Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,583,095 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 621 641 642 643 644 663 1778
  • Julio
    Смотрел эти два фильма? Какие мысли?
    1. Немыслимое
    2. Пленницы

    В этих фильмах на мой взгляд хорошо показана проблема самосуда и казни, если не смотрел рекомендую.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Citron @ 17.11.2016)
    Julio, а если бы были неопровержимые доказательства? То ты был бы за или против? Понятно, что могут по ошибке приговорить к смерти, поэтому я не могу сказать, что я за. Но если к примеру, есть видео, или др доказательства, то я за.


    А что вообще такое неопровержимые доказательства? Отпечатки пальцев подделывать научились ещё в прошлом веке, фотографии уже сейчас идеально подделываются, в ближайшее время туда же отправится видео(если ещё не). Наверняка скоро будет программа идеально подделывающая почерк. Про свидетельские показания говорить вообще не стоит - наш мозг работает таким странном образом, что их(показания) вообще лучше не использовать в следствии.
    Фактически из неопровержимых остаются только ДНК(да и то не совсем) и поимка на месте преступления в момент совершения.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со временем подлинные фото и видео будут автоматически содержать "цифровую подпись" устройства, ну а владельца по желанию..
    52/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Megariser @ 17.11.2016)
    Julio
    Смотрел эти два фильма? Какие мысли?
    1. Немыслимое
    2. Пленницы

    В этих фильмах на мой взгляд хорошо показана проблема самосуда и казни, если не смотрел рекомендую.

    Увы, нет. посстараюсь посмотреть.
    4935/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • добавлю.
    https://www.kinopoisk.ru/film/738/
    212/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 17.11.2016)
    то есть не рекомендуешь?


    Смотря для чего. Я, как хобби-игрок, причем только в 08, с удовольствием бы играл ради развлечения эти турниры. Именно из-за удобства.
    Ну опять же, выбрал бы лимит в меру платежеспособности. Я уже несколько раз приводил пример боулинга. Мы ведь платим за боулинг и как-то не возмущаемся. Чем отличается покер от боулинга (если это хобби)? Кто-то играет реже, кто-то чаще - кому как нравится, кому что по карману...

    Мало того, у меня есть стойкое ощущение, что лимиты 1-2-3-5 долларов я бы даже играл в плюс (пихать и колить на стек в 08 умеют существенно меньше людей, чем в холдеме).

    То есть для меня этот формат был бы этим самым бесплатным удовольствием. Но в 08 нет ни спинов ни клоков.

    Если покер - это источник дохода, то это самый дисперсионный вариант.. даже хуже спинов ИМХО... Реальность (или нереальность) играть в плюс даже на большой дистанции, нивелирующей дисперсию, оценивать не могу.... поскольку в холдеме у меня - ни теории, ни практики.

    Тут лучше спросить регов спинов - это самая близкая дисциплина. Пусть сравнят.
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.11.2016)
    Конечно, я же мотематег, как мог не посчитать.


    Что-то ты не то считал - число М для первой же руки (при условии что мы не попали на блайнды) (400+200+4*80)/4920 ~= 5,3 рейк 10% - первое впечатление что главная цель создателей этого формата была чтобы рейк не бился в принципе. М <= 5 это любой калькулятор покажет что надо очень широко пушить и широко закрывать, а именно это обычно рыба и делает. Хотелось бы услышать мнение рега каких-нибудь
    гипер турбо снгшек, но я не могу придумать с какой именно рыбой я должен встречаться в таких турнирах чтобы бить их.

    Спины по сравнению с этим выглядят очень привлекательно, в них еще и постфлоп есть.
    67/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я и без калькулятора знаю, что надо очень широко пушить.
    Вроде бы об этом и написал

    Цитата (Julio @ 17.11.2016)
    И еще я думаю, что для того, чтобы плюсовать в таких туриках, надо пуш-фолд зверски прокачивать.
    4936/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill @ 17.11.2016)
    . М <= 5 это любой калькулятор покажет что надо очень широко пушить и широко закрывать, а именно это обычно рыба и делает.


    Будешь смеяться, но из-за близкого финиша рыба пушит очень тайтово - пары, Ах, и высокие одномастные руки.
    4937/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот собственно вы и пришли к однозначному выводу, а именно "Х его знает".

    Я бы добавил еще, что мне непонятна сама процедура определения - фиш или нет. Майнинга нет, статов нет, насобирать достаточно руко по игроку сложнее, оценить лики - еще сложнее... найти эксплойт на них - еще сложнее... И самое главное - даже если нашел и реализовал, то не забываем о том, что рейкбек то тю тю со следующего года. Придется ВЕСЬ рейк бить, а только потом профит может случиться.

    Сейчас вряд ли можно судить о поле, поскольку КАЖДЫЙ кто депнул, получил 5 билетов. То есть СЕЙЧАС там зоопарк полнейший. А когда билеты закончатся и надо будет платить деньгами - поле поменяется. И в количественном составе и в качественном.
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • билеты дают на долларовые турики, а на 3 и 5 не дают.

    Но в целом ты прав...все это баловство и пожирательство рейка.

    Не надо ничего придумывать, а катать кеш и пытаться прогрессировать.
    4938/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BobKerby @ 16.11.2016)
    Вообще смысл "посадки" человека - это 1) изоляция от общества 2) ИСПРАВЛЕНИЕ.

    лол
    Смысл посадки людей - устрашательно репрессивный. Такой же как в религиях миф об аде. Создается такой вполне себе ад на земле, которым руководят и управляют такие бесы-нелюди, которые формируют общество внутри еще больше животного типа, где не действует ни конституция, ни УК, там жывотные-гуманоиды уже веками ведут свои законы, свою конституцию, свою идеологию и философию. Человек попавший в эти условию хоть на год - уже не будет прежним, теряет свои человеческие черты, ни о каком исправлении речи не идет, тюрьмы - государственный институт преступной идеологии, каждый попадающий туда получает прививку животности и преступности. И конечно, когда жывотное отсидит- рано или поздно вернется в "альма-матер", за новой прививкой Этакий инкубатор убийц, воров, насильников, который государство любезно обороняет и сохраняет, выделяет огромное количество наших бюджетных денег, чтобы этот институт обеспечивать, зеки не менее ценны для власти, чем например, врачи или пожарные итд.
    Ну и вторая главная цель - пугать этим всем простых людей, чтобы быдло сидело и не рыпалось, пока мы Вас грабим и ставим в положение ниже рабов.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Был теоретически за смертную казнь (типа око за око) долгое время, до теракта в минском метро.
    11,04,2011 17-55 - взрыв
    В пять утра 13 апреля двое задержанных накануне лиц (токарь и электрик) признались в содеянном.
    1 августа предварительное расследование террористического акта было завершено.
    Слушание дела о данном теракте началось 15 сентября.
    30 ноября 2011 года вынесен приговор по делу о данном теракте. Обвиняемые признаны виновными и приговорены к расстрелу.
    16 марта 2012 приговоры привели в исполнение.

    Меньше года прошло как двух человек шлёпнули.
    википедия
    10/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там же вроде был полный комплект доков? Все таки, в последние годы большой брат и экспертиза сильно продвинулись, куча камер , мобильники и т.д. в некоторых случаях снижают вероятность ошибки до ничтожной, совсем недавно таких возможностей у следствия не было.
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут сомнения (многобуков)
    ссыль
    11/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 17.11.2016)
    Ну, так не задавай глупых вопросов, если не хочешь на них получить честный ответ. Ты бы ещё про 30-е вспомнил. Наверняка у меня найдутся растрелянные дальние родственники. Что это меняет? Сегодня, очевидно, с боязнью смертной казни нужно идти к психиатру. Я серьёзно. Это что-то типа страха перед похищением инопланетянами. В США в прошлом году казнили 28 человек. В России с 1991 по 1996 было исполнено 163 смертных приговора. Для сравнения, в 2015-м в нашей стране умерло более полумиллиона человек от болезней сердца и рака. Надеюсь, определить масштаб проблемы все в состоянии? Математика, как никак, царица наук! :)

    Нет, мне понятны аргументы религиозного характера или доводы принципиальных гуманистов. Не разделяю их точки зрения, но позицию уважаю. Ну, а манипуляция в духе "твоего брата, отца и сына могут по ошибке казнить" - это какой-то мрак. Не понятно, на кого это вообще рассчитано. На детей?

    Не обязательно ведь выпиливать преступников ради, извиняюсь, экономии на завтраках. Ну, имеется если хороший кандидат, террорист какой-нибудь, маньяк, отчего бы его показательно не отправить на тот свет? Если таких наберётся несколько десятков в год - хорошо. По-моему, толковая альтернатива пожизненному заключению. И пусть посидит, конечно, какое-то время в ожидании казни, вполне добротная пытка.


    Смотри на смертную казнь в глобальном плане. Математически, так сказать.
    А тобой движет идея покарать и "око за око".
    Так можно и пытки узаконить.
    А смысл в том, что нужно готовить общество к милосердию, тогда и меньше будет маньяков.
    Меньше агрессии - меньше преступности.
    К этому общество медленно приходит, но математики должны быстрее понять.
    Ибо статистика весьма показательна.
    96/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (stein @ 18.11.2016)
    Смотри на смертную казнь в глобальном плане. Математически, так сказать.
    А тобой движет идея покарать и "око за око".
    Так можно и пытки узаконить.
    А смысл в том, что нужно готовить общество к милосердию, тогда и меньше будет маньяков.
    Меньше агрессии - меньше преступности.
    К этому общество медленно приходит, но математики должны быстрее понять.
    Ибо статистика весьма показательна.

    Не знаю даже, стоит ли подробнее расписывать, почему твои предположения оторваны от реальности. Я хорошо понимаю, что мои прогрессивные взгляды :) многие ошибочно сочтут не только консервативными, но и людоедскими, однако излишне милосердные люди, как мне думается, не очень хорошо осознают, в какую эпоху они живут. Сохранить интеллектуальное и культурное наследие мы сможем только в том случае, если научимся давать отпор внешним и внутренним агрессорам. У нас нет тотального преимущества над силами, которым ты так снисходительно предлагаешь дать фору. Избыточная толерантность к преступлению - это шаг по направлению к забвению, это дорожка, ведущая нас в варварский век. Я считаю, что мы пока бесконечно далеки от тех утопических условий, которые позволили бы нам культивировать терпение по отношению к "оступившимся". Подставив вторую щёку, можно лишиться головы.
    138/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Правильно, iow, ты мегапрогрессивен.


    Во второй мировой погибло 11 млн. советских солдат и 15 млн. мирных жителей.
    А у немцев погибло 5 млн. солдат и 2 млн. мирных жителей.

    Значит, чтобы быть прогрессивными по iow'y и сравнять счет, нам необходимо заебошить (11+15) - (5+2) = 19 миллионов немцев, ура.
    Предлагаю начать завтра. Или лучше тогда, когда у тебя родится и вырастет сын (или просто вырастет, если у тебя уже есть), чтобы можно было и его отправить на войну убивать немцев, отдавая долги.

    Ну не подставлять же левую щеку, на самом деле.
    4939/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Мои взгляды, напротив, устремлены к тем возможностям, которые позволяют подобных катастроф избежать. По-моему, это предельно ясно из поста выше. Впрочем, не считаю, что при таком уровне дискуссии возможен какой-то конструктив.
    139/259
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Хороший репортаж по убитым подросткам
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 621 641 642 643 644 663 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.