Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,580,288 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 754 774 775 776 777 796 1778
  • Слава033, Три Нгуен: ПЛО, переход из нлхе в омаху.
    Julio, красивые фотографии, а жена у тебя русская?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100% украинка , если это имеет значение.
    Хотя в каких-то пятых поколениях наверху вроде были греки, но даже если и так, то греческой крови там единица разделить на два в пятой :)
    5924/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • красивая жена, и на даче очень красиво
    21/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • но самый красивый там я, жаль, что меня на фотках нет
    5925/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • mort-Sit, спасибо!!!!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • svadik777, спасибо!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, ты нам и на аватарке нравишься - этого достаточно.
    169/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 5.6.2017)
    А скажи ему, что за последние 100 лет он является самым бездарным руководителем страны, что он отбросил нашу страну лет на 50 назад, что вдобавок ко всему ему досталось самое спокойное, самое богатое время, наиболее подходящее для любых преобразований, а он такое счастье бездарно просрал - он просто не поймет, о чем идет речь.


    Хулио, ты извини, всегда с удовольствием читаю дискуссии в твоём блоге и уважаю твою точку зрения по многим вопросам, но тебе не стыдно писать такое?
    Я далеко не фанат нынешней прогнившей коррупционной системы, но надо же сохранять объективность.
    Писать, что ему досталось самое спокойное и богатое время - это откровенный перебор. Страна в любой из дней могла развалиться на отдельные субъекты, гражданская война могла быть похлеще чем в 1917м. В конце девяностых я питался 6 дней в неделю картошкой с огорода и борщом из щавеля, потому что отец получал зарплату раз в 4 месяца, работая в пожарной.
    Личная неприязнь здорово тушит объективность, понимаю. Но всё же...
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Julio @ 17.6.2017)
    но самый красивый там я, жаль, что меня на фотках нет


    Я твои фотки видел.Жена выигрывает.))
    249/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блокер, не допустить войны - это супер достижение, но многие ждали большего развития при нефти за 100$+ и естественном технологическом прогрессе.
    Все большие бабки вместо вливания в технологии и экономику пилили в узком кругу друзей, а средние расходились по коррупционным схемам в регионах. В итоге экономика в жопе.
    Разосрались со всем миром.
    Нет смены власти - нет движения, весь мир это понимает, кроме РФ.
    Это вещи которые уже 100 раз объясняли и всем адекватным людям очевидны.
    170/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Snipersvd78, у каждого поколения - свои ожидания.
    Мы, выросшие в более менее сытые годы без потрясений ждём в 2017 году развития гражданского общества, сменяемости власти и прочих ништяков современных цивилизованных стран.
    А что ждали люди нашего возраста, которые в 90е ходили по лезвию ножа и каждый день думали о том, как бы семью прокормить хоть чем-то?
    Не стоит удивляться и не надо на них пенять, что сейчас поколение 40+ голосует за Путина, который дал им то, чего они ждали.

    Но я не о том писал. Категоричность и отсутствие объективности резануло глаз.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Я с маленького города. Девушка из нашего города была в прямой линии и жаловалась на систему здравоохранения, т.к. у нас тут пиздец творится и ей поставили неправильный диагноз и долго лечили неправильно. Когда поняли в чем дело оказалось чуть ли не поздно, я надеюсь что нет... У нее рак 4 стадии. Город Апатиты, если что. Так вот к чему я это? К посту Блокера. К тому что неплохо, что случилось так, по сравнению с тем как идет, но могло быть гораздо лучше. Параллель очевидна. В стране могла быть чуть ли не гражданская война и раздробленнасть, но зато стабилизировали ситуация, а мог быть уверенный экономический рост. У девушки неправильны диагноз, но если бы в стране была нормальная экономическая ситуация с нормальной системой здравоохранения, то был бы нормальный диагноз вовремя (будем откровенны в том, что 4я стадия это печально). И знаете что самое печальное? В том что после прямой линии жалобы Путину нашлись и деньги и направили её в областной центр (Мурманск) и говорят даже что заграницу отправят, что конечно же отлично, но с точки зрения индивида, а не системы. И самое печальное это то, что это не единичный случай. Так как это вполне реальная ошибка врачей и винить тут якобы гнилую систему не в чем, но таких ошибок ОЧЕНЬ большое количество и в этих ошибках гибнут реальные люди, которые не обращаются по прямой линии. Еще печально, что после успеха (или нет...) лечения девушки будут восторженные высеры в СМИ что всё хорошо (или нет... "но мы сделали всё что смогли"). А то что таких ситуаций в стране туева хуча... Странно видеть такие посты, Блокер. Да, понятно. Не лучшие времена. И я их застал вскользь - 4-13 лет мне было. Но нельзя вот так говорить что всё не так уж и плохо, когда могло бы быть в разы лучше! Но у нас есть "бы" - Путин

    Еще сосед в 22 года умер, земля ему пухом. За 2-3 месяца до смерти врачи в Питере ему говорили "вы победили рак". Да всякое бывает, но молодой организм после ремиссии умирает за столь короткий срок это редкость. И все эти примеры показательны лишь в одной из областей нашей жизни, но очень важной - здравоохранение. Очень важная часть нашей жизни! И думаю предъявы к Хулио в виде "но надо же сохранять объективность" не совсем объективны, т.к. он может рассказать не одну историю из жизни как своей (а это налогооблажение и вообще бизнес), но и своей дочери. И почитаешь эти истории и волосы дыбом встают

    Я всё это к тому, что присодениюсь к Снайперу (да и Хулио об этом пишет) - цена нефти в 100+ баксов должна была способствовать куда большему экономическому росту страны в целом, а не отдельных её граждан, которые близки к кормушке!
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Блокер @ 17.6.2017)
    А что ждали люди нашего возраста, которые в 90е ходили по лезвию ножа и каждый день думали о том, как бы семью прокормить хоть чем-то?
    Не стоит удивляться и не надо на них пенять, что сейчас поколение 40+ голосует за Путина, который дал им то, чего они ждали.

    Суть в том, чтобы вовремя уйти. Если бы он ушел после 2008, тогда да, была бы честь и хвала. Но похоже он собирается сидеть пожизненно.

    Как потом его вспомнят? История знает примеры:

    Цитата
    В условиях, когда многое из того, за что боролся Председатель, подверглось коренной переоценке, а то и вовсе оказалось отброшенным в сторону, новым правителям Китая было весьма непросто определить историческую значимость личности Мао.

    После длившейся более года дискуссии ЦК КПК принял в 1981 году резолюцию, где подтверждалось, что, несмотря на «громадные злоупотребления», допущенные во время «культурной революции», его «заслуги стоят на первом месте, а ошибки — на втором», в соотношении семь к трем. Двумя годами позже в беседе с коллегами Чэнь Юнь высказался еще определеннее:

    «Если бы Мао умер в 1956-м, то сделанное обеспечило бы ему бессмертие. В 1966-м он все равно остался бы великим. Ho Председатель ушел от нас в 1976-м. Увы! Что еще можно сказать?»
    1/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Блокер @ 17.6.2017)
    Писать, что ему досталось самое спокойное и богатое время - это откровенный перебор.



    5926/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Блокер @ 17.6.2017)
    Страна в любой из дней могла развалиться на отдельные субъекты, гражданская война могла быть похлеще чем в 1917м.


    Это откуда такие данные? В телевизоре сказали?
    И Вы еще пишете что-то про объективность?

    Напишите тогда сразу - Путин предотвратил третью мировую и нападение марсиан. Они увидали какая Россия богатая, счастливая и защищенная и передумали нападать. А не было бы Путина - точно напали.
    5927/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • В завершение для снижения градуса небольшой исторический анекдот.
    Попробуйте без помощи интернета угадать автора цитаты

    "От одного лидера, даже столь сильного, как Гельмут Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ."
    5928/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Фулхауз фолд. Может, уже на терне надо было? Кто кроме AQ AK будет здесь чекрейзить?


    PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 100 BB (VPIP: 60.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
    SB: 206.5 BB (VPIP: 36.25, PFR: 2.50, 3Bet Preflop: 2.13, Hands: 81)
    BB: 256 BB (VPIP: 26.35, PFR: 13.91, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 542)
    UTG: 222.5 BB (VPIP: 21.95, PFR: 19.51, 3Bet Preflop: 21.43, Hands: 43)
    MP: 120.5 BB (VPIP: 29.98, PFR: 16.84, 3Bet Preflop: 2.17, Hands: 502)
    Hero (CO): 184 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3.5 BB, fold, Hero calls 3.5 BB, BTN calls 3.5 BB, fold, fold

    Flop: (12 BB, 3 players)
    UTG checks, Hero bets 6.5 BB, fold, UTG calls 6.5 BB

    Turn: (25 BB, 2 players)
    UTG checks, Hero bets 18.5 BB, UTG raises to 54.5 BB, Hero calls 36 BB

    River: (134 BB, 2 players)
    UTG bets 129.5 BB, fold

    UTG wins 129.5 BB
    5929/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не вижу смысла в бете флопа. По терну надо решать, будешь ли коллить ставку ривера. Если не уверен, фолд на терне.
    345/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Citron @ 18.6.2017)
    Не вижу смысла в бете флопа.


    ну и напрасно. Я вижу
    5930/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 18.6.2017)
    Я вижу

    ну и просветил бы слепцов!
    45/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 754 774 775 776 777 796 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.