Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1626
Статистика
Всего постов
35553
6,578,866 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 613 633 634 635 636 655 1778
  • Цитата (Imbafer @ 11.11.2016)
    залезать на дачу они перестали из-за рыбы?


    Цитата (Shootnick88 @ 11.11.2016)
    с этой рыбой была интересная история в сериале "Клан Сопрано",


    Из-за клана Сопрано.
    158/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Х-16

    правильно?

    PokerStars - $0.10 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 97.6 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    SB: 13.4 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 1)
    Hero (BB): 94.2 BB
    UTG: 32.7 BB
    MP: 102.3 BB
    CO: 95.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP calls 1 BB, fold, fold, SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (3 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 3 BB, MP raises to 6 BB, fold, Hero raises to 18 BB, MP calls 12 BB

    Turn: (39 BB, 2 players)
    Hero bets 30 BB, MP calls 30 BB

    River: (99 BB, 2 players)
    Hero checks, MP bets 53.3 BB and is all-in, fold

    MP wins 94.5 BB
    4889/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тут колл.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А почему на ривере чек?
    Если ты считаешь что опп протащил ФД и наловил его то надо играть чек пас.
    Если ты считаешь что ФД там нет то сам пушишь ривер. Вполне могут быть залимпленные АА или тупо сет с флопа и хер его кто выбросит. Опять же эти руки при твоем чеке сами не поставят
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • аааа недосмотрел раздачу ты чек - пас сыграл.
    Я наверное слегка агресивен но тут сам пушнул бы ривер, правда на нл10 зум я очень давно проходил и какие там сейчас тенденции не знаю
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больше на мелкий сет похоже
    24/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подумав,тоже склоняюсь к сету, который зарейзил флоп,но испугался 234 по терну. Но у меня и так проблемы с синей - вчера она опять ниже нуля была, ну я и решил ее не загонять совсем на дно.
    4890/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Julio, как ты относишься к биткоинам? Считаешь ли ты BTC хорошей инвестицией?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты просто скажи - какова вероятность того что у него была флеш дро - сперва просто математически, потом с корекцией на игровую линию и все станет ясно....
    31/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Olynes @ 14.11.2016)
    Ну ты просто скажи - какова вероятность того что у него была флеш дро - сперва просто математически, потом с корекцией на игровую линию и все станет ясно....


    чисто математически - в колоде 52 карты, две у меня пять на столе. 52 - 5 = 47

    на столе три червы, значит отсталось 10 червей на 47 карт.

    Вероятность того, что у оппа две червы, составляет 10\47 * 9 \46 = 4 %

    С коррекцией на игровую линию, наверное, и того меньше, т.к. рейз-колл с ФД маловероятен.

    Видимо, Омаха надо мной еще довлеет и я мыслю омашными категориями.
    4891/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Enrolled @ 14.11.2016)
    Julio, как ты относишься к биткоинам? Считаешь ли ты BTC хорошей инвестицией?


    Нет, не считаю. Я вообще не считаю сбережения в деньгах инвестициями, а ведь биткойны деньги.

    Когда-то я написал две или три хвалебные статьи про ВТС, от своих слов я не отказываюсь, я уверен, что за НЕЗАВИСИМОЙ валютой будущее . Не знаю, будет ли это криптовалюта или какая-то иная валюта.
    Короче, это будут деньги, которые не зависят от воли человека или группы людей, деньги которые невозможно напечатать по чьему-то волюнтаристскому решению.

    Вполне может быть, что первый блин не выйдет комом, и именно биткойны станут мировой валютой.

    Но инвестировать в них я бы не стал. В качестве ивестиций (и именно них, это важно!) я предпочитаю инвестиции или в государственные облигации, или в акции компаний.
    В общем, в те инструменты, которые дают какой-то плановый доход в виде купонов или дивидендов. Но никак не в голую валюту , ни в золото
    4892/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, давай в пло возвращайся
    281/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока что нет никакой охоты.
    4893/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, просто игра надоела или результат?
    282/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В холдеме есть своя логика, которую я раньше не находил. Играя холдем-турниры я очень боялся олынов , не понимая их.
    А сейчас, придя в кеш-нлх, я с удивлением для себя обнаружил, что в нон-лимит, где можно запихиваться на любой улице, на самом деле оллинов гораздо меньше, чем в пот-лимит.

    Плюс я всегда знал, что большинство моих проблем не в понимании (уж пло10 со своим пониманием я должен был проходить , полагаю), а с дисциплиной.
    Ну а дисциплину в нлх даже проще налаживать, как оказалось.

    В общем пло я забрасывать не собираюсь, немного времени буду посвящать этой дисциплине, чтобы ее не забыть, но в ближайшее время сосредоточусь в нлх, посмотрим, что из этого выйдет.

    В нлх кроме всего прочего много заебатых туриков на любой вкус, чего не скажешь о пло.
    4894/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Julio @ 14.11.2016)
    Вероятность того, что у оппа две червы, составляет 10\47 * 9 \46 = 4 %

    С коррекцией на игровую линию, наверное, и того меньше, т.к. рейз-колл с ФД маловероятен.


    Ну вот ты почти и пришел к ответу правильно ли там фолдить....
    32/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 14.11.2016)
    Плюс я всегда знал, что большинство моих проблем не в понимании (уж пло10 со своим пониманием я должен был проходить , полагаю), а с дисциплиной.


    А мне кажеться, что у тебя проблема с математикой и то что выше я посоветовал сделать наглядно это показывает....
    Зачасто той проблемы нет у тех кто играет без тракера....
    33/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут немного затрагивали тему про покупку оружия и хранения его в доме.

    Вот тут недавно произошло.
    Я не буду писать, какие дети - дураки, ибо о покойниках нельзя плохо.
    И не буду писать о том, как их жаль, а их и правда жаль, ведь в 15 лет они такие дураки.

    Я лишь упомяну, что если бы в этом доме не было оружия - ничего этого не произошло бы.
    И все были бы живы.

    http://www.pskov.kp.ru/daily/26606/3623389/
    4895/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • жесть, конечно, но кто ищет - тот найдет. Не было бы оружия - вышли бы в окно, вены вскрыли или пилюли. Ну и сейфы закрытыми держать надо..
    16/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не совсем. Ты посмотри видео - там ребята под самый конец изможденные совсем, они говорят - ну натворили мы делов с этим оружием, теперь нас посадят, лучше уж смерть. Возможно, не найди они оружия , все закончилось бы достаточно мирно.

    А так - стреляли по ментам, ранил мать в бедро, вот и решились на суицид, чем пятнашку сидеть.
    Когда убегали из дому , у них не было мысли о суициде, такие мысли появились после необдуманного обращения с оружием и осознания того, что обратной дороги нет.
    4896/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 613 633 634 635 636 655 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.