Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,582,112 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1006 1026 1027 1028 1029 1048 1778
  • По раздаче я бы так разыграл 5-ку на стороне соперника.
    Соответственно на твоём месте выбросил бы на ривере.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Терн бет 70% на доске со стритом и ФД ты тоже бы с пятеркой коллил?

    И да, мы играем не против руки, а против диапазона.

    Нужен весь диапазон, чтобы решить - колл тут или фолд.
    7802/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.9.2018)
    Терн бет 70% на доске со стритом и ФД ты тоже бы с пятеркой коллил?

    И да, мы играем не против руки, а против диапазона.

    Нужен весь диапазон, чтобы решить - колл тут или фолд.


    на стритец ты капнут, а фд разве выигрывает на вскрытии?
    278/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы плохо читаете вопросы, похоже.

    С какой рукой (диапазоном рук) злодей заколлил терн?
    7803/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.9.2018)
    Терн бет 70% на доске со стритом и ФД ты тоже бы с пятеркой коллил?

    И да, мы играем не против руки, а против диапазона.

    Нужен весь диапазон, чтобы решить - колл тут или фолд.


    Да.
    С рукой типа AQ45 С флэшдро колил бы что угодно на флопе.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А просто флешдро без пятерки у него может быть?
    Например, флеш-дро с шестеркой? Флеш дро с семеркой?
    ФЛеш дро похер с чем?

    И как Вы думаете - чего в его диапазоне больше - флешдро с пятеркой или флешдро без пятерки?

    Цитата (Z_omaha_Z @ 18.9.2018)
    Да.
    С рукой типа AQ45 С флэшдро колил бы что угодно на флопе.


    На флопе не придется коллить, там сыграно чек-чек
    7804/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По моему мнению,
    Флэшдро на туза хоть с чем могло быть, ФД без туза с 5-кой или 6-кой или 7-ой или их комбинацией.
    Но после пассивности на флопе и терне, и ставки на ривере я бы ложил его на 5-ку.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, у тебя опп
    Цитата
    (VPIP: 29.30, PFR: 12.74, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 321)


    Пре пассивный, очень часто такой же будет и постфлоп. Он и с сетом мог чек/колить терн
    279/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 18.9.2018)
    Вообще-то многие источники советуют трибетить ВВ vs SB 10...11....12 и даже 15% Рука входит в 10%
    Плюс соперник лузовато-фишеватый 30\13
    Плюс открыл мини рейзом (хотя это не показатель, многие минрейзом открывают тут весь диапазон)


    Не надо забывать про играбельность руки. АА72 радуга входит в топ 5%. Но чет я не думаю, что каждый игрок в омаху будет радостно ее трибетить.
    393/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio,
    У одного из нас присутствует логическая ошибка. Если на выборы придет 1000 человек, из которых 999 человек испортит бюллетень, а 1 проголосует за партию власти, то результатом выборов будет победа партии власти с результатом в 100%. Разве это не так?



    Апдейт:
    Касательно президентских выборов прав Хулио (испорченные бюллетени понижают % остальных участников), касательно парламентских - кажется прав я (явка и порча бюллетеней распределяется между всеми участниками и играет на руку фаворитам)
    Сообщение отредактировал Trogi - 18.9.2018, 17:04
    36/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trogi @ 18.9.2018)
    Julio,
    У одного из нас присутствует логическая ошибка.


    И этот один - Вы

    Цитата (Trogi @ 18.9.2018)
    Если на выборы придет 1000 человек, из которых 999 человек испортит бюллетень, а 1 проголосует за партию власти, то результатом выборов будет победа партии власти с результатом в 100%. Разве это не так?


    Нет, кандидат от партии власти наберет 0.1% от участвовавших в выборах, при этом будет назначен второй тур выборов (правда, не понятно, кто будет соперником, если за всех остальных проголосует ноль - не знаю, надо закон читать, а лень).

    И если во втором туре повторится ситуация первого, то выборы признаются несостоявшимися, назначаются новые выборы через 3 что ли месяца, при этом ни один из участников ЭТИХ выборов не имеет права участвовать в повторных
    7805/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ivanthefool @ 18.9.2018)
    Пре пассивный, очень часто такой же будет и постфлоп. Он и с сетом мог чек/колить терн


    Мы или разбираем логику раздачи в предположении, что оппонент - вменяемый игрок, с мозгами и логикой.

    Или считаем, что он сел за покерный стол сразу после операции лоботомии, поэтому в любой ситуации может с любой рукой сыграть по-любому.

    Тогда в жопу идет все. Не только логика раздачи, но и диапазоны и вообще все. Игра становится нерешаемой, поскольку по действиям оппонентов нельзя строить предположений об их диапазонах.
    7806/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.9.2018)
    Мы или разбираем логику раздачи в предположении, что оппонент - вменяемый игрок, с мозгами и логикой.


    у тебя блайд 0.1 если что
    280/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trogi @ 18.9.2018)
    Апдейт:
    Касательно президентских выборов прав Хулио (испорченные бюллетени понижают % остальных участников), касательно парламентских - кажется прав я (явка и порча бюллетеней распределяется между всеми участниками и играет на руку фаворитам)


    Здесь тоже ошибка. Бюллетени, признанные недействительными, как и голоса избирателей, проголосовавших за партию, не прошедших 5% барьер, равномерно распределяются между победившими партиями, да.

    НО! (и это но очень важно) - если произойдет описанная Вами ситуация - ни одна из партий не преодолеет 5% барьер, то выборы признаются несостоявшимися, и назначаются повторные выборы.

    К сожалению, в повторных выборах партии участвовать могут.
    7807/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 18.9.2018)
    Не надо забывать про играбельность руки. АА72 радуга входит в топ 5%. Но чет я не думаю, что каждый игрок в омаху будет радостно ее трибетить.


    Снайпер вчера или позавчера тоже говорил. Но Хулио сложно в чем то убедить) В принципе как и любого человека.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, меня трудно убедить.

    Играя на большом блайнде, я буду трибетить стил с малого блайнда с любыми ККхх, даже самыми плохими. А тут не самые плохие, тут есть валетик к королю.

    Ага, и АА72 радужные тоже буду трибетить против стила с малого. Кто хочет - коллируйте на здоровье.
    7808/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да будем с любыми коллировать, разве кто то фолдит на 3бет пре в омахе, да еще в ха поте?)
    Хулио, а ты не делал выборку, как ты обычно любишь делать ? Ну например ривер спарка, опп донкает в дровяную доску , мы колл с рукой хуже фулла.
    394/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут выборка не поможет.

    Вот что тут главное - мысли созвучны моим

    Цитата (modanomoney @ 18.9.2018)
    я бы тоже колил, какую то хуйню он тут исполняет


    Опп сыграл нелогично для любой велью руки. И я подробно написал, почему я так думаю.
    7809/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.9.2018)
    Опп сыграл нелогично для любой велью руки. И я подробно написал, почему я так думаю.


    Хз. На моей практике такая линия в 99 процентах говорит о фулле, грубо, но примерно так. Ждемс эксперта
    395/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще раз повторю. Сета там нет.

    Там мог быть Сет + ФД.
    Или допер с пятеркой.
    7810/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1006 1026 1027 1028 1029 1048 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.