.
    Такой лимит, вижу руку, отключается мозг - "БЕЕЕЕТ! Пуш? Да ты блефуешь ГАД! Колл, ИДИ СЮДА..."
    Но, Хулио в утешение вам могу найти и кинуть сюда пару рук где у СО оказались АА...с того же лимита...и шд я смотрел естественно сам...как и убегающий стек.
    Так , что норм сыграли.
    43/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет, не норм.

    Я сужу не по результату, а по статистике. Я уже понял в процессе обдумывания, что по статистике здесь колл.
    7843/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ни один мускул на лице не дрогнул. Ни один

    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100 BB (VPIP: 20.31, PFR: 6.25, 3Bet Preflop: 3.03, Hands: 66)
    SB: 103.2 BB (VPIP: 25.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    BB: 112.2 BB (VPIP: 12.65, PFR: 5.53, 3Bet Preflop: 2.00, Hands: 255)
    Hero (UTG): 100.0 BB
    MP: 100 BB (VPIP: 19.61, PFR: 11.76, 3Bet Preflop: 4.35, Hands: 52)
    CO: 117.6 BB (VPIP: 31.25, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 17)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, fold, CO raises to 11.6 BB, fold, fold, BB calls 10.6 BB, Hero raises to 46.8 BB, CO raises to 117.6 BB and is all-in, fold, Hero calls 53.2 BB and is all-in

    Flop: (222.0 BB, 2 players)

    Turn: (222.0 BB, 2 players)

    River: (222.0 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Nines)
    (Pre 64%, Flop 81%, Turn 10%)
    CO shows (Full House, Twos full of Sixes)
    (Pre 36%, Flop 19%, Turn 90%)
    CO wins 212.8 BB
    7844/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не дрогнет раз, не дрогнет два...а мы раз триста повторим!
    И все равно на тильтмашину мы тебя заговорим!"

    @"Отдел САМОГО честного ГСЧ компании Амайа"
    44/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я Вам уже миллиард раз говорил - не надо преувеличивать!
    7845/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, мои маленькие друзья!
    Давненько я не брал в руки шашек писал что-то про покер, а ведь у меня там есть некоторые изменения.

    Во-вторых, я временно перестал играть зум и начал играть рег столы.

    Потому что сука блядь заебало захотелось проверить, правду ли говорят, что на рег. столах винрейт выше.


    А во-первых, я начал играть в РРРокере, клуб Зевс.
    Ну так получилось, что меня позвали попробовать, и я такой - вай бы нот? Вот , пробую уже целую неделю. У нас есть еще люди, которые играют в РРРокере или РМастере, но никто особых впечатлений не описывал, пусть это буду я, вдруг кому-то будет интересно.

    Ну что, сказать. У рума (точнее, это не рум, а клуб) есть один большой плюс и много больших и маленьких минусов.

    Плюс - поляна. Такого количества фишей я давно не видел. Поначалу даже думал - щас, я разорву это болото. Но когда против тебя играют пятеро рекреационных игроков (бывало и такое) , то не слишком все это разрывается. Под них надо подтраиваться, и ломать свою игру, и все это не так-то просто.

    Ну вот например. Пот на троих. JQK с флешем. Ранняя потбет, за ним потрейз. Хулио понимает, что его QQxx не канает и выбрасывает. А эти два мудофила запихиваются, и один показывает KJ без флеша, а другой вообще гатшот. В следующей раздаче я пихаю в аналогичной ситуации против того орла, который запихнул гатшот, и он, конечно же, показывает мне неубиваемый натс. Прощай два стека.

    Отдельная песня - это тузы. Категорически не рекомендую играть в этом руме людям с неустойчивой психикой. Пять проигранных стеков подряд с ААхх - такого не было за шесть лет на старзах. Пихнуть префлоп тузов, увидеть у оппа 24J9ds (было и такое) и проиграть трипсу четверок - не всякая психика выдержит.

    В общем, плюсовать можно и (наверное) нужно, но без труда не выловить рыбку из пруда, надо серьезно работать над оппами и своей игрой.

    Ну в общем, это был плюс.

    Теперь минусы. Перечислю не в порядке важности а как придется.

    1. Узкое поле.
    Максимум я видел три стола пло на лимите, а чаще всего там одно или два. или вообще ни одного.
    Вот скриншотик кстати для понимания



    Так что мультитейблерам просьба не беспокоиться. Правда, там и так мультитейблинг не разрешен, приложение - для одного стола. Теоретически можно сделать 3 (не больше) аккаунта и играть с трех аккаунтов три стола....если эти столы найдутся.

    2. Софт. Кто считает, что софт в Пати ужасный, попробуйте РРРокер. Для начала - это просто портированная платформа для мобилок. На мобиле (я проверял) оно еще туда сюда, но на РС оно смотрится убого (там нет никаких переделок).

    Есть очень много неприятностей, некоторые раздражают, некоторые слегка мешают играть, некоторые очень мешают играть.
    Мог бы описать это подробно, если это кому будет интересно.

    Из тех фиговин, которые мешают играть серьезно - какой-то постоянный дисконнект сервера. Внезапно оно пишет - Unstable netwokr please check.
    Я проверял на разных платформах, на разных инетах - все одно и то же. Потом оно секунд через несколько законнекчивается обратно. Но при этом если твой ход, то колесико тайма начинает бешено крутиться, и иногда просто не успеваешь сделать свой ход. Обидно, если при этом у тебя сильная рука. Пару раз тузы ААхх на префлопе ушли в фолд, разок - сет на флопе.

    Вот как оно выглядит



    Надпись про анстебл нетворк - на левом столе. А на правом столе - у меня KKxx с мастью и если чувак передо мной порейзит, то я могу и не успеть заколлировать.

    Третья важная вещь - это деньги. РРРокер - это не рум. Это - софт. Который люди покупают и создают собственный клуб. И ты как член клуба можешь в нем играть. У нас там несколько клубов, там в основном русскоязычные игроки.

    Соответственно, ты посылаешь бабло хозяину клуба, и он тебе дает столько-то фишек, на которые ты играешь. Так что это не рум, не компания, все держится на порядочности хозяина клуба и на том, что ему выгодно поддерживать бизнес, а не кидать игроков.

    В общем, для первого раза написал и так уже много. Если есть какие-то вопросы - задавайте. Наверное, на совсем специфические вопросы лучше писать в личку, чтобы не сочли рекламой.

    Но я и не могу пока сказать, что я так уж и рекомендую этот покер. Достаточно много минусов (про многие я не упомянул) а плюс только один - много рекреационных игроков.

    Да , и рейк человеческий. 5% с кепкой регам, кажется.

    С приветом, Хулио
    7846/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если в руме нет службы безопасности и можно делать много аккаунтов, то вероятность тимплея в 6-9 макс пло очень высока, слишком большой соблазн катать имея 3-4 акка за 1 столом и зная 12+ вышедших карт. Соответственно некоторые раздачи которые кажутся тебе странными могут быть обусловлены как раз тем что оппоненты знают карты друг друга.

    Другое дело что пока этим занимается относительно немного людей им будут интересны лимиты повыше, а на нижних возможно удастся этого избежать, но не факт.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92911&st=1620#entry5772331
    22/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну в принципе да. Тут даже тимплей не нужен, создал себе три аккаунта и садись сам с собой за стол ... там есть какие-то проверки по айпи, но это легко обходится, типа комп через домашнюю сеть, а телефон через мобильную.

    Но вряд ли это происходит на самом низком лимите в клубе, где один стол не всегда набирается.

    Тем не менее "предупрежден - вооружен". На джипси есть много тем, посвященных РРР и РМ, и там очень четко описана вся грязь с которой игрок может столкнуться.... ну посмотрим.

    Пока что мне нравится....может, потому, что я слегка плюсую?

    Но игра на старзах совсем разладилась

    То ли совпадение, то ли два подхода ну совсем несовместимы.
    И это тоже повод разобраться не слишком умелому игроку
    7847/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а какой лимит там самый низкий?
    277/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а рейк в процессе игры 5% с пота? или потом с выигрыша берут?
    Просто я везде, где играла на ППП рейк был с каждого пота и 5% это сильно дофига!( и что значит с кепкой регам?

    И еще, постоянные мультипоты - один из признаков тимплея. Обратите внимание, если в рейзовых мультипотах присутствуют мелкие пары с несвязными сайдкартами, которые попадают в сеты. Тоже флажок.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uilt @ 16.10.2018)
    а какой лимит там самый низкий?


    10/20 увы.

    Цитата (irenehk @ 16.10.2018)
    а рейк в процессе игры 5% с пота? или потом с выигрыша берут?
    Просто я везде, где играла на ППП рейк был с каждого пота и 5%


    честно говоря , не знаю. Надо будет глянуть. Наверное, как и везде в РРР.

    Цитата (irenehk @ 16.10.2018)
    И еще, постоянные мультипоты - один из признаков тимплея. Обратите внимание, если в рейзовых мультипотах присутствуют мелкие пары с несвязными сайдкартами, которые попадают в сеты. Тоже флажок.


    Я же говорю - вряд ли тимплей есть на самом низком лимите. Я хоть и дурак, но не до конца.

    Ну вот стол с заходом от 50 до 250 бб. Вот чувак. Заходит с 50 бб, проигрывает их. Докупается до 100 бб. снова проигрывает. Докупается до какой-то идиотской цифры, типа 237.60 бб Очевидно, что это его последние деньги, потому что до такой идиотской цифры можно докупаться только на все последние деньги.

    Проигрывает и эти деньги, и уходит навсегда. Ну блин, очевидно же, что это - не бот и не тимплейщик. А просто рекреационный игрок. Который вдобавок еще и материт соперника перед уходом, типа ты клоун, фиш и играть не умеешь. То есть привлекает к себе внимание, зачем?

    Только не надо говорить, что у него - ума палата и что он специально так делает, чтобы окружающие не подумали на него, что он участвует в грязных играх. А на самом деле он просто партнеру маяковал свои карты.
    7848/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще ребята. Прошу понять главное. Я никого не защищаю, никого не выгораживаю и никого не рекламирую.

    Совесть моя не продается ( ну только за очень дорого если, начинаем торги от $2M) , поэтому я как тот извозчик - "а что вижу, о том и пою".

    И я пока не вижу тимплея там где я играю. Об этом и пою.

    И конечно, любой порядочный рум - даже покердом, а тем более старзы, лучше этого говна.

    Правильно написали в одной из статей - нужно оценить минус ев от пихалова, от тимплея от того, что хозяин клуба может пропасть вместе со всеми деньгами, сравнить его с плюс ев от того, что много рекреационных игроков, и делать свои выводы.

    Если бы я уверенно и сильно плюсовал на старзах, я бы их ни за что не променял на ЭТО, прошу иметь в виду. Да я собственно и щас со старзами не расстаюсь
    7849/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • а со старзами почему так плохо ?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • видимо, умения не хватает. чем слабее поле - тем выше профит, это же известно.

    Здесь как в инвестициях - чем выше надежность, тем ниже потенциальные заработки
    Сообщение отредактировал Julio - 16.10.2018, 17:24
    7850/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.10.2018)
    И еще ребята. Прошу понять главное. Я никого не защищаю, никого не выгораживаю и никого не рекламирую.

    Правильно написали в одной из статей - нужно оценить минус ев от пихалова, от тимплея от того, что хозяин клуба может пропасть вместе со всеми деньгами, сравнить его с плюс ев от того, что много рекреационных игроков, и делать свои выводы.


    ну если все нравится, надо играть, я ни в коем случае не поддерживаю тех, кто говорит везде тимплей и грязная игра. Я играю в приложениях, наверное, с момента их появления, но до сих пор точно знаю, что есть чистые клубы и хорошие игры. Их сложнее найти стало, но они есть. За чистые 50/100 и 100/200 иногда приходится платить откат, это того стоит. На 10/20 я не думаю, что сидят уж очень умные тимплейщики. Даже если они там есть, для игрока с опытом их вычислить несложно. С рейком с каждой руки на ППП тимплей на 10/20 вообще невыгодное предприятие, мне кажется.
    К софту можно привыкнуть; если рейк большой и он бьется, то фиг бы с ним. Удачи и хорошего рана вам!)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (irenehk @ 16.10.2018)
    К софту можно привыкнуть; если рейк большой и он бьется, то фиг бы с ним. Удачи и хорошего рана вам!)


    Спасибо на добром слове!
    Пусть Ваши пожелания вернутся Вам же троекратно.

    Про софт. Он, конечно, ужасен, безобразен, нет слов. Бесит все. От невозможности уйти в ситаут по-человечески до того, что он продолжает высвечивать сброшенную руку и писать комбинации, которые моя сброшенная рука как бы набирает.

    Но вместе с тем я много играю на айпаде, у меня есть айпадный старзы, айпадный пати, айпадный айпокер... и могу сказать, что айпадный РРР нормально смотрится по сравнению с остальными. Хуже старзов, но лучше того же айпокера.
    7851/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понятно, что я эту раздачу на флопе сыграл дефолтно, а он?

    Ему что на флопе делать? чекать бихайнд? играть бет-фолд?

    или это тупо куллер, что скажете?

    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 98.88 BB (VPIP: 16.92, PFR: 7.44, 3Bet Preflop: 1.99, Hands: 403)
    SB: 100 BB (VPIP: 21.26, PFR: 15.90, 3Bet Preflop: 9.43, Hands: 1,179)
    BB: 77.64 BB
    Hero (UTG): 94.8 BB
    MP: 110.44 BB (VPIP: 66.67, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 3)
    CO: 32.8 BB (VPIP: 100.00, PFR: 100.00, 3Bet Preflop: 100.00, Hands: 3)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    Hero raises to 3.4 BB, MP raises to 11.6 BB, fold, fold, fold, fold, Hero calls 8.2 BB

    Flop: (24.6 BB, 2 players)
    Hero checks, MP bets 23.56 BB, Hero raises to 83.2 BB and is all-in, MP calls 59.64 BB

    Turn: (191 BB, 2 players)

    River: (191 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Jacks and Tens)
    (Pre 31%, Flop 71%, Turn 78%)
    MP shows (One Pair, Aces)
    (Pre 69%, Flop 29%, Turn 23%)
    Hero wins 183 BB
    7852/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • опен так себе, флоп ставить поменьше и падать
    285/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ivanthefool @ 17.10.2018)
    опен так себе


    По нандезу попадает в диапазон открытия из УТГ.
    По флопу соглашусь. Бет-фолд на 50-60%, полагаю
    7853/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1011 1031 1032 1033 1034 1053 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s