Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,581,547 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 953 973 974 975 976 995 1778
  • Привет, да, поставил, на ВиллХилле.
    Сделал 4 ставки.

    Непобеда над СА
    Непобеда над Египтом (был бы здоров Саллах, поставил бы на поражение от Е)
    Проиггрыш Уругваю
    Невыход из группы.


    Но как я уже не раз писал - я совершенно не расстроюсь, если все 4 прогноза не сработают.

    Правда, в последнее время у меня появилось некоторое отвращение от игры сборной России и несоответствия зарплат российских футболистов (и тренера) их уровню игры. Но тут скорее претензии не к ним, а к нашим чиновникам, которые взяли футбол на гос.содержание , и платят немеряные бабки.

    Когда-то я разговорился с Андреем Тихоновым после одного из матчей, и он признался, что его зарплата была 5 тыс. долларов в месяц. А сегодня Дзюба в день столько получает (не могу написать "зарабатывает")

    Но в любом случае это - сборная моей страны, и я не могу за нее не болеть.
    7415/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня у меня, кстати, непростая задача.

    Я матч буду смотреть в записи, в 10 часов вечера. Поэтому в 6 часов я отключаюсь от внешнего мира, фейсбуки - интернеты в жопу.
    Охранники в офисе предупреждены - когда я в 9 вечера буду уходить с работы, они отвернутся.
    Радио в машине тоже нельзя включать - любая сука с любого самого музыкального радио может брякнуть счет.
    Ну сын дома тоже предупрежден, но такая ситуация не первый раз, он знает.

    Иногда правда не срабатывает, доходит до казуса.
    Однажды также собирался смотреть в записи Спартак в ЛЧ, а по дороге решил заправиться. Захожу в здание заправки, а там у кассы один говорит другому - ты представляешь, эти мудаки Спартак сегодня 0-3 слили.....

    Фак.

    Поэтому я сегодня заправился утром :)

    Здесь счет можете не писать, я после 6 форум закрою :)
    7416/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Нихрена се подход
    265/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 14.6.2018)
    Здесь счет можете не писать, я после 6 форум закрою
    Да ты бы всё равно не поверил
    17/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Julio @ 14.6.2018)
    Охранники в офисе предупреждены - когда я в 9 вечера буду уходить с работы, они отвернутся.


    Боюсь, что у них даже спины будут улыбаться.
    21/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • https://rusmonitor.com/s-1-iyulya-v-nalogovaya-poluchit-polnyjj-kontrol-nad-schetami-rossiyan-pochemu-ehto-plokho.html
    С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо
    Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц

    Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.

    Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.


    что-то новое?
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Warlocheg, переходим на кеш.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В другом блоге Дендровер написал на эту тему-

    Ребят, вообще не напрягайтесь по этому поводу. Информация будет предоставляться не в автоматическом режиме, а все так же по запросу из налоговой.

    По сути, эта поправка - не более чем уточнение, налоговая уже имела такую возможность.

    Никаких блокировок счетов или не дай бог автоматических списаний в счет налогов ждать не стоит, это нереализуемо на данный момент.

    Инфа получена у юриста, специализирующегося на налогах.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Warlocheg, Вся правда о контроле ваших счетов и доходов.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, такого я не упомню с 1986 года, когда мы разгромили Венгрию :)

    Охуеть. Хотя все самое страшное все еще впереди.
    7417/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу налогов. Я уже писал миллиард триллионов раз, что налоговая инспекция давно уже и так имеет выписки по любому российскому банковскому счету, по юр.лицам и по физ. лицам.
    Банк их сваливает в налоговую в автоматическом режиме.

    Дополнительно к этому налоговая инспекция может запросить у банка выписку по ЛЮБОМУ банковскому счету и, в соответствии с Законом (Налоговым Кодексом) банк обязан эту выписку в налоговую предоставить. В законе, правда, есть оговорка про то, что запрос должен быть обоснованным, но в условиях российской реальности обоснование запроса - простая формальность, банки предпочитают не ссориться с налоговой (сами под нею ходят) из-за своих клиентов , и обычно предоставляют все что попросят без заминки.

    И да, по любому приходу на счет (а также по уходу, но для частных лиц уход не страшен) налоговая инспекция имеет право спросить - а что это за деньги к Вам поступили на счет? - И не получив внятного ответа налоговая инспекция имеет право считать этот приход доходом владельца счета.

    А поскольку налоги - сфера действия не Уголовного Законодательства (где действует принцип презумпции невиновности) а сфера действия Гражданского Законодательства (где действует принцип состязательности сторон в их аргументах), то владелец счета ОБЯЗАН объяснить, что это за платеж и почему он считает, что это - не доход, и с него не надо платить налоги (например, подарок мамы - он не облагается налогом).
    А если объяснения не будет, то налоговая будет считать это доходом.

    Все это было всегда, и ничего нового в этом нет.

    Просто раньше официальные органы на личные счета обращали мало внимания, а скоро начнут обращать много внимания.
    Да, я миллиард раз писал , что рано или поздно это случится.

    Напишу и в миллиард первый раз - никто не знает, когда именно это произойдет с Вашим личным счетом. Может быть, завтра, может быть, через 10 лет, а может быть, и никогда.
    Но лучше к этому печальному событию заранее подготовиться, чем не быть готовым.

    И об этом тоже писал. Удачи, Хулио.
    7418/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (LikeAA @ 14.6.2018)
    Да ты бы всё равно не поверил


    Лол :)


    Цитата (Омг @ 14.6.2018)
    Боюсь, что у них даже спины будут улыбаться.


    Нет, они умеют держать себя в руках. Справились :)
    7419/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 15.6.2018)
    Нет, они умеют держать себя в руках. Справились :)


    Даже "аргентинаЯмайка" флегматично не насвистывали ?
    62/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это милиционеры на пенсии, они вряд ли знают такие песни :)
    7420/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • совсем замшелые ? у них же до 14 года 20 лет выслуги - пенсия была.
    63/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Информация для желающих пойти на футбол.

    Сейчас зашел на сайт продажи билетов и внезапно обнаружил, что на завтра на все 4 матча билеты есть.

    Даже на москвовский Аргентину - Исландию, которых я не видел в продаже начиная со второго этапа.

    Такое впечатление, что ФИФА держит какую-то часть билетов в запасе на каждый матч, а непосредственно перед матчем выкидывает их в продажу.

    Так что желающие пойти и не купившие билеты - мониторьте сайт накануне матча, возможно счастье будет.


    7421/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, формально билеты есть, при попытке добавить их в корзину вылетает ошибка, сайт по покупке билтетов так работает, к сожалению, я гоняюсь за билетами 4 категории с первого этапа, но так и не купил ничего...
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я тоже гонялся, только не 4 кат, я просто хотел на плейофф любую категорию. Тоже не купил - по знакомству достали
    7422/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я с билетами на ЧМ тоже долго мучался: участвовал во всех этапах рандома, вставал в очереди, но все бесполезно, так ни одного билета купить и не удалось. Каждый день заходил на сайт FIFA в надежде, что появятся новые билеты. И в один прекрасный день 8 июня я получаю сообщение от Julio, что в этот день в 23:00 будет выложена новая партия билетов около 100 000 штук. И вот они заветные! Спасибо, Julio!!!

    KgPLvQB3_sA.jpg
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ух ты!
    Искренне рад !
    Просто шикарный набор билетов!

    Рад и за Вас, что билеты купились, и за себя, что удалось Вам помочь.

    Полагаю, будет справедливым потребовать с Вас при личной встрече кружку пива :))))))))))))))))))))))
    7423/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 953 973 974 975 976 995 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.