Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,761 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1010 1030 1031 1032 1033 1052 1778
  • говори уже шд, не томи)
    33/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет. Нахер. Нужно было коллить второй натс. А если увидал тузов, ну куллер, ну бывает. У странных игроков не всегда ведь первый натс. На дистанции наверняка ведь колл плюсовый.

    А так - получается, я разбрасываюсь вторыми натсами. Мудак
    7835/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PradoDMK @ 5.10.2018)
    говори уже шд, не томи)


    Очень хочу Шуллера услышать.
    Мечтаю, чтобы он написал, что здесь инста колл и точка.
    Дождусь Алексея, потом скажу
    7836/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, уверен, он такое не бросит никогда. Но жизнь на микросах отличается тем, что блефуют очень редко и не умеют это делать хорошо.
    34/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здесь точно колл, а т.к. у нас еще и туз в рукаве есть, колл должен быть еще быстрее.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 5.10.2018)
    Julio, уверен, он такое не бросит никогда. Но жизнь на микросах отличается тем, что блефуют очень редко и не умеют это делать хорошо.


    Конечно, Шуллер не выбросит. Потому что на его лимитах даже у самых отъявленных фишей у ВВ нет диапазона донка на терне. А у СО нет диапазона рейза
    7837/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, почему нет? В его глазах ты капнут на Ax, KJT, он их вполне бьет со своими AQ. BB боится, что все прочекают при спр1, поэтому лидит. Вполне можно дать им определнную руку и найти логику
    283/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 5.10.2018)
    BB боится, что все прочекают при спр1, поэтому лидит. Вполне можно дать им определнную руку и найти логику


    Назови руку, с которой лично ты на месте ВВ донкнул бы терн в этой ситуации.
    И самое главное - зачем.
    7838/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, я бы по флопу решал с AQ+. Нет смысла колоть, чтобы потом залидить.
    Для меня его донк означал бы теже AQ+, не дрова же же он в двоих будет пихать, да и не похож на долбаеба с А8
    284/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну то есть у тебя лично диапазон донка терна равен нулю, я тебя правильно понял?
    7839/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я б 3бетил префлоп, было б понятнее.
    По тому как сыграно тяжелый коллдаун.
    У СО широкий рейндж и там не только АА.

    (написал это сразу после вашего поста с рукой...но не опубликовал из-за Лоло (подробности будут позже у меня в дневнике))
    39/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PradoDMK @ 5.10.2018)
    Julio, уверен, он такое не бросит никогда. Но жизнь на микросах отличается тем, что блефуют очень редко и не умеют это делать хорошо.


    Блефуют кстати очень не редко и делают это дейтсвительно плохо...но борды часто им все равно сростаются...такая игра.
    40/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 5.10.2018)
    Назови руку, с которой лично ты на месте ВВ донкнул бы терн в этой ситуации.
    И самое главное - зачем.


    Попытаюсь угадать (что на этом лимите непросто). ББ донкнул типа 2345 (или 2234), СО запушил 88АК. (хотя это пальцем в небо, но как бы вероятно)
    Еще как вариант у одного А8 у другого А2 (хотя 88 и 22 в споте КРАЙНЕ вероятны)
    41/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Homecat13, я ж тебе винрейт поднимаю

    72/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lolo736 @ 5.10.2018)
    Homecat13, я ж тебе винрейт поднимаю


    Переезжая с 20% и пуляя в меня префлоп любый 2мастный мусор?
    Ну у тебя норм понятия о повышении винрейта.
    Ладно, писать то, что думал о твоей игре не буду (твои проблемы в конце концов), но перепометил тебя однозначно ...сорри, сама виновата.
    42/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 5.10.2018)
    Блефуют кстати очень не редко и делают это дейтсвительно плохо...но борды часто им все равно сростаются...такая игра.


    Борды оппам срастаются в точном соответствии с эквити.
    То есть если опп выставляется с эквити 20%, то он у меня выигрывает одно выставление из пяти.

    Возможно, в Вашем блоге это не так, но в моем блоге именно так и происходит.
    Я настаиваю на этом
    7840/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще хотел бы чтобы кто-нибудь грамотный меня вразумил.

    У меня не вызывает сомнения, что эту руку надо трибетить БТН вс СО.

    Но наличие короткого опенлимпера на УТГ меня заставило колдколлить, правильное ли это решение? неправильное? кто-то может путно рассказать?

    Я лично зассал, уже сколько раз я видел лимперов из ранней с тузами на лимите.
    7841/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 5.10.2018)
    Еще хотел бы чтобы кто-нибудь грамотный меня вразумил.

    У меня не вызывает сомнения, что эту руку надо трибетить БТН вс СО.

    Но наличие короткого опенлимпера на УТГ меня заставило колдколлить, правильное ли это решение? неправильное? кто-то может путно рассказать?

    Я лично зассал, уже сколько раз я видел лимперов из ранней с тузами на лимите.


    Я не грамотный, но думаю что УТГ имеет статы 93/16, т.е это слабый игрок, который рейзит префлоп. Т.е. тузы скорее всего он бы зарейзил. Поэтому тузов там можно не опасаться. Но его стата 93 говорит о том что от него можно легко получить колл твоего 3 бета в холодную. Поэтому мне нравится колл с дамами - они нормально играют мультивей пот, тем более с батона.
    На терне я бы не выкинул - рука не поднялась бы сфолдить второй натс.
    340/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я бы естественно не выкинул. я такие мёртвым куллером считаю

    Цитата (ivanthefool @ 5.10.2018)
    Осталась 1 комба АА, две АQ и две 88,


    если что это игра в 4 карты. тут комбы совсем не так считаюся (АА открываются абсолютно любые, а вот AQ и 88 далеко нет).
    но решения это моего не меняет

    пре я бы 3бетил как раз из-за того, что утг может запушить и поставить КО в супер сложное положение (грубо говоря получаем мёртвых 6бб почти всегда)
    вообще в принципе солвер наверное 3бетит такую и флэтит с мастью до туза
    510/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо всем!

    А теперь шоудаун. Если нужна раздача - она у меня дома, на ноуте, выложу.
    Но руки были такие

    ВВ = А2хх
    СО = 88хх

    Не выбросив, я бы забирал банк
    7842/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1010 1030 1031 1032 1033 1052 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.